[email protected]
Регистрация

В Томске и Омске начали собирать подписи за выдвижение Путина

18.01.2018, 19:40 74 Экономика
0




В Омске и Томске стартовал сбор подписей в поддержку выдвижения президента России Владимира Путина на грядущих выборах.

В Томске волонтеры собирают подписи горожан в ТЦ «Изумрудный город» и магазине «Стройпарк». Соответствующую информацию приводит РИА Новости. Вместе с тем в Омске сбор подписей также проходит на двух площадках – в ТЦ «Континент» и «Омский».

28 декабря Центризбирком зарегистрировал инициативную группу избирателей, которая поддержала самовыдвижение Путина на выборах...


...в марте 2018 года. Вместе с тем кандидат получил разрешение на открытие спецсчета для создания избирательного фонда. С этого момента официально началась предвыборная кампания Владимира Путина.

Напомним, глава государства решил баллотироваться на новый срок в статусе самовыдвиженца. 26 декабря группа избирателей проголосовала за его выдвижение. 27 числа Путин лично представил в ЦИК документы.

Ранее в Центризбиркоме объяснили, почему самовыдвиженец Александр Чухлебов не может участвовать в выборах. У него оказался вид на жительство в Финляндии.

В Томске и Омске начали собирать подписи за выдвижение Путина
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » В предвыборном штабе Путина назвали время своего сбора

    В руководстве предвыборного штаба кандидата в президенты Владимира Путина назвали примерный срок проведения собрания. Штаб Путина соберется до конца этой недели. Соответствующую информацию представил…

  • » Первыми в Центризбирком поступили образцы агитации за Путина

    Образцы агитации за Владимира Путина, который баллотируется на выборах президента, поступили в Центризбирком первыми. Соответствующую информацию приводит глава комиссии Майя Гришина. По ее словам, аг…

  • » Число подписей за участие Путина в выборах превысило необходимое в 2,4 раза

    Количество подписей россиян за участие Владимира Путина в выборах президента превысило требуемый минимум в 2,4 раза. Соответствующую информацию приводит ТАСС со ссылкой на Андрея Кондрашова, пресс-се…

  • » Выборы2018: кандидат в президенты Титов собрал необходимые для регистрации в ЦИК подписи

    Кандидат в президенты России, глава Партии роста Борис Титов собрал необходимые для регистрации в Центризбиркоме подписи россиян. Об этом он сообщил во время брифинга. Титов отметил, что нарушений …

  • » Заработал предвыборный сайт кандидата Владимира Путина

    В Сети начал работу предвыборный сайт кандидата в президенты, действующего главы государства Владимира Путина. Ресурс заработал по адресу putin2018.ru. Соответствующую информацию приводит ТАСС. Сопре…

  • » Штаб Путина за неделю собрал необходимые для его выдвижения подписи

    Предвыборный штаб Владимира Путина продолжит сбор подписей в его поддержку, хотя необходимое по закону их количество уже имеется, сообщил в пятницу, 12 января, пресс-секретарь штаба Андрей Кондрашов.…

  • » В России с 5 января начнется сбор подписей в поддержку самовыдвижения Путина

    Сбор подписей в поддержку выдвижения Владимира Путина на выборах президента начнется в пятницу, 5 января. Об этом стало известно из сообщения РИА Новости со ссылкой на председателя инициативной групп…

  • » Как же так? Крымские татары заявили о поддержке Путина на выборах

    Крымско-татарская организация "Къырым бирлиги" ("Единство Крыма") и Общественный совет крымско-татарского народа приняли резолюцию о поддержке на предстоящих выборах президента России …

  • » Сопредседатель штаба Путина назвала срок его полного формирования

    Елена Шмелева, сопредседатель избирательного штаба кандидата в главы государства и действующего президента Владимира Путина, назвала срок полного формирования структуры. По словам руководителя центра…

  • » Выборы-2018: россияне, живущие в Германии, поддержали Путина

    Граждане России, которые на данный момент проживают в Германии, присоединились к кампании по сбору подписей в поддержку кандидата в президенты РФ Владимира Путина. Они обратили внимание на профессион…

  • » Выборы2018: в поддержку выдвижения Путина собрали более 1,5 млн подписей

    Выдвижение Владимира Путина на выборах президента Российской Федерации поддержали более 1,5 млн человек. Такое количество подписей избирателей удалось собрать к 19 января. Сопредседатель избирательно…

  • » Число подписей в поддержку Путина намного превысило норму

    С 5 по 12 января собрано более 408 тысяч подписей в поддержку выдвижения Владимира Путина кандидатом в президенты России. Пресс-секретарь его избирательного штаба Андрей Кондрашов напомнил, что по за…

  • » Штаб Путина огласил число собранных подписей за шесть дней

    Из 300 тысяч подписей, необходимых для регистрации Владимира Путина кандидатом в президенты России, собрано уже 149 тысяч. Сопредседатель его избирательного штаба Елена Шмелева отметила, что этот рез…

  • » «Штаб Путина»: в соцсетях студенты начали кампанию в поддержку кандидата

    Студенты в соцсетях приступили к организации кампании в поддержку Владимира Путина на президентских выборах 2018 года. Соответствующую информацию приводит Ura.ru. После объявления Путина о намерении …

  • » Штаб Путина предложит ему подумать над участием в дебатах

    Избирательный штаб кандидата в президенты РФ, действующего главы государства Владимира Путина предложит ему подумать по поводу участия в дебатах. Вопрос об участии российского лидера будет решаться в…

  • » Доверенными лицами Путина назначат около 500 человек

    Доверенными лицами кандидата на выборах президента, действующего главы государства Владимира Путина выберут около 500 человек. Соответствующую информацию приводит сопредседатель избирательного штаба …

  • » Иностранные туристы хотели поставить подписи в поддержку Владимира Путина

    Иностранные туристы хотели оставить свои подписи в поддержку кандидатуры Владимира Путина, рассказали волонтеры предвыборного штаба президента России. В частности, во время сбора подписей на Арбате и…

  • » В «Единой России» заявили о готовности работать со штабом Путина

    В «Единой России» сообщили о готовности сотрудничать с избирательным штабом кандидата в президенты и действующего главы государства Владимира Путина. Соответствующую информацию приводит председатель …

  • » ЦИК разрешил Собчак участвовать в президентских выборах

    Ксении Собчак разрешили участвовать в выборах президента России. Соответствующее решение принял Центризбирком. В постановлении ЦИК говорится, что Собчак одобрили открытие избирательного счета. Теперь…

  • » Стали известны сопредседатели избирательного штаба Путина

    Вечером 10 января кандидат в президенты Владимир Путин прибыл в свой предвыборный штаб в Гостином дворе. После общения с волонтерами, ведущими проверку подписей, он отдельно поговорил с тремя сопредс…

  • » Центризбирком предостерег о недопустимости подделки подписей избирателей

    Центризбирком России напомнил о недопустимости предоставления поддельных подписей в поддержку кандидатов на выборах президента, сообщает пресс-служба ЦИК. ЦИК сообщает, что у каждого кандидата будут …

  • » Жена муфтия Дагестана не смогла стать кандидатом в президенты

    Айна Гамзатова, советник и супруга муфтия Дагестана, не смогла стать кандидатом на выборах президента России. Центризбирком 5 января отказал Гамзатовой в регистрации. Основной причиной в комиссии наз…

  • » Трудовая партия России поддержит Путина на выборах

    Трудовая партия России объявила о своей поддержке кандидатуры Владимира Путина на грядущих президентских выборах. По словам главы партии Игоря Малкина, за соответствующее решение проголосовали на п…

  • » В Москве начали собирать подписи в поддержку Путина на выборах

    В Москве стартовал сбор подписей в поддержку президента Владимира Путина, который идет на выборы 2018 года самовыдвиженцем. Соответствующую информацию приводит Владислав Марцаленко, глава столичного …

  • » Группа избирателей выдвинула Путина кандидатом в президенты

    Инициативная группа избирателей выступила в поддержку самовыдвижения Владимира Путина кандидатом на выборах президента в 2018 году. Соответствующую информацию приводит «Интерфакс». Избиратели провели…

  • » ЦИК разрешил Путину начать предвыборную кампанию и сбор подписей

    Центризбирком в четверг зарегистрировал группу избирателей, которая поддерживает выдвижение на выборах президента Владимира Путина. Таким образом, действующий президент России может начать предвыбо…

  • » Стало известно, когда Путина объявят кандидатом в президенты

    Владимир Путин будет официально выдвинут кандидатом в президенты в начале следующей недели. Так как на выборы он пойдет как самовыдвиженец, ему необходимо собрать 300 тысяч подписей избирателей. В п…

  • » Машинистка башенного крана может стать соперником Путина на выборах

    Центризбирком принял заявку от очередного кандидата в президенты России. Им стала машинистка башенного крана Наталья Лисицына, работающая на заводе «Петросталь». Она выдвинута от «Российского объедин…

  • » Более тридцати человек подали документы для участия в выборах президента

    РИА Новости. Центризбирком получил заявления от 34 человек, желающих участвовать в выборах президента, сообщил член ЦИК Евгений Шевченко. Восемнадцать из них идут как самовыдвиженцы, остальные — от ш…

  • » ЦИК оповестили о собрании в поддержку самовыдвижения Путина

    Центральная избирательная комиссия получила уведомление от группы избирателей, которая проводит собрание в поддержку самовыдвижения Владимира Путина на президентские выборы. Соответствующую информаци…

  • » В ЦИК ожидают активности избирателей после выдвижения Путина

    Явка на выборах президента России в марте 2018 года должна существенно увеличиться после того, как Владимир Путин объявил о своем решении баллотироваться. Такое мнение высказал замглавы Центризбирком…

  • » Песков: Путин еще не отвечал на вопрос об участии в выборах

    Президент России Владимир Путин еще не отвечал на вопрос, будет ли баллотироваться на новый срок. Об этом заявил его пресс-секретарь Дмитрий Песков. Говорить о формате выдвижения российского лидера в…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть