[email protected]
Регистрация

В Москве демонтируют новогодние елки

18.01.2018, 23:20 63 Экономика
0




В центре Москвы и округах начался демонтаж новогодних елок. Разбирать деревья начали с Манежной площади, где установлено свыше 20 елок.

Каждое дерево украшено почти сотней шаров, поэтому рабочие подрядных организаций вынуждены работать круглосуточно. По словам сотрудницы подрядной организации Анастасии Конышенко, сегодня необходимо снять игрушки с...


...елок, а затем рабочие уберут сами деревья с площади.

После того, как сняты елочные игрушки, их относят на пункт для сортировки. Их разложат по цвету и размеру. Менее чем за четыре часа специалисты расфасовали около 60 коробок, после чего они отправятся на склад, пишет «Вечерняя Москва».

Ранее президент России Владимир Путин поручил правительству продлить действие государственной программы «Доступная среда» до 2025 года.

В Москве демонтируют новогодние елки
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Восемь новогодних елок установили застройщики в центре Москвы

    «Для некоторых девелоперов украшение города стало традицией, другие только планируют участвовать в этом. Но очевидно, что с каждым годом общественные пространства Москвы становятся все более яркими и …

  • » Путин поручил продлить госпрограмму «Доступная среда» до 2025 года

    Президент Российской Федерации Владимир Путин поручил кабмину продлить государственную программу «Доступная среда». Ее действие продолжится до 2025 года. На сайте Кремля сообщается, что поручение Пут…

  • » 12 тысяч москвичей почтили память погибших в Кемерово

    Свыше 12 тысяч москвичей почтили память погибших при пожаре в торговом центре "Зимняя вишня" в Кемерово, сообщили журналистам в пресс-службе ГУМВД по Москве…

  • » Собянин возложил цветы у московского мемориала жертвам пожара в Кемерове

    Мэр Москвы Сергей Собянин возложил цветы на Манежной площади у возникшего там сегодня мемориала жертвам пожара в торговом центре в Кемерове. Столичный градоначальник возложил букет алых гвоздик. Во…

  • » Психологи советуют убирать новогодние елки сразу после праздников

    По мнению психологов, елки нужно убирать в первый рабочий день после праздников, чтобы настроиться на рабочий лад или после Старого Нового года. По словам кандидата психологических наук Ольги Махонов…

  • » Путин поручил к 2025 году обеспечить возможность 50% семей взять ипотеку

    Президент РФ Владимир Путин поручил обеспечить возможность взять жилье в ипотеку каждой второй семье к 2025 году. Соответствующая информация приводится в протоколе заседания совета по стратегическому…

  • » Путин поручил Минкульту помочь с госпрокатом фильма о паралимпийцах

    Министерство культуры России получило поручение от президента РФ Владимира Путина поддержать прокат фильма о паралимпийцах «Со дна вершины». Соответствующую информацию приводит пресс-служба Кремля. М…

  • » Стала известна возможная причина возгорания главной елки Южно-Сахалинска

    Мэрия Южно-Сахалинска сообщила возможную причину пожара, при котором полностью сгорела новогодняя ель на площади Ленина. В городской администрации отметили, что комиссия продолжает выяснять обстоятел…

  • » Путин поручил правительству разработать программу развития онкоцентров

    Президент России Владимир Путин поручил кабмину разработать программу развития онкоцентров с учетом ее софинансирования из средств федерального бюджета. В распоряжении главы государства предусматри…

  • » Фестиваль шашлыка и хоровод снеговиков пройдут в Абрау-Дюрсо на новогодние праздники

    В Новогодние дни в Абрау-Дюрсо состоится хоровод снеговиков, конкурс елок ручной работы и фестиваль шашлыка. Об этом стало известно из сообщения пресс-службы министерства курортов, туризма и олимпи…

  • » На Кузнецком мосту появились украшенные российскими дизайнерами деревья

    На Кузнецком мосту появились елки, украшенные российскими дизайнерами. Валентин Юдашкин, Ульяна Сергеенко, Анастасия Романцова, Юлия и Алиса Рубан, Катя Добрякова, Юлия Калманович и Игорь Сапурин укра…

  • » Владимир Путин поручил правительству борьбу с ростом платы за ЖКХ

    Правительству необходимо принять исчерпывающие меры по борьбе с необоснованным повышением тарифов ЖКХ, заявил президент России Владимир Путин по итогам пресс-конференции главы государства. Глава госу…

  • » Новогодние трамваи вышли на маршрут в центре Москвы

    Два украшенных мерцающими огнями новогодних трамвая были запущены на центральных маршрутах в честь грядущих праздников, сообщает пресс-служба "Мосгортранса". Гендиректор организации Леонид Антонов в …

  • » Поезд отходит из центра Москвы

    Ребят, понимаю, что только приехал, что долго был доступен только онлайн, а в оффлайне со многими пересечься так и не удалось, но ничего не могу с собой поделать. Снова уезжаю, на все праздники как ми…

  • » Путин поручил правительству развивать проекты по производству СПГ

    Президент России Владимир Путин поручил кабинету министров развивать проекты по производству сжиженного природного газа (СПГ). Соответствующую информацию приводят «Известия». Путин поручил правительс…

  • » Собянин назвал точное количество и дату открытия елочных базаров в Москве

    На территории Москвы с 20 декабря будут функционировать 206 елочных базаров, сообщил мэр Москвы Сергей Собянин. Об этом стало известно из сообщения, опубликованного на официальной страницы мэра Москв…

  • » Какие игрушки мы унаследовали из дореволюционной России и как было принято украшать «правильную» коммунистическую ель

    Какое же это было счастье в детстве – достать с антресолей коробку из под пылесоса, в которой хранились аккуратно завёрнутые в газеты шары, сосульки, космонавты, заснеженные домики, стеклянные кукуруз…

  • » Новогодние елки на утилизацию начнут принимать в Москве с 9 января

    С 9 января по 1 марта 2018 года жители Москвы смогут сдать новогодние елки на переработку. Для них откроют 12 пунктов утилизации. В сообщении на сайте столичной мэрии говорится, что в пунктах утилиза…

  • » 40 примеров нереально крутых елок, которые можно «собрать» самому

    Мы уверены, что новогодняя елка — обязательный атрибут январских праздников. Однако мы уверены и в том, что елка не обязательно должна быть срубленным живым деревом, она может быть создана и из подруч…

  • » Рождественский декор 2018: тенденции, цвета и идеи

    СТАРЫЕ ЕЛОЧНЫЕ ИГРУШКИ Лучший рождественский декор - смесь старого и нового. Если у вас остались винтажные новогодние игрушки - смело используйте. Даже если они не подходят к вашей елки, они могут ст…

  • » Шесть девелоперов украсили центр Москвы новогодними ёлками

    Новогодние елки, украшенные московскими девелоперами, появились на центральных площадках города, сообщила начальник Управления формирования и реализации инвестиционных программ Москомстройинвеста Ната…

  • » Ёлочные игрушки, которые легко сделать своими руками

    Если у Вас есть огромное желание ярко украсить новогоднее дерево, при этом потратив как можно меньше денег, мы предлагаем Вам несколько примеров того, как можно сделать елочные игрушки своими руками –…

  • » Московское центральное кольцо украсят елками

    Станции Московского центрального кольца (МЦК) начали украшать новогодними елками. Сообщается, что хвойные деревья будут стоять и на железнодорожных вокзалах столицы. Елки будут радовать москвичей н…

  • » Новый праздничный тренд красоты -- "брови елками"

    У вас нет возможности накануне Нового года и Рождества установить свою собственную ёлку? Тогда этот новый тренд красоты определенно для вас. В Instagram всё более популярными становятся брови в ви…

  • » Ёлочные игрушки, которые легко сделать своими руками

    Одним из главных символов Нового года является еловое дерево. Его принято украшать интересными и необычными игрушками. Сегодня немало блестящих шаров и ангелочков продаётся в декоративных магазина…

  • » Новый праздничный тренд красоты -- "брови елками"

    У вас нет возможности накануне Нового года и Рождества установить свою собственную ёлку? Тогда этот новый тренд красоты определенно для вас. В Instagram всё более популярными становятся брови в ви…

  • » Выяснилось, какое наказание ждет за незаконную вырубку елок

    За незаконную вырубку елок жители Москвы могут отправиться на общественно-полезные работы, заявил заместитель председателя комиссии Мосгордумы по безопасности Андрей Шибаев. Как передает информационн…

  • » Идеи новогодних эко-елок из фанеры

    В то время, как Илон Маск планирует колонизацию на Марс, я предлагаю любить и ценить свою планету. А начать можно с малого — отказаться от покупки срубленных хвойных деревьев и заменить их искусств…

  • » Елки на московских вокзалах не должны помешать пассажирам

    На девяти московских железнодорожных вокзалах к Новому году будут установлены украшенные игрушками, шарами и гирляндами искусственные елки. Стоит отметить, что на Казанском вокзале ель поставят нап…

  • » В Петербурге космонавты распишут для детей елочные игрушки и ангелов

    В Петербурге известные космонавты распишут елочные игрушки и ангелов в подарок детям. Акция в поддержку детского хосписа «Мечты сбываются» состоится на набережной Обводного канала. Она пройдет в ново…

  • » В центре Москвы на Манежной площади было задержано 86 человек. 

    По информации СМИ, у некоторых из задержанных изъяли маски, холодное и травматическое оружие, кастеты, компоненты для приготовления "коктейлей Молотова". Полиция отводит задержанных в "автозаки". С…

  • » В Москве начали разбирать самострои из пятого списка на снос

    Московские самострои, попавшие в так называемую пятую волну сноса, начали разбирать в административном порядке. Их разбирают более 50 единиц спецтехники. В пятый список…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2020
    Закрыть