[email protected]
Регистрация

Новый Aston Martin Vanquish: стали известны дата выхода и подробности

19.01.2018, 12:40 85 Авто
0



Aston Martin Vanquish со сменой поколений отойдет от своих предшественников, ориентированных на роскошь, чтобы стать представителем сегмента спортивных суперкаров.

Инженеры компании Aston Martin заняты тестированием следующего поколения спорткара Vanquish, который станет самой сложной и самой быстрой моделью бренда в классе Grand Tourer. Британский производитель намерен выпустить новинку на рынок в сентябре текущего года. Накануне фотошпионы засекли тестовый образец новинки на общественных дорогах Великобритании. Фотографии оказались в распоряжении издания Autocar.

Aston Martin Vanquish S Ultimate текущего поколения

Теперь Vanquish станет истинным спортсменом. Его главным конкурентом будет 800-сильный Ferrari 812 Superfast. Под капотом нового...


...поколения будет установлен 5,2-литровый двигатель V12 с турбонаддувом от роскошного купе DB11. Однако выдавать он будет не 600 лошадиных сил, а значительно больше. На текущий момент уровень мощности еще не раскрыт. Напомним, что прежний Vanquish S с 6-литровым мотором V12 развивал 595 лошадиных сил.

Пока новый Vanquish тестируется на муле из DB11, так как у них будет общая платформа. Однако для спортивного Grand Tourer ее значительно модифицируют.

Aston Martin Vanquish S Ultimate текущего поколения

Чуть позже, в 20189 году Aston Martin намерен выпустить на рынок свой первый кроссовер под индексом DBX. К 2021 году появиться среднемоторный суперкар, который станет конкурентом Ferrari 488 GTB и McLaren 720S. В 2022 году также выйдет полноразмерный кроссовер Lagonda.

Источник

Новый Aston Martin Vanquish: стали известны дата выхода и подробности
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Без мата не скажешь: врио главы Пентагона смешал с грязью программу F-35

    Исполняющий обязанности главы оборонного ведомства США Патрик Шанахан раскритиковал программу, реализацией которой занимается компания «Lockheed Martin», создания истребителя пятого поколения F-35. С …

  • » Из "Соколов" в "Гадюки". В Греции начали модернизацию F-16

    Военно-воздушные силы Греции запустили программу переоборудования греческих истребителей F-16 Fighting Falcon до уровня F-16 Viper. Программа модернизации рассчитана на четыре года и будет проводиться…

  • » Битва за навигацию. Lockheed Martin (США) построит спутники нового поколения GPS III

    США работают над программой вывода на орбиту спутников нового поколения. Официально речь идёт о навигационных спутниках, которые относятся к поколению GPS III. Эта группировка изначально будет состоят…

  • » Американские истребители F-22А принимали участие в нанесении удара по Сирии

    Как сообщил американский веб-ресурс Мilitary.com , официальные представители Центрального командования ВВС США (AFCENT) заявили, что истребители пятого поколения Lockheed Martin F-22A Raptor ВВС США п…

  • » Пентагон «блокирует» закупку самолётов F-35 американской компании «Lockheed Martin»

    Официальные представители компании «Lockheed Martin» продемонстрировали рост доходов от продажи своих истребителей пятого поколения F-35. Рост прибыли компании увеличился на 3,8%. Так почему же самый …

  • » Семь автомобилей с самым большим расходом топлива

    Аппетит транспортного средства — это один из самых основных параметров, на который стоит обратить внимание при принятии решения о покупке авто. В условиях постоянно растущей стоимости бензина содержа…

  • » Новый кроссовер от Aston Martin сможет ездить только на бензине

    О разработке новой модели рассказали представители известного британского бренда Aston Martin. Как сообщают СМИ, новый кроссовер обещает поразить воображение автолюбителей по всему миру. При этом о…

  • » Ferrari 812 Superfast разогнали на тестах

    По мнению экспертов, в рамках проведенных тестов автомобиль Ferrari 812 Superfast продемонстрировал высокие показатели скорости. Британские эксперты тестировали автомобиль на дорогах общественного по…

  • » Мечта коллекционера: 15 роскошных автомобилей, стоимость которых поражает воображение

    Существует достаточно большое количество автомобилей, стоимость которых поражает воображение даже самых состоятельных людей. Чаще всего такой автомобиль – желанная добыча для любого коллекционера. Вот…

  • » Топ 10 самых дорогих автомобилей в мире — 2017

    Каковы они — самые дорогие автомобили в мире? Почему они стоят таких сумасшедших денег и кто ими управляет? Мы собрали коллекцию из 10 самых дорогих автомобилей по всему миру — от Bugatti C…

  • » Поклонники бренда McLaren кроссовер не получат

    Британский автомобильный концерн McLaren не собирается идти путем своих конкурентов и выпускать на рынок кроссовер под собственным брендом. Как сообщают СМИ, представитель руководства компании Дэн …

  • » Появились подробности о преемнике спорткара Toyota Supra

    Возрожденную генерацию Toyota Supra, которая получила название Gazoo Racing, презентуют в марте на мотор-шоу в Женеве. Любителям спорткаров предложат на выбор четыре модификации – Supra, Supra GR, Su…

  • » Четыре модели от Aston Martin отзовут в США из-за неисправной трансмиссии

    В США в начале 2018 года отзовут около 5,5 тыс. автомобилей от Aston Martin в связи с неисправностью трансмиссии и электропроводки. Об этом стало известно в понедельник из сообщения агентства Reuters…

  • » В России впечатляюще растут продажи люксовых автомобилей

    В конце прошлого года сегмент люксовых моделей на российском рынке продолжал расти. Среди лидеров всё те же: автомобили Mercedes-Benz Maybach S-Class. По информации аналитического агентства …

  • » В 2018 году выйдет новый спорткар McLaren Senna

    Стало известно, как автоконцерн "Макларен" назовет свой новый дорожный спорткар. Автомобиль будет называться McLaren Senna. Данный автомобиль пополняет собой линейку Ultimate Series и был назван в …

  • » Самые быстрые автомобили современности

    Максимальная скорость – ключевой показатель суперкара и титул самого быстрого авто в мире является очень почетным. Порой рекорд скорости выводил в люди малоизвестного автопроизводителя и делал…

  • » В Британии из Aton Martin Vulcan сделали автомобиль для обычных дорог

    Авторами проекта стала компания из Великобритании RML Group. Об этом стало известно из сообщения обозревателей специализированного портала Carscoops. Уточняется, что в новом Aston Martin Vulcan изме…

  • » Фотошпионы поймали Kia cee’d нового поколения

    В Сети опубликованы снимки корейского хэтча следующей генерации. Премьера модели может состояться весной 2018 года. Фотографии нового Kia cee’d опубликовал портал The Korean Car Blog. Издани…

  • » Lockheed Martin разработает противоракету ПВО для Пентагона

    Американская компания Lockheed Martin выиграла контракт на разработку крылатой ракеты для Пентагона, способной подавлять средства ПВО противника. Один из крупнейших поставщиков Министерства обороны…

  • » Фотошпионы раскрыли внешний вид нового кроссовера от Datsun

    Японская автомобилестроительная компания Datsun намерена представить новый кроссовер в Индонезии до конца текущего года. Фотошпионам удалось рассекретить дизайн новинки еще до презентации. Неофициаль…

  • » Audi A6 нового поколения оснастят автопилотом

    Компания Audi оснастит A6 нового поколения технологией беспилотного управления, сообщает Autocar. Система сможет брать на себя управление автомобилем на скоростях до 60 км/ч на автомагистралях и д…

  • » СМИ: Пентагон заключил с Lockheed Martin контракт для установки лазерного оружия на истребителях F-15

    Министерство обороны США заключило с американской корпорацией Lockheed Martin контракт для установки лазерного оружия на истребители F-15, пишет WSJ. По данным от источников The Wall Street Journal…

  • » 60-летняя Skoda удивила своими возможностями на гоночном треке (фото, видео)

    В этом году свой 60-летний юбилей отмечает уникальная модель – редкий спорткар Skoda 1100 OHC. По такому поводу автомобиль из заводского музея проехался по гоночному автодрому. Трек – род…

  • » В Лос-Анджелесе презентовали гиперкар Aria FXE с максимальной скоростью 335 км/ч

    В автомобиле установлен двигатель на 1 150 л.с. Таким образом, компания Aria Group презентовала в Лос-Анджелесе новый гиперкар Aria FXE с агрессивным дизайном. В компании планируют начать серийное …

  • » Стали известны характеристики нового Veloster от компании Hyundai

    Автомобиль тестировали на автодроме в южнокорейской провинции Канвондо. Ожидается, что в базовой версии Veloster нового поколения установят двухлитровый «атмосферник». В модификации Veloster Turbo бу…

  • » Aston Martin Джеймса Бонда запустили в серийное производство

    В последнем фильме о Джеймсе Бонде супершпион рассекал на стильном купе Aston Martin DB10. Однако запоминающийся автомобиль очень быстро объявили концептом. Правда, ненадолго – новый Aston Martin Vant…

  • » «За 3,6 секунды до сотни»: В первой половине 2018 года выйдет спорткар Vantage от Aston Martin

    В качестве основных конкурентов спорткара рассматривают Lamborghini Huracan и Porsche 911. Таким образом, новый автомобиль выполнен в стиле последних новинок бренда, однако в машине также установили …

  • » Aston Martin представила новый спорткар Vantage

    Aston Martin представил спорткар Vantage нового поколения. Ожидается, что автомобиль будет конкурентом для Lamborghini Huracan и Porsche 911 – спорткар Vantage свежей генерации. Он должен появиться…

  • » В Lamborghini Urus установили двигатель мощностью в 650 лошадиных сил

    Презентация нового кроссовера бренда состоится 4 декабря в Сант-Агата-Болоньезе. Об этом стало известно из сообщения автомобильной компании Lamborghini. Таким образом, в автомобиле установлен 4-литр…

  • » Aston Martin представила новый эксклюзивный гиперкар Valkyrie AMR Pro

    Компания Aston Martin опубликовала фотографии гоночной версии гиперкара Valkyrie AMR Pro. Автоконцерн представил новый гиперкар пользователям интернета. Пока Aston Martin не проинформировала широку…

  • » "Молодец бабка! Красиво ушла..."

    Москва. Кутузовский проспект. Нарушая все мыслимые и немыслимые правила дорожного движения старушка перебегает проезжую часть. Визг тормозов. Удар. Бабулька оказывается под колесами VW Touareg V12. И…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть