[email protected]
Регистрация

В РОССИИ СТАЛИ ЧАЩЕ ПОКУПАТЬ АВТОМОБИЛИ В КРЕДИТ

19.01.2018, 21:50 166 Авто
0



Еще недавно получить кредит на покупку автомобиля было очень проблематично: банки начали активно отказывать заемщикам из-за экономической ситуации в стране. Однако, госпрограммы льготного автокредитования и стабилизация экономики в стране вновь привели к росту автокредитования.

За 10 месяцев 2017 года россиянам, по данным НБКИ, было выдано автокредитов на сумму 391,9 млрд рублей, что на 39,3% больше, чем за аналогичный период 2016 года (281,3 млрд. рублей). В пяти из сорока регионов-лидеров объемы автокредитования выросли более чем на 50% - в Кемеровской, Челябинской областях, Республиках...


...Удмуртия и Башкортостан, в Пермском крае. В Кемеровской области динамика роста составила 68,5%.

Как отмечает исполнительный директор аналитического агентства «Автостат» Сергей Удалов, данные показатели во многом обусловлены реализацией госпрограммы льготного автокредитования, спектр которой в последнее время был расширен за счет новых программ – «Первый автомобиль» и «Семейный автомобиль». Помимо субсидированной процентной ставки, в рамках этих программ покупатели получали и десяти процентную скидку на автомобиль, что только повышало привлекательность кредита.

Источник

В РОССИИ СТАЛИ ЧАЩЕ ПОКУПАТЬ АВТОМОБИЛИ В КРЕДИТ
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Чистая прибыль банка «Восточный» за I квартал по МСФО выросла до 2,37 млрд рублей

  • » Чистая прибыль Газпромбанка по МСФО за I квартал снизилась на 9% — до 13,5 млрд рублей

    Чистая прибыль Газпросбанка по МСФО за I квартал 2019 года снизилась на 9% и составила 13,5 млрд рублей против 14,9 млрд рублей за аналогичный период прошлого года. Об этом сообщаетя в пресс-релизе кредитной организации...

  • » Москва направит на сохранение объектов культуры 40 млрд рублей

    «На мероприятия по сохранению объектов культурного наследия в рамках госпрограммы «Культура Москвы» будет направлено 19,5 млрд руб. на три года, в том числе в 2019 году – 6,2 млрд рублей. Это позволит…

  • » Средний долг пенсионера перед банком перевалил за 100 тысяч рублей

    Фото: Рамиль Ситдиков / РИА Новости Каждый пятый россиянин старше 60 лет взял в банке как минимум один кредит. Об этом свидетельствуют материалы «Объединенного кредитного бюро…

  • » Продажи автомобилей KIA в России выросли почти на 50%

    Российские дилеры KIA в феврале продали на 44% больше автомобилей. Автомобили марки KIA в России продолжают набирать спрос. Так, за февраль российские дилеры этой марки реализовали 17795 машин, что…

  • » Валерий Леонов: с начала года благодаря экспертизе проектов сэкономлено более 27,6 млрд рублей

    Комитет города Москвы по ценовой политике в строительстве и государственной экспертизе проектов сообщает о результатах деятельности Мосгосэкспертизы за период с 1 января по 30 марта 2018 года. …

  • » О возобновлении участия в госпрограммах заявили в Toyota, Kia и Renault

    Государственные программы «Первый автомобиль» и «Семейный автомобиль» снова начнут работать с начала следующего года. Разработанные в рамках поддержки льготного автокредитования программы «П…

  • » Убыток Внешэкономбанка за 9 месяцев вырос до 110 млрд рублей

    Внешэкономбанк в третьем квартале текущего года нарастил чистый убыток по МСФО до 62,8 миллиарда рублей с 3,4 миллиарда рублей годом ранее. Об этом свидетельствует консолидированная отчетность госкорп…

  • » В Петербурге изменились цены на проезд в метро

    В Петербурге с 1 января проезд в метрополитене по льготным абонементам подорожал по одним категориям и подешевел по другим. Новые тарифы действуют для льготного проездного, который работает во всем о…

  • » В России впечатляюще растут продажи люксовых автомобилей

    В конце прошлого года сегмент люксовых моделей на российском рынке продолжал расти. Среди лидеров всё те же: автомобили Mercedes-Benz Maybach S-Class. По информации аналитического агентства …

  • » "КамАЗ" реализовал более 2 тысяч машин по госпрограмме

    За период действия госпрограмм льготного лизинга реализовано свыше 2 тысяч автомобилей "КамАЗ" на сумму более 7 млрд рублей. Как сообщили в пресс-службе "КамАЗа", по госпрограмме льготного лизинга …

  • » Стало известно, сколько китайских авто купили россияне за первые 10 месяцев 2017 года

    В России за первые 10 месяцев 2017 года был продан 24 731 китайский автомобиль. Об этом сообщает агентство "Автостат". Более половины от этого объема приходится на марку Lifan, машин этой марки был…

  • » Стало известно, какую сумму россияне потратили на покупку авто в 2017 году

    Эксперты проанализировали изменения на автомобильном рынке России, произошедшие в 2017 году. По данным специалистов, с января в стране было продано около 1,3 миллиона транспортных средств на общую сум…

  • » Украинцы задолжали за отопление и горячую воду 7,4 млрд гривен

    В октябре 2017 года задолженность жителей Украины по оплате отопления и горячего водоснабжения увеличилась на 4,2 процента по сравнению с сентябрем. Как сообщают СМИ, долги украинцев выросли и сост…

  • » НАЗВАНЫ РЕГИОНЫ, ГДЕ АВТОМОБИЛИ СТОЯТ ДОРОЖЕ ВСЕГО

    Средневзвешенная цена нового автомобиля за первые 10 месяцев этого года в России выросла незначительно, всего на 1,7% и составила 1,33 миллиона рублей. Средневзвешенная цена рассчитывалась на основ…

  • » ПОКУПАТЕЛЕЙ АВТОМОБИЛЕЙ ПО ГОСПРОГРАММАМ ПОДДЕРЖКИ ОСВОБОДИЛИ ОТ НДФЛ

    Покупателей автомобилей по госпрограммам автокредитования («Первый автомобиль» и «Семейный автомобиль») освободили от необходимости платить налог на доход физических лиц Минпормторгу удалось внест…

  • » Минпромторг отменил НДФЛ в программах льготного автокредитования

    Участники программ «Первый автомобиль» и «Семейный автомобиль» не будут платить налог на доходы физических лиц (НДФЛ) на 10-процентную скидку, предоставляемую государством. Министр промышленности и т…

  • » ЛЬГОТНЫХ АВТОКРЕДИТОВ НА ВСЕХ НЕ ХВАТИТ

    Минпромторг опубликовал проект поправок в законодательство, в котором раскрываются подробности льготных программ автокредитования на следующий год. Ни программы обновления автопарка (утилизация), ни…

  • » С начала 2017 года жители РФ приобрели престижных автомобилей на 45 млрд рублей

    За прошедшие десять месяцев жители России потратили 45 миллиардов рублей на приобретении престижных автомобилей. Об этом стало известно из сообщения издания Faktom. Стоит отметить, что в октябре в Р…

  • » Эксперты назвали сумму, которую россияне потратили на элитные автомобили

    Аналитики агентства "Автостат" сообщили, что с начала 2017 года россияне потратили 45 миллиардов рублей на элитные автомобили. В октябре сумма затрат на элитные автомобили достигла 4,4 миллиарда р…

  • » В России подготовили новые условия льготного автокредитования

    Предельная стоимость машины, которую можно будет купить по программам льготного кредитования «Первый автомобиль» и «Семейный автомобиль» в 2018 году, увеличена с 1,45 до 1,5 млн рублей. Об этом говор…

  • » Продажи автомобилей LADA растут в Евросоюзе

    В октябре продажи автомобилей LADA в ЕС выросли на 22,6%. По данным аналитического агентства "Автостат", продажи автомобилей LADA в Евросоюзе растут пятый месяц подряд. По итогам октября на террито…

  • » Россияне стали покупать менее дорогие машины

    Аналитики агентства "Автостат" обнародовали статистику по продажам дорогих автомобилей на российском рынке в 2017 году. "Падение продаж дорогостоящих автомобилей привело к уменьшению этого сегмента…

  • » Медведев распорядился создать еще 3 ТОР в России

    Постановление о создании территорий опережающего развития (ТОР) в трех областях России подписал премьер-министр Дмитрий Медведев. Как сообщают СМИ, речь идет о создании ТОР «Верхний Уфалей» в Челяб…

  • » Цена лифтбека Skoda Rapid на рынке РФ увеличилась на 17 тысяч рублей

    Новые цены на лифтбек Skoda Rapid 2018 модельного года в России начали действовать с 13 ноября. Об этом стало известно из сообщения аналитического агентства «АВТОСТАТ» со ссылкой на результаты монито…

  • » «Дороже 50 рублей»: СМИ сообщили о повышении цен на бензин в России

    Наибольшему росту подвергнутся цены на бензин в Приморском крае и Уссурийске. Таким образом, показатели стоимости бензина сети АЗС в 2018 году могут превысить отметку в 50 рублей, считают эксперты. …

  • » У россиян закончились деньги

    Россияне взяли кредитов в 7 раз больше, чем положили на депозиты Россияне гораздо активнее берут кредиты, чем копят средства на депозитах. За девять месяцев этого года наши сограждане заняли в банках…

  • » Эксперты назвали самый популярный автомобиль B-класса в РФ

    Эксперты автомобильного рынка назвали самый популярный в России автомобиль B-класса. Отмечается, что за первый девять месяцев 2017 года в России купили автомобилей B-класса на сумму 172, 3 млрд руб…

  • » СМИ: Москва обошла регионы РФ по росту цен на продукты

    Продукты в Москве подорожали сильнее, чем в остальных регионах. Стоимость минимальной корзины продуктов в Москве за последние 10 месяцев выросла почти на 2%, между тем в среднем по стране цены выро…

  • » В октябре столичные застройщики оштрафованы на сумму свыше 10 млн рублей

    Штрафы на сумму 10 250 000 рублей, включая 5 075 000 рублей по присоединенной территории, вынесены в октябре 2017 года в отношении 32 столичных организаций-застройщиков, которые допустили нарушения Фе…

  • » ЛЬГОТНЫХ АВТОКРЕДИТОВ СТАНЕТ МЕНЬШЕ

    Похоже в правительстве России поверили в то, что автомобильный рынок восстанавливается и сумеет выстоять без большой государственной поддержки. Потому что по словам главы Минпромторга РФ Дениса Мант…

  • » Промсвязьбанк за девять месяцев 2017 года увеличил чистую прибыль по РСБУ в три раза

    Промсвязьбанк, согласно данным предварительного бухгалтерского баланса по российским правилам бухгалтерского учета (РСБУ), показал рост чистой прибыли в три раза: она составила за девять месяцев 2017 …


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2022
    Закрыть