[email protected]
Регистрация

Просто копеечный препарат из аптеки, а как хорош для ухода за собой, оказывается!

20.01.2018, 05:05 311 Красота
0



Пока мы носимся по дорогим бутикам с косметикой и салонам красоты, в аптеке залеживаются поистине действенные средства, которые к тому и сохранят твой бюджет.

К ним можно смело отнести и Аевит. В данном средстве нет ничего необыкновенного – это смесь витаминов А и Е в масле. Сегодня мы расскажем тебе о необыкновенных свойствах этого препарата.

Чем же так полезен Аевит для кожи?

Чтобы сохранить молодость и красоту, кожа нуждается во всех витаминах и микроэлементах, но непосредственно А и Е отвечают за ее эластичность и упругость. Кроме того, эти витамины — мощнейшие антиоксиданты.

Как же использовать Аевит для лица?

Принимать или нет Аевит внутрь, может решить только врач, ведь доза витаминов достаточно большая и принимать следует столько, сколько нужно организму и не больше.

Не забываем ни на секунду, что передозировка даже самых полезных витаминов может привести к серьезным проблемам со здоровьем.

Ну а если мы будем использовать аевит для лица наружно, то кроме возможных аллергических реакций, это занятие абсолютно безопасное.

Аевит рекомендуется использовать для лица, когда:

Существует несколько способов применения смеси из витаминов А и Е в масле:

Иголкой протыкается одна капсула, содержимое наносится на лицо легкими массирующими движениями, пока масло не впитается в кожу. Лучше всего это делать на ночь, в это время кожа легче впитывает полезные вещества, да и времени на это у нее больше.

Если делать это каждый вечер, то уже через 10 дней увидите первые результаты. Согласно отзывам, аевит избавляет от прыщей, морщин и от увядания кожи.

Тут можно делать по-разному. Первый вариант это...


...добавить пару капель витаминного масла в свой ночной крем, другой это нанести аевит на кожу через полчаса после нанесения крема. В любом случае, эффект примерно одинаковый.

Аевит от морщин — маски для лица

Так как витамин А и Е в масле в тандеме оказывают мощное омолаживающее действие на кожу, то в первую очередь его используют для борьбы с преждевременным старением и морщинами.

Добавляйте содержимое одной капсулы аевита в любые омолаживающие маски, в маски для увядающей кожи. Я добавляют это масла в свой кофейный скраб для тела (кофе, сахар, масло, аевит) – кожа после него божественна.

Поверьте, это витаминное масло стоит сущие копейки, а эффект превосходит любые ожидания.

Аевит от прыщей

Конечно, считается что от прыщей полезен именно витамин А, однако, как я уже отметила, витамин Е улучшает работу ретинола и не дает ему окислятся, поэтому всегда старайтесь использовать эти 2 витамина вместе.

Чтобы избавится от прыщей, делают примочки с аевитом. Содержимым одной капсулы пропитывают ватный диск и наносят на лицо. Хорошая новость состоит в том, что он не будет забивать поры, а наоборот, сужать их. Через неделю ежедневного применения, вы увидите существенные результаты.

Применение Аевита для ногтей и волос

Для роста нотей

Обычно просто протыкают капсулы и содержимым массируют кутикулу и сам ноготь. Судя по отзывам, работает это средство быстро и эффективно.

Ногти становятся более эластичными уже после первого применения, а если 3-4 раза в неделю перед сном наносить масло то ногти перестанут слоится, ломаться, начнут быстрее расти.

обзор по материалам из интернета

Просто  копеечный препарат из аптеки, а как хорош для ухода за собой, оказывается!
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » А Вы знаете, как победить весенний авитаминоз?

    Самая романтичная пора года – весна! Утром невозможно проснуться, на работе целый день ходим разбитые и с трудом боремся с зевотой. Первое весеннее солнышко не радует – часто слезятся глаза. В чём дело? Виной всему авитаминоз – нехватка в организме необходимых витаминов...

  • » Глицерин и витамин Е для красоты и здоровья кожи

    Домашние рецепты с глицерином и витамином Е, которые помогают решить основные проблемы для разных типов кожи Глицерин и витамин Е могут творить чудеса! Эти два компонента прекрасно ухаживают за кожей,…

  • » Привычки красивой женщины – всегда быть красивой и здоровой!

    Привычки красивой женщины – всегда быть красивой и здоровой! Задумывались ли вы о том, что делает женщин красивыми? Некоторые женщины считают, что это макияж, другие женщины думают, что крас…

  • » Предатели -- 7 частей тела, которые выдают твой возраст. А значит, требуют особого ухода!

    Старение неизбежно, но можно легко скрыть десяток лет от глаз окружающих. Но есть еще 7 предателей, о которых женщины обычно забывают, а когда замечают возрастные изменения, то бороться уже поздно. …

  • » 5 признаков, что ваше тело нуждается в витаминах

    Наш организм — чуть ли не самая умная и самая сложная машина во всей вселенной. Если ей что-то требуется, она выводит наружу, как на один большой дисплей, сведения об этом. Дефицит витаминов выражает…

  • » Японцы создали препарат для лечения от гриппа за сутки

    Сделать выводы об эффективности препарата в "полевых условиях" удастся уже зимой 2019 года Создатель лекарства, компания Shionogi & Co., утверждает, что пациенту необходима только одна доза…

  • » Как узнать о том, что вашему организму не хватает витаминов и что с этим делать

    Отечность, бледный тон кожи, морщинки могут говорить не только о возрасте и болезнях, но и о банальной нехватке витаминов в организме. Как определить, что ваш организм действительно в чем-то нуждаетс…

  • » Отличный крем на весну! Теперь я знаю, почему именно его требовала моя кожа…

    На дворе весна, пусть пока и календарная, но самое время подумать об уходе за кожей лица. Ведь весной кожа испытывает настоящий стресс! Отопление всё еще работает, воздух в помещениях пересушен, а на…

  • » «Говорим десятый раз! Ни одна система омоложения лица не сработает, если забыть про обычное коровье…»

    В старых восточных традициях принято, чтобы женское лицо всегда выглядело ухоженным и здоровым. Особенно это касалось гейш, которые в силу своей профессии должны были ухаживать за собой и выглядеть бе…

  • » «Говорим десятый раз! Ни одна система омоложения лица не сработает, если забыть про обычное коровье…»

    В старых восточных традициях принято, чтобы женское лицо всегда выглядело ухоженным и здоровым. Особенно это касалось гейш, которые в силу своей профессии должны были ухаживать за собой и выглядеть бе…

  • » Маска из алоэ от морщин на шее

    Каждая женщина беспокоится о своей внешности и сильно переживает из-за появления новых морщин. Мы расскажем вам в нашем материале, как сделать маску с алое, которая в разы улучшит состояние вашей кожи…

  • » Зимние хитрости: защищаем кожу лица от мороза

    Зимой наша кожа подвергается множеству испытаний. Экстремальные погодные условия, перепад температур, недостаток витаминов приводят к тому, что кожа становится сухой, тусклой, проявляются даже самые н…

  • » Польза грейпфрута для красоты и здоровья

    Грейпфрут – гибрид апельсина и помело, который соединил в себе огромное количество полезных свойств. Чем полезен грейпфрут для красоты и здоровья – читай в нашем материале. Грейпфрут, как и вс…

  • » Это самый важный женский витамин! Никогда не допускайте его дефицит!

    Лучше остальных витаминов восстанавливает иммунную систему, поддерживает работу сердца и кровеносных сосудов. Стимулирует деятельность всех органов, особенно кожи, а также способствует нормальному ро…

  • » Факты, которые следует знать о приеме витаминов

    Разумный прием витаминов может не только сделать человека более здоровым, но и добавить ему несколько лет жизни. Но многие ли знают, как и когда необходимо их принимать, а в каких случаях делать…

  • » Даже самые глубокие носогубные складки исчезнут, если вы будете использовать эту потрясающую маску

    Невероятный эффект обеспечивает один секретный компонент! Пожалуй, всем известно, что благодаря коллагену, который содержится в наших клетках, наша кожа остается упругой, эластичной и подтянутой. Н…

  • » Учёные разоблачают 5 мифов о ЗОЖ

    Так ли полезен ЗОЖ, как его малюют? Давайте послушаем, что по этому поводу думают учёные! Миф № 1. В сутки нужно пить 2 литра воды «60% необходимой жидкости человек получает с пищей, — рассказыв…

  • » Паста академика Амосова: рецепт, проверенный не одним поколением

    Паста Амосова – это орехово-медовая смесь с сухофруктами, которая восполняет дефицит витаминов и минералов в организме. Учитывая, что это не лекарство, а натуральный продукт, его можно употреблять и з…

  • » Еда, которая сделает кожу идеальной

    Устали от дорогого, но абсолютно бесполезного ухода за кожей? Возможно, кожа нуждалась не во внешнем, а во внутреннем уходе. Стоит лишь добавить продукты из этого списка в свой ежедневный рацион, и р…

  • » Омоложение простыми аптечными средствами

    Давайте подумаем, сколько, мы, женщины тратим на косметические средства по уходу за кожей лица в месяц, год. Несомненно, насчитывается определенно круглая сумма денег. Ну а как? Ухаживать за соб…

  • » Эффективная маска «Дрожжевой комплекс молодости»

    «Счастье исключает старость. Кто сохраняет способность видеть прекрасное, тот не стареет…» Франц Кафка, друг, как же ты прав! Чем радостнее мы, женщины, чем больше мы любим жизнь, тем красивее выгляди…

  • » Уход за натяжными потолками

    Натяжные потолки сегодня представляют собой одно из самых популярных решений в дизайне интерьера Их выбирают благодоря:• изысканной красоте,• долговечности• универсальности• и далеко не последнее мес…

  • » Фрукты с самым благоприятным влиянием на человеческий организм

    Каких только фруктов не создала природа - все они поражают вкусовые рецепторы и дарят радость. О великолепном вкусе некоторых можно очень долго рассуждать. Фрукты обладают, помимо вкусовых качеств, …

  • » Как мы разрушаем витамины, готовя еду

    Все наверняка знают, что наш организм нуждается в витаминах, и если он не будет получать их в нужном количестве, то в итоге могут возникнуть проблемы со здоровьем. Несбалансированный рацион питания — …

  • » Выглядит ужасно, эффект прекрасный

    Каждой женщине хочется сохранить красоту и молодость. Благо современные достижения в индустрии красоты полностью способствуют этому. Передовое место в разработках средств по уходу за кожей занимаю…

  • » Пенсионерка делится опытом — как выглядеть на все сто при маленьких доходах

    Встретила вот такой вот материал в интернете, думаю, что будет многим интересен и полезен *** Когда я вышла на пенсию, сразу ощутила свое бедственное положение (вперед наука всем – не прельщайтесь на …

  • » Избавляемся от изжоги без лекарств

    Изжога не только довольно неприятное явление, но и симптом того, что в ваших органах пищеварения происходит воспалительный процесс. Подобный недуг довольно опасен, ведь он может привести к серьезным з…

  • » Благодаря этой простейшей болтушке у тебя будет лицо без морщин . Просто влюбилась в это средство!

    Эстетические проблемы с кожей могут возникнуть в любом возрасте и по самым разным причинам: гормональный сбой, нарушения в работе внутренних органов, последствия дерматологических заболеваний. А так …

  • » О чем говорит состояние кожи

    Состояние вашей кожи расскажет о многом «Ты — то, что ты ешь», — на самом деле, так оно и есть. Состояние вашей кожи особенно точно свидетельствует о том, правильно ли вы питаетесь. Морщины, мешки …

  • » 5 признаков, что ваше тело нуждается в витаминах

    Наш организм — чуть ли не самая умная и самая сложная машина во всей вселенной. Если ей что-то требуется, она выводит наружу, как на один большой дисплей, сведения об этом. Дефицит витаминов выражает…

  • » 10 лучших масел от морщин. Наношу на кожу и балдею!

    Натуральный масла когда-то были единственным источником красоты и молодости. Их втирали в кожу, волосы и ногти, чтобы продлить их молодость и красоту. Позже масла вытесняла химическая косметика и о…

  • » Рецепт домашнего крема для лица, который способен омолодить кожу и избавить ее от морщин.

    Молодость – это то, чего жаждет каждая женщина. Она насколько желанна, что существует масса способов, как остановить течение времени для своего лица и заставить молодость остаться как можно дольше. По…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть