[email protected]
Регистрация

В США произошло крушение самолета с лидером оппозиции Зимбабве на борту

20.01.2018, 09:30 101 Экономика
0




Крушение самолета произошло в горном районе американского штата Нью-Мексико.

В результате инцидента зафиксирована гибель лидера оппозиции Зимбабве Роя Беннетта.

Об этом стало известно из сообщения Fox News.

Стоит отметить, что в результате инцидента специалисты...


...зафиксировали гибель пяти человек, включая политика. Из данных телекомпании следует, что погибших перевозил частный вертолёт Huey UH-1.

На данный момент, причины катастрофы неизвестны. Ранее стало известно о том, что в самолете Malaysia Airlines погас свет и началась вибрация. Кроме того, родственники жертв авиакатастрофы в Бразилии получат деньги спустя 10 лет.

В США произошло крушение самолета с лидером оппозиции Зимбабве на борту
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Вертолёт Ка-29 потерпел крушение на Балтике

    Стало известно о крушении корабельного транспортно-боевого вертолёта Ка-29 на Балтике. Вертолёт принадлежал Балтийскому флоту ВМФ России. По последним данным, в вертолёте на момент падения находились …

  • » Стала известна судьба пропавших без вести после схода лавины в горах Швейцарии

    Сход лавины произошел в горах Швейцарии вблизи Фишерталя в регионе Гомс. В результате произошедшего специалисты зафиксировали гибель пяти человек. Уточняется, что на поиски тел погибших отправлен ве…

  • » Мужчина закурил на борту самолета «Победы» во время полета судна

    В связи с инцидентом произошло экстренное приземление самолета в аэропорту Волгограда. Стоит отметить, что воздушное судно следовало рейсом «Владикавказ – Внуково». Уточняется, что это уже четвертый …

  • » Полиция выясняет обстоятельства массового ДТП в Канаде

    В канадском Ричмонд-Хилле произошло массовое ДТП с участием автомобиля марки Lamborghini. Уточняется, что в ДТП попали шесть автомобилей, включая Lamborghini. В результате произошедшего пострадали н…

  • » СМИ сообщили о жертвах при пожаре в магазине скутеров в Пекине

    В результате пожара в магазине скутеров, расположенном в Пекине, специалисты зафиксировали гибель по меньшей мере четырех человек, следует из сообщения пожарной службы города. Уточняется, что возгора…

  • » В Москве зафиксировали задымление в здании УФСИН

    Задымление произошло в одном из административных зданий Управления Федеральной службы исполнения наказаний, расположенном в районе Войковский на территории Москвы, сообщил руководитель пресс-службы ве…

  • » Стала известна предварительная причина пожара в отеле Праги

    Неисправность в работе системы кондиционирования воздуха могла привести к пожару в отеле Eurostars David, расположенном на территории города Прага. Об этом стало известно из сообщения lidovky.cz Ст…

  • » Автомобиль въехал в толпу пешеходов в Рио-де-Жанейро

    В результате инцидента, произошедшего на набережной Копакабана в бразильском городе Рио-де-Жанейро, пострадали не менее 15 человек. Об этом стало известно из сообщения телеканала "Глоба". Уточняется…

  • » Сейсмологи зафиксировали на Чили подземные толчки магнитудой 6,1

    В субботу на севере Чили произошло землетрясение магнитудой 6,1. Об этом стало известно из сообщения Европейско-средиземноморского сейсмологического центра. Уточняется, что эпицентр находился в 123 …

  • » В самолете Malaysia Airlines погас свет и началась вибрация

    Экстренную посадку совершил самолет авиакомпании Malaysia Airlines в центральной части Австралии. Как сообщают СМИ, речь идет о лайнере A300 с 200 пассажирами на борту. Он следовал из Сиднея в Куал…

  • » Холода на территории США привели к гибели не менее семи человек

    В результате холодов и снегопадов на территории США специалисты зафиксировали гибель семерых человек. Об этом стало известно из сообщения ТАСС. Уточняется, что на территории Чикаго зафиксирована гиб…

  • » Столкновение судна с паромом в Барселоне назвали нетипичным

    Ранее в порту испанской Барселоны паром столкнулся с круизным судном. Об этом стало известно из сообщения издания El Pais. Стоит отметить, что столкновение произошло в результате попыток парома прич…

  • » В провинции Канады произошло крушение самолета

    Крушение воздушного судна произошло в лесах на территории канадской провинции Манитоба. Об этом стало известно из сообщения телеканала CBC. Таким образом, поступило официальное подтверждение информа…

  • » СМИ сообщили о столкновении самолета с грузовиком в аэропорту Индонезии

    В международном аэропорту города Медан в Индонезии произошло столкновение самолета сингапурской авиакомпании SilkAir с грузовиком. Об этом стало известно 24 декабря из сообщения The Straits Times. На…

  • » Родственники жертв авиакатастрофы в Бразилии получат деньги спустя 10 лет

    Авиастроительный концерн Airbus пришел к соглашению с родственниками погибших в авиакатастрофе, произошедшей в аэропорту бразильского Сан-Паулу в 2007 году. Как сообщают СМИ, речь идет о 93 родстве…

  • » В результате стрельбы в университете США студенты не пострадали

    Местные власти уточнили, что на территории университета было совершено около 15 выстрелов. Об этом стало известно из сообщения телеканала WTAE со ссылкой на местную полицию. Таким образом, поступило…

  • » Около 20 человек госпитализированы в результате столкновения грузовика со школьным автобусом во Флориде

    На территории штата Флорида грузовая фура столкнулась со школьным автобусом, в результате инцидента 22 человека госпитализированы. Об этом стало известно из сообщения телеканала ABC Action News со сс…

  • » Футбольный клуб Бразилии смог выйти в престижный турнир Южной Америки через год после авиакатастрофы

    На восьмой строчке чемпионата Бразилии по футболу оказался клуб «Шапекоэнсе». Благодаря такому результату команда сможет сыграть в квалификации Кубка Либертадорес. Об этом стало известно из сообщения…

  • » Введенный после авиакатастрофы в Хабаровском крае режим ЧС сняли

    Режим ЧС действовал в Хабаровском крае в результате падения самолета L-410 в поселке Нелькан. Об этом стало известно из сообщения, опубликованного на сайте Сибирского регионального центра МЧС России.…

  • » В США произошло крушение одномоторного самолета

    Специалисты зафиксировали гибель одного пилота в результате крушения воздушного судна. Об этом стало известно из сообщения телеканала CBS. Таким образом, поступило официальное подтверждение информац…

  • » В результате пожара в жилом доме в Германии пострадали 20 человек

    Пожар произошел в Германии в городе Саарбрюккен. Об этом стало известно из сообщения Saarbruecker Zeitung со ссылкой на представителя пожарной службы. Таким образом, возгорание жилого дома произошло…

  • » Легкомоторный самолет с экипажем пропал на территории Канады

    На борту самолета находились два человека. Пропажа воздушного судна зафиксирована на юго-востоке канадской провинции Британская Колумбия. Об этом стало известно из сообщения издания CTV. Стоит отмет…

  • » В результате крушения лодки у берегов Ливии удалось спасти около 60 человек

    Пострадавшие в ходе инцидента доставлены на военную базу в Триполи. Об этом стало известно из сообщения BBC. Таким образом, поступило официальное подтверждение информации о том, что в результате про…

  • » В Филиппинском море произошло крушение самолета с военными США

    На борту упавшего самолета находились 11 военных ВМФ США. Об этом стало известно из сообщения Associated Press. Таким образом, поступило подтверждение информации о том, что в Филиппинском море произ…

  • » После падения учебно-тренировочного самолета T-38 Talon полеты на базе ВВС США приостановили

    База ВВС США в городе Дель-Рио расположена на юге Техаса. Полеты приостановлены почти на неделю. Об этом стало известно из заявления базы, опубликованного во вторник. Из документа следует, что до за…

  • » В Индии поезд сошел с рельсов

    В результате схода поезда с рельсов пострадали девять человек. Инцидент произошел в индийском штате Уттар-Прадеш. Об этом стало известно из сообщения The Indian Express. Стоит отметить, что в резуль…

  • » СМИ: на Гаити из-за тропических ливней оказались затоплены более 10 тысяч домов

    Об этом стало известно в пятницу из сообщения газеты Le Nouvelliste. Уточняется, что в результате действий стихии специалисты зафиксировали гибель пяти человек, в числе которых два ребенка. Таким об…

  • » После авиакатастрофы в Нелькане полеты L-410 в Хабаровском крае не прекращены

    Об этом стало известно в четверг из сообщения губернатора края Вячеслава Шпорта, слова которого приводит пресс-служба губернатора края. По словам губернатора, основания для остановки полетов отсутств…

  • » На фоне политического кризиса в Зимбабве прибыл один из главных оппонентов нынешнего президента страны Роберта Мугабе

    На территорию государства вернулся бывший премьер-министр Зимбабве Морган Тсвангираи. Об этом стало известно в среду из сообщения Sky News, корреспондент которого находился на борту самолета, летевше…

  • » В результате наводнения в Греции пострадали десятки человек

    В результате проливных дождей затопленными оказались столичные регионы Аттики. Стоит отметить, что специалисты, на данный момент, зафиксировали гибель 13 человек. Об этом стало известно из сообщения…

  • » Первые похороны жертв инцидента в церкви прошли в Техасе

    В церкви города Сазерленд-Спрингс произошла стрельба, в результате которой была зафиксирована гибель 26 человек. В субботу, 11 ноября, в Техасе состоялись похороны погибших. Об этом стало известно и…

  • » В Колумбии туристический автобус упал в пропасть

    Специалисты зафиксировали гибель трех человек в результате падения автобуса в пропасть неподалеку от Боготы, Колумбия. Об этом стало известно из сообщения радиостанции RCN. Стоит отметить, что в авт…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть