[email protected]
Регистрация

Огромное Вам спасибо!!!

20.01.2018, 12:30 64 Новости
0



СПАСИБО США ЗА ЭТО!

Всеобщее поругание США в России практически тотально. Так вот - давайте прекратим. Предлагаю хвалить. Есть за что.

Вот почему Путин не ругает? Да потому, что США на славу потрудились на Путина и Россию. Просто об этом не принято громко говорить. Однако, читатели этого блога имеют право знать правду.

Так поднять авторитет президента никто больше не мог. А США - смогли. Они объявили изоляцию, назначили врагом и принялись искать оффшоры, активы, наказывать друзей... До сих пор ищут и наказывают. И всем, кто соображает, стало понятно, что Путину не страшно - либо нечего забрать у него, либо интересы России важнее личных. И то, и другое - нам подходит. Пожалуй, бесценный подарок всей России. Может и не хотели, но так получилось. И теперь ни одна нация в мире не может верить своему лидеру так, как можем верить мы. Спасибо США за это!

За Украину

Очень своевременная прививка для самого стойкого иммунитета к вирусам разноцветных государственных переворотов и заказных революций. Качественная политическая вакцинация в масштабе страны. Самое убедительное развенчание либерального коллаборационизма. Кому ещё интересен Навальный? Явлинский? Гайдар? Гозман? Кто помнит Касьянова, Шендеровича, Быкова, Бильжо? Радио "Эхо Москвы" превратилось в радио "Пшик" для маргиналов, а вчерашние обличители и разоблачители - в наскучившие, поломанные и уже нелюбимые игрушки. И даже тем, кто ошибался, уже совсем неохота шляться по всяким маршам с...


...дурацкими ленточками, шариками, кастрюлями...

Так США отправили Крым на родину, открывают людям глаза. Поблагодарим же США за это!

За санкции

Не пни они нас санкциями, так бы дальше и рушили свою экономику под старые песни о рыночных принципах и одинаковых для всех правилах всемирной торговли. США буквально растолкали Россию, чтобы мы зашевелились.

Так нам и рассказали, что в мировой экономике есть только одно правило - каждый за себя, а правила только для слабых. Ну и не молодцы ли?

За всё подряд

Забрали дипломатическую собственность? Ещё раз предупредили о своем вероломстве и непредсказуемости - мол, вы нам, пожалуйста, никогда не верьте, будьте с нами поосторожнее. Опять же приглашение подумать, как сделать США тоже больно.

Переврали всё про Сирию? Так и тут надо благодарить - за напоминание о своей американской лживости и нездоровом тщеславии.

Будут кошмарить олигархов? Давно пора, а то мы сами не всегда со всеми справляемся.

Ещё санкции? Опять - санкции? Отлично - ещё меньше иллюзий, больше национальной экономики. Ну и самое важное - тем больше санкций - тем меньше рычагов давления на Россию. С каждой новой санкцией Россия становится для США всё менее предсказуемой. Тем часто и сильны были.

Безобразия, которые придумывают в Вашингтоне, идут России только на пользу. Так что на заслуженное доброе слово в адрес США нечего скупиться.

Пожелаем же успехов США в служении величию России!

Источник →

Огромное Вам спасибо!!!
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Леонид Гозман: Путин сказал правду

    Путин сказал правду – у него есть военно-учетная специальность командира 122-миллиметровых гаубиц М-30, его первое воинское звание – лейтенант артиллерии. Дело в том, что по неизъяснимой мудрости нач…

  • » Дерзаем! О старте 3-его Всероссийского конкурса личных достижений пенсионеров в изучении компьютерной грамотности "Спасибо Интернету-2017".

    Добрый день, уважаемые друзья!Приглашаем принять участие в конкурсе!!Портал "Азбука Интернета" информирует Вас о старте 3-его Всероссийского конкурса личных достижений пенсионеров в изучении компьюте…

  • » День рождения Путина: какой подарок российскому лидеру может сделать президент Республики Сербской?

    В понедельник, 1 октября, президент России Владимир Путин провел переговоры со своим коллегой из Республики Сербской Милорадом Додиком. Как сообщает пресс-служба Кремля, беседа состоялась по окончани…

  • » «Спасибо, господин Путин!»: Порошенко в интервью CNN поблагодарил Путина

    Президент Петр Порошенко поблагодарил президента РФ Владимира Путина за то, что тот сделал Украину более европейской. Заявил это в интервью для CNN. «В 2013 году трансатлантическую интеграцию Украи…

  • » Спасибо!: Берлускони по-русски поблагодарил Путина

    Сильвио Берлускони, бывший премьер-министр Италии по-русски поблагодарил российского президента Владимира Путина за поздравление с днем рождения. «Поздравления от моего друга Владимира Путина всегда …

  • » Болгарский премьер: спасибо России, но Болгария — это ЕС и НАТО

    Культурные и религиозные связи между Болгарией и Россией важны, и болгары благодарны русским за вклад в освобождение их страны от турецкого господства, заявил в интервью Neue Zürcher Zeitung Бойко Бо…

  • » Спасибо Трампу за поставки умных ракет сирийской армии!

    Сирийская армия благодарит великий американский народ и лично Дональда Трампа за новенькие противотанковые ракетные комплексы "TOW", захваченные у террористов в Каламуне. Это воистину умные ракеты!...…

  • » Бойко Борисов: Спасибо России за освобождение от османского ига, но теперь мы - Запад...

    Болгарский премьер-министр Бойко Борисов сделал опосредованное обращение России. Это обращение сделано одновременно и европейским партнёрам Болгарии – через газету Neue Zürcher Zeitung. По словам Бойк…

  • » Всем спасибо, миссия выполнена! — Трамп снова пишет в твиттере

    «Идеально исполненный удар прошлой ночью. Спасибо Франции и Соединённому Королевству за их мудрость и силу их отличных вооружённых сил. Лучшего результата и быть не могло. Миссия выполнена!» — написа…

  • » Вы должны верить всему, что говорит Путин: американский генерал подтвердил наличие у России гиперзвукового оружия

    Генерал Джон Хайтен в ходе выступления на Космическом симпозиуме в Колорадо-Спрингс заявил, что Россия действительно обладает гиперзвуковым оружием. Он также отметил, что американские военные имели в…

  • » Иностранцы: о молниеносном перевооружении России

    Россия с опережением графика получила новые боевые машины, а также 50 боевых самолётов и вертолетов. Об этом заявил министр Российской обороны Сергей Шойгу. Перевооружение России на этом не зак…

  • » Простые американцы не скажут вам спасибо! МИД России по поводу отказа в визах артистам Большого театра

    Комментарий Департамента информации и печати МИД России в связи с отказом в выдаче американских виз артистам Большого театра размещен на сайте ведомства. «Буквально два дня назад мы указывали на пла…

  • » Почему нельзя говорить «спасибо»? Слово, которое работает против тебя.

    В Библии написано: «Сколько, например, различных слов в мире, и ни одного из них нет без значения» (1 Кор. 14:10). Каждое слово имеет свою силу, свою вибрацию, свое действие. К сожалению, часто мы чув…

  • » Почему нельзя говорить «спасибо»? Слово, которое работает против тебя

    В Библии написано: «Сколько, например, различных слов в мире, и ни одного из них нет без значения» (1 Кор. 14:10). Каждое слово имеет свою силу, свою вибрацию, свое действие. К сожалению, часто мы чув…

  • » Пилот Светлана Капанина считает, что Путину удалось «поднять Россию с колен»

    Кандидат в президенты России Владимир Путин за время своего пребывания в качестве главы государства смог поднять страну с колен и вывести ее на очень высокий уровень. Так считает российский пилот, лет…

  • » Ганапольский: Мы должны знать с кем спит Путин, какой марки у него туалетная бумага

    Матвей Ганапольский: Мы должны знать все подробности про Путина М.Ганапольский: ...Послушайте меня. Журналист должен писать книгу. Если журналист врет, то это проблема журналиста. Но если журналис…

  • » КТО ОНИ - 25 ДРУЗЕЙ РОССИИ, НЕ ПРИЗНАВШИХ ЧТО КРЫМ «ОККУПИРОВАН»

    Среди стран, не согласившихся с документом, принятым Генассамблеей ООН, большая часть СНГ, Китай и Индия. Генеральная Ассамблея ООН большинством голосов приняла резолюцию, в которой содержится осужде…

  • » «Спасибо за то, что вы есть!» Как взбесить друзей на Новый год

    В канун Нового года мы не только покупаем подарки, но и рассылаем многочисленные поздравления друзьям, коллегам и родственникам. Вот несколько проверенных способов, которые совершенно точно не …

  • » Спасибо США за это!

    Всеобщее поругание США в России практически тотально. Так вот - давайте прекратим. Предлагаю хвалить. Есть за что. Вот почему Путин не ругает? Да потому, что США на славу потрудились на Путина и Рос…

  • » Приморская школьница получила померанского шпица в подарок от Путина

    12-летняя школьница из Приморья получила в подарок от президента РФ Владимира Путина в подарок щенка. Лиза Воробьева из села Кавалерово осенью писала письмо российскому лидеру, в котором сообщила, чт…

  • » Это Россия!

    «Континентальная» Спарта наголову разбила «морские» Афины и всех их союзников. Спасибо за комплимент, товарищ Джонсон! Нашей истории хватит на 300 спартанских эпосов… Британский МИД (в лице его глав…

  • » Считаешь Россию врагом!?

    Каждый, кто называет Россию врагом, должен за это ответить Оборзевшие США имеют право прочувствовать, как иметь Россию во врагах. КНДР, которой чуть ли не каждый день хамят и угрожают, имеет право на …

  • » Трамп передал ЦРУ «Спасибо» от Путина за предотвращение терактов 

    После телефонного разговора между президентами США и России Трамп передал ЦРУ благодарность Владимира Путина за помощь в предотвращении терактов. Глава Соединенных Штатов Дональд Трамп передал слов…

  • » "Решение должно быть принято в ближайшее время": Путин назвал главное условие своего участия в выборах 2018 года

    Президент России Владимир Путин, отвечая на вопрос, будет ли он баллотироваться на пост президента в 2018 году, заявил, что примет решение в ближайшее время. Выступая на форуме "Доброволец", Путин …

  • » Вы бы подписали петицию за установку Владимиру Путину бюста на его родине?

    Вчера президент В.Путин под аплодисменты гостей и зрителей открыл в Левадии памятник бронзовому императору Александру Ш. То ли прогрессивному деятелю, то ли душителю свобод. Читаешь на одном сайте:…

  • » Путин пошутил о плотном графике в 2019 году

    Ректор ВГИК Владимир Малышев попросил президента РФ Владимира Путина найти время в плотном графике на 2019 год и посетить институт во время празднования его 100-летия. "Владимир Сергеевич, спасибо …

  • » Беспомощный Трамп едет «на ковёр» к Владимиру Путину

    Вполне очевидно, что через неделю Владимир Путин и Дональд Трамп встретятся во вьетнамском городе Дананг, который будет принимать участников саммита Азиатско-Тихоокеанского партнерства. Эта встреча л…

  • » - Спасибо за прекрасную Германию!..

    Иммигрант из Сомали прибыл в Берлин. Он останавливает первого встречного на улице и говорит: - Благодарю вас, господин. Вы позволили мне жить в вашей стране, дала мне жилье, денег на еду, бесплатное …

  • » Мертвой хваткой за горло...А вот Россия просто отпустила всех, даже без "спасибо"

    Сказал кто-нибудь России "спасибо" за свою независимость, которую всем по кругу подали на блюдечке с голубой каемочкой? Не-а. Надо всегда напоминать, что Россия в свое время отпустила всех. Прост…

  • » Сербия. Спасибо!

     

  • » Мысли вслух: Владимир Путин на распутье

    Не зря говорят, что чем больше в лес, тем больше дров. Вот и Владимир Путин, углубляясь в течение 18 лет в политические дебри, наломал столько дров в стране и мире, что оказался на политическом распу…

  • » Сенсации не произошло - сказать Путину нечего, да и и некому

    Накануне открытия ежегодного Валдайского форума, куда российские организаторы стараются пригласить побольше зарубежных интеллектуалов и известных отставных политиков, Кремль старался заинтриго…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть