[email protected]
Регистрация

Поделки из шишек

20.01.2018, 21:25 62 Интерьер
0



В этот раз мы подготовили для вас 20 идей чудесных поделок из шишек!
Шишки- отличный материал для поделок, которые можно сделать вместе с детьми.

1. Забавный паук из шишки
...


...
2.
Сова из шишек


3.

4.

5.

6.

7.

8. Человечки из шишек


9.


10.

11.

12. Животные из шишек


13.

14.

15.

16.

17. Гномы из шишек

18. Цветы из шишек

19.

20.

Желаем творческих успехов!

Поделки из шишек
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Поделки для дома из мешковины

    Можно сделать много вещей из мешковины. Мешковина причудливый материал для работы, но он имеет особый шарм, поделки из мешковины могут придать вашему дому очень шикарный старинный стиль, и их можно сд…

  • » 12 красивых поделок для дома

    Сделать свой дом немного уютней и красивее можно при помощи различных поделок. Для этого нужно немного фантазии, времени и хорошего настроения. Ну а если ничего не приходит на ум, то воспользуйтесь ид…

  • » 12 красивых поделок для дома

    Сделать свой дом немного уютней и красивее можно при помощи различных поделок. Для этого нужно немного фантазии, времени и хорошего настроения. Ну а если ничего не приходит на ум, то воспользуйтесь ид…

  • » Ваза из одноразовых ложек

    Поделки из одноразовых ложек своими руками стали в настоящее время очень востребованы. Но это и не удивительно, ведь одноразовая ложка – это прекрасный материал для многих поделок. Хотя, в основно…

  • » Деревянные поделки

    Смотрите подборку поделок из дерева. Деревянное все, вплоть до простыней.

  • » Идеи новогоднего декора

    С приходом зимы хочется не только тёплых объятий и горячего какао, а и чудес. Тем более, когда праздники не за горами, каждый из нас спешит создать ту самую невероятную атмосферу, наполненную вол…

  • » 20 идей поделок из пластиковых бутылок

    В новом обзоре вниманию читателей два десятка откровенно невероятных рецептов, которые помогут сделать свой дачный участок лучше. Тот случай, когда лучше один раз увидеть, чем сотню раз услышать. Прия…

  • » Выращиваем голубику – простые секреты непростой ягоды

    Лет десять назад найти садовую голубику в садах Подмосковья можно было только у очень «продвинутых» огородников. Сейчас уже все секреты раскрыты, и голубика активно внедряется в наши сады. Дей…

  • » Поделки для мамы своими руками к Дню Матери

    Для каждого из нас мама — самый близкий, дорогой, родной человек, готовый неустанно помогать, любить и заботиться. Конечно, наилучшим подарком каждой маме в праздничные дни станет тот, что ребенок с…

  • » Идеи новогоднего декора

    С приходом зимы хочется не только тёплых объятий и горячего какао, а и чудес. Тем более, когда праздники не за горами, каждый из нас спешит создать ту самую невероятную атмосферу, наполненную волше…

  • » 8 народных рецептов от шишек на ногах

    «Шишки» на ногах проявляются в виде деформации вследствие отклонения первого пальца стопы. Чем больше первый палец отклоняется в сторону малых, тем деформация становится сильнее, а «шишки» становятся …

  • » Новогодние ароматы для вашего дома

    Доказано, что человеческий организм очень твердо помнит запахи. Если какой-то запах прокрался к нам в память — то, скорее всего, это на всю жизнь. Например, через несколько лет, услышав в толпе знаком…

  • » Целебная настойка с сосновыми шишками от инсульта

    Целебная настойка из шишек используется для восстановления после инсульта. Сосновые шишки от инсульта – это народное средство, эффективность которого доказана врачами. Показания к применению: инсульт,…

  • » Лечение косточки на ноге народными средствами

    Традиционная медицина иногда не дает желаемого результата при лечении вальгусной деформации. Однако убрать косточку на ноге народными средствами можно на ранней стадии заболевания. Своевременное распо…

  • » Новогодние поделки, которые можно смастерить с детьми

    До Нового года осталось совсем немного времени, и пора бы уже задуматься о праздничных украшениях для дома. Можно купить готовые варианты в магазине, но куда лучше сделать оригинальные вещи своими …

  • » Невероятные вещи из обычных шишек

    Мужчина весь сезон собирал шишки в пакеты, и приносил их домой. Соседи смеялись над ним, а некоторые называли его даже сумасшедшим. Но к концу осени им было не до смеха, представьте каково было их …

  • » Елка — бомба! Живую мне жалко, искусственные не люблю, а тут столько вариантов…

    За окном мелко снежит, а мысли никак не могут собраться и настроиться на работу. Хочется остановить дворника, взять весь снег в охапку и заново разбросать по улицам, деревьям и крышам! Вместо ежедневн…

  • » Тайны оврага "Всегда"

    Этот овраг находится в Волгоградской области рядом с Медведицкой грядой, самым аномальным местом России. Овраг Всегда - место входа в несколько самых удивительных пещер Поволжья. Долгое время…

  • » Оригинальные идеи оформления новогодних подарков

    Здорово получать подарки, а ещё приятнее заниматься их оформлением, особенно, перед Новым годом. Есть возможность погрузиться в атмосферу праздника, окунуться в счастье и презентовать его частичку …

  • » МНЕ БОЛЕТЬ НЕКОГДА!

    Раиса Захарова выращивает на собственном огороде молодой лес - сосны, ели и дубки. Эту 68-летнюю женщину знают все лесники и охотники Больше-Болдинского района Нижегородской области. Живет она в лесно…

  • » Идеи как оформить дом к Новому году : ярко, стильно и креативно!

    Чтобы новый год 2017 принес в вашу семью только удачу и радость, надо правильно украсить дом для встречи нового года Новогоднее настроение мы создаем себе сами, и украшение дома к новому году – самый …

  • » Избавляемся от шишки на ноге возле большого пальца дома

    Выпирающая косточка на ноге – распространённый недуг. Она вызывает массу неприятностей, вплоть до болевых ощущений, и сигнализирует об отклонениях в здоровье человека, о возможной болезни суставов и …

  • » В Московской области посадят рощу из шишек главной елки страны

    Новые молодые ели высадят в Подмосковье в память о главной елке страны, установленной в Москве в прошлом году. Как сообщают СМИ, для памятной Кремлевской рощи будут использованы саженцы, выращенные…

  • » Поделки из бетона своими руками - интересные идеи для творческих людей

    Во все изделия обязательно вставлять арматуру! Магниты: А так можно сделать птичек: Источник

  • » На космодроме Восточный к 2028 году возведут третий стартовый стол

    На космодроме Восточный к 2028 году построят третий стартовый стол. Соответствующую информацию представил зампред правительства РФ Дмитрий Рогозин. Стол и технический комплекс предназначаются для зап…

  • » Палитра осени: 10+ фото-идей осеннего декора и поделок из Каштанов

    Осень радует любителей поделок множеством интересных природных материалов. В городах, где не всегда можно найти шишки, ветки и желуди, выручают каштаны. Они имеют очень красивый вид и сами по себе, и …

  • » Удивительные и заразительные хобби дачников

    Дачный труд связан с необходимостью что-то выдумывать, организовывать и украшать своими руками. Поэтому при изготовлении поделок дачники проявляют безграничную фантазию, а их хобби может позавидова…

  • » Народные успокоительные средства

    Рецепты народной медицины, которые используются в борьбе с раздражительностью, нервозностью, бессонницей, а также страхом человеческого организма. • Чай из 20 г мяты, 25 г корней валерианы, 50 г…

  • » Эти народные способы помогут с устранением косточки на ноге.

    Конечно, при хождении она доставляет женщинам массу неудобств. Многие прибегают к хирургическому вмешательству. Есть рецепты народной медицины, которые эффективно борются с этой проблемой, уменьшают …

  • » Домашние способы избавления от шишек на ногах — Делимся советами

    Наросты в виде «шишек» на ногах доставляют множество неудобств тем, у кого они появились; обычно они образуются из-за излишнего давления на стопу или ее длительного нахождения в неправильном положени…

  • » Лечение шишек на ногах народными средствами

    Шишки на ногах - довольно распространенная проблема для многих людей. Эти образования могут иметь разную природу и быть вызваны различными заболеваниями, поэтому для того, чтобы выяснить, не имеютс…

  • » Как избавиться от лысины , народные средства для густой шевелюры !

    Облысение чаще всего наблюдается у мужчин – под влиянием мужских половых гормонов волосы выпадают, образуя залысины. Но и женщины, под влиянием провоцирующих вредных факторов, могут заболеть алопецие…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2020
    Закрыть