[email protected]
Регистрация

Пьяный русский въехал на танке в магазин

21.01.2018, 03:50 0 Новости




Наши люди на такси в булошную не ездят, наши люди ездят на броне! Эпически угораю с поста в немецкой газете о том, что ученик военной школы вождения упер...


...агрегат и на нем поехал в Апатиты в супермаркет за пивком. Вот это я понимаю! Если брать — так на всю роту.

А без шуток — не умеешь пить, слазь в погреб за компотом и дыши ровно. Хорошо хоть, что люди не пострадали. Вроде бы.


Пьяный русский въехал на танке в магазин
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал
 

Еще новости по теме

В Киеве таксист въехал в

В Киеве возле станции метро Минская вечером в воскресенье, 16 сентября, водитель такси на высокой скорости въехал в остановку с людьми. В результате происшествия пострадали два человека. Об этом сообщ…

17.09.18 Новости политики

СПРАВЕДЛИВОСТЬ СУЩЕСТВУЕТ

Интересный случай произошел в супермаркете, показывающий, что справедливость существует. Есть еще на этой земле порядочные люди, которым не безразлично хамство со стороны быдла. Источник → …

14.10.17 Пенсионерам

СПРАВЕДЛИВОСТЬ СУЩЕСТВУЕТ

Интересный случай произошел в супермаркете, показывающий, что справедливость существует. Есть еще на этой земле порядочные люди, которым не безразлично хамство со стороны быдла. Источник → …

13.04.18 Пенсионерам

Не понимаю тех, кто против

Правда, не понимаю.От того, что спортсмен из России будет участвовать в Олимпийских играх под нейтральным флагом, он что, перестанет быть спортсменом из России?Нет, конечно нет.Значит, он все равно б…

21.12.17 Новости

Дуарте и Шойгу с АК

Позабавила фотка из немецкой газеты. Такие все счастливые, что наши военные, что филиппинцы. И я их понимаю. Мужчина всегда тянется к игрушкам и сиськам, и в детстве, и в зрелом возрасте. Игрушку же л…

01.11.17 Новости

В Манчестере автомобиль въехал

В английском городе Манчестер автомобиль въехал в группу людей, находившихся на парковке возле торгового центра. Об этом сообщает Daily Star. По информации издания, в результате инцидента пострадали …

17.04.18 Новости политики

Уютное старинное такси

Нашел в своей коллекции фото модельки старинного такси. Прикольный такой агрегат, уютный, мощный, комфортный. Я бы не отказался покататься на…

18.01.18 Новости

Верните в наши школы Павку

Верните в наши школы Павку Корчагина и Чапаева! Или "ПРОДУКТы Западных Ценностей " Скоро по всей стране СССР начнут убивать наших детей Верните нам истинные ценности! Коротко,но емко

23.10.18 Новости политики

Автоприколы России

Автоприколы - одна из самых популярных тем в интернете. И это не удивительно, ведь, по всему миру ездят более миллиарда автомобилей. Да, вот такая неутешительная цифра. А чтобы вам было интересней смо…

22.11.17 Авто

Постпред Японии о ракете КНДР:

На экстренном заседании Совбеза ООН, посвященном запуску ракеты КНДР, постпред Японии Коро Бэссе прокомментировал действия Пхеньяна. Как сообщают СМИ, Бэссе заявил, что рыбаки в Японском море не по…

02.12.17 Экономика

Житель Апатитов явился в

Любопытная история произошла в городе Апатиты Мурманской области: мужчина угнал военный тягач, чтобы съездить за коньяком. Многоцелевой транспортер легкий бронированный (МТ-ЛБ) был «одолжен» у местно…

20.01.18 Экономика

В Германии автомобиль въехал в

В Германии автомобиль въехал в толпу прохожих в городе Куксхафен. По предварительной информации, пострадали шесть человек. Соответствующие данные приводит RT со ссылкой на пресс-службу полиции Ольден…

26.11.17 Экономика

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

© «ИНФО онлайн», 2011 - 2019
Закрыть