[email protected]
Регистрация

Почти, как в салоне — 10 хитростей маникюра, которые обязана знать каждая

21.01.2018, 12:15 93 Красота
0



Салонный маникюр становится всё более доступным для любого кошелька. Но многих впечатлительных барышень всё ещё пугает перспектива недостаточной стерильности инструментов мастера. Да и регулярно выделять время на бьюти-поход за красотой ногтей тоже не всегда удаётся. Конечно, поухаживать за собственными ручками можно и в безопасной домашней обстановке.

А эти маленькие хитрости помогут сделать маникюр аккуратнее и создать видимость а-ля «только из салона».

1. Активно смягчаем кутикулу

Чтобы обрезной маникюр в домашних условиях не закончился кровавой сценой из фильмов ужасов, позаботьтесь о кутикуле заранее. А смягчить и задобрить её поможет простой способ: опустите пальцы в тёплую воду на 5 минут, после аккуратно отодвиньте кутикулу апельсиновой палочкой. Затем приготовьте смягчающее средство, смешав 3 столовые ложки лосьона для тела и одну столовую ложку оливкового масла. Разогревайте смесь в микроволновке в течение 30 секунд, немного остудите, нанесите на кутикулу, а потом «упакуйте» ваши ручки в перчатки, варежки или даже тёплые чистые носки и отправляйтесь спать. Уже утром кутикула станет податливой, да и руки будут выглядеть ухоженными.

2. Если пята от лака въелись в ногти и не поддаются смывке, с ними справится отбеливающая зубная паста

Нанесите средство на ногти, хорошенько потрите жёсткой щёткой до образования пены, оставьте на минуту и сполосните.

3. Чтобы руки выглядели ухоженными и мягкими, используйте скраб

Сделать полностью натуральный скраб для нежной кожи рук несложно. Смешайте сахар, кокосовое (или любое другое базовое) масло и добавьте пару капель лимонного сока для мягкого...


...отбеливающего эффекта. Нанесите, помассируйте, оставьте на пару минут и смойте. И пусть все думают, что вы «белоручка».

4. Быстро исправьте огрехи маникюра с помощью тонкой кисточки

Купите тонкую кисть, обмакните её в жидкость для снятия лака и пройдитесь по краям ногтевой пластины и кожи, убирая случайные пятна. А вот ватной палочкой лучше этого не делать – рискуете только усугубить ситуацию.

5. Не забывайте о перчатках!

Чтобы любой маникюр как можно дольше оставался аккуратным и радовал вас, не отвлекая от домашних забот, купите хозяйственные перчатки. Кстати, тем самым вы защитите и кожу рук в процессе ежедневного мытья посуды.

6. Чтобы ногти не слоились и меньше ломались, используйте только стеклянные пилки

Не зря же ими пользуются в большинстве хороших салонов.

7. А если ноготь всё-таки сломался, ещё не всё потеряно

Попробуйте «починить» его, раздобыв чайный пакетик и чётко следуя инструкции.

8. Ногти пожелтели? Не беда

Аккуратно обработайте их смесью из столовой ложки перекиси водорода и 2,5 столовых ложек пищевой соды. Средство окажет отбеливающий эффект и вернёт ногтям естественное состояние.

9. Чтобы лак ложился ровнее и держался дольше, перед маникюром обезжирьте ногти

А чтобы не иссушать их лишний раз агрессивной химической «смывкой», используйте обыкновенный уксус.

10. Нет времени сушить ногти? Тут пригодится лак для волос

В качестве экспресс-сушки можно использовать и лак для волос. Просто распылите его, не жалея, на готовый маникюр. Некоторые девушки уверены, что этот приём продлевает жизнь даже самому непослушному лаку.

обзор по материалам из интернета

Почти, как в салоне — 10 хитростей маникюра, которые обязана знать каждая
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Как сделать тональный крем в домашних условиях

    Каждая представительница прекрасной половины человечества мечтает об идеальной коже. Однако не всех природа наградила ею. Вот и приходится тем, кому не очень повезло, прибегать к всякого рода хитростя…

  • » Советы для девушек: секреты красивых и здоровых ногтей

    Ногти. Фото иллюстративное ФОТО: www.blogspot.com Любая здравомыслящая дама понимает, что вопрос безупречного внешнего вида – это банальное самоуважение, а не желание произвести впечатление на …

  • » Деловой - не значит скучный. Красивый маникюр на работу

    Многие привыкли думать,что деловой маникюр — это скучная однотонная классика,но мы с этим категорически не согласны! Вместе с мастером ногтевого сервиса Хато из Beauteria Nail Bar мы подготовили п…

  • » Цветочный маникюр, который вас восхитит -- 10 классных дизайнов

    Звонкая капель, хрупкие бутоны и ажурные листья, акварельные переливы пастельной палитры – весенний маникюр завораживает своей нежностью. В нашей подборке – лучшие дизайны для встречи теплого сезона…

  • » 20 оригинальных вариантов маникюра с вензелями

    Маникюр с вензелями стал самым востребованным весной 2018 года Лучшие варианты маникюра с вензелями © pinterest.com Как гласят стилисты, в 2018 году в моде минимализм и нейтральные оттенки. Этот тр…

  • » Очень мощная маска для омоложения в домашних условиях! Эту маску называют “Минус 10 лет”

    Конечно, можно купить омолаживающую косметику в магазине или посетить салон красоты. Но ведь это никуда не убежит, почему бы не попробовать сделать домашнюю маску? Попробуйте, вам понравится. ПОТРЕБУ…

  • » Модный маникюр с камифубиками

    Маникюр камифубиками – это модный ногтевой дизайн, который очень легко сделать, а выглядеть вы будете очень красиво и стильно. Такой маникюр подойдет для любой формы ногтей и для любого сезона. И э…

  • » 20 оригинальных вариантов маникюра с вензелями

    Маникюр с вензелями стал самым востребованным весной 2018 года Лучшие варианты маникюра с вензелями © pinterest.com Как гласят стилисты, в 2018 году в моде минимализм и нейтральные оттенки. Этот тр…

  • » Самые модные оттенки лаков для маникюра на короткие ногти

    Короткие ногти овального и квадратного очертания - одна из самых модных форм ногтей 2018. К тому же, маникюр на короткие ногти выгодно отличается от выбора дизайнов на длинные. Объяснение достаточн…

  • » ЕСЛИ БЕСПОКОИТ ПОДЖЕЛУДОЧНАЯ ЖЕЛЕЗА

    Есть способ не только облегчить страдания, но и навсегда забыть о этой напасти….. Это семя льна…, оно единственное! способно вылечить вашу поджелудочную железу.Нужно:Свежемолотую столовую ложку семян …

  • » 16 причин, почему нужно немедленно запретить маникюр

    Сейчас практически каждая девушка делает маникюр в салонах. Однако все чаще мы слышим ужасающие истории оттуда. Вот несколько веских причин, по которым следует перестать делать маникюр в салонах. 1. …

  • » Почти, как в салоне — 10 хитростей маникюра, которые обязана знать каждая

    Салонный маникюр становится всё более доступным для любого кошелька. Но многих впечатлительных барышень всё ещё пугает перспектива недостаточной стерильности инструментов мастера. Да и регулярно выдел…

  • » Элегантные идеи маникюра в пастельных тонах

    С года в год незаменимым в маникюрной индустрии является пастельные тона, которые смотрятся не броско, но в то же время и элегантно. Пастельные тона никогда не выйдут из моды. Такой маникюр прев…

  • » Модный маникюр 2018: какие ногти мы будем носить в этом году

    Новый год несет с собой новые тренды, и это касается не только одежды, причесок или макияжа, но и маникюра. Какая форма ногтей будет модной в наступающем году? Какие цвета лака будут актуальны? А что …

  • » Бьюти-лайфхак -- как сделать крутой маникюр с помощью лака для волос

    Оказывается, вовсе необязательно тратить значительные суммы на оригинальный маникюр. Ведь в глубинах блогосферы можно найти массу инструкций и советов на любой вкус. К примеру, как сделать необычный «…

  • » Как сделать полотенца белыми без кипячения и стирки: проверенный рецепт!

    Этот способ очень старый, и возможно для кого-то не новый, но все же я хочу вам рассказать как сделать полотенца белыми без кипячения и стирки. Это очень просто, и совсем незадачливо. При этом мы не…

  • » Шикарная подборка идей маникюра в шоколадных тонах

    Шоколадный маникюр будет выигрышно смотреться в любое время года, в повседневной жизни и в праздничные моменты. Существует огромное количество оттенков шоколада (коричневого), а благодаря разли…

  • » Новогодний маникюр с блёстками: 40 идей зимнего дизайна ногтей

    Зима – это самое сказочное время года, пора волшебства и новогодних праздников, когда фасады зданий украшены яркими огоньками, преимущественно золотом и серебром. Девушкам тоже хочется сверкать и выде…

  • » Свитерный маникюр, идеально подходящий для встречи Нового года

    Зима самое лучшее время, чтобы носить тёплые вязаные свитера со снежинками и другими новогодними рисунками, в которые так приятно укутаться, когда за окном снежно и морозно. Как раз к приближающемуся…

  • » Соль, перец и лимон помогут решить эти 7 проблем лучше любого лекарства!

    Вы можете использовать эту мощную комбинацию как домашнее средство.Мы дадим вам несколько советов о том, как лечить различные заболевания с помощью соли, перца и лимона:Больное горло.Смешайте столо…

  • » Девочки, пригодится, забирайте себе! 8 хитростей для идеального маникюра на дому

    Девушки заботятся о маникюре не меньше, чем обо всем остальном в своем внешнем виде. Но постоянно ходить в салон не всегда есть возможность и время, поэтому чаще всего мы ухаживаем за ногтями дома. …

  • » Как выглядеть на 35, когда вам 55? Утром смешайте одну ложку пищевой соды…

    Проблема с кожей довольно легко лечится с помощью простого, но мощного природного средства — соды! Это средство является одним из лучших отшелушивающих средств и хорошо заботится о верхнем слое кожи,…

  • » Осенняя пора - 10 потрясающий идей сезонного маникюра для модниц

    Осенние мотивы. В нашем обзоре 10 потрясающих идей модного осеннего маникюра, которые никого не оставят равнодушными. Желтый – самый яркий цвет этой осени Необычный французский маникюр тоже актуален …

  • » Осенняя пора - 10 потрясающий идей сезонного маникюра для модниц

    Осенние мотивы. В нашем обзоре 10 потрясающих идей модного осеннего маникюра, которые никого не оставят равнодушными. Желтый – самый яркий цвет этой осени Необычный французский маникюр тоже актуален …

  • » Маникюр для зимы: 20 идей, которые ты легко воплотишь в жизнь

    Кто сказал, что красивый маникюр обязательно должен быть сложным в исполнении? Специально для тебя мы подобрали 20 горячих идей для зимнего маникюра, который не просто будет уместно смотреться и созда…

  • » Маникюр всех оттенков синего. Этот цвет завораживает!

    Синий цвет уже успел стать трендовым для маникюра. Он очень благородный, у него очень много оттенков и он легко сочетается с другими цветами. Синий замечательно подходит как для классического стиля,…

  • » Этот цвет завораживает!

    Маникюр — это завершающий и очень важный штрих в образе женщины. Помимо того, что он должен быть аккуратным, следует еще и учитывать модные тенденции. В этом году в моде красный, пыльный розовый и зол…

  • » Королевский стиль: Каким лаком для ногтей пользуется Елизавета II?

    Какого цвета королевский маникюр? Королевы – тоже люди. Более того, женщины. И ничто женско-человеческое им не чуждо. Включая маленькие радости, вроде хорошего маникюра и верности одному-единственн…

  • » Красивый маникюр. Что предпочесть акрил или биогель -- разбираемся

    Красивые ухоженные ногти служат завершением образа любой представительницы прекрасного пола. Сделать на ногтях привлекательный маникюр можно при помощи специального средства - акрила или биогеля. Раз…

  • » Новый бьюти-тренд холодного времени года - «вязаный» маникюр

    Маникюр с рисунком, напоминающим вязаный трикотаж, - новый тренд сезона осень-зима 2015 года. В ноябре Instagram запестрил фотографиями с хэштегом #knitted nails ("вязаные ногти"). Модницы всего ми…

  • » 12 интересных идей маникюра в стиле nude

    Сегодня в моде натуральная красота. Девушки с гипертрофированными губами, грудью и другими частями тела давно «вышли из моды» В нашем обзоре 12 идей маникюра в бежевых тонах, которые никого не оставя…

  • » 7 секретов маникюра для тех, чья форма ногтей далека от идеала

    Только счастливицы могут похвастаться идеальной формой ногтей от природы. Но благодаря современным техникам маникюра проблема коррекции проблемных ногтей вовсе больше не проблема. 1. Трафаретный д…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть