[email protected]
Регистрация

Перебор

20.02.2018, 23:16 61 Новости
0



Журналистам довелось увидеть список российских спортсменов, которые могут поехать на зимние Олимпийские игры в южнокорейском Пхенчхане. Он был напечатан на второй стороне уже использовавшихся до этого листов и весь исчеркан и изрисован неприличными картинками. 

Добрая и ламповая, абсолютно непредвзятая, ниразунеподкупная и вельми независимая Комиссия Международного олимпийского комитета (МОК) сократила список с 500 до 389 человек.

Комиссия МОК и группа по осуществлению проекта по OAR (OARIG) создали пул "чистых" российских атлетов, которые могут быть приглашены для участия в Играх-2018. 

Приглашения могут быть выданы только на собрании, которое...


...пройдет 27 января в Пхенчхане, поэтому окончательный список спортсменов приглашенных спортсменов не может быть опубликован до этой даты. Как отмечается в сообщении, предварительные требования к оставшимся в пуле спортсменам - дальнейшее тестирование перед Играми и перепроверка допинг-проб. 

Только в этом случае МОК может рассмотреть возможность приглашения спортсменов на Олимпиаду. Ни один атлет, в отношении которого были приняты санкции комиссией МОК под руководством Дениса Освальда, занимавшейся перепроверкой допинг-проб россиян с Олимпийских игр в Сочи, не входит в список.

Таким образом, 111 атлет УЖЕ не поедет. А это перебор, однако. Впрочем, на мой предвзятый взгляд, было бы лучше, если бы и остальные не поехали.

Перебор
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » МОК сократил число допущенных к Олимпиаде российских спортсменов

    Международный олимпийский комитет снизил число допущенных к участию в Олимпийских играх российских спортсменов, которые выступят под нейтральным флагом. Вместо 500 человек к участию в Играх-2018 допу…

  • » Олимпийское собрание одобрило отправку делегации РФ в Пхенчхан под флагом МОК

    Олимпийское собрание во вторник единогласно поддержало желание российских спортсменов участвовать в зимних Олимпийских играх 2018 года в Пхенчхане под олимпийским флагом в статусе Olympic Athlete fro…

  • » Россияне могут отправиться на Олимпиаду в Корее под советским флагом

    Российским атлетам на Олимпийских играх в Южной Корее могут разрешить использование советской символики. Этот вопрос рассмотрит специальная комиссия Международного олимпийского комитета (МОК). Сомнен…

  • » Стало известно, сколько российских спортсменов поедут на Игры в Южную Корею

    Порядка 200 российских атлетов отправятся на Зимние Олимпийские игры в Пхенчхан. Об этом рассказал вице-премьер России Виталий Мутко. Всего пул спортсменов из РФ включает в себя 358 человек, однако, …

  • » Участник летней Олимпиады будет выступать на зимних Играх в Пхенчхане

    Спортсмен из Тонги Пита Тауфатофуа, несший флаг своей страны на церемонии открытия летних Олимпийских игр 2016 года, отобрался на зимние Игры-2018 в лыжных гонках. Как сообщают СМИ, Тауфатофуа в Ри…

  • » Оргкомитет Олимпиады-2018 высказался о планах участия КНДР

    Оргкомитет Олимпиады в южнокорейском Пхенчхане отреагировал на заявление КНДР по поводу готовности участвовать в Играх. Соответствующую информацию приводит агентство Киодо. Представители оргкомитета …

  • » Президент МОК высказал мнение о наказании сборной России

    Решение допустить к Олимпийским играм в Пхёнчхане только «чистых» российских спортсменов и только под олимпийским флагом нельзя считать слишком мягким. Такое заявление президент Международного олимпи…

  • » В ОКР позитивно оценили решение МОК по спортсменам из Северной Кореи

    Решение Международного олимпийского комитета о допуске спортсменов из КНДР на Зимние Олимпийские игры прокомментировали в России. Как сообщил глава Олимпийского комитета РФ Александр Жуков, это очень…

  • » МОК решает вопрос об участии российских олимпийцев под флагом СССР

    Специальная комиссия Международного олимпийского комитета (МОК) собирается рассмотреть возможность использования спортсменами из России флага и гимна СССР взамен запрещенной российской символики на О…

  • » МОК проверит списки россиян на ОИ-2018 к 8 января

    Международный олимпийский комитет (МОК) даст первый ответ по списку российских спортсменов на ОИ-2018 уже 8 января. Вице-премьер РФ Виталий Мутко сообщил журналистам о сроках рассмотрения списка по…

  • » Я все придумал! Сенатор от Алтая призвал всех российских спортсменов и болельщиков, планирующих принять участие в Олимпийских играх, взять с собой небольшие флажки

    В Совфеде призвали российских спортсменов нести на Олимпиаде флаги регионов МОСКВА, 15 дек — РИА Новости. Сенатор от республики Алтай Владимир Полетаев призвал всех российских спортсменов …

  • » В оргкомитете ОИ рассказали, сколько российских спортсменов ждут на Играх в Южной Корее

    Глава оргкомитета Олимпиады-2018 Ли Хи Бом рассказал о своих ожиданиях по количеству россиян, которые выступят на Играх в Пхенчхане. По его словам, в Южную Корею приедут примерно 210 российских атл…

  • » МОК озвучит список допущенных до Игр спортсменов из РФ накануне церемонии открытия

    Специальная комиссия МОК провела первое заседание посвященное формированию списка российских спортсменов, допущенных до Олимпиады. Как сообщают СМИ, данный список будет обнародован до 28 января 201…

  • » Жуков рассказал об изготовлении формы для российских спортсменов на ОИ-2018

    Президент Олимпийского комитета России Александр Жуков рассказал о подготовке формы для выступления российских спортсменов на Олимпиаде-2018. Форму для выступления российских спортсменов на зимних …

  • » Все спортсмены РФ согласились выступать в Пхенчхане под нейтральным флагом

    На данный момент нет ни одного отказа ехать на зимние Игры 2018 года, сообщила председатель комиссии спортсменов Олимпийского комитета России (ОКР) Софья Великая. По ее словам, все готовы выступать в…

  • » Олимпийское собрание высказалось об участии российских спортсменов в Играх-2018

    Сегодня, 12 декабря, в здании Олимпийского комитета России проходит Олимпийское собрание. В нем участвуют представители многих спортивных команд и спортивные чиновники. Участники встречи уже высказали…

  • » На Олимпиаде-2018 под нейтральным флагом выступят более 200 российских спортсменов

    Президент Олимпийского комитета России (ОКР) Александр Жуков рассказал о подготовке российских спортсменов к выступлению на зимних Играх в Пхенчхане. На Олимпиаде-2018 в южнокорейском Пхенчхане под…

  • » Третьяк будет в Пхенчхане ждать побед российских спортсменов как болельщик

    Олимпийские игры в южнокорейском Пхенчхане президент Федерации хоккея России (ФХР) Владислав Третьяк готов посетить в роли болельщика. Как сообщают СМИ, Третьяк заявил, что если ему не разрешат пое…

  • » Путин: Мы не будем объявлять бойкот Олимпиаде

    Президент России Владимир Путин поддержал спортсменов, пожелавших поехать на зимние Олимпийские игры в Пхенчхане под нейтральным флагом. По словам главы государства, Россия не будет объявлять блокаду…

  • » «Это унизительно для любого спортсмена»

    В Госдуме сочли «необоснованным» и «дискриминационным» решение исполкома МОК об отстранении российской сборной от участия в Олимпиаде-2018 в Пхенчхане. Депутаты считают, что решение МОК нарушает прав…

  • » Лишили гимна и флага: спортсмены из РФ смогут выступить на Олимпиаде только с символикой МОК

    МОК принял решение допустить до участия в Олимпийских играх, которые пройдут в Пхенчхане, чистых российских спортсменов без национальной символики в команде под названием «Олимпийцы из России». Сто…

  • » Южная Корея пригласила российских спортсменов на Олимпиаду

    Министерство культуры, спорта и туризма Южной Кореи пригласило российских спортсменов выступить на Олимпийских играх в Пхенчхане в нейтральном статусе. Ведомство выразило сожаление из-за принятого Ме…

  • » МИД Китая выступил за защиту прав «чистых» спортсменов

    МИД Китая прокомментировал решение исполкома МОК об отстранении сборной России от участия в Олимпиаде-2018. Дипведомство КНР заявило, что всегда выступало против употребления допинга. В то же время п…

  • » Кто из русских поедет на Олимпиаду под белым флагом, тому достанутся гранты от Оргкомитета

    Оргкомитет Олимпиады-2018 окажет российским спортсменам финансовую поддержку. Российские атлеты могут выступить на Играх в Южной Корее в нейтральном статусе и с наименованием Olympic Athlete from Russ…

  • » Олимпийский чемпион из Франции Жан-Клод Килли указал на право российских спортсменов выступать на Играх под флагом РФ

    О праве сборной РФ выступать под флагом страны на Олимпийских играх 2018 года заявил почетный член Международного олимпийского комитета, трехкратный олимпийский чемпион по горнолыжному спорту француз …

  • » Легкоатлетка Мастеркова предупредила спортсменов из России о предстоящем контроле агентов на Олимпийских играх

    О «ловушках» от МОК на Олимпиаде российских спортсменов предупредила двукратная чемпионка Олимпийских игр легкоатлетка Светлана Мастеркова. Стоит отметить, что Олимпиада-2018 состоится в Пхенчхане. О…

  • » ВГТРК не будет транслировать Олимпиаду-2018, если на нее не допустят российских спортсменов

    ВГТРК не будет транслировать Олимпийские игры в Пхенчхане в случае неучастия в них российских спортсменов. Об этом заявили представители телеканала. "Если наша сборная будет отстранена от участия в…

  • » Глава МОК заявил, что российских спортсменов можно допустить к Олимпийским играм

    Глава Международного олимпийского комитета Томас Бах заявил, что российские спортсмены смогут принять участие в Зимней Олимпиаде 2018 года в Пхенчхане вне зависимости от восстановления статуса Российс…

  • » МОК назвал дату принятия окончательного решения по допуску российских спортсменов к зимней Олимпиаде-2018

    Международный олимпийский комитет (МОК) объявит окончательное решение о допуске российских спортсменов на Олимпийские игры 2018 года в Пхенчхане 5 декабря. На заседании исполнительный комитет МОК р…

  • » Олимпиада и выборы в России. Поедем - не поедем и кто виноват?

    Зимняя Олимпиада 2018 года пройдет 9-25 февраля в Южной Корее.И до сих пор вопрос участия российских спортсменов не решен.Однако сегодня состоялся Олимпийский саммит в Лозанне.И он не поддержал призы…

  • » Олимпиада и выборы в России. Поедем - не поедем и кто виноват?

    Зимняя Олимпиада 2018 года пройдет 9-25 февраля в Южной Корее.И до сих пор вопрос участия российских спортсменов не решен.Однако сегодня состоялся Олимпийский саммит в Лозанне.И он не поддержал призы…

  • » Олимпиада и выборы. Поедем - не поедем? Кто виноват?

    Зимняя Олимпиада 2018 года пройдет 9-25 февраля в Южной Корее.И до сих пор вопрос участия российских спортсменов не решен.Однако сегодня состоялся Олимпийский саммит в Лозанне.И он не поддержал призы…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2020
    Закрыть