[email protected]
Регистрация

Украинские СМИ раскрыли подробности отдыха Порошенко на Мальдивах

21.02.2018, 06:25 71 Экономика
0




Украинские СМИ рассказали подробности отдыха президента Петра Порошенко на Мальдивских островах во время новогодних каникул.

Соответствующую информацию приводит Газета.Ru со ссылкой на «Украинскую правду». Журналисты выяснили, что Порошенко летал на Мальдивы на частном самолете Falcon 7X. Вместе с семью другими пассажирами украинский лидер поселился в пятизвездочном отеле Cheval Blanc.

По данным СМИ, отдых Порошенко стоил порядка 500 тысяч долларов...


...или 14 млн гривен. В администрации президента признали его поездку на Мальдивы и отметили, что глава государства задекларирует расходы.

Ранее президент России, кандидат на пост главы государства Владимир Путин прокомментировал факт отдыха Порошенко на островах в Индийском океане. По его словам, украинский президент остается богатым человеком и может себе позволить подобное. Сам Путин провел новогодние каникулы, не покидая России. Известно, что в праздники он был дома, однако на пару дней съездил и в Сибирь.

Украинские СМИ раскрыли подробности отдыха Порошенко на Мальдивах
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » СМИ: Порошенко готовится бежать в Великобританию

  • » «С туалетом перепутал»: Порошенко ошибся дверью и оказался в комнате Лаврова

    Глава МИД России Сергей Лавров ответил шуткой на внезапное появление президента Украины Петра Порошенко. Об этом сообщает РИА Новости. Как стало известно, в ходе 73-й сессии Генассамблеи ООН произоше…

  • » Вендетта по-киевски: что Порошенко уготовил журналистам, раскрывшим его отдых на Мальдивах

    Украинская свобода слова заканчивается там, где журналист заступает в зону интересов «самого неприкосновенного» Петра Порошенко, который не побрезгует натравить на неугодных своих цепных псов из СБУ. …

  • » В Крыму ответили на заявление Порошенко о принятии резолюции по полуострову

    Юрий Гемпель, глава комитета крымского парламента по межнациональным отношениям оценил заявление президента Украины Петра Порошенко, который выразил уверенность, что резолюция ООН по Крыму будет приня…

  • » Пушков прокомментировал заявление Порошенко об украинском флаге над Ялтой

    Учитывая рейтинги украинского президента Петра Порошенко, единственное, что ему остается – это с невозмутимым лицом травить украинцам небылицы. Так прокомментировал сегодняшнее заявление Петра Пороше…

  • » Порошенко: Россия намерена вернуть Украину в свою «сферу влияния»

    В намеренном «уничтожении» украинского государства обвинил Россию президент Украины Пётр Порошенко. Кроме того, украинский лидер заявил о том, что Киев не должен доверять России. Об этом стало извес…

  • » Захарова нашла "долю правды" в заявлении МИД Украины о том, что для украинцев поездка в РФ может стать "билетом в один конец"

    МИД Украины в определенном смысле прав, когда предупреждает украинцев о том, что поездка в Россию может стать для них "билетом в один конец", заявила в ходе брифинга официальный представитель МИД РФ М…

  • » Вован и Лексус рассказали, как разыграли Порошенко в ночь на 1 января

    Пранкеры Владимир Кузнецов (Вован) и Алексей Столяров (Лексус) рассказали, как в ночь на 1 января разыграли президента Украины Петра Порошенко. Аудиозапись разговора Кузнецов опубликовал на своей стр…

  • » Миллионы гривен: стало известно, сколько тратит Порошенко на отдых и кутёж

    В Сети появились данные из электронной декларации, в которой президент Украины Пётр Порошенко указал шестизначные цифры, которые тратит на путешествия на райские острова. Оказалось, что кутёж лидера г…

  • » "Вакцинация общественного мнения" или воздействие Запада: Золотарев оценил появление писем Порошенко к ФСБ России

    Подлинность данных об обращении президента Украины Петра Порошенко к ФСБ России вызывает вопросы. Украинский политолог Андрей Золотарев оценил версии появления писем Порошенко к российским спецслужбам…

  • » Знаменосец упал в обморок при выступлении Порошенко

    СМИ сообщили об обмороке одного из солдат почетного караула во время выступления президента Украины Петра Порошенко. Соответствующую информацию приводит ФАН. Инцидент произошел на праздновании годовщ…

  • » Порошенко предложил способ «усовершенствовать» санкции против РФ

    Президент Украины Петр Порошенко предложил «усовершенствовать» механизм санкций Евросоюза против России. Соответствующую инициативу украинский лидер представил на встрече с председателем парламента Г…

  • » Порошенко поручил представить новые форматы операции в Донбассе

    Президент Украины Петр Порошенко поручил министерству обороны представить новые форматы операции в Донбассе. Соответствующую информацию приводит РИА Новости. Глава государства уточнил, что ожидает пр…

  • » Саакашвили рассказал об обращении Порошенко в ФСБ

    Бывший президент Грузии и экс-губернатор Одесской области Михаил Саакашвили высказался на тему обвинения украинского лидера Петра Порошенко в госизмене. Как сообщают СМИ, Саакашвили заявил, что не …

  • » Поклонская: новые обвинения Порошенко выдают банальную трусость

    Депутат Госдумы Наталья Поклонская высказалась по поводу новых обвинений президента Украины Петра Порошенко в адрес России. Украинский лидер заявил иностранным дипломатам, что РФ якобы намеревается в…

  • » Саакашвили об отдыхе Порошенко на Мальдивах: мне киевский снег роднее

    Экс-президент Грузии и бывший губернатор Одесской области Михаил Саакашвили прокомментировал «новогодний отдых» президента Петра Порошенко на Мальдивах. Как подчеркнул политик, он с большим удовольст…

  • » Путин обсудил с Совбезом РФ закон о реинтеграции Донбасса

    Российский лидер Владимир Путин обсудил с членами Совета безопасности РФ закон о реинтеграции Донбасса, принятый на Украине. Соответствующую информацию привел пресс-секретарь главы государства Дмитри…

  • » Путин: "Праздники провожу в России"

    Президент РФ Владимир Путин рассказал о том, как проводит новогодние праздники. Глава государства на встрече с представителями российской прессы рассказал о том, как провел новогодние праздники. Вл…

  • » СМИ: Порошенко во время новогодних каникул тратил деньги на Мальдивах

    Украинский лидер Петр Порошенко во время новогодних каникулах отдыхал с семьей на Мальдивах. Как сообщают СМИ, Порошенко для отдыха выбрал частный остров, где сутки пребывания стоят 25 тысяч доллар…

  • » «Яд в блестящей обертке»: в Крыму ответили на обращение Порошенко

    В Крыму высказались о новогоднем обращении президента Украины Петра Порошенко к жителям полуострова, Донецка и Луганска. Глава государства назвал жителей этих территорий «братьями и сестрами» Украины…

  • » Политолог Украины сообщил о потерянном политическом статусе Порошенко

    Президента Украины Петра Порошенко не переизберут, а его сегодняшние соратники могут отвернуться от главы государства, считает украинский политолог Виктор Небоженко. Небоженко отметил, что ранее поли…

  • » Порошенко: Украина попрощалась с Россией после введения безвизового режима со странами ЕС

    Отмена визового режима со странами ЕС стала главным достижением властей Украины в 2017 году, сообщил украинский лидер Петр Порошенко. Таким образом, Украина окончательно «попрощалась» с «Россией и со…

  • » Порошенко подписал дефицитный бюджет Украины на 2018 год

    Президент Украины Петр Порошенко подписал закон о бюджете страны 2018 года. Дефицит составил 2,4% ВВП. Доходы государственного бюджета, указанные в документе, определили в размере 917,9 млрд гривен. …

  • » Порошенко назвал сумму, которую Украина потратит на военную технику в 2018 году

    В 2018 году Украина намерена потратить на вооружение и военную технику порядка 17 миллиардов гривен, что составляет пятую часть всего военного бюджета страны. Об этом сообщил президент Петр Порошенко …

  • » Михаил Саакашвили раскрыл план по блокированию администрации Порошенко на Украине

    В Киеве состоялся митинг в поддержку импичмента президента Петра Порошенко. Организатор акции, бывший одесский губернатор Михаил Саакашвили озвучил планы по блокированию администрации главы государств…

  • » Порошенко рассказал о новом 3D-радаре, который протестируют на Украине

    Концерн "Укроборонпром" планирует испытать 3D-радар 80К6Т, позволяющий обнаруживать воздушные объекты на расстоянии до 500 километров. Об этом сообщил президент Украины Петр Порошенко на своей страниц…

  • » Порошенко: соглашение об ассоциации с ЕС выполнили только на 15%

    Президент Украины Петр Порошенко рассказал о низком проценте исполнения соглашения об ассоциации с Евросоюзом. По словам главы государства, пока соглашение выполнили только на 15%. Соответствующую ин…

  • » Путин вместе с ДНР и ЛНР поставил Порошенко в тупик

    Переговоры президента России Владимира Путина с руководителями Донецкой и Луганской народных республик застали президента Украины Петра Порошенко врасплох, как считает депутат Народного собрания ДНР В…

  • » Сторонники Саакашвили вышли на марш за импичмент Порошенко

    В Киеве на марш вышли сторонники экс-губернатора Михаила Саакашвили. Они требуют импичмента для президента Петра Порошенко. Соответствующую информацию приводит RT со ссылкой на украинские СМИ. На мар…

  • » СМИ назвали размер октябрьской зарплаты Порошенко

    Стал известен размер октябрьской зарплаты президента Украины Петра Порошенко. Соответствующую информацию представили украинские СМИ со ссылкой на администрацию главы государства. В октябре Порошенко …

  • » Путин рассказал о разговоре с Порошенко: «Удивительно просто!».

    Глава Украины Петр Порошенко провел переговоры с президентом России Владимиром Путиным. В ходе беседы украинский гарант был очень сильно удивлен тем фактом, что РФ приняла симметричные меры в отношен…

  • » Порошенко рассказал, сколько потратит на войну в 2018 году

    На нужды Вооруженных сил Украины (ВСУ) в 2018 году будет направлено около 3,1 миллиарда долларов, заявил президент Петр Порошенко в рамках выступления на церемонии награждения военнослужащих. Он отме…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть