[email protected]
Регистрация

В Сочи выпало рекордное количество осадков

06.03.2018, 16:57 146 Экономика
0




В понедельник, 25 декабря, в Сочи выпало 85 мм осадков.

Как сообщили российские СМИ, в понедельник, 25 декабря, в Сочи выпало 85 мм осадков. Так, по данным портала "Погода и климат", общая норма осадков...


...для региона в декабре составляет 185 мм. Между тем за месяц выпало уже 221 мм осадков.

Количество суточных осадков в Сочи, достигших рекорда в этом месяце, вызвало сход селей. В частности, сильные дожди стали причиной схода селей в Барановском и Кудепстинском сельских округах.

В Сочи выпало рекордное количество осадков
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » В Риме появились «мини-айсберги»

    Во время недавнего шторма в Риме выпал град, а по улицам начали плавать ледяные глыбы. Обычно теплый Рим в этот раз приветствовал туристов мощным штормом: почти 90 сантиметров осадков, закрыты с…

  • » Путин и Эрдоган встретятся 17 сентября в Сочи

    В пресс-службе Кремля сообщили, что встреча президента России Владимира Путина и его турецкого коллеги Реджепа Тайипа Эрдогана состоится в Сочи 17 сентября. Об этом сообщает RT. «17 сентября 2018 го…

  • » В Москву в середине недели вернется теплая погода

    «Совершенно секретно»: Главный специалист столичного метеобюро Татьяна Позднякова рассказала, что в Москву в среду вернется бабье лето. Температура воздуха прогреется до 23 градусов тепла. По ее…

  • » Погода в Москве: 9 апреля станет самым теплым днем с начала года

    Почти летние условия ожидают жителей столичного региона днем 9 апреля: температура воздуха превысит климатическую норму сразу на 7 градусов. Как рассказали в центре погоды «Фобос», в Москве сегодня т…

  • » В Москву во вторник придет летняя погода

    В Москву во вторник придет практически летняя погода. Столбики термометров поднимутся до 20 градусов тепла. Соответствующий прогноз дает Гидрометцентр России. При этом в городе ожидается ветреная п…

  • » СМИ: в северной части пустыни Сахара выпал снег

    До 40 сантиметров осадков зафиксировано в северной части пустыни Сахара, в районе алжирского города Айн-Сефра. Уточняется, что сугробы снега пролежали на поверхности весь день и начали таять ближе к …

  • » На Москву обрушились дожди

    За сутки в столице выпало 20% месячной нормы осадков. В субботу Москву заливало дождями: всего за одни сутки 16 декабря в столице выпала одна пятая часть месячной нормы осадков. Об это сообщает Гид…

  • » Синоптики пообещали петербуржцам мокрый снег

    10 декабря в Санкт-Петербурге весь день будет идти мокрый снег. Об этом стало известно из сообщения специалистов российского Гидрометцентра. Так, по данным метеорологов, продолжительные осадки в Севе…

  • » На Камчатке за трое суток выпало 110% месячной нормы осадков

    Тихоокеанский циклон принес на Камчатку обильные дожди. В Камчатском управлении по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды сообщили, что в период с 26 по 29 декабря в краевом центре - Петр…

  • » В США почтили память жертв авиакатастрофы под Сочи

    В американском Нью-Джерси почтили памяти жертвы авиакатастрофы под Сочи. В трагедии, произошедшей более года назад, погибли артисты ансамбля имени Александрова и известный благотворитель Елизавета Гли…

  • » Формула в Сочи

    Не удержался и добавил еще фоточку из майского сочинского альбома, сделанного в прошлом году. Очень уж круто было Формулу в Сочи смотреть) Па…

  • » Петербург ожидает резкий скачок атмосферного давления

    В воскресенье в Санкт-Петербурге ожидается резкое повышение атмосферного давления, сообщает пресс-служба Гидрометцентра. И если осадков ожидается немного, то давление повысится с 750 до 765 миллиметр…

  • » РФ пригласила спецпосланника генсека ООН на конгресс нацдиалога Сирии в Сочи

    Россия пригласила спецпосланника генсека ООН по САР Стаффана де Мистуру в Сочи, где пройдет конгресс национального диалога Сирии. Об этом стало известно из сообщения заместителя министра иностранных д…

  • » В аэропортах Сочи и Краснодара приток пассажиров

    Прирост пассажиров в аэропортах Сочи и Краснодара за год вырос на 6% и 17% соответственно. Пассажиропоток в аэропорту Краснодара в 2017 году вырос на 17%. Также приток пассажиров превысил показател…

  • » Ученый подтвердил взрыв небесного тела над Сочи

    Жители Сочи стали свидетелями сгорания в небе над городом небесного тела. Об этом заявил заведующий астрофизической обсерваторией Кубанского госуниверситета Александр Иванов. По словам эксперта, боли…

  • » Синоптики пообещали москвичам обильный снегопад

    В ближайшие сутки в Москве ожидается обильный снегопад. Как утверждают синоптики, 18-19 декабря в российской столице выпадет от 6 до 11 сантиметров осадков. По словам главного специалиста московского…

  • » В МЧС сообщили об ухудшении погоды в Москве

    В Москве ожидается снег, дождь и гололедица. По прогнозу синоптиков, в период с 16 по 18 декабря в Москве ожидается плохая погода - снег, дождь и гололедица. Об этом сообщили в пресс-службе МЧС Рос…

  • » Над Сочи пролетел яркий космический объект

    Над Сочи был зафиксирован яркий болид, сообщает пресс-служба Астрофизической обсерватории Кубанского государственного университета. Как указывается, болидная камера зафиксировала яркий объект, упавши…

  • » Синоптики рассказали, каким будет начало рабочей недели в Петербурге

    Очередная рабочая неделя в Санкт-Петербурге начнется без осадков. Такое мнение выразил специалист, заведующий учебным бюро погоды РГГМУ Юрий Куткевич. По словам метеоролога, столбик термометра в Севе…

  • » СМИ: на территории Аляски выпало рекордное количество снега

    В течение трех дней на Аляске выпало более двух метров снега. Об этом стало известно из сообщения NBC. Таким образом, поступило официальное подтверждение информации о том, что в результате измерений…

  • » Синоптики предупредили москвичей о надвигающемся снегопаде

    Метеорологи прогнозируют обильный снегопад в Москве. По данным специалистов, в столице выпадет до пяти сантиметров осадков. Как сообщила главный специалист метеобюро Москвы Татьяна Позднякова, снегоп…

  • » Международный кинофестиваль SIFFA открывается в Сочи

    В Сочи открывается кинофестиваль Sochi International Film Festival and Awards (SIFFA). В этом году организаторы учредили новую награду имени Веры Глаголевой. Второй Сочинский Международный кинофест…

  • » 10% месячной нормы осадков выпало в Москве

    В Москве выпало около 10% месячной нормы осадков. Об этом сообщили специалисты столичного метеобюро. Накануне в российской столице прошел снегопад, который продолжался с 12:00 до полуночи. Непогода с…

  • » "Питер опять "встанет": главный синоптик Санкт-Петербурга спрогнозировал обильный снегопад

    В пятницу, 8 декабря, в Санкт-Петербурге ожидается настоящий снегопад. Об этом сообщил главный синоптик Северной столицы Александр Колесов. Метеоролог напомнил, что вчерашние осадки стали причиной не…

  • » В Москве в течение суток выпало больше трети месячной нормы осадков

    В Москве больше трети месячной нормы осадков выпало в течение 1 декабря. Соответствующая информация приводится в сообщении Гидрометцентра России. В столице за сутки выпал 21 мм осадков, при этом меся…

  • » Синоптики предупредили москвичей о снегопаде 4 декабря

    Новая неделя в Москве начнется с сильного снегопада. Об этом заявили представители столичного метеобюро. На столичный регион надвигается циклон с Балканского полуострова. Об этом сообщила московский …

  • » Путин принял Асада с визитом в Сочи

    Президент Сирии Башар Асад посетил с визитом Сочи, где с ним уже провел встречу президент РФ Владимир Путин. Владимир Путин в понедельник провел в Сочи встречу с Башаром Асадом. О встрече Путина с …

  • » Метро в Москве работает в усиленном режиме

    Водителям в Москве советуют по возможности пользоваться общественным транспортом. В столице мокрый снег и дождь осложнили ситуацию на дорогах - на многих магистралях движение затруднено. Московски…

  • » МЧС предупредило о мокром снеге и ветре в Петербурге

    В Петербурге ожидается усиление ветра, а также выпадение дождя и мокрого снега. Соответствующую информацию представило главное управление МЧС по городу со ссылкой на данные синоптиков. Погода испорти…

  • » Это не Сибирь, это Крым

    Вчера на Крым обрушилась холодная погода, даже выпал снег в некоторых районах Крыма. Жители делятся впечатлениями о первом снеге и выкладывают фотографии в соцсетях. Наибольшее количество осадков вы…

  • » Гости из США после фестиваля в Сочи решили объехать всю Россию

    Американские участники Всемирного фестиваля молодежи и студентов в Сочи после визита в Россию захотели посетить другие регионы страны. В частности, Удмуртию и Татарстан. Молодой специалист Дэниэл Бел…

  • » Путин обратится к молодежи со всего мира на фестивале в Сочи

    В церемонии открытия XIX Всемирного фестиваля молодежи и студентов в Сочи 15 октября примет участие президент России Владимир Путин. В пресс-службе главы государства уточнили, что мероприятие состоит…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть