[email protected]
Регистрация

Поклонники бренда McLaren кроссовер не получат

10.03.2018, 15:00 93 Экономика
0




Британский автомобильный концерн McLaren не собирается идти путем своих конкурентов и выпускать на рынок кроссовер под собственным брендом.

Как сообщают СМИ, представитель руководства компании Дэн Парри-Уильямс заявил, что кроссоверы не являются ни спортивными, ни утилитарными...


...автомобилями. При этом McLaren не имеет возможности воплотить подобную модель в минималистичном стиле. Информацией об этом поделилось издание TopGear.

В настоящее время линейка британского автомобильного бренда McLaren состоит только из спорткаров. Хотя в том же Ferrari уже пообещали выпустить кроссовер и наладить производство суперкаров на электрической тяге.

Поклонники бренда McLaren кроссовер не получат
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Выбран победитель конкурса «Всемирный автомобиль года»

    На автосалоне в Нью-Йорке определили победителей конкурса «Всемирный автомобиль года». Первое место присудили модели Volvo XC60. СМИ отмечают, что кроссовер впервые завоевал награду для этого бренда.…

  • » Новый кроссовер от Aston Martin сможет ездить только на бензине

    О разработке новой модели рассказали представители известного британского бренда Aston Martin. Как сообщают СМИ, новый кроссовер обещает поразить воображение автолюбителей по всему миру. При этом о…

  • » Мечта коллекционера: 15 роскошных автомобилей, стоимость которых поражает воображение

    Существует достаточно большое количество автомобилей, стоимость которых поражает воображение даже самых состоятельных людей. Чаще всего такой автомобиль – желанная добыча для любого коллекционера. Вот…

  • » KIA тестирует таинственный кроссовер

    Новый таинственный кроссовер от компании KIA, покрытый толстым слоем камуфляжной пленки, удалось заснять фотошпионам. Как сообщают СМИ, речь может идти о серийной версии концепта SP, который был пр…

  • » Под брендом Toyota будет продаваться кроссовер Suzuki Vitara Brezza

    Обновленный кроссовер Vitara Brezza Suzuki будет продавать под брендом Toyota. Автомобиль представят только на индийском рынке, где за два года было продано 210 тысяч машин. Уточняется, что производ…

  • » McLaren показал карбоновую версию гиперкара Senna

    На днях британская компания McLaren опубликовала в сети изображения карбоновой версии своего нового суперкара Senna, официальная премьера которого состоится в марте на Женевском автосалоне. Новый ги…

  • » Стало известно, когда в России начнут продавать Audi Q8

    На российский рынок флагманский кроссовер Audi Q8 выйдет во второй половине 2018 года. Презентация концепта полноразмерного внедорожника, который расположится на ступень выше модели Q7, состоялась в …

  • » Volkswagen подтвердил выход T-Cross в 2018 году

    На текущий год также запланирован выход моделей Jetta и Touareg. В 2018 году немецкий концерн планирует выпустить свой самый маленький кроссовер, кстати, «живые» автомобили доберутся до диле…

  • » Кроссовер Lifan X60 возглавил рейтинг популярных китайских автомобилей в России

    Стало известно, какие машины больше по душе и по карману жителям России. Таким образом, на первой позиции рейтинга расположился кроссовер Lifan X60. Стоимость автомобиля 709 900 рублей. На второй ст…

  • » В Сети появились фото нового поколения «Нивы»

    Автодизайнеры сделали фотографию обновленной серии российского внедорожника. Представители руководства концерна «АвтоВАЗ» пообещали создать новый кроссовер. Речь идет о полноценном кроссовере в совре…

  • » Кроссовер Brilliance V6 поступил в продажу

    Пока новый «паркетник» Brilliance доступен только на китайском рынке. «Живые» фотографии новинки опубликовало «поднебесное» издание Autohome. В линейке бренда кроссовер V6 расположен на ступ…

  • » Новый Aston Martin Vanquish: стали известны дата выхода и подробности

    Aston Martin Vanquish со сменой поколений отойдет от своих предшественников, ориентированных на роскошь, чтобы стать представителем сегмента спортивных суперкаров. Инженеры компании Aston Ma…

  • » Во Владивостоке начнут выпускать флагманский кроссовер Mazda CX-9

    Во Владивостоке начнется производство флагманского кроссовера Mazda CX-9. Соответствующую информацию приводит «Интерфакс». По данным базы Росстандарта, изготовителем авто значится Mazda-Sollers. Моде…

  • » 50-тысячный кроссовер Renault Kaptur сошел с конвейера московского завода

    50-тысячный кроссовер Renault Kaptur сошел с конвейера в Москве. Об этом стало известно из сообщения пресс-службы российского представительства французской автомобилестроительной компании. Как уточня…

  • » Обновленный кроссовер Kia Sorento доступен для продажи

    Жители Великобритании первыми смогут приобрести обновленную версию кроссовера Kia Sorento. Как сообщают СМИ, в других странах Европы автомобиль стал доступен для заказа с первого января. Однако пер…

  • » Tesla Model X на бездорожье: на что способен электрический кроссовер

    Электрический кроссовер Tesla Model X на асфальте может дать фору многим легковушкам. Ведь по динамике разгона он превосходит не только заряженные хэтчбеки, а и многие спорткары. Но ведь это вс…

  • » В 2018 году выйдет новый спорткар McLaren Senna

    Стало известно, как автоконцерн "Макларен" назовет свой новый дорожный спорткар. Автомобиль будет называться McLaren Senna. Данный автомобиль пополняет собой линейку Ultimate Series и был назван в …

  • » БОЛЬШОЙ КРОССОВЕР ALFA ROMEO ПОЛУЧИТ 400-СИЛЬНЫЙ МОТОР

    Технический директор Alfa Romeo Роберто Фидели рассказал о будущей новинки компании, большом кроссовере, который пока не имеет имени. Машина получит новый 2-литровый турбодвигатель. При этом, вся …

  • » Назван срок официальной презентации нового Nissan Juke

    Nissan готовится представить свой новый кроссовер Juke. Официальная премьера запланирована на весну 2018 года. Соответствующую информацию приводят западные СМИ со ссылкой на топ-менеджмент компании. …

  • » Самые быстрые автомобили современности

    Максимальная скорость – ключевой показатель суперкара и титул самого быстрого авто в мире является очень почетным. Порой рекорд скорости выводил в люди малоизвестного автопроизводителя и делал…

  • » В Сети появились фото неизвестного внедорожника Lamborghini из прошлого

    Знатоки помнят, что кроссовер Lamborghini Urus – не первая внедорожная модель итальянской марки. Есть еще знаменитый Lamborghini LM 002. Хотя были в истории компании и другие проекты – такие, …

  • » Кроссовер Lamborghini Urus впервые засняли вживую

    В Италии впервые засняли на видео новый Lamborghini Urus. Судя по всему, первый кроссовер Ламборгини привезли для официальной фотосессии. Появление авто вызвало интерес у прохожих и Lamborghi…

  • » Кроссовер Lamborghini Urus выйдет на круг Нюрбургринга

    Новый рекорд круга на автодроме Нюрбургринг в Германии для автомобилей сегмента SUV попытается установить итальянский кроссовер Lamborghini Urus. Как сообщают СМИ, автомобиль выйдет на круг весной …

  • » Новый главный дизайнер Mini сменил логотип автомобильной компании

    Новый дизайнер Оливер Хейлмер, 42-х лет, перешел из немецкого бренда BMW в сентябре. Стоит отметить, что новая эмблема выполнена в минималистичном стиле. Название компании написано заглавными буквами…

  • » Кроссовер Dongfeng Fengshen AX4 пользуется спросом в КНР

    Компактный кроссовер Dongfeng Fengshen AX4 пользуется спросом на авторынке Поднебесной. За первый момент с момента старта продаж компактного кроссовера Dongfeng Fengshen AX4 на территории Китая в а…

  • » В Лос-Анджелесе презентовали гиперкар Aria FXE с максимальной скоростью 335 км/ч

    В автомобиле установлен двигатель на 1 150 л.с. Таким образом, компания Aria Group презентовала в Лос-Анджелесе новый гиперкар Aria FXE с агрессивным дизайном. В компании планируют начать серийное …

  • » Стало известно, когда новый Chevrolet Traverse появится на российском рынке

    Новый восьмиместный кроссовер Traverse от автомобилестроительной компании Chevrolet, презентованный в январе этого года в ходе автосалона в Детройте, должен выйти на российский рынок в следующем году.…

  • » В Китае представили гибридный кроссовер Great Wall WEY P8

    Китайский автоконцерн Great Wall представил свой новый кроссовер WEY P8. Данный автомобиль имеет гибридную силовую установку. КНР в ближайшем будущем планирует перевести весь автопром на электрич…

  • » Кроссоверы Geely для России начали выпускать в Белоруссии

    На открытии автомобильного завода «БелДжи» в Жодино присутствовал президент Белоруссии Александр Лукашенко. Как сообщают СМИ, с 2013 года в белорусском Борисове осуществляли «отверточную» сборку Ge…

  • » Официально представлен новейший компактный кроссовер BMW X2

    Информацию о ценах и комплектации производитель пока держит в секрете. Ровно год назад BMW представил концепт компактного кроссовера X2, а теперь готова показать серийную версию нового члена семьи.С…

  • » Редчайший гиперкар McLaren сгорел дотла за считанные минуты

    В Великобритании запечатлели пожар купе McLaren P1. По непонятным причинам из моторного отсека авто вырвалось пламя и в считанные минуты машина сгорела. Перед нами – не простой гиперкар McL…

  • » MCLAREN РАСПРОДАЛ НЕСУЩЕСТВУЮЩИЙ ГИПЕРКАР

    Автор фото: фирма-производитель Компания McLaren официально объявила о работе по созданию нового флагманского гиперкара. Информации о модели практически нет: известно лишь, что она будет относиться …


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть