[email protected]
Регистрация

Песков назвал обмен пленными «чувствительным процессом»

21.03.2018, 22:50 89 Экономика
0




Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков назвал обмен пленными между Киевом и самопровозглашенными республиками ДНР и ЛНР  «чувствительным процессом». 

Пресс-секретарь отметил, что лидер  движения «Украинский выбор» Виктор Медведчук получил поддержку и со стороны патриарха Кирилла, и со стороны президента России Владимира Путина. Также Песков выразил надежду на то, что договоренность будет выполнена, и обмен пленными...


...состоится.

Представителю Кремля задали вопрос, будет ли после обмена помилование со стороны президента России некоторых осужденных украинцев. В списке осужденных также режиссер Олег Сенцов, которого Киев считает политзаключенным.

На это пресс-секретарь президента сказал, что о каких-то вещах пока лучше не говорить, потому что этот процесс может быть очень «чувствительным», и правительство не хочет, чтобы планы неожиданно сорвались. 

Обмен пленными собираются провести 27 декабря. Киев готов передать ополченцам 306 человек. 
 

Песков назвал обмен пленными «чувствительным процессом»
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Киев и ЛНР заявили о взаимной готовности произвести обмен пленными

  • » Глава РПЦ подтвердил согласие Украины и Донбасса на обмен пленными

    Все детали по обмену пленными между ополченцами Донбасса и украинской стороной уже согласованы, заявил Патриарх Кирилл. Миротворческая встреча главы РПЦ с лидерами ДНР и ЛНР, а также главой обществен…

  • » Песков прокомментировал прошедшие выборы президента России

    Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков назвал прошедшие выборы конкурентными. По его словам, благодаря уровню поддержки многие пришли на избирательные участки и проголосовали за Владимира Путин…

  • » США по-своему приветствовали обмен пленными между Украиной и Донбассом

    Вашингтон приветствует состоявшийся между властями Украины и республиками Донбасса обмен пленными, заявила начальник пресс-службы Госдепартамента США Хезер Науэрт. В письменном заявлении Госдепа указ…

  • » Стали известны итоги обмена пленными между ЛНР, ДНР и Украиной

    Между властями Киева и самопровозглашенными республиками прошло два этапа обмена. Стали известны итоги. На первом этапе между ЛНР и Киевом произошел обмен 74 и 16 заключенными, соответственно. Пер…

  • » Возвращение домой: украинских пленных вывезли из ЛНР на процедуру обмена

    Пленных граждан Украины вывезли из Луганского СИЗО, чтобы совершить процедуру обмена между Киевом и ЛНР. Обмен состоится в среду в Донбассе. Его можно назвать самым масштабным за всю историю конфли…

  • » Порошенко назвал дату новой встречи по обмену пленными

    Президент Украины Петр Порошенко назвал дату новой встречи по обмену пленными. Представители Киева в Трехсторонней контактной группе получили поручение провести переговоры о новом раунде обмена. Перв…

  • » Результаты обмена пленными

    Год, если не больше, готовился обмен пленными между ополченцами и киевской хунтой. Обговаривали, обдумывали, спорили. В итоге сегодня все-таки обмен состоял…

  • » "Украина должна действовать через договоренности с Россией": Медведчук рассказал о просьбе к Путину и новом этапе обмена пленными в Донбассе

    Президент России Владимир Путин встретился с представителем украинской стороны в гуманитарной подгруппе по Донбассу Виктором Медведчуком 10 января, чтобы обсудить второй этап обмена пленными. Медведчу…

  • » Генсек ООН призвал Украину и Донбасс укреплять доверие между собой

    Генеральный секретарь ООН Антониу Гуттереш приветствовал состоявшийся обмен пленными и задержанными в Донбассе. Об этом говорится в заявлении официального представителя генсека организации. Накануне …

  • » На Украине обменяются пленными

    Стороны конфликта в Донбассе проведут обмен пленными. Как ожидается, в эту среду, 27 декабря, стороны конфликта на востоке Украины проведут обмен пленными. Пленные будут освобождены по формуле "30…

  • » Первый за год обмен пленными: на Украине заслуги Путина «приписали» Волкеру.

    Украинский политический обозреватель Олег Пономарь написал на своей странице в Facebook о том, что сегодня состоялся обмен пленными между Киевом и Донбассом и это – «первая ласточка» спецпредставител…

  • » Генсек ООН приветствовал обмен пленными на Донбассе

    Генеральный секретарь ООН Антониу Гутерреш высоко оценил усилия по урегулированию конфликта на востоке Украины. Обмен пленными между сторонами конфликта в Донбассе приветствовал генеральный секрета…

  • » В ЛНР заявили о готовности к обмену пленными с Украиной

    Представитель ЛНР в политической подгруппе по Украине Родион Мирошник прокомментировал заявление президента России Владимира Путина, что нужно решить вопрос обмена пленными между Киевом и самопровозгл…

  • » Песков оценил идею Порошенко обменять осужденных в РФ украинцев

    Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков оценил возможность обмена украинцев, которых осудили в РФ. Спикер Кремля отметил, что граждане Украины, о которых идет речь, не могут иметь статус вое…

  • » Стала известна дата обмена пленными в Донбассе

    Обмен пленными в Донбассе пройдет 27 декабря текущего года, заявил глава Донецкой Народной республики Александр Захарченко. Ранее сообщалось, что обмен пленными запланирован до конца декабря. В числ…

  • » Климкин не стал рассказывать деталей обмена пленными в Донбассе

    Глава украинского МИД Павел Климкин выразил надежду на скорейший обмен пленными в Донбассе. Как передает канал RT, Климкин отметил, что в настоящее время ведутся консультации относительно числа плен…

  • » Песков рассказал о предстоящих телефонных переговорах Владимира Путина

    На четверг назначены телефонные беседы президента России Владимира Путина с зарубежными лидерами, заявил пресс-секретарь Кремля Дмитрий Песков. Он также отметил, что у президента запланировано много …

  • » СМИ: Обмен пленными на Донбассе состоится до 25 декабря

    Киев "серьезно настроен" решить вопрос по обмену пленными с ДНР и ЛНР до 25 декабря, по сведениям от источников. Как пишет газета "Известия", по информации от источников в минской контактной группе…

  • » Песков назвал абсурдом влияние Флинна на решения Путина по санкциям

    Дмитрий Песков, пресс-секретарь президента Российской Федерации, назвал абсурдом утверждения, что Владимир Путин якобы не ответил на санкции США из-за Флинна и Кисляка. Экс-помощник президента США ни…

  • » Администрация Порошенко сообщила о возможности провести обмен пленными в Донбассе до 2018 года

    До конца текущего года стороны процесса попробуют провести обмен пленными в Донбассе, сообщил заместитель главы Администрации президента Украины Константин Елисеев. Об этом стало известно из сообщени…

  • » Песков выразил надежду на участие США в реализации минских соглашений

    Россия надеется на поддержку США в реализации минских соглашений и считает попытки реанимировать процесс их имплементации конструктивными. Об этом заявил пресс-секретарь российского президента Дмитрий…

  • » Кремль надеется на приверженность Пасечника минским соглашениям

    На вопрос, не планирует ли президент РФ Владимир Путин пообщаться с новым руководителем ЛНР по вопросу обмена пленными, ответил пресс-секретарь Кремля Дмитрий Песков. Он подчеркнул, что в Москве исхо…

  • » Донбасс и Украина согласовали списки для обмена пленных

    Донбасс и Киев договорились в ближайшее время провести обмен пленными в связи с приближающимися новогодними праздниками, заявил представитель Киева в гуманитарной подгруппе на переговорах в Минске Вик…

  • » Песков: Путин обсудил идею обмена пленными с Захарченко и Плотницким

    Глава пресс-службы президента РФ Дмитрий Песков рассказал о телефонных переговорах Владимира Путина с главами ДНР и ЛНР. Как сообщают СМИ, Песков заявил, что Путин переговорил по телефону с руковод…

  • » Песков назвал проблематичным процесс обмена пленными между Украиной, ДНР и ЛНР

    В вопросе обмена пленными между Украиной и ДНР с ЛНР много проблем, считает пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. Об этом стало известно из сообщения ТАСС со ссылкой на заявление представител…

  • » С подачи Путина - «пошла развязка» по ДНР и ЛНР, ультиматум Захарченко

    Украина – Донбасс, последние новости сегодня – 17 ноября. Шаг главы российского государства Владимира Путина в отношении Донбасса получило новое развитие. Ранее сообщалось о том, что Путин провел пер…

  • » Незамедлительный финал решения Путина по Донбассу, Шредер осадил Киев

    Россия – ДНР и ЛНР, последние новости сегодня – 16 ноября. Глава российского государства Владимир Путин провел телефонные переговоры с главами ДНР и ЛНР Александром Захарченко и Игорем Плотницким. На…

  • » Путин поддержал предложение по обмену пленными между ДНР, ЛНР и Украиной

    Владимир Путин выразил свою поддержку предложению украинского политика Виктора Медведчука об обмене пленными между республиками Донбасса и Украиной. Президент России заявил, что проведет встречу с …

  • » СМИ: Звонок Путина главам ДНР и ЛНР сдвинул процесс по обмену пленными с Украиной с мертвой точки

    ДНР и ЛНР уверены в успехе схемы "всех на всех" по обмену пленными. До Нового года между Украиной и самопровозглашенными ДНР и ЛНР должен состояться обмен пленными. Представители Донецкой и Луганс…

  • » С подачи Путина - «пошла развязка» по ДНР и ЛНР, ультиматум Захарченко

    Украина – Донбасс, последние новости сегодня – 17 ноября. Шаг главы российского государства Владимира Путина в отношении Донбасса получило новое развитие. Ранее сообщалось о том, что Путин провел пер…

  • » Песков заявил, что в декабре пройдет большая пресс-конференция Путина

    Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что в декабре пройдет традиционная большая пресс-конференция главы государства Владимира Путина. Тем не менее, Песков не назвал точную дату.…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть