[email protected]
Регистрация

То, чего никогда не расскажет гинеколог: продукт, уничтожающий грибок, бактерии и неприятный запах

21.03.2018, 23:08 83 Здоровье
0



Рано или поздно любая женщина вынуждена обращаться к врачу с симптомами, о которых ей неловко говорить. Покраснение, зуд половых органов, распухание слизистой, боль внизу живота, дурно пахнущие выделения…


Вагинит — воспаление слизистой влагалища, спровоцированное болезнетворными бактериями или грибками. По статистике, им страдает каждая 3-я женщина детородного возраста.

Чтобы понять причину возникновения вагинита, важно помнить, что во влагалище обитает множество различных микроорганизмов (полезных и патогенных). Их баланс зависит от возраста женщины, образа жизни, функции яичников.

Эти факторы влияют на содержание в стенках влагалища гликогена, который, превращаясь в молочную кислоту в достаточно высокой концентрации (рН 4-4,5), не позволяет распространению вредоносных бактерий. Щелочная среда во влагалище может спровоцировать гинекологические заболевания.

Чем лечить вагинит
Совет, который мы предлагаем, звучит странно, но именно это рекомендуют применять женщинам некоторые гинекологи, по-настоящему заинтересованные в сохранности женского здоровья!

Применяя антибиотики для лечения вагинита, можно усугубить проблему, спровоцировав...


...распространение грибковой инфекции. Химические препараты могут вызвать и аллергические реакции, и чрезмерную сухость.

В то же время существуют и натуральные средства для нормализации микрофлоры женских половых органов и устранения нежелательных проявлений вагинита. Важно: перед началом любого лечения прежде следует сдать анализы и выяснить, какой возбудитель спровоцировал заболевание (бактериальный или грибковый).

Отвар ромашки издревле помогал женщинам поддерживать здоровье. 2 ст. л. сухих цветов ромашки залей 1 л воды, доведи до кипения и дай настояться 5–10 минут. Проводи ополаскивания и спринцевания с учетом выраженности заболевания. После нормализации микрофлоры ромашку можно не использовать.

Для профилактики возникновения вагинальных инфекций употребляй в пищу достаточное количество кисломолочных продуктов, используй белье из натуральных тканей, для интимной гигиены пользуйся мягкими средствами, содержащими молочную кислоту.

Также важно: вдохнови своего партнера ополоснуться перед началом полового акта, чтобы минимизировать проникновение во влагалище посторонних бактерий.

Позаботься о хрупком здоровье своих подруг: поделись с ними этой статьей!

http://zimmmes.com/2018/03/%D1%82%D0%BE-%D1%87%D0%B5%D0%B3%D...

То, чего никогда не расскажет гинеколог: продукт, уничтожающий грибок, бактерии и неприятный запах
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Почему современные девушки делают это?

    С момента проведения первой косметической операции по восстановлению девственности прошло более 50 лет, но споры вокруг нее не утихают. Кто-то говорит об обмане, кто-то — о попытке освежить чувства. О…

  • » Чего хочет женщина?

    «Женщин вообще понять невозможно, это общеизвестный факт», — жалуются мужчины. «Мы говорим „нет“, подразумеваем „да“. Мы воротим нос и при этом все равно поглядываем из-под ресниц... Вот такие мы …

  • » Привычки, которые вредят женскому здоровью

    Раньше о женском теле редко говорили. Месячные и сексуальность были табу. Это держало многих женщин в неведении относительно функционирования своего тела. Ошибочные представления о работе женских поло…

  • » Трансвагинальное УЗИ

    Когда девушке необходимо исследовать состояние органов половой системы, локализующихся в области малого таза, используют трансвагинальное ультразвуковое исследование – самый точный и эффективный метод диагностики.

  • » За скромной упаковкой этого средства скрываются свойства, о которых вы не подозревали!

    «Левомеколь» — это препарат, который широко применяют в медицине для лечения гнойных ран. Он обладает противовоспалительными свойствами и способствует очищению ран от гнойных масс. Он также способств…

  • » 5 мифов об артрите, из-за которых становятся инвалидами

    Артрит – заболевание, занимающие одно из первых мест среди причин инвалидности. Появившиеся в последние годы препараты и методы лечения, способны переломить эту ситуацию, но при условии своевременной…

  • » 10 побочных эффектов противозачаточных таблеток, о которых надо знать

    Оральные контрацептивы — одни из наиболее популярных и широко распространённых во всем мире способов обезопаситься от нежелательной беременности, пишет Bestie. Если принимать противозачаточные таблет…

  • » О женщинах за сорок...

    С возрастом я всё больше ценю женщин, которым за сорок . Этому много причин. Например, 40-летняя женщина никогда не разбудит тебя среди ночи, чтобы спросить «О чём ты думаешь?». Ей пофиг, о чём ты д…

  • » Жители Москвы и Подмосковья жалуются на неприятный запах

    За прошедшую пятницу 12 января спасатели столичного региона получили 13 жалоб от жителей Москвы и области на посторонний неприятный запах. Как сообщают СМИ, каждая жалоба была рассмотрена - было ор…

  • » Почему спазмолитики можно, а обезболивающие нельзя?

    На днях позвонила подруга, а я, пока слушала о ее злоключениях, вспомнила, что давно собиралась написать большой текст по одной серьезной проблеме. Но сначала про подругу. Не так давно заболел у н…

  • » Вот почему тебе положено толстеть… Жир — друг зрелой женщины!

    Менопауза приносит в жизнь женщины множество изменений, которых хотелось бы избежать любой ценой. И вместе с завершением репродуктивного периода в жизнь нагло врываются и внешние изменения. Образ жиз…

  • » Почему спазмолитики можно, а обезболивающие нельзя?

    На днях позвонила подруга, а я, пока слушала о ее злоключениях, вспомнила, что давно собиралась написать большой текст по одной серьезной проблеме. Но сначала про подругу. Не так давно заболел у н…

  • » 20 фраз для хорошего настроения в понедельник. Улыбнемся?

    Мужская проблема: не успеешь жениться на молодой, как тут же подрастают ещё моложе... *** Если женщина успешна, неотразима и довольна жизнью — значит, она кому-то мстит. *** Любая женщина хочет но…

  • » 10 самых полезных и простых советов от бывалых портных

    Я не могу назвать себя такой уж фанаткой шитья, но сшить самую простую юбку, а тем более зашить дырку или пришить пуговицу должна уметь каждая женщина. Однако иногда приходится изрядно потрудиться на…

  • » Найден источник неприятного запаха в Москве

    Ранее жители столицы жаловались на неприятный запах, похожий на запах тухлой капусты. Эксперты МЧС РФ и Роспотребнадзора определили его источник. По словам специалистов, повышение концентрации серо…

  • » 20 фраз для хорошего настроения в понедельник. Улыбнемся?

    Мужская проблема: не успеешь жениться на молодой, как тут же подрастают ещё моложе... *** Если женщина успешна, неотразима и довольна жизнью — значит, она кому-то мстит. *** Любая женщина хочет но…

  • » Мода для женщин за 50: тенденции 2018 года

    Любая женщина, независимо от своего возраста, хочет выглядеть привлекательно. Поэтому некоторые из них даже после достижения 50-ти летнего возраста продолжают покорять мужские сердца. Чтобы в этом во…

  • » Грудь VS Боль

    У Линдси Пелас — один из самых шикарных бюстов современности. Мужчины никогда не смотрят ей в глаза. Ее приглашают на телевидение, в кино, в рекламу. Она —…

  • » Мода для женщин за 50: тенденции 2018 года

    Любая женщина, независимо от своего возраста, хочет выглядеть привлекательно. Поэтому некоторые из них даже после достижения 50-ти летнего возраста продолжают покорять мужские сердца. Чтобы в этом во…

  • » Кишечную палочку с Земли на МКС привезут для изучения поведения микроорганизмов в космосе

    Ученые планируют с помощью подобных опытов определить возможности производства более эффективных медикаментов. Для этого бактерии кишечной палочки на МКС отправит NASA. Об этом стало известно из сооб…

  • » Стилист показал, что любая женщина может выглядеть как королева!

    Константин Богомолов — талантливый стилист и настоящий художник из Риги. В свою школу в качестве моделей он приглашает самых обычных женщин — от студенток до пенсионерок — и вместе с учениками твори…

  • » Продукт один, а функций много: как покупать и использовать косметику с умом

    Косметики,как и красоты,много не бывает. Именно так искренне думает любая девушка и женщина. Ведь бьюти-шопинг для нас — одно из самых приятных мероприятий. Но иногда полезно осознавать,что такое базо…

  • » 13 ошибок, которые совершают женщины среднего возраста

    В жизни женщины приходит пора, когда она уже не так молода и юна, этот период зовется «средний возраст», в это время происходят определенные изменения в нашем теле, к которым необходимо быстро адаптир…

  • » 7 симптомов ЗППП, при которых нужно немедленно обратиться к врачу

    Едва ли не каждый из нас хотя бы раз в жизни сталкивался с ними — заболеваниями, передающимися половым путем (ЗППП). Большинство из них хорошо поддаются лечению, но некоторые могут преследовать челове…

  • » Женский страх возраста -- откуда он? Мнение психолога

    «Страх возраста — это страх женщины остаться один на один с собой, потому что сами из себя они ничего не представляют. Они не могут себя содержать, они не могут себя развлечь, они не умеют быть счастл…

  • » Секреты акушерок: 10 тайн, о которых никогда не расскажет ни один медицинский работник

    Рождение ребенка это чудесный момент, о котором мечтает каждая женщина. После того, как это крохотное создание появляется в жизни каждого человека, все делится на До и После. Но не стоит забывать и о …

  • » От чего возникают болезни женских органов?

    На любом гинекологическом осмотре, женской консультации, в больнице и медицинском институте вам расскажут, что болезни женских органов возникают из-за действия патогенных микроорганизмов, развивающ…

  • » 7 признаков рака молочной железы, которые женщины часто игнорируют

    Если у Вас есть один или несколько из нижеперечисленных признаков Вам следует немедленно обратиться к врачу, чтобы развеять худшие сомнения. Рак молочной железы занимает второе место по причинам …

  • » Чего хочет женщина?

    «Женщин вообще понять невозможно, это общеизвестный факт», — жалуются мужчины. «Мы говорим „нет“, подразумеваем „да“. Мы воротим нос и при этом все равно поглядываем из-под ресниц... Вот такие мы …

  • » 10 фотодоказательств того, что любая женщина может выглядеть как королева

    Каждая женщина может выглядеть как королева. Даже если вам кажется, что это точно не про вас, то вы ошибаетесь! Работы стилиста Константина Богомолова наглядно это доказывают. Он помогает самым обык…

  • » 5 мифов о геморрое, в которые не нужно верить

    Согласно статистике в 45 лет каждый 7 мужчина и каждая 5 женщина страдают геморроем. И каждые 5 минут на планете у 10567 людей впервые появляются признаки этого заболевания. МИФ 1. ОСНОВНОЙ СИМПТ…

  • » Преимущества бальзаковского возраста — цитаты знаменитых женщин

    После тридцати жизнь только начинается! В этом нас уверяют самые обаятельные, привлекательные, успешные и остроумные знаменитости. Источник


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2020
    Закрыть