[email protected]
Регистрация

Поделки из пластиковых бутылок, которым бы позавидовал сам Тимур Кизяков

22.03.2018, 00:04 108 Интерьер
0



Из пластиковых бутылок можно делать прекрасные вещи.
Наверняка многие помнят весёлую и интересную передачу «Пока все дома», а также её не менее интересную рубрику «Очумелые ручки». Ведущие этой рубрики очень любили мастерить что-то невероятное из подручных средств и очень часто в качестве этих средств выступали пластиковые бутылки. Вот только получалось всё достаточно грубо и без изящества. Но фотографии из этой подборки докажут, что и из пластиковых бутылок можно делать прекрасные вещи.

В первую очередь большинство людей пытаются делать из пластиковых бутылок какие-то красивые безделушки.

Неплохо получаются люстры и абажуры, если подойти к делу с фантазией.

И даже некоторые рабочие инструменты.
Защитную маску.
Помните летние шлёпанцы из пластиковых бутылок и верёвки? Вот, что можно сделать, если руки растут из нужного места.
...


...
Конечно же прекрасно помним!
Но на самом деле потенциал пластиковых бутылок намного больше. Вот, например, полноценная мебель.
Добавьте некоторые элементы и это уже вполне можно поставить в гостиной летнего домика.
Вот в такой, например.
Впрочем, как оказывается, и сам домик тоже можно сделать из этих же пластиковых бутылок, имея большой их запас.

Причём если подойти к делу серьёзно, получится вполне себе прочное сооружение.
Естественно, из пластиковых бутылок получаются отличные плавательные средства.

Навес от солнца.

И даже целый костюм.
А уж какой прекрасный ЖКХарт получается из пластиковых бутылок.

21. Главное — фантазия.
Источник
Поделки из пластиковых бутылок, которым бы позавидовал сам Тимур Кизяков
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » 11 вещей, о назначении которых мы так мало знали

    Есть вещи, которыми мы пользуемся часто, но даже не догадываемся, что они способны на большее. Петельки на задниках обуви У этих петелек сразу несколько функций. Конечно, главная — с ними уд…

  • » Куда применить использованные стеклянные бутылки?

    После удачно проведённых праздников дома обычно скапливается внушительное количество бутылок из-под различных напитков. Не спешите их выбрасывать. Практичные советы о том, что можно сделать с обыч…

  • » Оригинальные светильники из пластиковых бутылок

    Эти оригинальные светильники ручной работы сделаны из вторсырья — пластиковых бутылок и выполняют функцию декоратирного освещения. Кроме того, светильники имеют привлекательный и необычный вид, поэ…

  • » Деревянная ваза своими руками

    Живые цветы на столе украсят трапезу и привнесут свежесть в интерьер. Не покупайте вазу в магазине сделайте ее сами, что, несомненно, принесет вам еще большую радость! Необходимые материалы и инс…

  • » Оригинальные светильники ручной работы

    Пожалуй, многим знакома ситуация, когда хочется заменить старую лампу, но сложно найти вариант, достойный внимания. В таком случае стоит взять дело в свои руки, так как из подручных предметов можно …

  • » Держатели для голенищ изящных сапожек: мастер-класс

    Идея, которой я спешу с вами поделиться, во-первых, очень практична, во-вторых, необычно элегантна, а в-третьих, очень проста и не затратна в исполнении:) Автор работы - обожаемая мной мастерица, очен…

  • » Необычные идеи люстр и торшеров из подручных материалов

    Дополнительных точек освещения никогда не бывает много. С помощью света можно менять атмосферу, или так называемый амбьянс. Тогда удивительно и мгновенно, одним щелчком выключателя, рабочий к…

  • » Украинский умелец построил на даче дворец из пустых бутылок из-под шампанского

    Украинский умелец построил на даче дворец из пустых бутылок из-под шампанского. В одном из дачных кооперативов под Запорожьем можно увидеть настоящий дворец с балконом и флигелем. И каково же удивле…

  • » Увидела у подруги дома необычную елку, думала, это дизайнерская вещь… Оказывается, она смастерила ее сама!

    Недавно мне довелось побывать в гостях у моей хорошей подруги, которая не так давно стала мамой и успешно справляется со своими новыми обязанностями. Ее малыш уже активно ползает по квартире, открыва…

  • » Держатель для душа из пластиковой бутылки

    Оперативное восстановление душевания... Душевая лейка – непременный атрибут практически каждой ванной комнаты или душевой кабинки. В подавляющем большинстве случаев душевая лейка крепится к стене на …

  • » Пуфик из двух 5л-бутылок

    Было 2 бутыли от водички, путем недолгих манипуляций - что получилось, судите сами. Мне нравиться!!! автор Света Полякова (Савина) Источник

  • » Новая жизнь старых бутылок

    Как часто мы выбрасываем пустые стеклянные бутылки? Казалось бы, они нам совсем не нужны. Но можно проявить фантазию и, например, вместе с детьми дать бутылкам новую жизнь. Это здорово развивает на…

  • » Как сделать солнечный водонагреватель из пластиковых бутылок за 6 шагов

    Инженеры из далекой аргентинской провинции Тукуман разработали простой и дешевый солнечный водонагреватель из нескольких десятков пластиковых бутылок. И написали подробную инструкцию, которая стала н…

  • » Новейший способ: огурцы в бутылках! Очень удобно и выгодно

    Выращивание овощей для многих огородников кажется делом немудреным. Но что делать, если,кроме балкона, в квартире нет ничего или сооружение теплицы на даче слишком накладно для семейного бюджета? Ест…

  • » Как сделать солнечный водонагреватель из пластиковых бутылок за 6 шагов

    Инженеры из далекой аргентинской провинции Тукуман разработали простой и дешевый солнечный водонагреватель из нескольких десятков пластиковых бутылок. И написали подробную инструкцию, которая стала н…

  • » 20 идей поделок из пластиковых бутылок

    В новом обзоре вниманию читателей два десятка откровенно невероятных рецептов, которые помогут сделать свой дачный участок лучше. Тот случай, когда лучше один раз увидеть, чем сотню раз услышать. Прия…

  • » Тихий убийца: 7 смертельно опасных вещей в вашем доме

    Дом кажется вам самым безопасным на Земле местом, но это ощущение — всего лишь иллюзия. На самом деле, именно в квартире нас поджидает масса серьезных опасностей, большинство из которых мы просто не…

  • » Интересные полезности из пластиковых бутылок

    Пластиковые бутылки — это то, с чем мы сталкиваемся каждый день. Но большинство из нас использует бутылки только как сосуд для воды. В то время как им есть множество очень полезных способов примене…

  • » Такие украшения из пластиковых бутылок сможете делать и вы

    Украшения из пластиковых бутылок будете носить? Браслеты, серьги, ожерелья. Казалось бы, ну что за бижутерию можно сделать из пластиковых бутылок, но...вы только гляньте на нашу подборку, какие потря…

  • » Она взяла обычную бутылку и обваляла в морской соли. то что получилось это просто чудо

    Декор бутылок Чтобы создать дома уютную праздничную атмосферу и дать толчок своему новогоднему настроению,предлагаем начать с украшений. Яркие огоньки гирлянд, еловые веточки, красочные игрушки и тем…

  • » Собираю пустые стеклянные бутылки, но не для того, чтобы сдать. Ты восхитишься, когда увидишь результат моей работы!

    Последнее время я часто езжу в командировки в Прагу. Два раза я останавливалась в гостинице, а вот на третью поездку меня любезно пригласила у себя погостить моя чешская коллега Мартина. Когда я оказ…

  • » 70 идей из пластиковых бутылок

    https://www.youtube.com/watch?time_continue=17&v=wbek2fCTcOI

  • » 11 вещей, которые ты всю жизнь использовал неправильно

    Удивительно, с какой скоростью мы познаем современные технологии, но в то же время не знаем истинного предназначения вещей, которые используем десятки лет. Наверняка те, кто придумал эти вещи, были…

  • » Пластиковая бутылка как объект рукоделия

    Вот у меня тут еще про поделки из пластиковых бутылок накопилось. Вот уж, действительно, главное найти объект приложения сил и фантазии. Причем. всем миром. Мир - в буквальном смысле. Потому как руку …

  • » 20 идей превращения винных бутылок в стильные и функциональные бытовые предметы

    Это удивительно, но из обычных винных бутылок, которые мы обычно просто выбрасываем, можно сделать массу полезных, интересных и красивых вещей. И в нашем обзоре 20 способов превратить винные бутылки …

  • » Жители Нигерии строят огнеупорные, пуленепробиваемые эко-дома из пластиковых бутылок! Взгляните на это!

    Еда, одежда, жилье — это те самые вещи, которые нам крайне необходимы в жизни. Одежду и еду могут позволить себе многие, заработной платы, как правило, на это хватает, а вот собственное жилье — уже пр…

  • » В Калифорнии ищут похитителей девяти тысяч бутылок водки

    С винзавода Fog Shots в Лос-Анджелесе перед праздниками неизвестные злоумышленники вынесли 1,8 тысячи галлонов (6,8 тысячи литров) элитной водки. Как сообщают СМИ, полиция подозревает в совершении …

  • » Женщина построила дом из пластиковых бутылок

    Когда пришла пора задуматься о собственном доме, эта женщина из Южной Америки поступила довольно креативно. Она решила максимально удешевить строительство и при этом помочь окружающей среде. Вместо…

  • » Советы по монтажу пластиковых панелей

    На сегодняшний день пластиковые панели очень распространены в отделочных работах, ими облицовывают стены и потолки как в офисах, так и в жилых помещениях. Установка их довольно проста и не требует как…

  • » Как заменить уплотнитель в пластиковых окнах?

    На сегодняшний день пластиковые окна можно назвать наиболее популярными среди новинок на строительном рынке. Уже канули в прошлое деревянные фрамуги и стекла. И это не удивительно, ведь современные о…

  • » Уникальный дизайн бутылочного дома: как построить дом из ничего своими руками?

    Хозяин этого удивительного дома потратил почти 20 лет своей жизни на строительство этого дома. Завершение строительства дома было посвящено пятидесятой годовщине свадьбы владельцев дома. Пожалуй, весь…

  • » РЕГУЛИРОВКА ПЛАСТИКОВЫХ ОКОН СВОИМИ РУКАМИ

    замена стеклопакетов - один из первоочередных этапов ремонта. однако установка пластиковых окон предполагает обязательное последующее обслуживание, такое как самостоятельная регулировка пластиковых окон на зиму или


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть