[email protected]
Регистрация

Южная Корея начала формировать делегацию для переговоров с КНДР

24.03.2018, 15:35 98 Экономика
0




Власти Южной Кореи начали формировать национальную делегацию для проведения переговоров с КНДР. Ориентировочно в ее состав войдут пять человек.

Возглавит делегацию министр по делам объединения Чо Мен Гюнь, сообщает «Интерфакс».

В настоящее время Сеул и Пхеньян обсуждают готовящиеся переговоры по факсу.

Отметим, что переговоры будут посвящены грядущей...


...Олимпиаде и возможности участия в ней северокорейских спортсменов.

Впрочем, мало кто сомневается, что в реальности стороны будут обсуждать еще и отношения между двумя странами.

Южная Корея наряду с США является основным геополитическим противником Пхеньяна. Две страны фактически не контактируют друг с другом с 2014 года.

Тем не менее, Пхеньян выразил намерение начать процедуру налаживания отношений со своим южным соседом.

Южная Корея начала формировать делегацию для переговоров с КНДР
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » КНДР и Южная Корея готовятся к переговорам на высоком уровне

    В ближайшее время могут состоятся переговоры на высоком уровне между представителями КНДР и Южной Кореи. Сейчас ведется консультативный диалог по организации встречи. О таком решении сообщил представи…

  • » Начались переговоры лидеров Южной Кореи и КНДР

    В Пхеньяне начались переговоры президента Республики Корея Мун Чжэ Ина и председателя КНДР Ким Чен Ына. Об этом сообщает ТАСС. Трансляцию с места событий ведет организованный в Сеуле пресс-центр межк…

  • » Встреча лидеров Южной Кореи и КНДР состоится 18-19 сентября

    В Пхеньяне состоятся переговоры президентов Республики Кореи и КНДР. Переговоры состоятся 18 и 19 сентября. Об этом сообщает ТАСС. «Мун Чжэ Ин и Ким Чен Ын проведут два раунда двусторонних переговор…

  • » Южная Корея и КНДР подписали военный договор

    На межкорейском саммите в Пхеньяне представители Южной Кореи и КНДР подписали договор о снижении военного напряжения между странами. Об этом сообщает RT. Министры обороны двух стран Сон Ён Му и Но Г…

  • » На 19 автобусах: из Сеула в КНДР выехала группа по подготовке саммита

    Первая группа представителей Южной Кореи, численностью более 90 человек, в воскресенье отправилась в Пхеньян для организации саммита на высшем уровне, передает ТАСС. Согласно сообщению, в передовую г…

  • » США и Южная Корея проведут «сдержанные» военные учения

    Южнокорейское агентство «Ренхап» сообщает, что Соединенные Штаты и Южная Корея приступили к манёврам в рамках ежегодных военных учений Key Resolve. Согласно информации агентства, в нынешних учениях K…

  • » Пхеньян отказывается от пропаганды на границе с Южной Кореей

    Для создания мирной атмосферы накануне намеченной на 27 апреля встречи президента Южной Кореи Мун Чжэ Ина и северокорейского лидера Ким Чен Ына южнокорейские власти с понедельника прекратили пропаганд…

  • » Южнокорейский министр рассказал о «совершенно другом» Ким Чен Ыне

    Министр культуры, спорта и туризма Южной Кореи То Чон Хван заявил, что лидер КНДР Ким Чен Ын «совершенно другой», чем его описывают СМИ. Как заявил министр в интервью CNN, Ким Чен Ын искренне хочет у…

  • » Южная Корея и КНДР начали переговоры по подготовке межкорейского саммита

    Делегации КНДР и Южной Кореи в четверг начали переговоры по подготовке к саммиту двух корейских государств. Делегацию КНДР из трех человек возглавил председатель Комитета по мирному объединению род…

  • » США и Южная Корея не хотят во время учений раздражать КНДР

    В воскресенье 1 апреля очередные крупномасштабные военные учения «Токсури - Фоул игл» (Foal Eagle)» начнут Соединенные Штаты и Южная Корея. Как сообщают СМИ, в учениях примут участие 300 тысяч воен…

  • » Госдеп приветствует диалог КНДР и Южной Кореи

    Официальный представитель Госдепартамента США Хизер Науэрт прокомментировала переговоры КНДР и Южной Кореи об участии в Олимпиаде. Госдеп приветствует встречу представителей КНДР и Южной Кореи, кот…

  • » Косачев прокомментировал попытки вмешательства в прямые переговоры двух Корей

    Южная и Северная Кореи должны провести прямые переговоры и озвучить свои позиции без участия внешних игроков, заявил глава международного комитета Совфеда Константин Косачев. Он призвал США, Россию, …

  • » Внезапная разрядка на Корейском полуострове

    В новогоднем обращении к народу Ким Чен Ын объявил, что КНДР готова отправить делегацию на Зимние Олимпийские игры в Пхенчхане.И сообщил, что Северная Корея готова к диалогу:- Что касается отношений …

  • » Евросоюз добавил министерство по делам армии КНДР в список санкций

    Санкции в отношении КНДР расширены со стороны Евросоюза в рамках резолюции Совбеза ООН. Об этом стало известно из сообщения ЕС. Таким образом, поступило официальное подтверждение информации о том, ч…

  • » Переговоры между КНДР и Южной Кореей состоятся 9 января

    Переговоры между КНДР и Южной Кореей начнутся в 10 утра по местному времени 9 января в приграничном Пханмунджоме. Согласно сообщению Министерства объединения Республики Корея, переговоры между соседя…

  • » КНДР и Южная Корея договорились о визите делегации из Пхеньяна на олимпийские объекты

    КНДР и Южная Корея достигли договоренности о визите северокорейской делегации для инспекции объектов, расположенных в Пхенчхане. Чиновники и атлеты из Пхеньяна ознакомятся с олимпийскими сооружения…

  • » Южная Корея оплатит расходы по приему делегации КНДР

    Речь идет о приеме олимпийской делегации КНДР на Олимпийских играх в Пхенчхане. Об этом стало известно из сообщения «Известия» со ссылкой на министерство Республики Корея по объединению. Стоит отмет…

  • » Внезапная разрядка на Корейском полуострове

    В новогоднем обращении к народу Ким Чен Ын объявил, что КНДР готова отправить делегацию на Зимние Олимпийские игры в Пхенчхане.И сообщил, что Северная Корея готова к диалогу:- Что касается отношений …

  • » Корея вновь "станет единой" на Олимпиаде

    Южная Корея и КНДР впервые за 12 лет выйдут на церемонию открытия Олимпийских игр под одним флагом, сообщают мировые СМИ. Кроме того, в соревнованиях по женскому хоккею от двух стран выступит единая …

  • » Стало известно решение Северной Кореи по вопросу участия в Олимпийских играх-2018

    Власти Северной Кореи объявили об участии сборной страны в зимних Олимпийских играх-2018, которые стартуют 9 февраля в южнокорейском городе Пхенчхан. Данное решение было принято на основании перего…

  • » Выяснилось, когда Южная Корея приостановит санкции в отношении КНДР

    Ряд санкций Южной Кореи в отношении КНДР может быть временно приостановлен на время проведения зимней Олимпиады в Пхёнчхане, заявил официальный представитель южнокорейского МИД Но Гю Док на брифинге. …

  • » Южная Корея предложила КНДР провести переговоры

    Южная Корея выступила с предложением провести переговоры с КНДР. Это произошло после того, как Пхеньян изъявил желание отправить своих немногочисленных атлетов в зимних видах спорта на Олимпиаду в Пхе…

  • » МИД Канады приветствует переговоры КНДР и Южной Кореи

    В Министерстве иностранных дел Канады ожидают, что возобновление переговоров КНДР и Южной Кореи позволит разрешить кризис на Корейском полуострове. Глава МИД Канады Христя Фриланд заявила о том, чт…

  • » Южная Корея задержала судно из Гонконга с грузом бензина для КНДР

    Власти Южной Кореи обнаружили и задержали судно под флагом Гонконга, которое перевозило нефтепродукты в Северную Корею в обход санкций ООН. Причем по документам нефть должна была попасть на Тайвань…

  • » Сеул готовится к переговорам с КНДР о допуске на ОИ-2018

    Президент Южной Кореи Мун Чжэ Ин поручил правительству начать подготовку к переговорам с КНДР на тему допуска к участию в Олимпийских играх-2018. Как передает агентство Kyodo, лидер Республики Коре…

  • » Сеул зовет спортсменов КНДР на Олимпиаду, а власти - к столу переговоров

    Министр объединения Чо Мен Ген заявил, что Республика Корея готова без каких-либо предварительных условий начать диалог с КНДР. Как сообщают СМИ, министр рассказал, что Сеул предпринимает усилия, н…

  • » Президент Южной Кореи предложил КНДР возобновить переговоры

    Южнокорейский лидер Мун Чжэ Ин призвал властей КНДР отказаться от безрассудных действий. Президент Республики Корея Мун Чжэ Ин выступил с осуждением властей КНДР в связи с очередным ракетным пуском…

  • » Пхеньян обиделся на Москву за поддержку санкций

    Северная Корея обиделась на Россию за поддержку санкций против нее в ООН. Об этом заявил заместитель председателя комитета Госдумы по международным делам Алексей Чепа, входящий в состав делегации Госд…

  • » Пашин: КНДР может провести переговоры без признания ее ядерного статуса

    Признание Северной Кореи ядерной державой не является для КНДР главным условием переговоров. Об этом заявил депутат Госдумы России Виталий Пашин. По словам парламентария, для Пхеньяна не является гла…

  • » Южная Корея ответила КНДР ракетным ударом

    Сеул ответил ударом по учебным целям в ответ на пуск баллистической ракеты КНДР. Южная Корея провела серию высокоточных ракетных ударов по учебным целям в ответ на очередной запуск баллистической р…

  • » Сеул благодарит РФ за посредничество в ситуации с КНДР

    Власти Южной Кореи благодарны России за помощь в решении проблем с КНДР. Спецпредставитель Министерства иностранных дел Республики Корея по миру и безопасности Ли До Хун выразил благодарность Росси…

  • » МИД России не исключает прямых переговоров с КНДР

    Москва призывает Пхеньян и Сеул вернуться к переговорам. В российском МИДе не исключают возможности проведения прямых переговоров с представителями КНДР. Об этом заявил замминистра Игорь Моргулов. …


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2022
    Закрыть