[email protected]
Регистрация

Полицейские взорвали коробку с подарками для бездомных в Германии

24.03.2018, 17:20 0 Экономика




Полицейские эвакуировали посетителей рождественской ярмарки из-за подозрительного предмета под елкой.

Прибывшие на место происшествия саперы обезвредили коробку с помощью направленного взрыва. После этого...


...выяснилось, что внутри коробки находились подарки для бездомных. Их спрятали под рождественским деревом.

В полиции подтвердили, что в коробке действительно находились сувениры. По словам правоохранителей, неизвестный оставил коробку «с хорошими намерениями, но в неудачном месте», сообщает The Sun.


Полицейские взорвали коробку с подарками для бездомных в Германии
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал
 

Еще новости по теме

В Берлине около рождественской

В районе Шарлоттенбург на западе Берлина были найдены патроны рядом с местом проведения рождественской ярмарки. По информации таблоида Bild, патроны калибра 7.65 нашел водитель на парковке. Они наход…

23.12.17 Экономика

В Реймсе с вокзала эвакуировали

С местной железнодорожной станции полиция французского города Реймс провела экстренную эвакуацию людей. Причиной инцидента стало задержание подозрительного человека в одном из вагонов поезда. Об этом…

12.11.17 Экономика

Улюкаев призвал журналистов не

8 ноября Замоскворецкий суд Москвы проводит слушание по делу бывшего министра экономического развития РФ Алексея Улюкаева. На судебное заседание принесли коробку с долларами. Экс-глава МЭР призвал жур…

08.11.17 Экономика

Полиция Берлина не стала

Обнаруженные около рождественской ярмарки в Берлине патроны не имеют отношения к терроризму. Таковы предварительные итоги полиции. Издание Berliner Morgen Post сообщает, что предварительное расследов…

19.12.17 Экономика

Автомобиль взорвался около

На северо-западе Лондона, в районе Пиннер, где располагается рождественская ярмарка, взорвался автомобиль. В столичной полиции сообщили, что происшествие случилось в непосредственной близости от посе…

03.12.17 Экономика

"Универсальный солдат": что

Foto: Shutterstock Для того чтобы организовать собственную систему хранения, совершенно необязательно покупать специальные контейнеры разнообразных размеров. Часть того, что необходимо складироват…

04.01.18 Дом

Рождественский "подарок" от

Автомобиль взорвался около рождественской ярмарки в Британии Возможно это теракт. Автомобиль взорвался около рождественской ярмарки в британском городе Пиннер, передаёт Daily Star.Сейчас на месте вз…

07.12.17 Новости

Новогодний домик из коробки

1. Превосходный новогодний подарок для любителя кокосов- домик из коробки Рафаэлло.Сделать ее до боли просто. Открываем коробку, обрезаем ее как на фото. Приклеиваем треугольники из картона.2. Обклеив…

04.01.18 Интерьер

В Германии насчитали более

Количество бездомных жителей Германии к концу года превысит миллион человек. Соответствующие данные приводят немецкие СМИ. Всего бездомных будет примерно 1,2 миллиона человек. В настоящее время так…

16.11.17 Экономика

Что можно сделать из коробки

Оставшуюся коробку из-под пиццы мы тут же пытаемся отправить в отходы, скомкав ее самым изощренным способом (плотный картон словно сам сопротивляется таким манипуляциям). Но не стоит спешить: кач…

01.01.18 Интерьер

Полицейские выстрелили в

Сотрудники полиции подстрелили в амстердамском аэропорту Схипхол в Нидерландах неизвестного мужчину, который был вооружён ножом. Сейчас в аэропорту проводится эвакуация. Никакой информации о постра…

21.12.17 Экономика

В Москве для бездомных

Центр социальной адаптации имени Елизаветы Глинки проведет новогоднюю акцию с экскурсиями для бездомных. В новогодние праздники Центр социальной адаптации им. Елизаветы Глинки организует для бездом…

31.03.18 Экономика

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

© «ИНФО онлайн», 2011 - 2019
Закрыть