[email protected]
Регистрация

Оргкомитет Олимпиады-2018 высказался о планах участия КНДР

25.03.2018, 18:20 54 Экономика
0




Оргкомитет Олимпиады в южнокорейском Пхенчхане отреагировал на заявление КНДР по поводу готовности участвовать в Играх.

Соответствующую информацию приводит агентство Киодо. Представители оргкомитета подчеркнули, что официальное решение об участии Северной Кореи окажется демонстрацией олимпийского духа.

Напомним, председатель КНДР Ким Чен Ын в новогоднем обращении к народу сообщил, что Олимпиада-2018 станет хорошим событием для страны. По его словам,...


...Пхеньян готов пойти на различные шаги, в том числе отправить делегацию. Об этом сообщает RT.

Ким Чен Ын отметил, что надеется на участие северокорейских спортсменов. Для этого в ближайшее время могут организовать встречу властей Севера и Юга. Зимняя Олимпиада 2018 года в Пхенчхане пройдет с 9 по 25 февраля.

Ранее президент МОК Томас Бах высказал мнение, что решение допустить «чистых» российских спортсменов под олимпийским флагом нельзя назвать слишком мягким. По его словам, такой точки зрения в основном придерживаются в Германии.

Оргкомитет Олимпиады-2018 высказался о планах участия КНДР
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Состоялся телефонный разговор между Южной Кореей и КНДР

    Представители Южной Кореи и КНДР утром 3 января организовали телефонный разговор. В Сеуле и Пхеньяне убедились, что телефонная связь и факс работают нормально. Целью открытия линии стали будущие пере…

  • » Госдеп приветствует диалог КНДР и Южной Кореи

    Официальный представитель Госдепартамента США Хизер Науэрт прокомментировала переговоры КНДР и Южной Кореи об участии в Олимпиаде. Госдеп приветствует встречу представителей КНДР и Южной Кореи, кот…

  • » Ким Чен Ын встретился с президентом Международного олимпийского комитета

    Лидер КНДР Ким Чен Ын встретился с президентом Международного олимпийского комитета Томасом Бахом. Они обсудили участие северокорейских спортсменов в Олимпийских играх и дальнейшее сотрудничество МОК …

  • » Клинцевич предложил Ким Чен Ыну заменить ядерную кнопку бутылкой шампанского

    Российский сенатор Франц Клинцевич прокомментировал обращение Ким Чен Ына к жителям КНДР. По словам члена Совфеда, позиция России в вопросе ядерной программы КНДР остается неизменной. Ким Чен Ыну нас…

  • » Внезапная разрядка на Корейском полуострове

    В новогоднем обращении к народу Ким Чен Ын объявил, что КНДР готова отправить делегацию на Зимние Олимпийские игры в Пхенчхане.И сообщил, что Северная Корея готова к диалогу:- Что касается отношений …

  • » Президент МОК высказал мнение о наказании сборной России

    Решение допустить к Олимпийским играм в Пхёнчхане только «чистых» российских спортсменов и только под олимпийским флагом нельзя считать слишком мягким. Такое заявление президент Международного олимпи…

  • » Генсек ООН приветствовал решение по отправке делегации КНДР на ОИ-2018

    Генеральный секретарь ООН Антониу Гутерриш приветствовал решение КНДР по отправке делегации на Олимпиаду в Южную Корею. Решение властей КНДР по отправке своей делегации на зимние Олимпийские игры-2…

  • » Внезапная разрядка на Корейском полуострове

    В новогоднем обращении к народу Ким Чен Ын объявил, что КНДР готова отправить делегацию на Зимние Олимпийские игры в Пхенчхане.И сообщил, что Северная Корея готова к диалогу:- Что касается отношений …

  • » Стало известно решение Северной Кореи по вопросу участия в Олимпийских играх-2018

    Власти Северной Кореи объявили об участии сборной страны в зимних Олимпийских играх-2018, которые стартуют 9 февраля в южнокорейском городе Пхенчхан. Данное решение было принято на основании перего…

  • » Выяснилось, когда Южная Корея приостановит санкции в отношении КНДР

    Ряд санкций Южной Кореи в отношении КНДР может быть временно приостановлен на время проведения зимней Олимпиады в Пхёнчхане, заявил официальный представитель южнокорейского МИД Но Гю Док на брифинге. …

  • » Перемена тона: премьер Японии оценил желание КНДР участвовать в Олимпиаде

    В Токио высказались по поводу готовности Северной Кореи выставить свою сборную на Играх в Пхенчхане. Как сообщают СМИ, премьер-министр Синдзо Абэ заявил, что Япония ценит перемену тона. При этом он…

  • » Мун Чжэ Ин ожидает "поворота к миру" в связи с участием КНДР на ОИ-2018

    Президент Южной Кореи Мун Чжэ Ин прокомментировал участие северокорейских спортсменов в зимних Олимпийских играх-2018. Участие спортсменов из КНДР на Олимпиаде-2018 в Пхёнчхане, как считает южнокор…

  • » Сеул готовится к переговорам с КНДР о допуске на ОИ-2018

    Президент Южной Кореи Мун Чжэ Ин поручил правительству начать подготовку к переговорам с КНДР на тему допуска к участию в Олимпийских играх-2018. Как передает агентство Kyodo, лидер Республики Коре…

  • » В оргкомитете ОИ рассказали, сколько российских спортсменов ждут на Играх в Южной Корее

    Глава оргкомитета Олимпиады-2018 Ли Хи Бом рассказал о своих ожиданиях по количеству россиян, которые выступят на Играх в Пхенчхане. По его словам, в Южную Корею приедут примерно 210 российских атл…

  • » Жуков рассказал об изготовлении формы для российских спортсменов на ОИ-2018

    Президент Олимпийского комитета России Александр Жуков рассказал о подготовке формы для выступления российских спортсменов на Олимпиаде-2018. Форму для выступления российских спортсменов на зимних …

  • » Олимпийское собрание высказалось об участии российских спортсменов в Играх-2018

    Сегодня, 12 декабря, в здании Олимпийского комитета России проходит Олимпийское собрание. В нем участвуют представители многих спортивных команд и спортивные чиновники. Участники встречи уже высказали…

  • » На Олимпиаде-2018 под нейтральным флагом выступят более 200 российских спортсменов

    Президент Олимпийского комитета России (ОКР) Александр Жуков рассказал о подготовке российских спортсменов к выступлению на зимних Играх в Пхенчхане. На Олимпиаде-2018 в южнокорейском Пхенчхане под…

  • » «Это унизительно для любого спортсмена»

    В Госдуме сочли «необоснованным» и «дискриминационным» решение исполкома МОК об отстранении российской сборной от участия в Олимпиаде-2018 в Пхенчхане. Депутаты считают, что решение МОК нарушает прав…

  • » Президент Путин: Россия сама дала повод для отстранения сборной от Олимпиады

    В отстранении российских спортсменов от Олимпийских игр в Пхёнчхане частично виновата Россия, так как сама дала повод для принятия такого решения. Такое мнение выразил президент РФ Владимир Путин, выс…

  • » МИД Китая выступил за защиту прав «чистых» спортсменов

    МИД Китая прокомментировал решение исполкома МОК об отстранении сборной России от участия в Олимпиаде-2018. Дипведомство КНР заявило, что всегда выступало против употребления допинга. В то же время п…

  • » Кто из русских поедет на Олимпиаду под белым флагом, тому достанутся гранты от Оргкомитета

    Оргкомитет Олимпиады-2018 окажет российским спортсменам финансовую поддержку. Российские атлеты могут выступить на Играх в Южной Корее в нейтральном статусе и с наименованием Olympic Athlete from Russ…

  • » Легкоатлетка Мастеркова предупредила спортсменов из России о предстоящем контроле агентов на Олимпийских играх

    О «ловушках» от МОК на Олимпиаде российских спортсменов предупредила двукратная чемпионка Олимпийских игр легкоатлетка Светлана Мастеркова. Стоит отметить, что Олимпиада-2018 состоится в Пхенчхане. О…

  • » Степанов пожелал МОК смелости в отстранении России от Олимпиады

    Российская допинговая система поставила крест на олимпийским мечтах сотен спортсменов, заявил бывший сотрудник РУСАДА, информатор Всемирного антидопингового агентства (WADA) Виталий Степанов. Он обра…

  • » Стало известно, когда президент Путин объявит решение по Олимпийским играм

    Международный олимпийский комитет принял решение об отстранении российской сборной от ОИ-2018 – спортсмены из РФ смогут участвовать в Играх только под нейтральным флагом. Уже сегодня президент России …

  • » Оргкомитет Олимпиады в Пхенчхане не стал возражать против решения МОК

    Вердикт о лишении сборной России возможности выступить на Олимпиаде 2018 года прокомментировал Организационный комитет Игр. Как сообщают СМИ, в Оргкомитете заявили, что принимают и уважают решение …

  • » Информатор WADA предложил допустить "чистых" россиян на ОИ-2018 под нейтральным флагом

    Экс-глава московской антидопинговой лаборатории Григорий Родченков считает, что "чистые" спортсмены России могут быть допущены к участию в зимних Олимпийских играх при условии, если их выступления в П…

  • » В Южной Корее обсудят безопасность подготовки к Олимпиаде в свете ситуации с КНДР

    В связи с ракетным пуском КНДР в Южной Корее пройдет обсуждение безопасности в рамках подготовки к зимним Олимпийским играм в Пхенчхане. Президент Южной Кореи Мун Чжэ Ин после очередного пуска КНДР…

  • » "Боитесь повторения Сочи-2014?": заявившей о "прекрасной Олимпиаде" без России члену комитета WADA предложили исключить все страны, кроме США

    Член комитета Всемирного антидопингового агентства (WADA) Лорин Уильямс заявила, что зимняя Олимпиада-2018 будет "прекрасной", если Россию не допустят к участию. Об этом она сказала в интервью CNN. …

  • » Глава МОК заявил, что российских спортсменов можно допустить к Олимпийским играм

    Глава Международного олимпийского комитета Томас Бах заявил, что российские спортсмены смогут принять участие в Зимней Олимпиаде 2018 года в Пхенчхане вне зависимости от восстановления статуса Российс…

  • » Олимпиада и выборы в России. Поедем - не поедем и кто виноват?

    Зимняя Олимпиада 2018 года пройдет 9-25 февраля в Южной Корее.И до сих пор вопрос участия российских спортсменов не решен.Однако сегодня состоялся Олимпийский саммит в Лозанне.И он не поддержал призы…

  • » Олимпиада и выборы в России. Поедем - не поедем и кто виноват?

    Зимняя Олимпиада 2018 года пройдет 9-25 февраля в Южной Корее.И до сих пор вопрос участия российских спортсменов не решен.Однако сегодня состоялся Олимпийский саммит в Лозанне.И он не поддержал призы…

  • » Олимпиада и выборы. Поедем - не поедем? Кто виноват?

    Зимняя Олимпиада 2018 года пройдет 9-25 февраля в Южной Корее.И до сих пор вопрос участия российских спортсменов не решен.Однако сегодня состоялся Олимпийский саммит в Лозанне.И он не поддержал призы…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2020
    Закрыть