[email protected]
Регистрация

В Новой Москве сдана в эксплуатацию детская поликлиника

26.03.2018, 01:35 100 В Москве
0



Детская поликлиника на 140 посещений в смену введена в эксплуатацию в Новой Москве, сообщил председатель Мосгосстройнадзора Олег Антосенко.

Поликлиника построена по адресу: пос. Сосенское, вблизи дер. Столбово, уч. № 27 (НАО) в новом микрорайоне с крупной жилой застройкой. Инвестор-застройщик – ПАО «Группа компаний ПИК».

«Мосгосстройнадзор оформил разрешение на ввод в эксплуатацию. Эта поликлиника будет передана на баланс городу, а именно войдет в состав Троицкой городской больницы», - сказал О. Антосенко.

Общая площадь 4-этажного здания – 2,7 тыс. кв. м. На первом этаже предусмотрены регистратура с картохранилищем, справочная, помещение охраны, помещение оформления больничных листов, кабинет флюорографии, процедурная-прививочная, фильтр-бокс, аптечный пункт. На втором этаже – кабинеты ЭХО-КГ, ЭЭГ, ЭКГ, УЗИ, врача-кардиолога, офтальмолога, оториноларинголога с аудиометрической кабиной,...


...хирурга, невролога, помещения для приема анализов, перевязочные. На третьем этаже – кабинет врача-гастроэнтеролога, подросткового врача, педиатров, стоматолога, физиотерапевта, кабинет вызова врача на дом, кабинет заведующего, а также помещения для бесед с лечащими врачами, кабинет-офис для приема пациентов. На четвертом, техническом, этаже размещены конференц-зал, помещение персонала и технические помещения.

Прилегающая территория благоустроена. Создана парковка с местами для транспорта маломобильных групп населения.

«По поручению мэра Сергея Собянина Мосгосстройнадзор уделяет особое внимание качеству работ на объектах строительства в ТиНАО. Проверки на строительстве поликлиники в Столбово проводились на регулярной основе с привлечением специалистов Центра экспертиз (ГБУ «ЦЭИИС»). Все нарушения застройщик устранял в установленные сроки», - отметил О. Антосенко.

В Новой Москве сдана в эксплуатацию детская поликлиника
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » На юго-западе Москвы завершена реконструкция учебного корпуса МФЮА

    Мосгосстройнадзор оформил разрешение на ввод в эксплуатацию после реконструкции учебного корпуса Московской финансово-юридической академии (МФЮА) на юго-западе Москвы, сообщил председатель Мосгосстрой…

  • » Завершается отделка фасадов новой детской поликлиники в районе Марфино

    «Детская поликлиника на 320 посещений в смену будет введена в эксплуатацию в этом году в районе Марфино по адресу улица Академика Комарова, владение 1-3 в Северо-Восточном административном округе горо…

  • » Поликлиника для детей и взрослых откроется в Щербинке

    ​Детско-взрослую поликлинику на 750 посещений в смену построят в Новой Москве, сообщил главный архитектор столицы Сергей Кузнецов. Здание высотой от 5 до 7 этажей возве…

  • » Олег Антосенко: «Завершено строительство многофункционального комплекса в Перово»

    «Мосгосстройнадзор оформил разрешение на ввод в эксплуатацию многофункционального здания с жилыми и нежилыми помещениями с подземной парковкой на востоке Москвы, по адресу: шоссе Энтузиастов, владени…

  • » Детский сад и школу откроют на ул. Александры Монаховой в «новой» Москве до конца этого года

    В рамках реализации жилого комплекса в «новой» Москве инвестор до конца года планирует ввести в эксплуатацию детский сад для 150 малышей и школу на 1 100 учеников. Об э…

  • » Новую поликлинику построят на севере Москвы

    «Новая детско-взрослая поликлиника на 750 посещений в смену с подъездной дорогой появится по адресу улица Синявинская, владение 13 в районе Молжаниновский на севере Москвы. Ввод поликлиники в эксплуат…

  • » Поликлинику для взрослых и детей построят в Бутырском районе

    Детско-взрослая поликлиника на 750 посещений в смену появится на северо-западе столицы, сообщил председатель Москомэкспертизы Валерий Леонов. Семиэтажное здание с подъе…

  • » На юго-западе Москвы введен в эксплуатацию гостиничный комплекс

    Выдано разрешение на ввод в эксплуатацию гостиничного комплекса на ул. Саморы Машела, д. 2А на юго-западе Москвы, сообщил председатель Мосгосстройнадзора Олег Антосенко. …

  • » В поселке Северный построена подстанция скорой помощи

    Выдано разрешение на ввод в эксплуатацию подстанции скорой медицинской помощи на 20 машин в пос. Северный на северо-востоке Москвы, сообщил председатель Мосгосстройнадзора Олег Антосенко. …

  • » Детскую поликлинику ввели в поселении Сосенское Новой Москвы

    Детская поликлиника на 140 посещений в смену в Новой Москве сдана в эксплуатацию, сообщил председатель Мосгосстройнадзора Олег Антосенко. Четырехэтажное здание площадью…

  • » В центре Москвы введен в эксплуатацию выставочно-деловой центр частных коллекций

    Мосгосстройнадзор выдал разрешение на ввод в эксплуатацию после реконструкции выставочно-делового центра частных коллекций в центре Москвы, сообщил председатель Мосгосстройнадзора Олег Антосенко. …

  • » Олег Антосенко: в Хамовниках сдан в эксплуатацию гостиничный комплекс апартаментов

    Мосгосстройнадзор выдал разрешение на ввод в эксплуатацию гостиничного комплекса апартаментов в Курсовом переулке, д. 10/1, сообщил председатель Комитета Олег Антосенко. …

  • » В Новой Москве завершено строительство крупного общественно-делового комплекса-долгостроя

    Мосгосстройнадзор выдал разрешение на ввод в эксплуатацию многофункционального общественно-делового комплекса в районе деревни Румянцево в Новой Москве, сообщил председатель Мосгосстройнадзора Олег Ан…

  • » Детская поликлиника в районе Марфино откроется в 2018 году

    Детскую поликлинику на 320 посещений в смену на северо-востоке города введут в следующем году, сообщил руководитель Департамента строительства Москвы Андрей Бочкарев. П…

  • » На востоке Москвы введен в эксплуатацию высотный жилой комплекс

    Мосгосстройнадзор выдал разрешение на ввод в эксплуатацию высотного жилого комплекса на Краснобогатырской ул., д. 24 на востоке Москвы, сообщил председатель Мосгосстройнадзора Олег Антосенко. …

  • » В районе Марфино в следующем году введут детскую поликлинику

    Детская поликлиника на 320 посещений в смену будет введена в эксплуатацию в районе Марфино на улице Академика Комарова. «Детская поликлиника на 320 посещений в смену бу…

  • » Олег Антосенко: лечебный корпус Центра имени Пирогова введен в эксплуатацию

    Мосгосстройнадзор выдал разрешение на ввод в эксплуатацию после реконструкции лечебного корпуса Национального медико-хирургического Центра им. Н.И. Пирогова Минздрава России на…

  • » Андрей Бочкарев: «Две новых поликлиники построят на юге Москвы»

    «По поручению Мэра Москвы С.С. Собянина в Адресную инвестиционную программу города Москвы включено строительство двух новых поликлиник в Южном административном округе: это детская поликлиника на 320 …

  • » Детскую поликлинику построят в деревне Столбово Новой Москвы

    Детская поликлиника на 140 посещений в смену появится в поселении Сосенское Новой Москвы, сообщил главный архитектор столицы Сергей Кузнецов. «Новый жилой комплекс вбли…

  • » В Новой Москве построен гипермаркет «Леруа Мерлен»

    В городе Троицк (Троицкий административный округ Москвы) завершено строительство гипермаркета «Леруа Мерлен», сообщил Олег Антосенко. «На объект выдано заключение о со…

  • » Константин Тимофеев: девелоперы ввели более 2,5 млн кв. метров жилья в Москве с начала 2017 года

    Более 2,5 млн кв. метров жилья введено в Москве с начала 2017 года за счет средств инвесторов. Об этом сегодня сообщил председатель Москомстройинвеста Константин Тимофе…

  • » Мосгосстройнадзор: в СЗАО завершено строительство новой поликлиники

    Мосгосстройнадзор оформил разрешение на ввод в эксплуатацию детско-взрослой поликлиники на 750 посещений в смену (на территории ГКБ №52). Медицинское учреждение располо…

  • » Олег Антосенко: «На северо-востоке Москвы введен в эксплуатацию жилой корпус и подземная автостоянка»

    «На северо-востоке Москвы, по адресу: улица Новодмитровская, д. 2, корп. 6 введен в эксплуатацию многоэтажный жилой корпус и подземная автостоянка на 576 машиномест», - сообщил председатель Комитет…

  • » В районе Якиманка построен жилой дом с подземной автостоянкой

    Жилой дом с подземной автостоянкой в Щетининском переулке, вл. 4, стр. 2, 3 в центре Москвы планируется ввести в эксплуатацию в этом году, сообщил председатель Мосгосстройнадзора Олег Антосенко. …

  • » В Новой Москве завершено строительство здания полиции

    Здание отдела внутренних дел по Новомосковскому округу в городе Московский в Новой Москве планируется ввести в эксплуатацию до конца 2017 года, сообщил председатель Мосгосстройнадзора Олег Антосенко. …

  • » Мосгосстройнадзор ввел в эксплуатацию долгострой в центре Москвы

    Мосгосстройнадзор выдал разрешение на ввод в эксплуатацию культурно-оздоровительного методического центра с творческими мастерскими «Веста» на Озерковской набережной в центре Москвы, сообщил председат…

  • » Три поликлиники в Новой Москве введут до конца года

    Три поликлиники планируется открыть до конца 2017 года в Троицком и Новомосковском округах (ТиНАО), сообщил мэр Москвы Сергей Собянин в своем микроблоге в Twitter. По е…

  • » Три поликлиники в Новой Москве введут до конца года

    Три поликлиники планируется открыть до конца 2017 года в Троицком и Новомосковском округах (ТиНАО), сообщил мэр Москвы Сергей Собянин в своем микроблоге в Twitter. По е…

  • » 3 поликлиники планируется к вводу в Новой Москве в 2017 году – В. Жидкин

    «До конца года планируем открыть в ТиНАО три поликлиники: в поселении Внуковское на 310 посещений в смену, в Сосенском — на 140, в Воскресенском — на 320», — сообщил мэр Москвы Сергей Собянин в своем …

  • » На юге Москвы введен в эксплуатацию жилой комплекс с подземной автостоянкой

    Мосгосстройнадзор выдал разрешение на ввод в эксплуатацию жилого комплекса с подземной автостоянкой в 1-м Рощинском проезде, вл. 2, стр. 2 на юге Москвы, сообщил председатель Мосгосстройнадзора Олег А…

  • » Мосгосстройнадзор оформил разрешение на ввод в эксплуатацию гостиницы «Holiday inn Express» около Павелецкого вокзала

    Мосгосстройнадзор оформил разрешение на ввод в эксплуатацию гостиницы «Holiday inn Express» на Дубининской ул., вл. 33, стр. 1, 2 в центре Москвы, сообщил председатель Мосгосстройнадзора Олег Антосенк…

  • » Завершено строительство новой детско-взрослой поликлиники в Щукино

    «Детско-взрослая поликлиника на 750 посещений в смену откроется в этом году по адресу улица Пехотная, владение 3 на территории Городской клинической больницы № 52 в районе Щукино. Медучреждение для де…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть