[email protected]
Регистрация

Собянин открыл Центр оперативного управления ГУВД Москвы

27.03.2018, 05:10 95 В Москве
0



Мэр столицы Сергей Собянин и министр внутренних дел России Владимир Колокольцев открыли Центр оперативного управления ГУ МВД России по Москве.

Он находится на ул. Петровка, д. 38 в центре столицы.

«Москва активно взаимодействует с министерством внутренних дел, с главным управлением внутренних дел по Москве. Вопрос безопасности столицы является одним из приоритетов деятельности правительства города. За последние годы мы ввели около 10 капитальных объектов для МВД. Еще около 170 объектов отремонтировано. Мы стараемся обновлять технику и информационные технологии ГУВД для того, что его работа была еще более эффективной», – сказал С....


...Собянин.

Мэр выразил благодарность работникам главного управления МВД России по Москве.

«Действительно, то, что в последние годы происходит с точки зрения безопасности, не может не радовать. Преступность снижается. В этом, конечно, большая заслуга правоохранителей», – отметил С. Собянин.

В период проведения в Москве Чемпионата мира по футболу-2018 новый центр станет штабом по обеспечению безопасности в столице.

По словам мэра, ежегодно в массовых мероприятиях в Москве принимают участие свыше 40 млн человек. Поэтому городу необходим такой современный штаб по обеспечению безопасности не только для проведения ЧМ-2018 по футболу, но и в дальнейшем.

Собянин открыл Центр оперативного управления ГУВД Москвы
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Собянин открыл новое здание ОВД на северо-западе столицы

    «Поздравляю вас с новосельем! В ближайшие годы мы реализуем программу строительства порядка 20 зданий районных отделов внутренних дел. Там, где можно, проводим капитальный ремонт. Вы одни из первых за…

  • » Собянин и Колокольцев открыли здание УВД по Восточному округу

    «Хороший подарок вам к празднику. Прекрасное здание, оснащенное всем необходимым для работы и занятий спортом. Прекрасная лаборатория, каких в России не так много», – сказал С. Собянин в обращении к р…

  • » Марат Хуснуллин: строительство медицинских объектов в Москве станет приоритетом социальной политики

    «Мэр Москвы Сергей Собянин принял решение сделать особый акцент на строительстве медицинских объектов. Эта тема станет одним из приоритетов социальной политики Москвы на ближайшие годы. Согласно нашим…

  • » Марат Хуснуллин: «За 8 лет в столице построено 12 объектов для нужд московского управления МВД, еще 16 будет введено до 2021 года»

    «С 2010 года в Москве введено 12 различных объектов для нужд московского управления МВД. Помимо административных зданий и комплексов УВД в различных округах Москвы, мы ввели современный центр кинологи…

  • » Москва в два раза перевыполнила годовой план по вводу тоннелей и мостов – Хуснуллин

    По его словам, это превышает плановые показатели в два раза. «2018 год стал рекордным по вводу тоннелей, эстакад и мостов: вместо запланированных 28 объектов уже запущено 55. Такого не было очень дав…

  • » В Новой Москве построят около 50 социальных объектов к 2021 году – Хуснуллин

    Около 20 школ и детских садов строится сейчас в Троицком и Новомосковском округах (ТиНАО), сообщил заместитель мэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Марат Хуснуллин. …

  • » Собянин рассказал, как оценить благоустройство Москвы

    Мэр российской столицы Сергей Собянин призвал горожан оценить благоустройство Москвы на портале проекта «Активный гражданин». Как сообщают СМИ, Собянин заявил, что приглашает москвичей оценить прое…

  • » Собянин рассказал о строительстве дорог и метро в Новой Москве

    Мэр российской столицы Сергей Собянин заявил, что в ближайшие три года в Новой Москве появятся пять станций метро и новые дороги. Градоначальник рассказал, что Новая Москва обладает большими возмож…

  • » В центре столицы за год построили и реконструировали 50 объектов

    1,3 млн кв. м недвижимости было введено в центре столицы в прошлом году, в том числе более 300 тыс. «квадратов» жилья, сообщил руководитель Департамента градостроительной политики Москвы Сергей Лёвкин…

  • » Сергей Собянин рассказал о пользе городских фестивалей для бюджета

    Проведение уличных фестивалей в Москве приносит в городской бюджет порядка 60 миллиардов рублей в год, заявил мэр столицы Сергей Собянин. Как пишет «Вечерняя Москва», градоначальник подчеркнул, что в…

  • » Собянин: Во время работ в центре Москвы нашли более 10 тысяч артефактов

    За два года работ на центральных улицах Москвы были найдены свыше 10 тысяч артефактов, сообщил мэр города Сергей Собянин. В своем микроблоге Twitter Собянин написал, что среди 10 тысяч артефактов 500…

  • » Инвестиции в основной капитал Москвы выросли на 70% за семь лет – Собянин

    Объем инвестиций в основной капитал Москвы приблизился к 2 трлн рублей в год, сообщил мэр столицы Сергей Собянин. «На Госсовете рассмотрели вопрос инвестиционной активн…

  • » Реновация стала словом 2017 года в России – Собянин

    Одним из главных событий 2017 года в Москве стала принятая летом программа реновации жилья, заявил мэр столицы Сергей Собянин. «Программа предусматривает расселение 517…

  • » Неонатальный центр построят при больнице им. Виноградова – Собянин

    Неонатальный центр появится на территории роддома №4 – филиала городской клинической больницы им. Виноградова на юго-западе города, сообщил мэр Москвы Сергей Собянин. «…

  • » Мэр присвоил звание «Почетный строитель города Москвы» шести работникам отрасли

    Звание «Почетный строитель города Москвы» 8 декабря 2017 года присвоено шести работникам отрасли, сообщил мэр столицы Сергей Собянин. «Шесть человек сегодня стали почет…

  • » 700 км дорог построили в Москве за семь лет

    Порядка 700 км дорог и 200 сложнейших инженерных объектов построено в столице за последние годы, сообщил журналистам мэр Москвы Сергей Собянин. «Строительство дорог в п…

  • » Собянин уволил главу управы Красносельского района Москвы

    Мэр Москвы Сергей Собянин подписал распоряжение об освобождении Натальи Мамоновой от должности главы управы Красносельского района столицы. Мэр столицы Сергей Собянин подписал распоряжение об освоб…

  • » 700 км дорог построили в Москве за семь лет

    Порядка 700 км дорог и 200 сложнейших инженерных объектов построено в столице за последние годы, сообщил журналистам мэр Москвы Сергей Собянин. «Строительство дорог в п…

  • » Собянин назвал реновацию жилья в Москве глобальным проектом

    Проект реновации ветхого жилищного фонда Москвы является глобальным, одним из самых крупных в мире, заявил мэр столицы Сергей Собянин. «В этом году мы при поддержке пре…

  • » Собянин назвал решение Путина об участии в выборах хорошей новостью

    Заявление президента России Владимира Путина о выдвижении на выборы 2018 года является хорошей новостью для москвичей. Об этом заявил мэр столицы Сергей Собянин. Градоначальник в своем микроблоге Twi…

  • » Собянин внес законопроект об изменениях в Генплане столицы в Мосгордуму

    Мэр Москвы Сергей Собянин внес на рассмотрение Мосгордумы в первоочередном порядке законопроект о внесении изменений в Генеральный план столицы. Документ размещен на сайте Мосгордумы. …

  • » Собянин внес законопроект об изменениях в Генплане столицы в Мосгордуму

    Мэр Москвы Сергей Собянин внес на рассмотрение Мосгордумы в первоочередном порядке законопроект о внесении изменений в Генеральный план столицы. Документ размещен на сайте Мосгордумы. …

  • » Собянин: в промзоне «Грайвороново» появятся технопарк, жилье, школа и детсад

    Технопарк и жилой квартал с социальными объектами построят в промзоне «Грайвороново» на юго-востоке столицы, сообщил мэр Москвы Сергей Собянин. «Треть всего строительст…

  • » Детский сад на 300 мест откроется в районе Солнцево - Собянин

    Детский сад на 300 мест скоро откроется в районе Солнцево на западе столицы, на пересечении ул. Волынская и Авиаторов, сообщил мэр Москвы Сергей Собянин. «В здании три …

  • » В Москве могут учредить новую премию для архитекторов и градостроителей

    Мэр столицы Сергей Собянин внес в Московскую городскую думу законопроект, которым предлагается учредить новую премию города Москвы в области архитектуры и градостроительства. Документ опубликован в эл…

  • » "Москва стала для меня другим миром": Собянин опубликовал свою биографию

    Мэр Москвы Сергей Собянин на своем личном сайте рассказал о своем детстве, первых впечатлениях и о Москве. Собянин опубликовал свою биографию и фотографии из семейного архива. Поделился воспоминани…

  • » В Москве отреставрировали более 900 памятников архитектуры за семь лет

    Москва за семь лет восстановила 904 объекта культурного наследия, сообщил мэр столицы Сергей Собянин. Работы на 131 из них завершились в этом году. Кроме того, за посл…

  • » Четыре пожарных депо откроют в Новой Москве до конца года - Собянин

    Четыре новых пожарных депо откроются в Троицком и Новомосковском округах (ТиНАО) до конца 2017 года, сообщил мэр столицы Сергей Собянин. «Первое - в поселке Михайлово-Я…

  • » Рекордное количество дорог ввели за 5 лет в Москве - Собянин

    Более 650 км дорог построили и реконструировали за последние пять лет, сообщил мэр Москвы Сергей Собянин в своем ежегодном отчете о деятельности столичного правительства перед депутатами Мосгордумы. …

  • » Собянин допустил увеличение пенсий на 3 000 рублей

    Сергей Собянин заявил о возможном повышении размера пенсии в Москве. Московские власти обсуждают вопрос об увеличении пенсии на 3 тысячи рублей. Об этом в интервью для газеты "Ведомости" рассказал …

  • » В Новой Москве за пять лет построили 30 детских садов - Собянин

    Детский сад откроется скоро в поселке Коммунарка Новой Москвы, сообщил мэр столицы Сергей Собянин. «Новый детский сад в поселке Коммунарка, построенный инвестором, скор…

  • » Интерактивный макет Москвы на ВДНХ посетило около 10 тыс. человек

    Градостроительный макет Москвы на ВДНХ посетило около 10 тыс. человек с момента его открытия, сообщил руководитель Департамента градостроительной политики столицы Сергей Лёвкин. …


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть