[email protected]
Регистрация

Что можно сделать из старого бабушкиного стула?

27.03.2018, 16:45 0 Интерьер




Несомненно, стул можно отреставрировать, и продолжить его использование по истинному назначению. Это первое и нормальное желание, которое приходит в голову всем людям. Но если вы уже купили новый комплект мебели, а попрощаться с отслужившим верой и правдой вашей пятой точке куском дерева не позволяет ностальгия или другие причины? Мы поможем сотворить реальное чудо: в подборке собраны крутые идеи по преображению старых стульев.

1. Стул можно оставить в качестве...


...места для сидения, но немного трансформировать его стиль и форму
Для большой компании


А вот очень простой вариант для дачи
2. Без нижней своей части стул легко превращается в качели
3.
4. Стул легко впишется в любой интерьер в качестве декора. Никакие стеллажи будут не нужны!

5. Стильные вешалки

Это больше похоже на музейную инсталляцию, но прикрутите у себя в комнате, и ваши гости посчитают вас самым стильным дизайнером интерьеров
6. Дачники будут в восторге от подобных горшков

источник


Что можно сделать из старого бабушкиного стула?
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал
 

Еще новости по теме

Обновляем старый стул

В этом видео мы сделаем из старого стула новый. Это декор своими руками, очень простой. Старый стул давно потерял внешний вид, а выбрасывать жалко.Для декора стула вам понадобится:• Наждачная бумага …

03.01.18 Дом

Превращаем старый стул в новый.

В этом видео мы сделаем из старого стула новый. Это декор своими руками, очень простой. Старый стул давно потерял внешний вид, а выбрасывать жалко.Для декора стула вам понадобится: • Наждачная бумага…

27.03.18 Интерьер

Вторая жизнь старого стула

Оказался под рукой старый крепкий стул! Вид жуткий — страшная картина! Откручимваем спинку и сидение, выкраиваем из мягкого сукна новую обивку.Теперь в ход идет пряжа разных цветов и крючок. Вывязыва…

27.11.17 Интерьер

Использование старых вещей на

В каждом доме найдется масса вещей, которые уже давно не используются по прямому назначению, но выкинуть их не поднимается рука. Оказывается, окончательно избавляться от них не нужно. Старые вещи мог…

12.04.18 Интерьер

Стул из дворца. Мастер-класс

Стул из дворца. Мастер-класс. Автор Наталья Родина (Ваниль) Хочу вас познакомить с удивительной личностью, с художником, модельером и декоратором Натальи Родиной (ВАНИЛЬ) Вот одна из ее потрясающих р…

26.03.18 Интерьер

Небольшое превращение

Потихоньку помаленьку приводим недоделки в прядок. Пока нужный стул не приехал с дачи, переделала имеющийся. Смотрится теперь он более подходяще и органичнее вписался. Надо сказать, переделка заняла в…

27.03.18 Дом

Как сделать своими руками

НАВЕЩАЯ РОДИТЕЛЕЙ, ЗАМЕТИЛ, КАК ТЯЖЕЛО МАМЕ ДОБИРАТЬСЯ ДО ПОДВЕСНЫХ КУХОННЫХ ШКАФЧИКОВ И ПОЛОК. ЧТОБЫ НАВЕСТИ ПОРЯДОК, ОНА СТАНОВИТСЯ НА ВЫСОКИЙ СТУЛ, А СТРЕМЯНКИ В ДОМЕ НЕТ. РЕШИТЬ ПРОБЛЕМУ ПОМОГ НЕД…

11.01.18 Интерьер

Идеи, как при помощи старых

Люди делятся на две категории — одни стараются побыстрее избавиться от старых вещей, тогда как другие годами складируют их в доме. Но есть в этой ситуации золотая середина — старые вещи могут сослу…

08.12.17 Интерьер

Как эффектно переделать старую

Пожалуй, у многих из современных обывателей дома или на даче сеть старая советская мебель. Одни ее берегут, т. к. привыкли видеть мебельную стенку или сервант в строго определенном месте десятилети…

10.01.18 Интерьер

Простой ремонт простого стула

Сначало было Демонтируем спинку и сидения Снимаем старую ткань Очищаем поверхность Снимаем старый лак Шлифуем поверхность Выпиливаем из фанеры новые сидения Вырезаем поролон Покрываем кар…

29.12.17 Интерьер

Что можно сделать из старого

Казалось бы, словил восьмерку на колесо, и можно уже прощаться с ним, однако не торопитесь! Фишки нашли крутые способы использования старых запчастей от велосипеда. 1. Из колеса можно сделать креативн…

29.12.17 Интерьер

Детский стол и стул своими

https://www.youtube.com/watch?v=4SHs3iq5icg

31.10.17 Дом

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

© «ИНФО онлайн», 2011 - 2019
Закрыть