[email protected]
Регистрация

Захарова назвала заявление Госдепа прямым вмешательством в выборы в РФ

27.03.2018, 17:25 46 Экономика
0




Заявление Госдепартамента в связи с отказом Центризберкома зарегистрировать блогера Алексея Навального кандидатом на президентских выборах из-за судимости является прямым вмешательством в процесс выборов и внутренние дела России. Об этом заявила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова.

Также она выразила удивление из-за слов Госдепа о «строгих мерах» со стороны российского представительство по отношению к журналистам в...


...России. Захарова поинтересовалась: Какое именно ведомство применяет «строгие меры в отношении несогласных журналистов»? По ее словам, об этом заявили те же люди, которые перевели RT и Sputnik в иноагенты, травят российских журналистов по всему миру и платят большие деньги за «противодействие российской пропаганде».

Напомним, после отказа Центризберкома зарегистрировать блогера Алексея Навального кандидатом на президентских выборах из-за судимости он заявил о намерении обжаловать отказ в судебном порядке.

Захарова назвала заявление Госдепа прямым вмешательством в выборы в РФ
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Политика вновь вернулась на кухни россиян, заявила Мария Захарова

    Политика снова вернулась на кухни россиян после событий на Украине и в Сирии. Такое заявление сделала официальный представитель МИД РФ Мария Захарова. 1 сентября Захарова прибыла на празднован…

  • » МИД России скептически отнесся к заявлению техсекретариата ОЗХО по делу Скрипаля

    Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова заявила, что Россия скептически оценивает заявление технического секретариата ОЗХО по делу об отравлении экс-сотрудника ГРУ и британского шпиона Сергея…

  • » Захарова прокомментировала заявление Коми о возможном наличии у России компромата на Трампа

    Официальный представитель российского МИД Мария Захарова в ходе брифинга прокомментировала слова экс-главы ФБР Джеймса Коми о возможности существования у России компромата на президента США Дональда Т…

  • » Захарова назвала Асада «парнем» Запада

    Захарова назвала Асада «парнем» Запада Официальный представитель МИД России Мария Захарова заявила, что до начала химического разоружения в Сирии президент страны Башар Асад «был лучшим другом Лондон…

  • » Захарова описала действия МОК одной фразой на английском

    Официальный представитель МИД России Мария Захарова по просьбе журналистов кратко описала действия Международного олимпийского комитета одной фразой на английском языке. «Guys, come on», - сказала За…

  • » Захарова отметила излишнюю вольность исторических параллелей Джонсона

    Сравнение России с античной Спартой некорректное, заявила официальный представитель российского МИД Мария Захарова в ответ на соответствующее заявление главы британского МИД Бориса Джонсона. Как пере…

  • » То на горке, то на пляже: как осужденного блогера в президенты выдвигали

    Инициативная группа в Москве выдвинула блогера Алексея Навального в качестве кандидата на президентские выборы в России, заявил председатель собрания, юрист основанного Навальным Фонда борьбы с корруп…

  • » Решение ЦИК о недопуске Навального к выборам подтвердил Верховный суд

    Апелляцию блогера Алексея Навального на отказ Центральной избирательной комиссии (ЦИК) зарегистрировать инициативную группу по его выдвижению на пост президента страны отклонил Верховный суд России. …

  • » КАК ОТВЕТИТЬ ГОСДЕПУ НА ПОДДЕРЖКУ НАВАЛЬНОГО?

    У американских государственных структур есть одна забавная черта - им очень, вот прямо очень-очень важно показывать, что они своих не бросают. Отдельно подчеркиваю, что важно именно показать поддержк…

  • » Собчак прокомментировала отказ ЦИК зарегистрировать Навального кандидатом на выборах президента РФ

    Стоит отметить, что участие в выборах планирует принять сама телеведущая, дочь первого мэра Петербурга Ксения Собчак. Уточняется, что она опубликовала свой комментарий 25 декабря в Instagram. В свое…

  • » Захарова назвала причины вызова временного поверенного в дела Швеции в МИД России

    Такие меры были приняты с целью выражения протеста в связи с нежеланием Стокгольма разбираться с нападением на дипломатические объекты РФ, заявила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова. Так…

  • » Бэтмен не прилетит, карнавала не будет,

    Навального не зарегистрировали.26 декабря российский ЦИК не зарегистрировал Алексея Навального кандидатом в президенты России, фактически не допустив его к выборам. В принципе, такой итог был предсказ…

  • » Захарова сообщила, с кем в Госдепе ей было приятно работать

    Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова ответила на вопрос журналистов, имеет ли она приятелей в Госдепе США. По словам российского дипломата, очень конструктивные отношения сложились у нее с…

  • » Берем и выживаем: Захарова уверена, что решение МОК не сможет «завалить» Россию

    Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова высказалась по поводу решения Международного олимпийского комитета (МОК). Как сообщают СМИ, Захарова заявила, что России исторически чего только не п…

  • » Россия ожидает реакции ОБСЕ на депортацию журналистов из Латвии

    Россия намерена дождаться реакции и конкретных шагов ОБСЕ по поводу высылки из Латвии российских журналистов. Об этом заявила официальный представитель МИД Мария Захарова. Арлем Дезир, представитель …

  • » Песков заявил, что призывы Навального к забастовке избирателей проверят на законность

    Дмитрий Песков заявил, что призывам блогера Алексея Навального провести забастовку избирателей в России обязательно дадут оценку. По словам пресс-секретаря президента страны соответствующие ведомст…

  • » Захарова против США: "око за око, зуб за зуб"

    Навального не допустили на выборы, что было предсказуемо.Западные коллеги немедленно отреагировали.Сначала выступила Европейская служба внешних дел: решение ЦИК "вызывает серьезные сомнения в политич…

  • » Захарова: МИД добивается доступа на изъятые объекты дипсобственности в США

    МИД России регулярно добивается доступа на захваченную в США собственность, заявила официальный представитель российского дипведомства Мария Захарова. Она сообщила, что для этого МИД России примерно …

  • » Заявление США о сокращении бюджета ООН удивило МИД России

    Заявление США о сокращении бюджета ООН на 285 миллионов долларов является "сюрреализмом" и "подменой понятий", заявила официальный представитель МИД России Мария Захарова на брифинге. Она подчеркнула…

  • » МИД России рассказал о «сюрпризе» для американских СМИ

    Официальный представитель МИД России Мария Захарова заявила, что для американских СМИ готовится «сюрприз». Речь идет об ответных санкционных мерах со стороны российских властей. По словам Захаровой…

  • » Мария Захарова считает недопустимыми ограничения США в отношении RT

    В XXI веке заниматься ограничениями средств массовой информации. Такое мнение выразила официальный представитель Министерства иностранных дел России Мария Захарова, комментируя меры Соединенных Штатов…

  • » Захарова процитировала песню Адель в связи с лишением аккредитации RT

    На решение властей США лишить журналистов канал RT аккредитации в Конгрессе США официальный представитель МИД России Мария Захарова ответила песней Адель, о чем написала на своей странице Facebook. …

  • » Захарова: спецслужбы США пытаются вербовать журналистов из России

    Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова заявила, что спецслужбы США давят на российских журналистов. По ее словам, ведомства даже предпринимают попытки вербовки российских журналистов. Кром…

  • » «After party после премьеры в театре абсурда»: Захарова ответила на критику США закона о СМИ-иноагентах

    Вашингтон не собирается улучшать отношения с Москвой, уверена официальный представитель МИД России Мария Захарова. Комментируя осуждающие заявления Госдепартамента США о новом законе о статусе иностр…

  • » Судимость как помеха: Кудрин назвал условия участия блогера Навального в выборах президента РФ

    Экс-глава Минфина РФ Алексей Кудрин считает, что Алексей Навальный при соблюдении предусмотренных законом процедур может участвовать в выборах президента в 2018 году. "Я думаю, что при соответствую…

  • » Захарова рассказала о цензуре Google в отношении Russia Today и Sputnik

    Мария Захарова рассказала о цензуре Google против российских СМИ Russia Today и Sputnik. По ее словам, это является прямым нарушением свободы слова. Она заявила, что Google целенаправленно ведет ра…

  • » Захарова предложила Госдепу изучить исторические документы о голоде в СССР

    Украинская трактовка голода в Советском Союзе в 30-х годах прошлого века носит политизированный характер, заявила официальный представитель МИД России Мария Захарова в ответ на публикацию Госдепа США …

  • » Российских дипломатов удивила реакция Запада на ответные меры России по СМИ

    Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова рассказала о реакции западных СМИ на принятие законопроекта о СМИ-иноагентах. В Министерстве иностранных дел России были "шокированы" тем, как в запа…

  • » Захарова: РФ ответит на репрессии Запада в отношении российских журналистов

    Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова рассказала, что закон о СМИ-иноагентах станет инструментом для ответа Западу. Захарова заявила, что Минюст опубликовал разъяснения по поправкам в рос…

  • » Захарова: Совбез ООН не давал разрешения США на присутствие в Сирии

    Совет безопасности ООН не давал разрешения вооруженным силам США на присутствие в Сирии. Об этом заявила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова. Дипломат прокомментировала заявление главы Пе…

  • » Захарова назвала "врулями" журналистов BuzzFeed после очередной дезинформирующей статьи

    Официальный представитель МИД России Мария Захарова резко охарактеризовала материал BuzzFeed о "влиянии России" на ход президентских выборов в США, о чем написала на своей странице Facebook. Как пере…

  • » Захарова обвинила Мэй в цинизме и безответственности

    Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова прокомментировала заявление премьер-министра Великобритании Терезы Мэй, ранее назвавшей Россию "главной угрозой" мира. Обвинения, высказанные в адрес…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2020
    Закрыть