[email protected]
Регистрация

Хорошие девочки...

27.03.2018, 17:55 87 Красота
0



Хорошие девочки верят в рай, плохие – в ад, умные – в Дарвина;
Хорошие девочки ждут принца на белом коне, плохие – миллионера на черном "Мерседесе", умные считают обоих персонажей вымышленными;
Хорошие девочки спят в пижаме, плохие – голыми, умные – по ситуации;
Хорошие девочки ищут свои эрогенные зоны, плохие знают их, умные считают, что неэрогенных зон не существует;
Хорошие девочки верны мужу, плохие – любовнику, умные – обоим;
Хорошие девочки любят всех детей, плохие – только...


...совершеннолетних, умные – своих;
Хорошие девочки не носят мини, плохие – носят, но без белья, умные – не носят мини на работу;
Хорошие девочки загорают в купальнике, плохие – топлесс, умные – в тени;
Хорошие девочки имеют работу, плохие – спонсора, умные – свой бизнес;
Хорошие девочки верят в чистую любовь, плохие – в частую, умные – в качественную;
Хорошие девочки одеваются аккуратно, плохие – вызывающе, умные – быстро;
Хорошие девочки становятся заботливыми женами, плохие – феерическими любовницами, умные – верными друзьями.
via Bri GD

Хорошие девочки...
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Почему большинство никогда не разбогатеет 

    почему это делает 1 человек из 100 неизвестно. но умные, богатые и знаменитые не работают ради работы. тем более, чтобы заработать на оплату квартиры, ипотеки, еды или чтобы провести выходной с семьей. умные

  • » КАК НАЙТИ СВОИ ЧИСЛА БОГАТСТВА

    приходите на бесплатный интенсив по денежной нумерологии и вы узнаете: — что вам принесет больше денег: наемная работа или свое дело. — определите свои плохие денежные числа и уменьшите их влияние. — вычислите свои

  • » Как узнать, что принесет больше денег: наемная работа или свое дело

    денежная нумерология заставит вас по другому посмотреть на окружающие нас цифры. приходите на бесплатный интенсив по денежной нумерологии и вы узнаете: — что вам принесет больше денег: наемная работа или свое дело. —

  • » Российские системы «Бук» и «Панцирь» ставят под сомнение непобедимость израильских ВВС — Al Alam

    В Сирии была отрезана «длинная рука» военных самолетов Израиля, а его «умные» ракеты недостаточно «умные» и больше не могут достигать своих целей. Об этом сообщает Al-Alam (Иран). В Министерстве оборо…

  • » Финляндия познает ужасы миграционной политики ЕС

    Две несовершеннолетние девочки были изнасилованы мигрантами в финском городе Оулу, расположенном на северо-западе страны. Об этом сообщает финская государственная телерадиокомпания «Yle» со ссылкой н…

  • » В Черное море зашел десантный корабль ВМС США: «Наши девочки вам понравятся»

    За американским кораблем установил слежение сторожевик Черноморского флота «Пытливый», который контролирует действия гостей после прохода турецких проливов. На страничке Шестого флота США «диванные» …

  • » 4 летний Даня из Зайцево: Укропы ездят на танках и стреляют, плохие дядьки

    Мальчику на этом видео всего 4 года, а значит мирной жизни он просто не знает – война продолжается с момента его рождения. Живет он вместе с родителями в поселке Зайцево, что находится вблизи линии ог…

  • » Сирия передала России две неразорвавшиеся ракеты США

    Сирийские военные нашли и передали России две американские ракеты, которые не взорвались в ходе удара США по Сирии 14 апреля, сообщил источник в минобороны Сирии. Он сообщил, что «обе ракеты в достат…

  • » Сенатор Пушков высмеял «умные» ракеты Трампа, которые «переехали» в Россию

    Парламентарий прокомментировал передачу сирийскими властями двух американских ракет, выпущенных по территории САР в ночь обстрела 14 апреля. Российский сенатор Алексей Пушков прокомментировал передач…

  • » Вот так попали! Две «умные» ракеты все-таки угодили в Россию

    Эти два «перебежчика» оказались, как минимум, умнее остальных. Умнее – безо всяких кавычек. Они достались тем, кому, в принципе, предназначались. И, как положено беглецам, которые хотят, чтобы им вери…

  • » Врачи рассказали о состоянии пострадавших при взрыве в Ереване

    Выписать во вторник утром почти всех пострадавших в результате взрыва в Ереване пообещал директор ереванского медицинского центра имени Святого Григория Просветителя, профессор Ара Минасян. Как соо…

  • » Принцесса на горошине: выбираем наполнитель матраса

    Комфортный сон - дело важное и для здоровья в целом и даже для настроения. От наполнителей зависит его мягкость, прочность и практичность использования. Вата и паролон Очень плохие наполнители, ко…

  • » Принцесса на горошине: выбираем наполнитель матраса

    Комфортный сон - дело важное и для здоровья в целом и даже для настроения. От наполнителей зависит его мягкость, прочность и практичность использования. Вата и паролон Очень плохие наполнители, ко…

  • » К 2024 году в домах России установят «умные счетчики»

    В России на территории более 90% домов планируется установить так называемые «умные счетчики». Как рассказал заместитель министра по строительству Андрей Чибис, приборами учета оснастят большую часть…

  • » Керченская переправа в Крыму открыта

    Движение паромов на Керченской переправе в Крыму было возобновлено в воскресенье 14 января. Как сообщает «Русская планета», плохие метеоусловия более не мешают движению судов. Известно, что из-за н…

  • » Дмитрий Ольшанский. Наши деньги лежат в США. Давайте переложим их в нашу медицину!

    Путин идет на четвертый срок. Чего бы я как избиратель хотел от кандидата Путина? А вся Россия что могла бы от него получить? Ну, конечно же, денег. Сто с лишним миллиардов долларов наших государстве…

  • » Плохие бандеровцы и братья наши украинцы

    Что характерно: Корнейчук - неглупый и адекватный мужик, всё прекрасно понимает. Но тем не менее от украинства ни в какую не отказывается и топит за едину самостийну Украину. Потому что украинство - э…

  • » Американка записала на смартфон песню призрачной девочки

    Житель американского города Хармонивилла в штате Пенсильвания утверждает, что его ближайшей родственнице удалось записать на видео песню девочки-призрака в собственном доме. По словам Питера Баца, ег…

  • » Ученые нашли предполагаемых предков коренных индейцов в Евразии

    Ученые нашли предков коренных американцев. Ими оказались люди, проживавшие на территории современной России. Журнал Nature опубликовал исследование, в котором опровергается версия о заселении США и п…

  • » Девочки, не надо так глупо палиться. Ведь с точки зрения сложности выбор был идиотским!

    С точки зрения сложности выбор был идиотским. Поскольку вариантов ответов, очевидно, существовало всего два: да или нет. И он проверил оба Моей подруге предложили работу в банке. Хорошее место, при…

  • » Девочки, для вас тут красота -- 10 шикарных идей для праздничного маникюра

    Французский маникюр не выйдет из моды никогда, ведь он подходит к любому праздничному наряду. Предлагаем подборку из 10 идей френч-дизайна на любой вкус и цвет. Они сделают любой образ неповторимо …

  • » Такая простая, но фантастически красивая прическа для девочки

    https://www.youtube.com/watch?v=W5Ci2ymGwuU https://www.youtube.com/watch?v=Kz7IeB_5Hq4 Источник

  • » Девочки, кому надо для "похудеть к НГ"? Отличная мотивация -- реальные примеры в фото!

    Многие из нас мечтают скинуть лишние килограммы. Но так сложно взяться за себя здесь и сейчас. Представляем вашему вниманию реальные примеры успешного похудения. Эти фотографии - отличная мотивация…

  • » Невероятная красота: названа "самая красивая в мире" девочка

    Британское издание The Daily Mail показало "самую красивую в мире" девочку, которой стала шестилетняя россиянка Анастасия Князева. У девочки кукольная внешность и огромные голубые глаза. Уже сейчас А…

  • » В системе «Платон» могут ввести скидки за плохие дороги

    Вопрос дифференциации платы за пробег для различных участков автомобильных дорог обсуждается Минтрансом. Об этом заявил первый замглавы ведомства Евгений Дитрих на III Железнодорожном съезде в Москве…

  • » Девочки и женщины 0 до 100 лет в 60-секундном видео

    Есть одно качество, которое не свойственно рекламам по уходу за кожей — это честность. Тем не менее, норвежская сеть аптек в своём новом рекламном ролике решила отказаться от всякого рода ретуши и дру…

  • » Лукашенко: Россия - это святое для нас

    "Нам задают вопрос - или вы с Россией или вы с Европой. Я на такой вопрос даже не отвечаю. В России живут наши братья. Наши родные братья: хорошие они, не очень, плохие - их не выбирают. Мы тоже …

  • » СК назначил экспертизу здоровья выжившей при крушении L-410 девочки

    Как сообщили в Следственном комитете, девочка продолжает лечение в медицинском учреждении, угроза ее жизни отсутствует. Следствие назначило экспертизу вреда здоровья девочки, которая выжила при кру…

  • » Маккейну не нравятся «хорошие отношения» Трампа с Путиным

    Заявление американского президента Дональда Трампа об отношениях с главой РФ Владимиром Путиным раскритиковал сенатор Джон Маккейн. Как сообщают СМИ, Маккейн заявил, что доверительные отношения Тра…

  • » «Неправильная химия»: Трамп объяснил плохие отношения Обамы и Путина

    Глава Соединенных Штатов Дональд Трамп рассказал, почему его предшественник не смог поладить с российским президентом Владимиром Путиным. Как сообщают СМИ, Трамп заявил, что причиной плохих отношен…

  • » Девочки, помните тушь "Ленинградская" была?

    Забавная история про реалии нашей юности встретилась мне в интернете... далее - от автора: Девочки, помните тушь "Ленинградская" была, плюнешь в нее, разотрешь кисточкой и крась километровые ресницы…

  • » 14-летняя модель из Перми скончалась после показа в Шанхае

    Пермская 14-летняя модель впала в кому после показа в Шанхае. Как сообщают СМИ, самочувствие девочки резко ухудшилось 25 октября, она скончалась. Моделью она училась быть с 12 лет, сообщила глава мод…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть