[email protected]
Регистрация

7 подержанных автомобилей, владельцы которых довольны абсолютно всем

27.03.2018, 21:45 72 Авто
0




Hyundai Sonata – один из незаметных, но очень привлекательных подержанных автомобилей. | Фото: autowp.ru.

Каждый год на дороги выходят десятки тысяч популярнейших автомобилей, таких как Toyota Camry и Volkswagen Golf. Эти машины стабильно получают хорошие оценки от автомобильных журналистов и занимают высокие места в рейтингах надежности. Но есть немало других моделей, которые менее известны, но так же хороши. Подробнее о некоторых из них – далее в обзоре.
1. Hyundai Sonata 2005 года

Большой корейский седан Hyundai Sonata пятого поколения. | Фото: en.wikipedia.org.

В 2004 начался выпуск обновленного корейского седана Hyundai Sonata. Специалисты хвалят машину за скромный, но стильный дизайн, плавность хода, мощные двигатели, множество полезных функций. К тому же, автомобиль получился довольно безопасным, если судить по результатам краш-тестов.

2. Mazda MX-5 Miata 2008 года

Компактный японский родстер Mazda MX-5 Miata. | Фото: cheatsheet.com.

В 2008 году Mazda MX-5, одна из лучших спортивных машин в мире, получила ряд внутренних и наружных улучшений. В обновленной версии автомобильным специалистам больше всего понравилась «четкая и точная» работа коробки передач, активное управление, удобный салон, простой в использовании складной верх.

3. Honda Insight 2009 года

Японский гибридный автомобиль Honda Insight EX второго поколения. | Фото: cheatsheet.com.

В 2009 году увидело свет второе поколение гибридного автомобиля Honda Insight. Машина получила силовую установку, совмещающую традиционный ДВС и электромотор. Благодаря впечатляющей экономии топлива, доступной цене и передовой технологии, этот пятидверный хэтчбек...


...привлек немало водителей.

4. Mazda5/ Ford i-MAX 2010 года

Японский компактвэн Mazda5. | Фото: cheatsheet.com.

Японский минивэн Mazda5 третьего поколения появился именно в то время, когда эту машину смогли оценить до достоинству. Несмотря на небольшие размеры снаружи, внутри он просто огромен и, к тому же, он очень хорош при езде. Специалисты назвали Mazda5 одной из лучших новинок 2010 года благодаря сочетанию безопасности, экономии топлива и надежности. В 2015 году выпуск модели был прекращен из-за роста популярности кроссоверов.

5. Ford Mustang 2011 года

Купе и кабриолеты Ford Mustang GT пятого поколения выпускались с 2005 по 2014 гг. | Фото: cheatsheet.com.

После выхода в 2010 году обновленной версии, специалисты назвали Ford Mustang лучшим спортивным автомобилем. Этой машине удалось обогнать в рейтинге таких серьезных конкурентов, как Mazda Miata, Subaru WRX и Volkswagen Golf GTI.

6. Toyota Matrix 2006 года

Японский хэтчбек Toyota Matrix 2006 года. | Фото: cheatsheet.com.

Toyota Matrix, выпущенная в 2003 году, это более крупный, спортивный пятидверный хэтчбек на базе Toyota Corolla. Автомобильные специалисты высокого оценивают габариты и универсальность как у внедорожника, а также хорошую надежность.

7. Tesla Model S 2012 года

Tesla Model S - революционный автомобиль от Илона Маска. | Фото: masbukti.com.

Появление новаторской Tesla Model S стало откровением как для водителей, так и для других автопроизводителей. Модель с гибридной силовой установкой стабильно возглавляет рейтинги лучших машин, а выпускаемых экземпляров не хватает на всех желающих.

Источник

7 подержанных автомобилей, владельцы которых довольны абсолютно всем
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Беглов посетил завод Hyundai Motor в Петербурге

  • » Лучшие автомобили для женщин

    Какие автомобили признаны лучшими для женщин. Чтобы ответить на этот вопрос, можно посмотреть на результаты последнего конкурса Лучший женский автомобиль», который проводился в конце прошлого года. …

  • » Новый кроссовер от Hyundai выйдет под названием Palisade‍

    В американском патентном ведомстве название Palisade зарегистрировано компанией Hyundai для нового кроссовера компании. Предполагается, что новый автомобиль сможет составить конкуренцию Ford Explorer…

  • » Эксперты составили рейтинг безопасных автомобилей 2017 года

    По итогам краш-тестов, проведенных в 2017 году, эксперты европейской независимой организации Euro NCAP выбрали самые безопасные автомобили. Как сообщают СМИ, тестирование в Euro NCAP в прошлом году…

  • » СМИ представили ТОП-5 популярных в России автомобилей

    Рейтинг составлен из автомобилей, вышедших на рынок России в 2017 году. На первом месте оказалась LADA Vesta SW Cross со стоимостью от 755 000 до 848 000 рублей. Вторую и третью позицию разделили…

  • » Toyota показала заднюю оптику седана Avalon нового поколения

    Компания Toyota представила тизер седана Avalon нового поколения, который позволяет оценить заднюю оптику авто. Соответствующий ролик появился в социальных сетях. Известно, что седан будут строить на…

  • » Renault Duster и Toyota Camry возглавили список самых ожидаемых автомобилей 2018 года

    В сентябре 2017 года на франкфуртском автосалоне под брендом Dacia состоялся дебют Renault Duster. Отечественную версию SUV представят в 2018 году в ходе международного автосалона в Москве. На втором…

  • » Стал известен ТОП-10 чаще всего выставляемых на продажу автомобилей

    Эксперты определили ТОП-10 автомобилей, чаще всего выставляемых на продажу. Соответствующий рейтинг представили аналитики агентства «Автостат». Они исследовали объявления о продаже машин на DROM.ru з…

  • » Завод Hyundai в Петербурге обновит линейку SUV

    В течение первого квартала следующего года на петербургском заводе Hyundai начнется производство обновленного Hyundai Creta, сообщает пресс-служба "Хендэ Мотор СНГ". Как передает информационный порта…

  • » Союз потребителей США составил рейтинг автомобилей с лучшими отзывами от их владельцев

    На первых трех позициях расположились Tesla Model S, Porsche 911 и АКПП спорткар. Tesla владельцы похвалили за запас хода, динамику и практичность, а Porsche за управляемость и динамические характери…

  • » 10 самых популярных автомобилей по запросам в Google

    Десятка самых популярных авто по версии Google. Корпорация Google представила рейтинг самых популярных марок и автомобилей по запросам пользователей из США за 2017 год. Так, выяснилось, что пользо…

  • » Эксперты составили список из 10 продаваемых автомобилей в Москве

    Подсчеты велись за ноябре 2017 года. На первом месте оказался Hyundai Solaris – в Москве таких 1192 машин. В тройке лидеров также оказались Kia Rio и Volkswagen Polo. Об этом стало известно из сооб…

  • » Эксперты назвали ТОП-10 авто с пробегом в 2017 году в Москве

    Эксперты сообщили ТОП-10 наиболее популярных подержанных автомобилей в Москве в 2017 году. В число самых востребованных вошли LADA и Mercedes-Benz. В январе-ноябре в столице продали 22,2 и 18,2 тысяч…

  • » Кроссовер Hyundai ix35 пользуется высоким спросом в Китае

    Компания Hyundai начала продажи новой генерации внедорожника ix35 всего около месяца назад, однако и к тому моменту уже более 8 тысяч человек предварительно оформили заказ на новинку. С момента поя…

  • » Lada и Mercedes – самые популярные подержанные авто в Москве

    Эксперты составили рейтинг наиболее востребованных марок на столичном рынке легковых автомобилей с пробегом. Самый популярный бренд среди подержанных «легковушек» в Москве по итогам 11 месяц…

  • » Автозаводы в Петербурге впервые за четыре года оказались в плюсе

    Автомобильные заводы в Петербурге продемонстрировали положительную динамику производства впервые с 2013 года. В ноябре предприятия Toyota, Hyundai и Nissan выпустили около 31 тыс. автомобилей. Прирос…

  • » Названы самые продаваемые автомобили 2017 года

    Эксперты составили ТОП-10 самых продаваемых автомобилей на российском рынке 2017 года. По словам специалистов, за 11 месяцев в РФ реализовали порядка 1,4 миллиона транспортных средств, что на 12% боль…

  • » НЕЗАВИСИМЫЕ КРАШ-ТЕСТЫ: НОЛЬ БАЛЛОВ И ОПАСНЫЙ DUSTER

    Под занавес уходящего года независимая организация Euro NCAP провела краш-тесты сразу пятнадцати новинок европейского рынка. Ими стали Alfa Romeo Giulietta, BMW 6-й серии, Dacia Duster, DS 3, Fiat …

  • » Hyundai представит в России три новых кроссовера‍

    Hyundai в 2018 году представит в России сразу три кроссовера: Santa Fe, Tucson и Creta. Южнокорейский автоконцерн Hyundai представит на российском рынке сразу три новинки - дистрибьюторы готовятся …

  • » В каршеринговую компанию Москвы и Санкт-Петербурга доставят около 50 автомобилей Genesis G80

    Модель премиального бренда из Кореи, принадлежащего Hyundai, примет автопарк каршеринговой компании Car5. Стоит отметить, что автомобиль для проката будет доступен также в Краснодаре и Сочи. Возможны…

  • » Новая Hyundai Solaris бьет рекорды продаж в Индии

    Модель Verna от южнокорейской автомобилестроительной компании Hyundai бьет рекорды продаж на индийском рынке. При этом транспортное средство было представлено всего два месяца назад. Как уточняют сре…

  • » СМИ сообщили о планах Hyundai презентовать три новинки для индийского рынка

    В феврале 2018 года южнокорейская автомобилестроительная компания Hyundai может представить три новинки. Об этом сообщают средства массовой информации Индии. По мнению журналистов, новинки могут быть…

  • » Стали известны характеристики нового Veloster от компании Hyundai

    Автомобиль тестировали на автодроме в южнокорейской провинции Канвондо. Ожидается, что в базовой версии Veloster нового поколения установят двухлитровый «атмосферник». В модификации Veloster Turbo бу…

  • » Названы лучшие автомобили для женщин 2017 года

    На эти машины стоит обратить внимание всем девушкам.Состоялся очередной ежегодный конкурс «Лучший женский автомобиль». В 2017 году в жюри конкурса вошли 25 женщин из разных стран мира, которые работаю…

  • » Эксперты аналитического агентства составили рейтинг самых популярных иномарок в Москве

    Самой распространенной иномаркой в Москве является модель Ford Focus, которая в течение трех лет остается бестселлером по всей России. На второй строчке находится автомобиль Hyundai Solaris, третьим …

  • » Автоэксперты назвали ТОП-5 конкурентов LADA Vesta

    СМИ опубликовали ТОП-5 автомобилей, которые составляют конкуренцию LADA Vesta. Первым в перечне идет седан Hyundai Solaris. В базовой версии корейский автомобиль стоит 599 тыс. рублей. На втором мест…

  • » В Санкт-Петербурге в 2017 году производство машин выросло почти на четверть

    За десять месяцев 2017 года производство автомобилей в городе на Неве по сравнению с первыми десятью месяцами прошлого года выросло на 23,9 процента. С января по октябрь 2017 года петербургские зав…

  • » Эксперты назвали пять самых продаваемых в РФ автомобилей стоимостью до 750 тысяч рублей

    Эксперты назвали пять самых продаваемых в России автомобилей стоимостью до 750 тысяч рублей. Несмотря на то, что российский авторынок стабильно растет, большинство граждан предпочитают более дешевы…

  • » Эксперты назвали самый популярный автомобиль B-класса в РФ

    Эксперты автомобильного рынка назвали самый популярный в России автомобиль B-класса. Отмечается, что за первый девять месяцев 2017 года в России купили автомобилей B-класса на сумму 172, 3 млрд руб…

  • » Какие машины с пробегом самые «живучие» (фото)

    Ассоциация технического надзора Германии (TUV) назвала лучшие б/у автомобили по надежности, не забыв указать и худшие подержанные машины, которые ломаются чаще других. В данном случае реч…

  • » Эксперты назвали ТОП-3 лучших автомобилей с пробегом не дороже 500 тысяч рублей

    Эксперты выбрали тройку лучших автомобилей с пробегом, доступных по цене. Третью строчку рейтинга лучших подержанных автомобилей, доступных по цене в пределах 500 тысяч рублей, заняла Honda Civic. …


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2020
    Закрыть