[email protected]
Регистрация

В CАО, СЗАО, ВАО и ЦАО построят переходы через МЦК

28.03.2018, 01:10 0 В Москве




Соответствующие проекты планировки территорий прошли публичные слушания. Утвердить их планируется в конце I квартала 2018 года.

«Запланировано строительство четырех пешеходных переходов через Московское центральное кольцо. Они будут как наземными, так и подземными. В ряде случаев они свяжут между собой разрозненные районы города. Строительство переходов обеспечит комфортное и безопасное передвижение жителей города», - рассказала председатель Москомархитектуры   Юлиана Княжевская.

Один надземный  пешеходный переход построят через пути МЦК в районе Старокоптевского переулка на севере Москвы. Он свяжет проезд Черепановых с Михалковской улицей, на которой расположен памятник садово-паркового искусства «Усадьба Михалково».

Еще один наземный пешеходный переход появится между улицей Панфилова и 1-м Волоколамским проездом. Он свяжет два района города – Север и Северо-Запад. Жителям...


...поселка художников Сокол и соседнего микрорайона Щукино станет намного комфортнее попадать из района в район, безопасно преодолевая железнодорожные пути. В 750 метрах от будущего перехода расположена станция МЦК «улица Панфилова».

Другой  надземный пешеходный переход построят для пешеходной связи между жилыми районами Богородское и Метрогородок Восточного административного округа. Он будет располагаться около станции МЦК «Бульвар Рокоссовского».

Пешеходную зону планируется создать и в центральном округе столицы, в районе пассажирской  платформы «Тестовская» Смоленского направления. Для этого продлят существующий переход под третьем транспортным кольцом. Он пройдет от 2-го Красногвардейского проезда до строящегося ЖК «Центр Сити». Жители смогут безопасно добраться от строящегося микрорайона к деловому центру «Москва-Сити» и железнодорожной платформе «Тестовская».​


В CАО, СЗАО, ВАО и ЦАО построят переходы через МЦК
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал
 

Еще новости по теме

Пешеходные переходы через МЦК

Новые пешеходные переходы через Московское центральное кольцо (МЦК) построят в районах Пресненский, Сокол, Коптево, Ростокино и Богородское, сообщил руководитель Департамента строительства столицы Анд…

11.04.18 В Москве

В Зеленограде построят

Пешеходный переход через Савелкинский проезд появится в Зеленограде, сообщил руководитель Департамента строительства Москвы Андрей Бочкарев. Надземный однопролетный пер…

25.11.17 В Москве

Пешеходный переход построят в

Надземный переход возведут в районе Савелки Зеленограда, сообщил руководитель Департамента строительства Москвы Андрей Бочкарев. «Его построят по поручению мэра Сергея …

07.04.18 В Москве

Собянин рассказал, сколько

Столичный мэр Сергей Собянин заявил, что на станциях Московского центрального кольца (МЦК) будут построены семь пешеходных переходов. Как сообщают СМИ, переходы расположат в районе Шелепихинского т…

10.04.18 Экономика

Пешеходный переход построят в

Ведется определение подрядной организации для строительства пешеходного перехода через Савелкинский проезд в Зеленограде Департамент строительства города Москвы подвод…

22.11.17 В Москве

В районе Теплый Стан открылся

Пешеходный переход открылся в начале января в районе Теплый Стан на юго-западе столицы. Его достроили после обращения жителей к мэру Москвы Сергею Собянину. «Недавно об…

11.04.18 В Москве

Четыре пешеходных перехода

Наземный переход соединит районы Сокол и Щукино. Крытый мост через МЦК построят в 750 метрах от станции Панфиловская в створе ул. Врубеля и проектируемого проезда 6560. Длина сооружения составит 155 м…

04.01.19 В Москве

Новый пешеходный переход

Объявлен конкурс на строительство надземного пешеходного перехода в Зеленограде, сообщил руководитель Департамента строительства Москвы Андрей Бочкарев. Переход возведу…

17.10.17 В Москве

В Москве построили 30

30 внеуличных пешеходных переходов открыли в столице в этом году, сообщил руководитель Департамента строительства Москвы Андрей Бочкарев. По его словам, в ходе реконстр…

09.04.18 В Москве

На МЦК построят семь пешеходных

Семь дополнительных пешеходных переходов на Московском центральном кольце (МЦК) начнут строить в следующем году, сообщил руководитель Департамента строительства Москвы Андрей Бочкарев. …

25.11.17 В Москве

Через северный дублер

Пешеходные переходы возведут через пути Смоленского направления Московской железной дороги и северный дублер Кутузовского проспекта, сообщил руководитель Департамента строительства столицы Андрей Бочк…

26.10.17 В Москве

Андрей Бочкарев: с начала года

«С начала года в Москве построено и введено в эксплуатацию 29 внеуличных пешеходных переходов», - сообщил руководитель Департамента строительства Москвы Андрей Бочкарев. …

09.11.17 В Москве

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

© «ИНФО онлайн», 2011 - 2019
Закрыть