[email protected]
Регистрация

Новый пикап Chevrolet Silverado представили в Детройте

28.03.2018, 08:45 191 Авто
0



Чтобы усилить конкурентную борьбу с Ford F-150 и Ram 1500, Silverado 2019 года избавили от консервативного стиля дизайна, какой был у предшественника.

Американский автомобильный концерн General Motors провел мировую премьеру нового поколения пикапа Chevrolet Silverado на международном автосалоне в Детройте. Модель является ключевой для компании на североамериканском рынке.

Передняя часть кузова выглядит, действительно, эволюционно, для этой модели. Исчезли грубые грани панелей кузова. Колесные арки стали скругленными. Передняя оптика имеет уже не два, а три уровня. В горизонтальной разделительной вставке из хромированного металла разместились светодиодные дневные ходовые огни.

Новый пикап Silverado получил сразу восемь различных модификаций. Из новых стоит отметить Silverado RST, настроенную по подобию Tahoe RST под езду по асфальту, а также Silverado LT Trailboss — бездорожную версию грузовика. Последняя получила завышенную...


...на 50 миллиметров подвеску, амортизаторы Rancho, блокировку заднего дифференциала, и 18-дюймовые легкосплавные диски с «зубастыми» шинами Goodyear Duratrac.

Chevrolet Silverado 2019

Новое поколение оказалось на 41 мм длиннее предшественника. При этом колесная база увеличилась на 100 мм. Несмотря на увеличение размеров, конструкторам удалось снизить снаряженную массу на 204 килограмма благодаря использованию алюминия. В частности, из него сделаны двери, капот и задняя дверь грузового отсека. Рама кузова полегчала на 40 килограмм.

Моторная гамма Chevrolet Silverado 2019 состоит из шести комбинаций моторов и коробок передач. Будут доступны бензиновые двигатели V8 рабочим объемом 5,3 и 6,2 литра, а также трехлитровый турбодизель Duramax. В качестве трансмиссии будет доступна новая 10-ступенчатая автоматическая коробка передач. Мотор V8 получил систему деактивации до семи цилиндров для экономии расхода топлива.

Источник

Новый пикап Chevrolet Silverado представили в Детройте
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Илон Маск назвал стоимость пикапа Tesla

  • » Chevrolet представил обновленный Camaro

    Обновленный Chevrolet Camaro выйдет в формате купе и кабриолета. Автомобиль изменился внешне и обзавелся дополнительными функциями. Внешность спорткара Chevrolet Camaro 2019 преобразилась за счет пер…

  • » В России появился обновленный Ford Explorer. Он стал на 150 000 рублей дешевле

    Компания Ford начала продажи на российском рынке обновленного внедорожника Explorer. Цены на автомобиль начинаются от 2 699 000 рублей – на 150 тысяч рублей дешевле предшественника. По…

  • » Новый кроссовер от Hyundai выйдет под названием Palisade‍

    В американском патентном ведомстве название Palisade зарегистрировано компанией Hyundai для нового кроссовера компании. Предполагается, что новый автомобиль сможет составить конкуренцию Ford Explorer…

  • » В 2018 году начнется серийное производство пикапа Jeep Wrangler

    Серийное производство автомобиля начнется в 2018 году, продажи – в апреле 2019 года. Уточняется, что собирать пикап будут на заводе в Огайо. Информацию о модели Wrangler Pickup компания раскроет до …

  • » Toyota представила на автосалоне в Детройте Avalon нового поколения

    Автомобиль Toyota Avalon представили в новом поколении. В его основу легла TNGA, передают СМИ. Четырехдверную машину представят для американского покупателя с оригинальной оптикой в одной из двух вар…

  • » Fiat разработали новый пикап Fullback с боксом для перевозки оборудования криминалистов

    Для криминалистического отделения итальянской полиции разработана особая модификация пикапа Fullback от компании Fiat. Стоит отметить, что в автомобиле установлены грузовой бокс из металла и LTE Wi-F…

  • » Lexus показал последний тизер кроссовера LF-1 Limitless перед премьерой в Детройте

    В очередном видеотизере Lexus показал часть элементов экстерьера и сенсорное управление системами на центральной консоли концепта LF-1 Limitless. На открывающемся международном автосалоне в …

  • » Acura RDX 2019 рассекретили на слитых в Сеть фотографиях

    По сравнению с предшественником, новинка явно имеет более спортивный силуэт. Мировая премьера прототипа нового Acura RDX состоится в начале следующей недели на международном автосалоне в Дет…

  • » Новый Ford Ranger дебютировал в Детройте

    Пикап 2019 модельного года возвращается на рынок Соединенных Штатов с турбомотором, десятидиапазонным «автоматом» и версией FX4, ориентированной на бездорожье. Американский производитель пре…

  • » GM ПРЕДСТАВИЛ АВТОМОБИЛЬ БЕЗ РУЛЯ И ПЕДАЛЕЙ

    Автор фото: фирма-производитель Концерн General Motors опубликовал первое изображение интерьера беспилотного автомобиля. У него отсутствуют привычные органы управления: руль и педали. Впрочем и друг…

  • » Toyota показала заднюю оптику седана Avalon нового поколения

    Компания Toyota представила тизер седана Avalon нового поколения, который позволяет оценить заднюю оптику авто. Соответствующий ролик появился в социальных сетях. Известно, что седан будут строить на…

  • » Новый Ram 1500: первые изображения

    Уже совсем скоро ожидается премьера нового пикапа Ram, а пока портал «Колёса.ру» представил, каким будет его внешний вид. Американский пикап известен широкой публике прежде всего под именем …

  • » Самые популярные автомобили в мире за 2017 год

    За 2017 год в мире продано 94,5 млн. новых легковых автомобилей. Это на 2% больше, чем за 2016 год, а вот в сегменте кроссоверов и внедорожников прирост продаж составил целых 12%, сообщает focus2mo…

  • » Mercedes-Benz представил видеотизер нового Gelandewagen до презентации

    Концерн Mercedes-Benz опубликовал видеотизер новой генерации внедорожника Gelandewagen в преддверии официальной презентации. Автомобиль представят на автосалоне в Детройте 15 января. СМИ отмечают, чт…

  • » FORD ПРЕДСТАВИТ «ЗАРЯЖЕННУЮ» ВЕРСИЮ RANGER В ФЕВРАЛЕ

    Пикап Ford Ranger был разработан, в первую очередь, для развивающихся рынков, таких как Таиланд или Южная Африка, хотя продается и в ряде европейских стране. Но следующее поколение будет глобальным…

  • » Chevrolet рассекретил новый Silverado

    Публичная премьера пикапа нового поколения состоится в январе на Детройтском автосалоне. Американский производитель отмечает 100-летний юбилей «пикапостроительства», обновив свою знаковую мо…

  • » Появились шпионские фото нового Ford Ranger без камуфляжа

    В Сети появились снимки пикапа 2019 модельного года, на которых он запечатлен полностью без камуфляжа. Уже через пару недель в Соединенных Штатах состоится дебют Ford Ranger следующей генера…

  • » Похожий на FNR-X внедорожник Chevrolet замечен на тестах в Китае

    Новый внедорожник от автомобилестроительной компании Chevrolet проходит дорожные тесты в Китае. Транспортное средство, покрытое плотной камуфляжной пленкой, было замечено фотошпионами. Поскольку авто…

  • » Land Rover Defender нового поколения лишился своей «визитной карточки»

    Land Rover Defender нового поколения, продажи которого должны начаться в 2019 году, лишится своего традиционного дизайна кузова. Этот легендарный внедорожник получит современный дизайн. Первое поко…

  • » В Европу может вернуться General Motors

    Компания General Motors почти остановила деятельность на территории Европы и России, однако сейчас рассматриваются варианты возвращения на данные рынки. Стоит отметить, что в Старом Свете компания пр…

  • » ГЛАВА TESLA ПОДТВЕРДИЛ СОЗДАНИЕ ПИКАПА

    Автор фото: фирма-производитель Пикап в США это не только утилитарное транспортное средство для перевозки груза, но и культ. Да и самой продаваемой моделью в Северной Америке на протяжении остается …

  • » Новое поколение Ford Focus презентуют в начале 2018 года

    В начале 2018 года запланирована презентация нового поколения хэтчбека Ford Focus. Соответствующую информацию приводит «Коммерсантъ» со ссылкой на Autocar. В частности, известно, что Ford Focus предс…

  • » Новый полицейский Chevrolet удивил количеством систем безопасности (фото)

    Полицейский внедорожник Chevrolet Tahoe PPV 2018 модельного года получил самые современные системы безопасности, в том числе и активные из пакета Enhanced Driver Assist Package, благодаря чему …

  • » Стало известно, как выглядит новый пикап Chevrolet Silverado

    Chevrolet Silverado 2019 модельного года был рассекречен на мероприятии Texas Motor Speedway. Подробные характеристики автомобиля станут известны на официальной премьере в рамках январского автосалон…

  • » В Детройте пройдет презентация нового флагмана LF-1 от Lexus

    Новый автомобиль под названием LF-1, флагманская концепция SUV от автоконцерна Lexus. Внешний вид автомобиля разработали в студии дизайна CALTY в Южной Калифорнии. В пресс-релизе компании указано, чт…

  • » Стало известно, когда новый Chevrolet Traverse появится на российском рынке

    Новый восьмиместный кроссовер Traverse от автомобилестроительной компании Chevrolet, презентованный в январе этого года в ходе автосалона в Детройте, должен выйти на российский рынок в следующем году.…

  • » GENERAL MOTORS ПОСТРОИЛ ГУСЕНИЧНЫЙ ПИКАП ДЛЯ СНОУБОРДИСТОВ

    1 декабря на Лос-Анджелесском автосалоне дебютирует гусеничный пикап GMC Sierra 2500HD All Mountain Concept. По словам шеф-дизайнера GMC Карла Зипфеля, «этот пикап позволит любителям активного отдых…

  • » Tesla представила эскиз электро-пикапа‍ на базе грузовика Semi

    Дизайнеры американского производителя Tesla продемонстрировали эскизы гигантского пикапа на базе электро-грузовика Semi. Американская компания Tesla в рамках презентации грузовика Tesla Semi показа…

  • » Первый тизер электрического пикапа Tesla представлен Маском

    Разработка пикапа Tesla находится на ранней стадии, поэтому дизайн еще может изменится. Основатель и бессменный руководитель компании Tesla Илан Маск показал первое тизерное изображение элек…

  • » Toyota презентовала обновленный пикап Hilux

    Компания Toyota представила обновленный пикап Hilux. Как сообщают СМИ, машина получила ряд изменений во внешнем облике. В частности, от прежних версий ее отличают форма противотуманных фар, оптика, р…

  • » Уникальный тюнинг Ford F-150 показали в Сети

    Новый вариант тюнинга пикапа Ford F-150 продемонстрировал свое право на жизнь. Калифорнийская тюнинговая компания AAAutoworks представила свою новую работу — доработанный вариант пикапа Ford…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть