[email protected]
Регистрация

20 доказательств, что любовь может длиться вечно: уникальные фото пар

28.03.2018, 11:25 94 Диеты
0



В Сети начался новый флешмоб: сотни пользователей выкладывают фото из своих семейных архивов, чтобы доказать: над настоящей любовь время не властно. На этих снимках — родители, бабушки — а у некоторых уже есть и своя история. Смотри трогательные кадры до и после!

Некоторые скептики говорят, что любовь живет три года, а всю жизнь оставаться рядом с одним человеком — редкое исключение. Это неправда, — говорят люди по всему миру, и у них есть доказательства!

В рамках нового флешмоба мир увидел сотни семейных фотографий, на них изображены пары в годы своего знакомства — и сегодня, много-много лет спустя.

Их глаза так же светятся от любви, они обнимаются и держатся за руки. Любви не просто покорны все возрасты — ей покорны все сердца, и часто — раз и на всю жизнь.

Эти трогательные снимки возвращают веру в любовь и преданность. Смотри!

«Это мы 40 лет спустя. И кстати, джинсовая куртка тоже со мной еще со школы! :)»

«Мои дедушка с бабушкой: 58 лет назад и сегодня».

«Это мои родители во время праздника, в 1983-м году и в 2013-м. Люблю их!»

«Мистер Милтон Эстевес (94 года) и миссис Эльза Фальконе Эстевес (91 год) празднуют 70-летия своего брака».

«Мои дед и бабушка...


...познакомились в 1952-м на вечеринке по случаю 14-го бабушкиного дня рождения. В июне 2018-го они отпразднуют 60 лет со дня свадьбы!»

«Мои родители в этом году отметили 28 лет со дня свадьбы. Для меня они всегда остаются идеальным примером того, что такое любовь».

«Мы уже 20 лет вместе, с 8 класса».

«Мои веселые родители уже 20 лет вместе».

«От медового месяца к 4 детям и 6 внукам. Это были волшебные первые 39 лет!:) «

«Вот мой 40-летний винтаж. Любовь как вино — некоторые вещи становятся только лучше со временем».

«Мои бабушка и дедушка вместе 60 лет».

«Мои дедушка и бабушка в день своей свадьбы. И 63 года спустя на Рождество, они все еще живут вместе в счастьи и согласии».

«В день свадьбы в 1953 году. И во время празднования своей 61-й годовщины».

«Мои родители повторили свое свадебное фото 60 лет спустя».

«Это мы в 15 лет. И мы в 35!»

«Настоящая любовь, с 1962-го по 2017-й! Это 55 лет, в которые непросто было выстоять. Продолжайте целоваться, Гарри и Кэти!»

«Это я, с любовью всей своей жизни. Наша свадьба в 1995 году — и теперешнее время. Эти годы пролетели так быстро!»

«С 1990-го по 2017-й. Женаты 26 лет. И в сердцах все еще рок!»

Что думаешь? Веришь в вечную любовь, раз и на всю жизнь? Расскажи в комментариях!

фото: boredpanda

20 доказательств, что любовь может длиться вечно: уникальные фото пар
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Письмо писателя и нобелевского лауреата Джона Стейнбека своему сыну.

    нью-йорк 10 ноября 1958 года дорогой том, мы получили твое письмо сегодня утром. я отвечу, что по этому поводу думаю я, а элейн (мама — прим. ред), конечно же, напишет тебе свою точку зрения. во-первых, если ты

  • » Экс-глава МИД Японии выразил надежду на прогресс по мирному договору

    Фумио Кисида, бывший министр иностранных дел Японии выразил надежду на прогресс по вопросу проблемы мирного договора с Россией в ходе запланированных на 22 января переговоров между японским премьер-ми…

  • » Магия любви. Обереги и талисманы

    Очень часто в жизни случается так, что человек не может найти любовь, или же любовь омрачается разнообразными проблемами и недопониманием. Или же в семейной жизни не все ладится и необходимо перестра…

  • » Трагичная история любви авторов знаменитых комиксов Love Is…

    Прошло много лет, а мы до сих пор помним аромат и вкус мягкого жевательного кубика. Но вкладыш был даже важнее жвачки, ведь в нем автор делилась с нами своими мыслями о том, что же такое настоящая люб…

  • » Ветер ли старое имя развеял…

    Те, кому за 40 или больше, наверняка помнят замечательный фильм из детства «Вам и не снилось». Это трогательная история о первой любви, рефреном в которой звучала песня на стихи Рабиндраната Тагора «…

  • » Британка запустила флешмоб в поддержку обвисшей груди и публикует свои фото без бюстгальтера

    Раньше 23-летняя Чедера Эгрю сильно стеснялась того, что ее бюст не соответствует канонам красоты. Британка всегда мечтала о пластике молочных желез, но недавно все переосмыслила и запустила в соцсетя…

  • » Татьяна Друбич: «Старость — это не для слабаков»

    Эта внешне хрупкая, беззащитная и нежная женщина умеет смотреть правде в глаза. Она легко и точно говорит о том, о чем многие не решаются даже подумать. Татьяна Друбич начала сниматься в 13 лет и сы…

  • » За кадром фильма «Любовь и голуби»: Какие эпизоды вырезала цензура, и почему Меньшова обвиняли в отсутствии вкуса

    Александр Михайлов в фильме *Любовь и голуби*, 1984 | Фото: bigpicture.ru 16 марта исполняется 83 года замечательному актеру, режиссеру, сценаристу Сергею Юрскому. В его фильмографии более 80 ролей …

  • » Как изменилась жизнь пары после одного «правильного» желания под Новый год

    Супружеская пара, которой удалось-таки начать новую жизнь с 1-го января. Хорошая традиция – загадывать под Новый год желание или давать себе торжественную клятву изменить жизнь к лучшему. Но как час…

  • » 7 причин, почему жить одной — полезно для здоровья и души. И не надо нас жалеть!

    Люди склонны жалеть тех, кто живет один. Особенно женщин. Но не беспокойтесь. Жить без партнера, может быть, не так уж плохо, как все вокруг думают. И вот 7 доказательств, что это так. 1. Ээ… Вы мо…

  • » Ребенок рисует семью: как анализировать рисунок

    Чтобы узнать, как на самом деле обстоят дела в твоей семье, какие есть проблемы и как их решить, попроси ребенка нарисовать семейный портрет. Пока он будет рисовать, не вмешивайся в сам процесс, но с…

  • » Мастер-класс от визажиста: как повторить образ Жар-птицы

    В рамках фестиваля «Путешествие в Рождество» блогер Любовь Сидоркина и визажист Виктория Тарасова из Make-up School показали, как повторить праздничный образ Жар-птицы из сказки «Конек-Горбунок», но…

  • » «Ах, обмануть меня не сложно, я сам обманываться рад» или некоторые ошибочные убеждения о любви

    Что такое любовь? У каждого из нас есть свой ответ на этот вопрос. Каждому из нас суждена в этой жизни своя любовь. Но существуют некоторые общие для всех заблуждения о любви, о которых мы сегодня и п…

  • » Патриарх Кирилл: семья, любовь и мир продолжают существовать вопреки силам зла

    Патриарх Московский и всея Руси Кирилл заявил, что семья, мир и любовь продолжают существовать, несмотря на все попытки их разрушения. Патриарх подчеркнул, что сейчас почти ежедневно приходят новос…

  • » Новогоднее видеообращение президента России: Путин поздравил россиян с 2018-м под звон курантов

    Президент России Владимир Путин поздравил россиян с наступившим 2018 годом и в своем новогоднем видеообращении напомнил им о семейных ценностях - любви и взаимопонимании. https://www.youtube.com/watch…

  • » Ребенок, рожденный необычным способом

    Многие женщины детородного возраста не могут зачать, выносить и родить ребенка из-за маточного фактора бесплодия. Примерно 15 % женщин, которые не могут забеременеть, страдают именно по этой причине. …

  • » "Яндекс" назвал причину проблем в  российских семьях

    Отсутствие любви в отношениях стало главной причиной семейных проблем в России. Об этом свидетельствуют данные компании "Яндекс", специалисты которой проанализировали наиболее частые запросы пользоват…

  • » Квартира «Любовь к ботанике» в Москве

    Клиенты квартиры рассказали о своей любви к английским интерьерам, сложным цветам и ботанике и этопрекрасным образом переплелось в интерьере их московской квартиры… Так родилась идея сделать квартиру …

  • » Победа в реалити-шоу «Самый большой неудачник» полностью изменила жизнь парня

    В 2008 году Сэм Руан выиграл третий сезон шоу «Самый большой неудачник», в котором полные люди ради денежного приза сбрасывают лишний вес. В то время ему было всего 19 лет, и весил он 154 кг, но на пр…

  • » Самый трогательный флешмоб в мире

    Зоологические сады со всего мира участвуют во флэшмобе #CuteAnimalTweetOff ("противостояние милых зверей"), публикуя трогательные фото своих питомцев. На да…

  • » Психологи изучили природу любви с первого взгляда

    Исследование, которое провели психологи из нидерландского Университета Гронингена, ставит под сомнение существование любви с первого взгляда. Как сообщают СМИ, специалисты университета привлекли к …

  • » Самый трогательный флешмоб в мире

    Зоологические сады со всего мира участвуют во флэшмобе #CuteAnimalTweetOff ("противостояние милых зверей"), публикуя трогательные фото своих питомцев. На да…

  • » Реальная жизнь папаши 4 дочерей в фотографиях вызвала шторм в социальных сетях

    В интернете размещены миллионы семейных фотографий с детьми. Основная масса снимков отображает счастливые жизненные моменты. Но они мало похожи на реальности сурового бытия. Поэтому интерес к таким …

  • » Девушка в возрасте 23 лет удочерила 13 детей

    Уже в 18 лет Кэти Дэвис (Katie Davis) сделала то, что большинство девочек в её возрасте даже не помышляет. Перед королевой школьного бала и президентом класса на горизонте виднелся целый мир возможнос…

  • » Британские СМИ сообщили об обнаруженном на побережье США советском теплоходе «Любовь Орлова»

    На побережье Калифорнии обнаружен остов корабля – вероятнее всего, пропавшего советского теплохода «Любовь Орлова». Журналисты, опираясь на данные снимков со спутников, сообщают о сходстве параметров…

  • » 17 трогательных фотографий о взаимоотношениях отцов и их маленьких принцесс

    Трогательные взаимоотношения отцов и их маленьких дочурок. Говорят, что сыновья для отцов – это их гордость, а дочки – это их радость. И тогда все грозные брутальные мужчины становятся «папочками».…

  • » Адам ищет Еву (фото)

    Германские СМИ обсуждают новый сезон реалити-шоу "Адам ищет Еву". На шикарном острове красивые взрослые люди, от 21 до 50, ищут свою Любовь. Фишка в том, что все искатели - полностью обнажены. Учитыва…

  • » Трогательные ржашки (фото)

    Порадовал меня с утра зверь-хохотун в Бильд. Такая уморная мордашка, что прелесть просто. А вместе с ним еще несколько забавных зверюшек было.Альфа-самец. И это, чем-то Трампа напомнил.Баянная зверюшк…

  • » Татьяна Друбич: «Старость — это не для слабаков»

    Эта внешне хрупкая, беззащитная и нежная женщина умеет смотреть правде в глаза. Она легко и точно говорит о том, о чем многие не решаются даже подумать. Татьяна Друбич начала сниматься в 13 лет и сы…

  • » Фитоняшки на пенсии: железу все возрасты покорны

    Думаете только молодые подтягивают свою фигуру? Только они бегают в спортзал, таская блины и гифы, разрабатывая своими ногами и руками тренажеры, а заодно и свои мышцы? А вот и нет! Посмотрите на этих…

  • » Валентин Гафт о счастье, сексе и о тех, кто гадит на сцене

    Спектакль «Пока существует пространство», премьера которого состоялась в «Современнике», для Валентина Гафта одновременно и труден, и важен. Важен потому, что Валентин Иосифович не только сыграл в нём…

  • » «Любовь» на строительстве нового кольца метро: фотолента

    Тоннелепроходческий механизированный комплекс (ТПМК) «Любовь» построит правый перегонный тоннель от станции «Лефортово» до «Авиамоторной» Третьего пересадочного контура (ТПК) метро. …


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть