[email protected]
Регистрация

Памфилова ответила на заявление ЕС о недопуске Навального к выборам

28.03.2018, 16:40 62 Экономика
0




Заявление пресс-секретаря службы внешних связей Евросоюза о недопуске блогера Навального к выборам не основано на нормах международного права, заявила председатель Центризбиркома России Элла Памфилова.

Она напомнила, что пресс-секретарь службы внешних связей Евросоюза позволил себе...


...высказывание в духе, что недопуск имеющего уголовную судимость Навального к выборам на пост главы страны якобы "ставит под вопрос" демократичность выборов в России, вызывает большое недоумение.

Данное заявление Брюсселя демонстрирует или незнание, или игнорирование российского законодательства и международного права. Кроме того, не соответствует фактическим обстоятельствам.

Памфилова ответила на заявление ЕС о недопуске Навального к выборам
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Они дискредитировали себя: Памфилова надеется, что Ищенко и Тарасенко откажутся от участия в выборах губернатора Приморья

    Председатель Центральной избирательной комиссии Элла Памфилова выразила надежду, что оба кандидата на пост губернатора Приморского Края не решатся выставить свои кандидатуры на новых выборах. Глава Ц…

  • » Памфилова предложила признать выборы губернатора Приморья недействительными

    «Совершенно секретно»: Председатель ЦИК РФ Элла Памфилова заявила, что выборы губернатора Приморского края стоит признать недействительными. — В сложившейся ситуации на основании целого ряда факт…

  • » Глава ЦИК рассказала о своей мечте, связанной с выборами

    На встрече с президентом России Владимиром Путиным председатель Центризбиркома Элла Памфилова намерена обсудить применение технологии блокчейн на будущих выборах. По ее словам, это вовсе не фантасмаг…

  • » Путин заявил о провале. Ставка на Навального выдала США

    США раскритиковали недопуск Алексея Навального к выборам.- Это сильная поддержка, - подумал молодой политик Навальный.- Это ваш провал, - подумал старый политик и бывший разведчик Путин.И заявил об э…

  • » Глава ЦИК вручила Владимиру Путину удостоверение избранного президента

    Председатель Центризбиркома России Элла Памфилова вручила Владимиру Путину удостоверение избранного президента. Об этом сообщается на сайте Кремля. На встрече Памфилова поздравила Путина с победой …

  • » В России официально стартовала кампания по выборам президента

    18 декабря официально стартовала кампания по выборам президента России, которые пройдут в марте 2018 года. Постановление Совета Федерации о назначении выборов публикует «Российская газета». Партии и …

  • » Минюст подал иск о ликвидации фонда штаба Навального

    Российское министерство юстиции требует ликвидировать фонд, занимающийся финансовым обеспечением штаба Алексея Навального. Соответствующий иск поступил в понедельник на рассмотрение Мещанского суда Мо…

  • » Захарова назвала заявление Госдепа прямым вмешательством в выборы в РФ

    Заявление Госдепартамента в связи с отказом Центризберкома зарегистрировать блогера Алексея Навального кандидатом на президентских выборах из-за судимости является прямым вмешательством в процесс выбо…

  • » Выборы2018: ЦИК прокомментировал случаи вброса бюллетеней

    Непонятно, чем руководствовались люди, которые занимались вбросами бюллетеней на выборах президента России 18 марта. Об этом председатель Центризбиркома Элла Памфилова заявила в программе «Итоги неде…

  • » Массовые нарушения агитации в СМИ на выборах отсутствуют, заявила Памфилова

    На выборах президента отсутствуют массовые нарушения освещения деятельности кандидатов в СМИ. Об этом заявила глава Центризбиркома Элла Памфилова. По словам председателя ЦИК, вместе с тем в жалобах д…

  • » То на горке, то на пляже: как осужденного блогера в президенты выдвигали

    Инициативная группа в Москве выдвинула блогера Алексея Навального в качестве кандидата на президентские выборы в России, заявил председатель собрания, юрист основанного Навальным Фонда борьбы с корруп…

  • » ЦИК призывает СМИ не оказывать кандидатам "медвежьих услуг"

    Жалобы на нарушения при освещении в СМИ деятельности кандидатов в президенты необходимо рассмотреть, заявила председатель Центризбиркома РФ Элла Памфилова в ответ на жалобы движения "Голос". Он отмет…

  • » Решение ЦИК о недопуске Навального к выборам подтвердил Верховный суд

    Апелляцию блогера Алексея Навального на отказ Центральной избирательной комиссии (ЦИК) зарегистрировать инициативную группу по его выдвижению на пост президента страны отклонил Верховный суд России. …

  • » Памфилова рассказала о претендентах на пост президента РФ «с чудинкой»

    Среди претендентов на выдвижение своей кандидатуры на президентских выборах есть претенденты «с чудинкой». Об этом заявила глава Центральной избирательной комиссии России Элла Памфилова. По ее словам…

  • » Откуда деньги: ЦИК объяснил, почему у Эллы Памфиловой годовой доход в 30 млн рублей

    В Центральной избирательной комиссии объяснили, откуда у председателя Центризбиркома появился годовой доход в 30 млн рублей. В пресс-службе ЦИК ответили Алексею Навальному, который недавно сравнил …

  • » Бэтмен не прилетит, карнавала не будет,

    Навального не зарегистрировали.26 декабря российский ЦИК не зарегистрировал Алексея Навального кандидатом в президенты России, фактически не допустив его к выборам. В принципе, такой итог был предсказ…

  • » "Ожидаемо": эксперт прокомментировал отказ Центризбиркома Навальному

    Отказ Центризбиркома (ЦИК) блогеру Алексею Навального в регистрации инициативной группы для самовыдвижения на президентские выборы был ожидаем, заявил глава Фонда развития гражданского общества Конста…

  • » Песков заявил, что призывы Навального к забастовке избирателей проверят на законность

    Дмитрий Песков заявил, что призывам блогера Алексея Навального провести забастовку избирателей в России обязательно дадут оценку. По словам пресс-секретаря президента страны соответствующие ведомст…

  • » Навальный обжаловал вердикт Верховного суда о недопуске к выборам

    Российский оппозиционер Алексей Навальный обжаловал вердикт первой инстанции Верховного суда (ВС) РФ, не удовлетворивший иск политика относительно его недопуска к выборам прези…

  • » У Навального появилась перспектива?

    Вы же знаете, он продолжает, гнет свою линию.Никакого мощного народного движения в его поддержку вроде бы нет, а он рассчитывал именно на это.Потому что в этом случае, по логике Навального, Кремль не…

  • » Песков объяснил, почему Путин не упоминал фамилию Навального

    Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков объяснил, почему Путин в ходе пресс-конференции не произнес фамилию Навального. По мнению Пескова, это связано с отношением президента к Навальному, которо…

  • » Памфилова рассказала об иностранном вмешательстве в российские выборы

    Председатель ЦИК Элла Памфилова рассказала о том, с какими видами иностранного вмешательства в российские выборы сталкивался этот орган. По ее словам, вмешательство было очень «разнообразным». В ча…

  • » Памфилова пообещала максимально быструю работу Центризбиркома

    Центризбирком максимально быстро рассмотрит документы будущих кандидатов в президенты России, заявила глава ЦИК Элла Памфилова. Она подчеркнула, что в ЦИК идет активный прием документов. При этом во …

  • » Песков объяснил, почему Путин не произносит фамилию Навального: из-за отношения к нему l

    Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков заявил, что Владимир Путин действительно никогда не произносит фамилию Алексея Навального, что, вероятнее всего, связано с отношением главы государства к это…

  • » Памфилова ответила на призыв Ходорковского не регистрировать Путина на выборы

    Президент России Владимир Путин и глава ЦИК Элла Памфилова Глава Центральной избирательной комиссии России Элла Памфилова назвала давлением на ЦИК обращение Михаила Ходор…

  • » Песков рассказал о позиции Кремля по отношению к будущим выборам президента РФ

    Пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков указал на наличие большого количества достойных людей на выборах главы государства 2018 года, однако отметил, что среди них отсутствуют конкуренты для…

  • » Нет компромиссам: МИД Украины возмущен планами вернуть Россию в ПАСЕ

    На резонансное заявление генерального секретаря Совета Европы Турбьерна Ягланда ответила пресс-секретарь Министерства иностранных дел Украины Марьяна Беца. Накануне Ягланд признал, что выход России и…

  • » Памфилова объяснила разницу между картой нарушений и картой сообщений о возможных нарушениях на выборах

    Председатель ЦИК Элла Памфилова призвала общественных наблюдателей разделять карту нарушений на выборах и карту сообщений о возможных нарушениях на выборах президента России в 2018 году. "Карта нар…

  • » Судимость как помеха: Кудрин назвал условия участия блогера Навального в выборах президента РФ

    Экс-глава Минфина РФ Алексей Кудрин считает, что Алексей Навальный при соблюдении предусмотренных законом процедур может участвовать в выборах президента в 2018 году. "Я думаю, что при соответствую…

  • » Навальный обманул сторонника из ХМАО, ответив на вопрос о предполагаемых митингах в регионе

    Власти Ханты-Мансийска опровергли информацию о том, что Алексею Навальному отказывают в согласовании мероприятий. Источники в местной администрации и правоохранительных органах подтвердили ФБА "Эконом…

  • » Он не наш: Собчак ответила на вопрос о том, кому принадлежит Крым

    По ее словам, Крым является украинским с точки зрения международного права. Телеведущая Ксения Собчак на своей пресс-конференции заявила, что Крым с точки зрения международного права является у…

  • » Навальному гулять до 2028 года. Несмотря на все его ЕСПЧ

    Председатель ЦИК Россия Элла Памфилова категорична.Навальный ложно интерпретирует Конституцию страны.Выдвигаться в президенты законным образом он может только с 2028 года.Видите, как?Когда у нас Пути…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть