[email protected]
Регистрация

Столицы регионов обогнали Москву по качеству жизни

28.03.2018, 18:00 160 Экономика
0




Жители столиц регионов выше всего оценили работу городских властей, сообщает информационный портал "Газета.Ru" со ссылкой на исследования Финансового университета.

Выше всего работа городских властей была оценена жителями в Грозном, Тюмени, Севастополе, Новосибирске и Хабаровске.

Кроме того, достаточно высоко горожане оценили работу...


...городских властей в Пензе, Кемерово. Томске, Москве, Нижнем Новгороде и других городах.

За минувший год число полностью или в целом довольных действиями городских властей жителей в Грозном составило 95 процентов, в Тюмени – 82 процента, в Москве – 64 процента.

Эксперты при оценке опирались на такие факторы, как состояние жилищного и дорожного хозяйства, миграционные настроения, а также качество медицинского обслуживания.

Столицы регионов обогнали Москву по качеству жизни
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Москва запустила моду на реновацию по всей стране – Хуснуллин

    «Безусловно, главными проектами этого фестиваля и всей строительной отрасли России являются реновация жилищного фонда и создание новой качественной городской среды. Москва, стартовав со своей программ…

  • » Всемирный Банк высоко оценил качество строительства в Москве – Хуснуллин

    «Международные эксперты высоко оценили качество контроля за безопасностью зданий на всех стадиях строительства – от проектирования до эксплуатации. По показателю «качество строительного контроля» Моск…

  • » Марат Хуснуллин: Всемирный Банк высоко оценил качество строительства в Москве

    «Международные эксперты высоко оценили качество контроля за безопасностью зданий на всех стадиях строительства – от проектирования до эксплуатации. По показателю «качество строительного контроля» Моск…

  • » В ТиНАО запустят 13 новых маршрутов наземного транспорта

    Пассажиропоток на новых маршрутах превысит 6 млн человек в год. Горожане смогут быстрее доехать до станций метро, поликлиник, школ и детских садов, других социальных учреждений и торговых центров. На…

  • » В Новую Москву инвестируют 1 трлн рублей за семь лет

    «Из них около 200 млрд – средства городского бюджета, остальное – частные инвестиции», – сказал В. Жидкин. По его словам, средства направляются в основном на строительство объектов инфраструктуры, жи…

  • » Власти Москвы проведут ярмарки выходного дня во всех городских округах столицы

    Ярмарки выходного дня для фермеров пройдут на 102 площадках во всех округах Москвы. Об этом сообщил глава столичного Департамента торговли и услуг Алексей Немерюк. Чиновник рассказал, что торговые …

  • » Социальную ответственность строительных компаний надо повышать

    Предприятия Стройкомплекса столицы должны уделять больше внимания задачам социальной ответственности, заявил заместитель руководителя Департамента градостроительной политики Москвы Сергей Дегтярев. …

  • » Все ТЦ в Кемерово проверят по решению властей города

    По решению администрации города все торговые центры Кемерово проверят из-за угрозы повторения ситуации с ТЦ «Зимняя вишня», сообщил вице-губернатор города Владимир Чернов. Уточняется, что, на данный …

  • » Русскоязычные СМИ остаются самими популярными иностранными СМИ в Литве

    Российские СМИ остаются в Литве самыми популярными среди иностранных изданий, сообщается по результатам исследования Министерства культуры республики. Порядка 21 процента опрошенных обращались к росс…

  • » США обеспокоены действиями косовских властей

    Глава пресс-службы Госдепа Хезер Науэрт сообщила об обеспокоенности Вашингтона по поводу попыток косовских властей внести изменения в закон о Специальном суде по расследованию военных преступлений. О…

  • » Эксперты назвали лидера по качеству жизни среди городов РФ

    Тюмень признали городом с самым высоким качеством жизни населения в 2017 году согласно исследованию в 38 крупнейших городах РФ, проведенным Финансововым университетом при правительстве РФ. По шкале о…

  • » Студент из Тюмени разработал приложение для создания фото с Путиным

    Мобильное приложение "Фото с Путиным" появилось в Apple Store и Google Play, сообщает автор программы, студент Тюменского индустриального университета (ТИУ) Ярослав Попов в своем Instagram. Как перед…

  • » Сергей Собянин рассказал о пользе городских фестивалей для бюджета

    Проведение уличных фестивалей в Москве приносит в городской бюджет порядка 60 миллиардов рублей в год, заявил мэр столицы Сергей Собянин. Как пишет «Вечерняя Москва», градоначальник подчеркнул, что в…

  • » Это надо видеть: Audi R8 против 30-сантиметрового снега (видео)

    Сегодняшнее утро оказалось непростым для многих украинских водителей. Ведь как всегда снег в декабре оказался неожиданным для городских властей и коммунальных предприятий. В результате, имеем г…

  • » Собянин сообщил о включении новогодней подсветки в Москве

    На территории Москвы включена новогодняя подсветка городских сооружений. Об этом стало известно из сообщения мэра Москвы Сергея Собянина в Twitter. Сегодня вечером по всей Москве включили празднич…

  • » Пострадавшие при взрыве в «Перекрестке» получат поддержку от городских властей

    Распоряжение об оказании необходимой помощи пострадавшим дал губернатор Петербурга Георгий Полтавченко. Об этом стало известно из сообщения РИА Новости. Таким образом, поступило официальное подтверж…

  • » "Зеленая коалиция" встает на защиту парков Санкт-Петербурга

    "Зеленая коалиция Петербурга" проведет встречу в Северной столице, сообщили представители движения "Красивый Петербург". Как передает информационный портал "Петербургский дневник", активисты намерены…

  • » В Россию может вернуться налог с продаж

    Налог с продаж может заменить собой налог на движимое имущество компаний, сообщает информационный портал URA.RU. Как писала газета "Ведомости" со ссылкой на собственные источники среди федеральных чи…

  • » Праздник «Ярко встретим зиму!» пройдет в Новокузнецке

    «Ярко встретим зиму!». Так называется праздник, организованный для жителей Новокузнецка. На городских площадках пройдут массовые катания на коньках, показательные выступления по мотокроссу, а также за…

  • » Киоски с цветами и прессой останутся у станций метро по решению властей Петербурга

    Решение не ликвидировать киоски с цветами и прессой у станций метрополитена приняли власти Петербурга. Об этом стало известно из сообщения СМИ со ссылкой на постановление, принятое Смольным 7 декабря…

  • » Немцы стали доверять России больше, чем США

    Число граждан Германии, доверяющих России, обогнало число доверяющих США, сообщает пресс-служба немецкой социологической службы Infratest Dimap. При этом две трети немцев не видят надежного партнера …

  • » Украинцы проголосовали за возвращение «преступного режима» Януковича

    92 процента зрителей украинского телеканала NewsOne проголосовали за возвращение режима прошлого президента Виктора Януковича. Об этом сообщает портал «Политнавигатор».В субботнем эфире зрителям пред…

  • » Эксперты оценили стоимость всей недвижимости России

    Эксперт Colliers International Николай Казанский назвал примерную стоимость всей коммерческой недвижимости России. Она составляет, по его оценке, около 4 триллионов долларов. Почти всю эту сумму со…

  • » Степашин попросил Крым догнать Петербург в рейтинге «читающих» регионов

    Сергей Степашин выразил надежду, что Крым догонит Петербург в рейтинге «самых читающих» регионов России. По его словам, «Книжная лавка писателей» в Симферополе отличается хорошим ремонтом, благодар…

  • » В Доме на Брестской обсудят новые IT-технологии в градостроительстве

    Форум «IT в градостроительной сфере» открылся в выставочном центре «Дом на Брестской». Его участниками стали представители городских властей, ведущих строительных компаний столицы и эксперты в области…

  • » Прокуратура проверит работу властей Владивостока после транспортного коллапса

    Работу городских властей и управления ГИБДД по устранению последствий снежного циклона проверит прокуратура, сообщает пресс-служба ведомства по Приморскому краю. По предварительным данным, в городе с…

  • » Специалисты обсудят применение новейших IT-технологий в сфере градостроительства

    В Московском «Доме на Брестской» накануне начал работу Форум-выставка «IT в градостроительной сфере», участниками которого стали представители городских властей, ведущих строительных компаний Москвы и…

  • » Собянин пообещал убрать турникеты из автобусов с "гармошкой"

    Мэр Москвы Сергей Собянин высказался о повышении культуры оплаты проезда в общественном транспорте. В Москве грядут перемены в работе общественного транспорта - в городских автобусах большой вмести…

  • » Во что верят россияне

    Во что верят россияне, существуют ли сверхъестественные паранормальные явления, прилетают ли на землю НЛО, возможно ли колдовать по данным ВЦИОМ. 30 октября 2015 г. Всероссийский центр изучения общес…

  • » Ломбардия и Венето требуют широкой автономии

    В итальянских областях Венето и Ломбардия на севере страны прошли референдумы о расширении автономии. В Венето за расширение полномочий местных властей проголосовали 98 процентов участников плебисцита…

  • » Общественные пространства в Новой Москве создадут через конкурс

    Более 50 архитекторов из разных стран участвуют в конкурсе по созданию городских общественных пространств в Новой Москве, сообщил руководитель Департамента развития новых территорий столицы Владимир Ж…

  • » Более пятидесяти архитекторов из 8 стран участвуют в конкурсе по созданию городских общественных пространств в Новой Москве

    «Открытый международный конкурс на лучший концептуальный проект комплекса общественных пространств в Новой Москве заинтересовал отечественных и зарубежных специалистов», - сообщил руководитель столи…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2022
    Закрыть