[email protected]
Регистрация

Путин рассказал, какой российский телеканал смотрит чаще всего

28.03.2018, 18:20 71 Экономика
0




Владимир Путин заявил, что из всех российских телеканалов однозначно предпочитает «Культуру».

По его словам, «смотреть этот канал интересно». Президент России признался, что в свободное время иногда смотрит «Культуру».

Путин также посетовал на малое количество социальной рекламы на ТВ и недостаточное количество отечественного кино...


...на телеканалах.

Глава государства рассказал, что часто смотрит российские киноленты в дороге, сообщает ТАСС.

Отметим, что Путин предложил создать в России новый закон о культуре.

В ходе заседания президенту России позвонил король Саудовской Аравии. В результате Путин вынужден был объявить 20-минутный перерыв.

Стоит отметить, что с ближневосточным монархом Путин обсуждал ситуацию в Сирии и Йемене.

Путин рассказал, какой российский телеканал смотрит чаще всего
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Путин: развитие России не удастся сдержать ни в какой сфере

    Президент РФ Владимир Путин рассказал, что развитие России не получится сдержать ни в одной из сфер, включая кибербезопасность. В интервью американскому телеканалу NBC Путин призвал понять эту мысль.…

  • » Путин заявил, что на посту президента старался не подвести поддержавших его россиян

    Владимир Путин заявил, что в ходе своей работы на посту президента России старался не подвести поддержавших его граждан. Соответствующее заявление глава государства сделал в ходе посещения «Уралваг…

  • » Россия выполнила в Сирии все поставленные задачи, заявил Путин

    Президент РФ Владимир Путин рассказал, что Россия выполнила в Сирии все поставленные задачи. Соответствующее заявление глава государства сделал в Кремле на церемонии награждения российских военнослуж…

  • » Путин: "Праздники провожу в России"

    Президент РФ Владимир Путин рассказал о том, как проводит новогодние праздники. Глава государства на встрече с представителями российской прессы рассказал о том, как провел новогодние праздники. Вл…

  • » Путин предложил создать новый закон о культуре

    Владимир Путин выдвинул предложение разработать в стране новый закон о культуре. По его словам, этот закон должен пройти общественное обсуждение. Президент России подчеркнул, что в законе необходим…

  • » Путин: в Сирии открылась дорога к возрождению страны

    В Сирии благодаря усилиям российских военнослужащих открылась дорога к возрождению страны. Об этом заявил президент России Владимир Путин. Соответствующее заявление глава государства сделал в ходе то…

  • » Путин попросил деятелей культуры выступать в режиме «тоста»

    Владимир Путин обратился с необычной просьбой к деятелям культуры на заседании президентского совета. Он попросил их выступать так, как будто они произносят тост. «У меня к вам просьба – чтобы выст…

  • » Путин рассказал, о чем мечтает услышать в новостях

    Владимир Путин рассказал, о чем хочет услышать в выпусках новостей по телевидению. По его словам, подобная фраза может прозвучать в «аналитическом блоке». Президент России хотел бы узнать, что зада…

  • » Путин проведет встречу с бизнесменами 21 декабря

    Владимир Путин проведет встречу с представителями крупного бизнеса 21 декабря. Об этом рассказал глава РСПП Александр Шохин. По его словам, встреча будет «традиционной и новогодней», сообщает ТАСС.…

  • » «Почерк большого мастера»: Путин вспомнил историю о «Мурке» и Мацуеве

    Забавный случай рассказал президент России Владимир Путин во время заседания Совета по культуре и искусству. Он вспомнил, что в Петербурге как-то раз деятели культуры попросили его сыграть на фортепь…

  • » Владимир Путин заявил о решающем вкладе российских военных в разгром террористов в Сирии

    Российские военные внесли решающий вклад в разгром террористических группировок в Сирии. С таким заявлением выступил президент России Владимир Путин на заседании коллегии Министерства обороны. Россий…

  • » Владимир Путин назначил нового посла России в Омане

    Президент России Владимир Путин освободил от должности посла РФ в Омане Энварбика Фазельянова. На освободившийся пост глава государства назначил Дмитрия Догадкина, о чем стало известно из документов, …

  • » Путин обсудил с королем Саудовской Аравии ситуацию в Сирии и Йемене

    Владимир Путин провел переговоры с саудовским монархом Сальманом бен Абдель Азизом. Основными темами для разговора стали Сирия и Йемен. В частности, стороны обсудили возвращение Сирии к мирной жизн…

  • » Владимир Путин обдумает идею госиздательства детских книг

    Президент России Владимир Путин пообещал обдумать идею о государственном издательстве детских книг, о чем заявил в рамках заседания Совета по культуре и искусству. Так глава государства прокомментиро…

  • » Путин поздравил президента Азербайджана

    Президент РФ Владимир Путин поздравил президента Азербайджана Ильхама Алиева с днем рождения. Президент России Владимир Путин позвонил президенту Азербайджана Ильхаму Алиеву и поздравил его с днем …

  • » Путин поддержал идею присвоения российских почетных званий артистам из Крыма

    Народные артисты Украины из Крыма могут получить аналогичные звания в России, заявил президент России Владимир Путин в рамках заседании совета по культуре и искусству. Глава государства отметил, что…

  • » Трамп обсудил с королем Саудовской Аравии сдерживание Ирана и ситуацию в Йемене

    Президент США Дональд Трамп и король Саудовской Аравии Сальман бен Абдель Азиз Аль Сауд провели телефонные переговоры. Король Саудовской Аравии Сальман бен Абдель Азиз Аль Сауд в ходе телефонной бе…

  • » Путин встретился с патриархом всего Востока в подмосковной резиденции

    Президент России Владимир Путин встретился с патриархом Антиохийским и всего Востока Иоанном в своей подмосковной резиденции. Глава государства предложил обсудить ситуацию с христианами на Ближнем Вос…

  • » Путин рассказал, зачем идет на выборы

    Владимир Путин рассказал зачем, он идет на выборы президента России. По его словам, у него есть четкое понимание, какой должна быть РФ. «Я уже много раз говорил, какой я хочу видеть Россию. Она дол…

  • » Путин рассказал о «недоработках» в сфере ЖКХ

    Владимир Путин прокомментировал ситуацию в сфере ЖКХ в России. По его словам, пока «проблем больше, чем решений». Президент России заявил, что одним из ключевых решений должно стать «отрезание» упр…

  • » Путин рассказал о своих любимых видах спорта на зимней Олимпиаде

    Владимир Путин рассказал о своих любимых видах спорта на зимней Олимпиаде. По его словам, это хоккей и горные лыжи. Президент России подчеркнул, что научился кататься на коньках лишь несколько лет …

  • » Путин рассказал о востребованности продукции ВПК для развития России

    Владимир Путин заявил, что продукция отечественного ВПК пользуется очень большим спросом в России. По словам президента, это связано не с тем, что Россия хочет «угрожать всем окружающим», а с дальн…

  • » Владимир Путин заявил о потенциале российского кино

    Президент России Владимир Путин заявил, что отечественное киноискусство обладает огромным потенциалом. Такое мнение глава государства выразил в приветственном слове участникам X съезда Союза кинематог…

  • » Песков рассказал, что Владимир Путин обсуждал с членами Совбеза России

    Президент России Владимир Путин обсудил ситуацию вокруг КНДР с постоянными членами Совета безопасности РФ, заявил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. Он рассказал, что проблема КНДР был…

  • » Путин предложил Аргентине помощь в поисках субмарины

    Президент РФ Владимир Путин в телефонном разговоре с аргентинским коллегой Маурисио Макри предложил оказать помощь в поисках пропавшей подлодки. Президент России Владимир Путин в ходе телефонного р…

  • » Путин назвал беспрецедентной ситуацию с потоком сирийских беженцев в Турции

    Президент России Владимир Путин заявил о беспрецедентной ситуации, которая сложилась в связи с потоком сирийских беженцев в Турции. На Турецкую Республику приходится серьезная нагрузка, рассказал рос…

  • » Владимир Путин ждет доклад по работе представителей ОПК в Сирии

    Президент России Владимир Путин поручил Минобороны и предприятиям ОПК подготовить доклад о работе представителей в Сирии, о чем заявил на совещании по вопросам развития ОПК. Глава государства отметил…

  • » Путин рассказал о взаимодействии РФ с другими странами по вопросу сирийского урегулирования

    Президент России Владимир Путин в ходе встречи в Сочи с президентом САР Башаром Асадом отметил, что Москва находится в постоянном контакте в другими странами по вопросам урегулирования ситуации в Сири…

  • » Владимир Путин рассказал о соблюдении режима прекращения огня в Сирии

    Режим прекращения огня на территории Сирии соблюдается, заявил президент России Владимир Путин в рамках выступления на саммите в Сочи. Глава государства также подчеркнул, что в арабской республике ус…

  • » В Кремле рассказали о переговорах Путина с королем Саудовской Аравии

    Российский президент Владимир Путин и король Саудовской Аравии Сальман бен Абдель Азиз Аль Сауд обсудили вопросы двустороннего сотрудничества. Как сообщают СМИ, во время переговоров лидеры государс…

  • » Владимир Путин охарактеризовал давление на российские СМИ в США

    Президент России Владимир Путин поддержал обсуждение ответных мер на действия США против российских СМИ, о чем заявил по итогам саммита АТЭС. Глава российского государства отметил, что атака США на р…

  • » Путин рассказал, почему не было отдельной встречи с Дональдом Трампом

    Отсутствие отдельной встречи с президентом США указывает на кризис в двусторонних отношениях, заявил глава российского государства Владимир Путин. Он подчеркнул, что отношения России и США остаются в…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть