[email protected]
Регистрация

Владимир Путин возложил цветы в память о жертвах пожара в ТРК «Зимняя вишня»

28.03.2018, 20:30 45 Экономика
0




Президент России Владимир Путин возложил букет роз к стихийному мемориалу в память о жертвах пожара в торгово-развлекательном комплексе «Зимняя вишня».

Глава государства прилетел в Кемерово рано утром, чтобы почтить память погибших при пожаре...


...в ТРК, где погибли 64 человека. Владимир Путин положил розы около стихийного мемориала около фасада здания, куда горожане приносят цветы, мягкие игрушки и фотографии погибших.

Также президент вместе со своим полномочным представителем в Сибирском федеральном округе Сергеем Меняйло осмотрели фасад сгоревшего здания.

Владимир Путин возложил цветы в память о жертвах пожара в ТРК «Зимняя вишня»
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » В СК РФ заявили о новых данных о числе погибших в ТРЦ "Зимняя вишня"

    Пресс-служба Следственного комитета России публикует заявление, в котором утверждается, что реальное число жертв пожара в кемеровском торгово-развлекательном центре меньше того, которое звучало изнача…

  • » «Зимнюю вишню» возвели самовольно

    ТРК «Зимняя вишня» в Кемерово, при пожаре в котором погибли 64 человека, был возведен самовольно, без разрешения на строительство, сообщает Следственный комитет. Так, в ходе расследования пожара в ТР…

  • » Путин и Бастрыкин в Кемерове: главное от президента России и главы СКР о пожаре в ТЦ "Зимняя вишня"

    Президент России Владимир Путин и глава Следственного комитета РФ Александр Бастрыкин в Кемерове сделали ряд заявлений о трагедии в ТЦ "Зимняя вишня", где погибло 64 человека. Путин, прибывший в Ке…

  • » Арест обжаловала управляющая ТРК «Зимняя вишня»

    Управляющая торгово-развлекательным центром «Зимняя вишня» Надежда Судденок обжаловала арест. Ранее заводский районный суд Кемерова арестовал Судденок и охранника ТРК Сергея Антюшина. По словам управ…

  • » Собчак раскритиковала «Дождь» за кощунство

    Ксения Собчак раскритиковала эфир телеканала «Дождь» за попытку политизировать траурный митинг на Пушкинской площади. Журналисты обсуждали, кто «оседлает этот протест» – Собчак или Навальный. Тележур…

  • » Почтить память погибших в кемеровском ТЦ пришли более 12 тысяч москвичей

    Жители столицы пришли на Манежную площадь с цветами, игрушками, свечами и записками, чтобы почтить память погибших на пожаре в Кемерове. Как сообщают СМИ, всего акцию памяти в российской столице по…

  • » Путин объявил день траура

    Президент России Владимир Путин объявил 28 марта в России днем траура по погибшим при пожаре в кемеровском торговом центре, передает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу Кремля во вторник, 27 марта…

  • » Путин о причинах пожара в Кемерове: «За деньги любую справку подпишут»

    Президент России Владимир Путин провел в Кемерове совещание, посвященное ликвидации последствий пожара в ТЦ «Зимняя вишня». Перед его началом он отметил, что произошла страшная трагедия, погибли деся…

  • » Песня Фадеева в память о погибших в Кемерове набрала почти 800 тысяч просмотров

    Песня Максима Фадеева «Ангелы», посвященная жертвам пожара ТЦ «Зимняя вишня» в Кемерове, набрала почти 800 тысяч просмотров. Композитор опубликовал песню на хостинге YouTube 29 марта. Позднее он сооб…

  • » Власти Кемеровской области оценили сообщения о 78 жертвах пожара в ТЦ

    Власти Кемеровской области прокомментировали подачу заявлений, по которым число погибших при пожаре в торговом центре «Зимняя вишня» может оказаться выше имеющихся данных. В разговоре с инициативной …

  • » Специалисты опознали 25 погибших при пожаре в ТЦ «Зимняя вишня» в Кемерове

    Судмедэксперты опознали 25 погибших при пожаре в торговом центре «Зимняя вишня» в Кемерове. Среди них – 13 детей. Специалист Кемеровского областного центра медицины катастроф обнародовал официальный …

  • » Владимир Путин прибыл в Кемерово

    Президент России Владимир Путин прибыл в Кемерово, где накануне произошел пожар в ТРЦ «Зимняя вишня», унесший жизни 64 человек. Трагедия разыгралась 25 марта днем. Огонь охватил весь четвертый этаж т…

  • » Путин объявил общенациональный траур из-за трагедии в Кемерове

    Среда, 28 марта, станет днем траура в России связи с пожаром в торговом центре «Зимняя вишня» в Кемерове, унесшем жизни 64 человек. Соответствующий указ сегодня подписал президент страны Владимир Пут…

  • » Медведеву доложили о ликвидации пожара в ТЦ "Зимняя вишня"

    Полпред президента РФ в Сибирском федеральном округе Сергей Меняйло и глава Кемеровской области Аман Тулеев доложили премьер-министру Дмитрию Медведеву о ликвидации пожара в кемеровском торговом центр…

  • » 12 тысяч москвичей почтили память погибших в Кемерово

    Свыше 12 тысяч москвичей почтили память погибших при пожаре в торговом центре "Зимняя вишня" в Кемерово, сообщили журналистам в пресс-службе ГУМВД по Москве…

  • » Кадыров обратился к родным погибших в Кемерово

    Свои соболезнования родным погибших при пожаре в торгово-развлекательном комплексе «Зимняя вишня» в Кемерово выразил глава Чечни Рамзан Кадыров. Как сообщают СМИ, Кадыров заявил, что выражает семья…

  • » Центр медицины катастроф опроверг данные о погибших детях при пожаре в ТЦ Кемерово

    Гибель людей при пожаре в ТЦ «Зимняя вишня» в Кемерово опровергли в Центре медицины катастроф. Согласно уточненным данным, сообщается о 14 пострадавших и отсутствии жертв. Сообщается, что сотрудники …

  • » Память погибших в Кемерове почтили в столице Франции

    В Париже прошла панихида памяти жертв пожара в кемеровском торговом центре «Зимняя вишня». Как сообщают СМИ, панихида по погибшим в Кемерово была отслужена в Свято-Троицком соборе в Париже. Об этом…

  • » Собянин возложил цветы у московского мемориала жертвам пожара в Кемерове

    Мэр Москвы Сергей Собянин возложил цветы на Манежной площади у возникшего там сегодня мемориала жертвам пожара в торговом центре в Кемерове. Столичный градоначальник возложил букет алых гвоздик. Во…

  • » Установщика сигнализации в ТЦ «Зимняя вишня» задержали на 72 часа

    Александр Никитин, отвечавший за установку противопожарной сигнализации в торговом центре «Зимняя вишня», задержан на 72 часа. Такое решение во вторник принял Кемеровский суд. Александр Никитин раб…

  • » В Кемеровской области объявили трехдневный траур

    В Кемеровской области со вторника объявляется трехдневный траур в память о погибших при пожаре в ТЦ «Зимняя вишня». Соответствующую информацию приводит Газета.Ru со ссылкой на РИА Новости. Траур объя…

  • » Пучков констатировал увеличение числа погибших в ТЦ «Зимняя вишня» в Кемерове

    Количество погибших в торгово-развлекательном центре «Зимняя вишня» в Кемерове увеличилось. Новое число назвал глава МЧС Дмитрий Пучков. По словам Пучкова, всего при пожаре погибли 64 человека. «…

  • » Видео: вице-губернатор Кузбаса на коленях извинился перед жителями Кемерово

    Заместитель губернатора Кемеровской области Сергей Цивилев встал на колени перед жителями Кемерово и попросил прощения за жертвы при пожаре в ТЦ «Зимняя вишня». Утром 27 марта в Кемерове начался ми…

  • » Еще 16 человек числятся пропавшими без вести при пожаре в ТЦ в Кемерово

    Согласно заявлениям родственников, при пожаре в торговом центре «Зимняя вишня» в Кемерово, пропавшими без вести числятся еще 16 человек, сообщил в ходе селекторного совещания глава МЧС РФ Владимир Пуч…

  • » Названо число погибших при пожаре в Кемерово детей

    При пожаре в ТРК «Зимняя вишня» в Кемерово погиб 41 ребенок, сообщили в экстренных службах региона. «В списке погибших фамилии 41 ребенка», – передает сообщение РИА «Новости». Напомним, крупный пожар…

  • » Москвичи скорбят в связи с трагедией в торговом центре в Кемерово

    Москвичи массово несут цветы и игрушки к зданию представительства администрации Кемеровской области. Стихийный мемориал возник сегодня у здания на Большой Татарской улице в память о жертвах пожара…

  • » В МЧС выдвинули новую версию причины пожара в ТЦ Кемерово «Зимняя вишня»

    Взрыв аппарата для изготовления сахарной ваты и попкорна мог стать причиной пожара в торговом центре «Зимняя вишня», заявил сотрудник МЧС. Пожар в кемеровском торговом центре возник накануне днем. По…

  • » Полтавченко возложил цветы на Дворцовой площади в память о жертвах трагедии в Кемерове

    Георгий Полтавченко возложил букет алых роз на Дворцовой площади к мемориалу памяти жертв трагедии в Кемерове. Там сейчас проходит траурная акция «Кемерово, мы с тобой!» (аналогичное мероприятие пр…

  • » Захарова: ЧП в Кемерово должно войти в программу подготовки пожарных

    Свои соболезнования родственникам погибших при пожаре в торгово-развлекательном комплексе «Зимняя вишня» в Кемерово выразила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова. Как сообщают СМИ, Захар…

  • » В соцсети очевидец разместил видео пожара ТЦ «Зимняя вишня» в Кемерово

    Видеозапись с места происшествия опубликовал на своей странице в социальной сети «ВКонтакте» очевидец пожара в торгово-развлекательном центре «Зимняя вишня» в Кемерово. Как сообщают СМИ, автора рол…

  • » Президент России Владимир Путин возложил цветы к мемориалу защитников Ленинграда

    Президент России Владимир Путин почтил память павших героев освобождения Ленинграда от блокады во время Великой Отечественной войны. В связи с этим глава государства возложил цветы к мемориалу «Рубеж…

  • » Путин возложил цветы на Пискаревском кладбище

    Глава государства возложил цветы к монументу "Мать-Родина" на Пискаревском мемориальном кладбище и к памятнику "Рубежный камень". По пути от Вечного огня к …


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2020
    Закрыть