[email protected]
Регистрация

Вся правда о бу авто из США в одном видео

28.03.2018, 23:25 164 Авто
0



Не бит и не крашен, только из США – это едва ли не мантра «пригонщиков» авто из Америки. Но на самом деле, мало какие американские машины попадают к нам в таком виде, в котором их вывозят за океан.

В этом видео подробно...


...рассказывается (и показывается) о бу авто из США, в котором они зачастую отправляются к нам, а уж потом «приводится в порядок». Казалось бы, ничего нового. Но на самом деле в сюжете есть немало интересностей и курьезных моментов, так что рекомендуем.

Авто из США

Источник

Вся правда о бу авто из США в одном видео
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Суд вынес приговор поляку, «украсившему» авто украинцев наклейками с Бандерой

    В Польше суд вынес приговор жителю города Ольштин, который признан виновным умышленной порче автомобиля супружеской пары из Украины. Гражданин Польши Роберт Д. приговорен к 6 месяцам заключения и 24 …

  • » Автомобиль будущего: концепт кроссовера Lada Triangle-X 2025 показали на видео‍

    Концептуальный вариант будущего авто Lada Triangle-X 2025 засветился на видео. Работу над внешностью нестандартного транспортного средства вела независимый дизайнер Арина Тарасова. Концептуальную мод…

  • » Какие новые авто не рекомендованы к покупке

    Американское издание Consumer Reports опубликовало очередной рейтинг качества. На этот раз эксперты выбрали наиболее неудачные модели, которые не рекомендуется покупать. Список авто 2018 года создан …

  • » В автосервисе на северо-востоке Петербурга сгорели несколько десятков авто

    Во время пожара в автосервисе на северо-востоке Санкт-Петербурга сгорели несколько десятков автомобилей, в том числе Cadillac 1956 года выпуска. В одном из автосервисов Северной столицы произошел кру…

  • » Бронированная Tesla как идеальный авто для министра экологии

    В США представили бронированный электромобиль Tesla Model S. Разработала его компания Armormax, специализирующаяся на защищенной технике. За основу взяли самый крутой электрокар Tesla Model S …

  • » В США готовятся возродить проект 1370-сильного SSC Tuatara

    Проект спортивного гиперкара SSC Tuatara мощностью 1370 «лошадей» готовятся возродить в Соединенных Штатах. Компания SSC North America представила тизер спортивного авто, выпуск которого планируется …

  • » Парад Lamborghini собрал рекордное количество суперкаров (видео)

    В Сингапуре прошел красочный парад Lamborghini. Яркое событие собрало тысячи зевак и удивило масштабами. Дело в том, что в небольшом Сингапуре удалось собрать рекордное количество авто – 122. …

  • » Редчайший Mitsubishi от AMG, о котором ты не слышал

    Казалось бы, подразделение Mercedes-AMG может заниматься исключительно тюнингом авто с трехлучевой звездой. Но оказывается, были в его истории примеры сотрудничества с другими марками. Так, в …

  • » В Туркменистане будут только белые авто и не будет женщин за рулем

    Как ты помнишь, президент Туркменистана светился за рулем салатового Bugatti. А это говорит о том, что человек любит суперкары, причем ярких цветов. Но, видимо, он решил, что только он и избра…

  • » ТОП-10 самых непопулярных автомобилей на рынке РФ

    Эксперты составили рейтинг самых непопулярных авто на российском рынке. Самым низким спросом на авторынке РФ пользуется Chrysler Pacifica - американский минивэн, продажи которого начались в октябре…

  • » Самый необычный в мире концепт-кар, о котором ты не знал

    Ателье ItalDesign славится многими знаменитыми авто, среди которых – Maserati Bora, первый Volkswagen Golf и DeLorean DMC12 – машина из фильма «Назад в будущее». Впрочем, есть и менее известны…

  • » Историю седана BMW M5 показали на видео

    В Сети опубликовали видео, на котором показана 32-летняя история флагманского седана BMW M5. За все время существования вышло шесть поколений автомобилей данной модели. Четырехминутный ролик, демонст…

  • » Стало известно, какую сумму россияне потратили на покупку авто в 2017 году

    Эксперты проанализировали изменения на автомобильном рынке России, произошедшие в 2017 году. По данным специалистов, с января в стране было продано около 1,3 миллиона транспортных средств на общую сум…

  • » Самые яркие и невероятные машины на автошоу в Дубае 2017

    Автосалон в Дубае оказался не слишком богат на премьеры от мировых автогигантов, хотя именно там показали новый Infiniti QX80 и ураганный Chevrolet Corvette ZR1. Тем не менее, ярких авто там х…

  • » Кроссовер Lamborghini Urus впервые засняли вживую

    В Италии впервые засняли на видео новый Lamborghini Urus. Судя по всему, первый кроссовер Ламборгини привезли для официальной фотосессии. Появление авто вызвало интерес у прохожих и Lamborghi…

  • » В России по продажам среди подержанны авто бизнес-класса лидирую японцы

    По результатам исследования рынка составлен рейтинг ТОП-5 самых продаваемых подержанных авто Е-сегмента в 2017 году. Таким образом, на первом месте рейтинга расположилась продукция японской автомобил…

  • » В Сеть выложили видео дрифта президента Туркмении на гоночном BMW М3

    В Сети появилось видео президента Туркменистана Гурбангулы Бердымухамедова, который дрифтует на спортивном BMW M3. Глава государства осмотрел новые авто во время визита в национальный Центр автомобил…

  • » Эксперты составили список самых надежных авто Европы

    При этом учитывались 18 различных типов дефектов - в частности, двигателя, ходовой части, трансмиссии, подвески, шасси и других важных элементов авто. Список самых надежных машин среди двух и трехл…

  • » В Дубае представили самый быстрый и самый мощный авто в мире

    На автошоу в Дубае представили настоящего монстра – серийный арабский гиперкар Devel Sixteen. Если ты помнишь, то мы неоднократно писали об этом авто, которое станет самым мощным и самым быстрым в мир…

  • » Geely анонсировала выпуск летающих авто в США в 2019 году

    Автоконцерн Geely объявил, что представит на рынке США первую модель летающего авто в 2019 году. Соответствующую информацию приводит China Daily. Автомобили, как ожидается, должны будут передвигаться…

  • » Как продать старую машину подороже (видео)

    Наверняка ты помнишь, как парень хотел продать старую машину, а стал звездой YouTube. Так вот, представляем твоему вниманию новую историю об удачной попытке продать б/у авто подороже. Некий …

  • » Решение: Сотни тысяч авто отправят на утилизацию (фото)

    Судьбу автомобилей решат в зависимости от степени их повреждения. Наименее пострадавшие машины отдадут владельцам или продадут с аукционов, а остальные будут утилизированы. Такое решение принято в США…

  • » Кто на самом деле нашумевший продавец меда на Тесле

    Совсем недавно мы писали тебе про торговца медом на Tesla Model S. Видео с ним собрало на Youtube уже 200 тыс. просмотров. Продавец оказался не таким уж и простым: это почетный пчеловод Укра…

  • » BMW M5 E39 превратили в стильный пикап

    По дорогам Австралии ездит очень необычный пикап BMW M5 E39. Столь оригинальное авто было создано в ателье Southern Rod & Custom по заказу игрока в гольф Стюарта Эпплби. Дело в том, что …

  • » Брошенная авто-легенда Honda NSX поросла мхом

    Honda NSX – это не просто культовая машина, это настоящая икона! Среди ценителей авто реально есть те, кто готов молиться на данный шедевр. Если ты один из них – приготовь носовой платочек и…

  • » Какие авто предпочитают японцы

    На автошоу в Токио показали весьма футуристические автомобили, причем большинство из них – концепт-кары. Однако в действительности, автомобили Японии не столь причудливые, о чем говорит эта …

  • » Мужские слезы: пожар уничтожил уникальную коллекцию авто

    У канадцев Гарри и Дарлин Кэссиди настоящая трагедия. Пожар уничтожил их семейную коллекцию авто, которую они собирали всю жизнь – более 30 лет. Пожар полностью уничтожил павильон в городе …

  • » Самые необычные авто напрокат

    На прокат предлагают автомобили самых разных классов. Среди них – и бюджетные авто, и представительские седаны, и внедорожники, и даже эксклюзивные суперкары. В общем, куча предложений на лю…

  • » Сотрудников метро и «Мосгортранса» пересадят со служебных авто на такси

    Сотрудников метрополитена Москвы и «Мосгортранса» переведут со служебных автомобилей на такси. Соответствующую информацию привел глава столичного дептранса Максим Ликсутов. По его словам, новые контр…

  • » Въезд в центр Екатеринбурга для легковых авто хотят сделать платным

    Не исключено, что уже в ближайшее время въезд в центр уральской столицы станет платным для владельцев легковых автомобилей. Об этом в эфире екатеринбургского телеканала рассказал заместитель главы …

  • » Ford Focus возглавил рейтинг лучших авто с пробегом в РФ по цене до 500 000 рублей

    Эксперты в России определили лидеров вторичного рынка иномарок. Как следует из рейтинга наиболее привлекательных подержанных автомобилей на рынке, составленного российскими экспертами при условии с…

  • » Редчайший Chevrolet Corvette 45 лет простоял в гараже

    В американском штате Пенсильвания обнаружен очень редкий кабриолет Chevrolet Corvette 1972 года. Пробег авто – всего 1500 км, ведь он простоял нетронутым в гараже 45 лет. Самое интересное, …


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть