[email protected]
Регистрация

Путин ограничил предельную численность сотрудников МВД

29.03.2018, 00:10 98 Экономика
0




Максимальное количество сотрудников органов внутренних дел с 1 января 2018 года сокращается более чем на 10 тысяч человек.

Об этом говорится в указе, подписанном президентом России Владимиром Путиным.

Согласно документу, предельная штатная численность органов внутренних дел,...


...финансируемая за счет федерального бюджета, составит 894 871человек.

Из них сотрудников органов внутренних дел – 746 859 человек, федеральных государственных гражданских служащих – 17 199, работников – 130 813.

Предыдущим указом от 20 сентября 2016 года штат МВД не превышал 904 881 человека.

Ранее сообщалось, что в последний рабочий день 2017 года Путина подписал 64 федеральных закона.

Путин ограничил предельную численность сотрудников МВД
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Путин утвердил выплаты матпомощи бывшим военным Украины в Крыму

    Президент России Владимир Путин подписал указ, по которому проживающим в Крыму бывшим украинским военнослужащим окажут единовременную матпомощь. Выплаты произведут также бывшим сотрудникам органов вн…

  • » В штабе Путина будет минимум сотрудников

    Сопредседатель штаба кандидата в президенты РФ Владимира Путина и руководитель центра "Сириус" Елена Шмелева рассказала о том, как будет проходить работа по подготовке к выборам-2018 в России. В из…

  • » Штат сотрудников ГИБДД поредел примерно на 20%

    Президент России Владимир Путин подписал соответствующий указ, который вступил в силу в начале 2018 года. Количество должностных мест в ГИБДД было сокращено почти на 20%, так как президент Р…

  • » Snapchat сэкономит $25 млн на увольнении 200 сотрудников

    Материнская компания Snapchat планирует сэкономить около $25 млн в 2018 году, уволив более 200 своих сотрудников по всему миру. Об этом сообщило международное агентство Reuters. Как отмечается, пре…

  • » ГИБДД ЖДУТ МАСШТАБНЫЕ СОКРАЩЕНИЯ

    В конце года Владимир Путин подписал указ о сокращении предельной штатной численности сотрудников министерства внутренних дел России на десять тысяч человек. Как оказалось, в самом МВД уже давно вс…

  • » Путин утвердил «скамейку запасных» на управленческие позиции

    В список «запасных» управленческих кадров из 143 человек вошли представители федеральных и региональных государственных органов, а также органов местного самоуправления. Обновленный состав, который н…

  • » Путин поздравил работников и ветеранов прокуратуры с праздником

    В России сегодня отмечается День работников органов прокуратуры. С профессиональным праздником сотрудников и ветеранов ведомства поздравил президент России Владимир Путин. Он также напомнил, что в эт…

  • » Около 10 тысяч сотрудников ГИБДД могут попасть под сокращение в России

    В России могут произойти массовые сокращения сотрудников МВД. Соответствующий указ подписал перед Новым годом Владимир Путин. Причем речь идет исключительно о сотрудниках ГИБДД. Это означает, что п…

  • » ОФИЦИАЛЬНО: МВД СОКРАТИТ КАЖДОГО ПЯТОГО ГАИШНИКА

    Министерство внутренних дел выпустило официальное заявление, в котором подтвердило, что грядущее сокращение предельной численности сотрудников ведомства на 10 тыс. человек, указ о котором подписал …

  • » Сотрудники МВД получили право отдыхать в 13 странах

    Опубликован список государств, куда работники Министерства внутренних дел России могут выезжать на отдых. По сравнению с 2015–2016 годами из перечня были исключены Таиланд, Тунис, Марокко, Мьянма, Ни…

  • » В МВД рассказали о сокращении 10 тысяч сотрудников

    В МВД заявили, что численность личного состава ГИБДД сокращена на 10 тысяч человек. Ранее такой указ подписал Владимир Путин. Впрочем, многих сотрудников просто перевели на вакантные должности в др…

  • » Путин рассказал, как ФСБ "переигрывает" иностранные спецслужбы

    ФСБ "переигрывает" иностранные спецслужбы умелой и тонкой работой сотрудников, заявил президент России Владимир Путин в рамках выступления на торжественном вечере в честь Дня работника органов безопас…

  • » Владимир Путин рассказал, при каких условиях террористов можно не брать в плен

    При угрозе жизни сотрудников российских силовых структур террористов можно ликвидировать на месте, заявил президент России Владимир Путин после теракта в петербургском супермаркете "Перекресток". Как…

  • » Точки безмедикаментозного снятия боли

    В древном Китае было обнаружено, что воздействуя на те или иные точки на теле человека, можно снимать боль (зубную, головную, желудочную или т.д.), стимулировать работу внутренних органов и лечить …

  • » В России увеличат страховку за оформленное без полиции ДТП

    Максимальное страховое возмещение при ДТП, оформленном по европротоколу, то есть без вызова сотрудников полиции, будет увеличено с 50 до 100 тысяч рублей. Об этом говорится в законе, который подписал…

  • » Президент Путин подписал более 60 законов за день

    Последний рабочий день Владимира Путина в 2017 году получился очень плодотворным. В пятницу, 29 декабря, российский лидер подписал сразу 64 федеральных закона, и большая их часть вносит изменения в д…

  • » На 1 января численность населения Земли достигнет 7,444 млрд человек

    Численность населения Земли 1 января 2018 года достигнет семь миллиардов 444 миллиона 443 тысячи 881 человек. Об этом заявили специалисты Бюро переписи США. В заявлении говорится, что по сравнению с …

  • » Путин повысил зарплаты судьям с 2018 года

    Президент России Владимир Путин повысил оклады судьям Конституционного и Верховного судов, а также федеральных судов общей юрисдикции, федеральных арбитражных судов и мировым судьям. В указе президен…

  • » В Москве за порядком в праздники будут следить более 13 тысяч полицейских

    В Москве на период новогодних праздников усилят меры безопасности. На новогодних праздниках следить за порядком на улицах Москвы будут свыше 13 тыс. сотрудников правоохранительных органов, как сооб…

  • » Путин поменял главу городского суда Петербурга

    Указом президента России вместо Валентины Епифановой председателем Санкт-Петербургского городского суда назначен Алексей Лаков. В документе, подписанном 4 января Владимиром Путиным, отмечается, что Л…

  • » Владимир Путин подписал закон, разрешающий гражданам использовать герб

    Государственный герб России можно будет использовать в быту и на сувенирной продукции, сообщается в подписанном президентом РФ Владимиром Путиным конституционном законе. Документ опубликован на офици…

  • » Путин подписал указ о замене губернатора Воронежской области

    Алексей Гордеев досрочно сложил полномочия губернатора Воронежской области и получил должность полпреда президента в Центральном федеральном округе. Об этом говорится в указе, подписанном в понедельн…

  • » Проект Путина о выплатах за первого ребенка одобрен Госдумой

    Пособия начнут выплачиваться с 1 января 2018 года за счет федерального бюджета, они будут касаться около 340 тысяч человек ежегодно. Президентский законопроект о введении ежемесячных выплат при рожде…

  • » Путин повысил зарплаты чиновников, дипломатов и работников юстиции на 4% в 2018 году 

    Президент России Владимир Путин подписал указ о повышении зарплат дипломатических работников, государственных служащих и сотрудников сферы юстиции. Соответствующий документ опубликован в среду на офи…

  • » Медведев подписал распоряжение о повышении зарплат бюджетников с 1 января 2018 года

    С 1 января следующего года заработные платы работников бюджетной сферы вырастут на 4%. Об этом стало известно из распоряжения главы российского правительства Дмитрия Медведева, опубликованного на сайт…

  • » Глава Следственного комитета назвал самые "коррупционные" профессии в России

    В России коррупции наиболее подвержены представители правоохранительных органов, чиновники муниципалитета, врачи, учителя, а также военные. С таким заявлением выступил глава Следственного комитета Але…

  • » Бумажные ПТС МВД России перестанет оформлять с 1 июля 2018 года

    Соответствующий проект постановления подготовили специалисты Министерства внутренних дел РФ. Проект постановления о замене бумажных паспортов транспортных средств на электронные был подготов…

  • » Путин поздравил сотрудников ФНС с праздником и рассказал, от чего зависят налоговые поступления в бюджет РФ

    Президент России Владимир Путин поздравил работников налоговых органов РФ с профессиональным праздником - Днем работника налоговых органов Российской Федерации. "От вашей компетентности и ответстве…

  • » Стала известна новая численность Вооруженных сил России

    Президент России Владимир Путин подписал указ, устанавливающий штатную численность Вооруженных сил. Согласно документу, с 1 января 2018 года она будет равняться 1 902 758 человек, из них 1 013 628 со…

  • » Чудеса Путинского режима

    Что скажут военные которые изначально служат России, и послужившие в тяжёлые 90-е с нищенской зарплатой. А теперь новость в студию: Бывшим украинским силовикам в Крыму планируют выделить полмиллиона …

  • » Путин дал поручение об индексации пенсий военным с 2018 года

    Президент России Владимир Путин дал поручение об индексации выплат военным пенсионерам с 2018 года. Соответствующее заявление российский лидер сделал на совещании с членами кабинета министров 25 октя…

  • » Петербург потратит более 150 тысяч рублей на праздничное оформление ко Дню МВД

    Санкт-Петербург к 10 ноября планирует украсить главные магистрали города поздравлениями в адрес сотрудников внутренних дел с Днем полиции. Как стало известно ФБА "Экономика сегодня", будет изготовлено…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть