[email protected]
Регистрация

Видео: вице-губернатор Кузбаса на коленях извинился перед жителями Кемерово

29.03.2018, 09:25 47 Экономика
0




Заместитель губернатора Кемеровской области Сергей Цивилев встал на колени перед жителями Кемерово и попросил прощения за жертвы при пожаре в ТЦ «Зимняя вишня».

Утром 27 марта в Кемерове начался митинг в память о погибших на пожаре в ТЦ «Зимняя вишня».

Выступая на мероприятии, Сергей Цивилев сказал, что все виновные в произошедшей трагедии будут наказаны. После этого он встал на...


...колени, чтобы принести извинения людям, родственники которых пострадали от пожара.

Чиновник пояснил, что таким образом извинения приносили в Древней Руси. Жест Сергея Цивилева горожане встретили аплодисментами.

Добавим, расследование причин и обстоятельств пожара в ТЦ «Зимняя вишня» ведет СК РФ. К делу подключились более ста криминалистов и следователей. Ранее они допросили охранника, которого подозревают в отключении сигнализации во время пожара.

Видео: вице-губернатор Кузбаса на коленях извинился перед жителями Кемерово
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Врио губернатора Кузбасса продолжит встречи с пострадавшими при пожаре

    С родственниками жертв и пострадавшими при пожаре в ТЦ «Зимняя вишня», с которыми не успел пообщаться Аман Тулеев, встретится его преемник на посту губернатора Кемеровской области Сергей Цивилев. По …

  • » СКР проверит претензии людей к работе экстренных служб при тушении ТЦ «Зимняя вишня»

    Следственный комитет России проверит претензии людей к работе экстренных служб при ликвидации пожара в ТЦ «Зимняя вишня». Такое обещание на встрече с жителями Кемерова дал председатель СК РФ Александр…

  • » «Зимнюю вишню» возвели самовольно

    ТРК «Зимняя вишня» в Кемерово, при пожаре в котором погибли 64 человека, был возведен самовольно, без разрешения на строительство, сообщает Следственный комитет. Так, в ходе расследования пожара в ТР…

  • » Охранники в ТЦ "Зимняя вишня" во время пожара перекрыли лестницы, не давая детям выйти

    Охранники торгового центра "Зимняя вишня" в Кемерово не дали детям спуститься из игровой зоны на четвертом этаже, блокировав лестницы во время пожара. Об этом сообщила Валентина Клопенко, оказавшаяся …

  • » Путин и Бастрыкин в Кемерове: главное от президента России и главы СКР о пожаре в ТЦ "Зимняя вишня"

    Президент России Владимир Путин и глава Следственного комитета РФ Александр Бастрыкин в Кемерове сделали ряд заявлений о трагедии в ТЦ "Зимняя вишня", где погибло 64 человека. Путин, прибывший в Ке…

  • » Арест обжаловала управляющая ТРК «Зимняя вишня»

    Управляющая торгово-развлекательным центром «Зимняя вишня» Надежда Судденок обжаловала арест. Ранее заводский районный суд Кемерова арестовал Судденок и охранника ТРК Сергея Антюшина. По словам управ…

  • » Гуманитарную помощь из Азербайджана доставили в Кемерово

    Около 1,8 тонны гуманитарной помощи поступило в Кемерово для пострадавших при пожаре в ТРК «Зимняя вишня». Сбором занимался Фонд памяти президента Азербайджана Гейдара Алиева. В администрации Кемеров…

  • » Цивилев: решение об обустройстве территории сгоревшего ТЦ примут жители

    Решение о том, что появится на территории сгоревшего ТЦ «Зимняя вишня» в Кемерове, должны принять сами горожане. Об этом заявил врио губернатора Кемеровской области Сергей Цивилев. В администрации Ке…

  • » В Кемерове начали готовить похороны опознанных жертв пожара в ТЦ

    Похороны жертв пожара в ТЦ «Зимняя вишня» в Кемерове начнутся 28 марта. Представитель МЧС сообщил на селекторном совещании, что организация похорон уже началась для 18 опознанных тел. Соответствующую…

  • » Совладелец ТЦ «Зимняя вишня» вернется в Россию из Австралии

    Денис Штенгелов, совладелец ТЦ «Зимняя вишня» в Кемерове, после пожара вернется в Россию из Австралии. Соответствующую информацию приводит РИА Новости со ссылкой на пресс-службу «Кондитерус Ком», кот…

  • » Все ТЦ в Кемерово проверят по решению властей города

    По решению администрации города все торговые центры Кемерово проверят из-за угрозы повторения ситуации с ТЦ «Зимняя вишня», сообщил вице-губернатор города Владимир Чернов. Уточняется, что, на данный …

  • » Власти Кемеровской области оценили сообщения о 78 жертвах пожара в ТЦ

    Власти Кемеровской области прокомментировали подачу заявлений, по которым число погибших при пожаре в торговом центре «Зимняя вишня» может оказаться выше имеющихся данных. В разговоре с инициативной …

  • » Специалисты опознали 25 погибших при пожаре в ТЦ «Зимняя вишня» в Кемерове

    Судмедэксперты опознали 25 погибших при пожаре в торговом центре «Зимняя вишня» в Кемерове. Среди них – 13 детей. Специалист Кемеровского областного центра медицины катастроф обнародовал официальный …

  • » Экс-главу госстройнадзора Кемеровской области арестовали по делу о пожаре в ТЦ «Зимняя вишня»

    Суд в Кемерове арестовал экс-главу госстройнадзора Кемеровской области Танзилию Комкову. Она заключена под стражу до 25 мая. Комкова является одной из обвиняемых по делу о пожаре в ТЦ «Зимняя вишня…

  • » Кремль попросил россиян не торопиться с определением виновных в пожаре в Кемерове

    Кремль призвал россиян не спешить с обвинениями в адрес людей, которых подозревают в причастности к пожару в ТЦ «Зимняя вишня». Позицию правительства озвучил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков.…

  • » Путин объявил общенациональный траур из-за трагедии в Кемерове

    Среда, 28 марта, станет днем траура в России связи с пожаром в торговом центре «Зимняя вишня» в Кемерове, унесшем жизни 64 человек. Соответствующий указ сегодня подписал президент страны Владимир Пут…

  • » 12 тысяч москвичей почтили память погибших в Кемерово

    Свыше 12 тысяч москвичей почтили память погибших при пожаре в торговом центре "Зимняя вишня" в Кемерово, сообщили журналистам в пресс-службе ГУМВД по Москве…

  • » Житель Кемерова, потерявший семью на пожаре, поблагодарил Цивилева за работу

    Кемеровчанин Игорь Востриков, который потерял всю свою семью на пожаре в торговом центре, поблагодарил вице-губернатора Сергея Цивилева за работу. По словам мужчины, чиновник оказывает всю необходиму…

  • » Новые данные ЧП в Кемерово: Аксенов рассказал о числе пострадавших

    Замглавы МЧС Владлен Аксенов заявил, что число пострадавших в результате пожара в торговом центре «Зимняя вишня» в Кемерово увеличилось. По словам Аксенова, всего при пожаре пострадали восемьдесят …

  • » Центр медицины катастроф опроверг данные о погибших детях при пожаре в ТЦ Кемерово

    Гибель людей при пожаре в ТЦ «Зимняя вишня» в Кемерово опровергли в Центре медицины катастроф. Согласно уточненным данным, сообщается о 14 пострадавших и отсутствии жертв. Сообщается, что сотрудники …

  • » Врач скорой помощи Кемерова извинился за ложь о количестве погибших

    Кемеровский врач скорой помощи Альберт Табермаков извинился перед семьями за ложную информацию о количестве погибших в ТРК «Зимняя вишня». Во время митинга после трагедии он рассказал собравшимся о я…

  • » Память погибших в Кемерове почтили в столице Франции

    В Париже прошла панихида памяти жертв пожара в кемеровском торговом центре «Зимняя вишня». Как сообщают СМИ, панихида по погибшим в Кемерово была отслужена в Свято-Троицком соборе в Париже. Об этом…

  • » Установщика сигнализации в ТЦ «Зимняя вишня» задержали на 72 часа

    Александр Никитин, отвечавший за установку противопожарной сигнализации в торговом центре «Зимняя вишня», задержан на 72 часа. Такое решение во вторник принял Кемеровский суд. Александр Никитин раб…

  • » В Кемеровской области объявили трехдневный траур

    В Кемеровской области со вторника объявляется трехдневный траур в память о погибших при пожаре в ТЦ «Зимняя вишня». Соответствующую информацию приводит Газета.Ru со ссылкой на РИА Новости. Траур объя…

  • » Пучков констатировал увеличение числа погибших в ТЦ «Зимняя вишня» в Кемерове

    Количество погибших в торгово-развлекательном центре «Зимняя вишня» в Кемерове увеличилось. Новое число назвал глава МЧС Дмитрий Пучков. По словам Пучкова, всего при пожаре погибли 64 человека. «…

  • » Еще 16 человек числятся пропавшими без вести при пожаре в ТЦ в Кемерово

    Согласно заявлениям родственников, при пожаре в торговом центре «Зимняя вишня» в Кемерово, пропавшими без вести числятся еще 16 человек, сообщил в ходе селекторного совещания глава МЧС РФ Владимир Пуч…

  • » В Красноярске открыли счет для перечисления средств пострадавшим от пожара в Кемерово

    Счет для перечисления средств в помощь пострадавшим в результате пожара в кемеровском ТЦ "Зимняя вишня" открыли в Красноярске, сообщил врио губернатора края Александр Усс. Усс подчеркнул, что в Кем…

  • » Владимир Путин возложил цветы в память о жертвах пожара в ТРК «Зимняя вишня»

    Президент России Владимир Путин возложил букет роз к стихийному мемориалу в память о жертвах пожара в торгово-развлекательном комплексе «Зимняя вишня». Глава государства прилетел в Кемерово рано утро…

  • » Названо число погибших при пожаре в Кемерово детей

    При пожаре в ТРК «Зимняя вишня» в Кемерово погиб 41 ребенок, сообщили в экстренных службах региона. «В списке погибших фамилии 41 ребенка», – передает сообщение РИА «Новости». Напомним, крупный пожар…

  • » В МЧС выдвинули новую версию причины пожара в ТЦ Кемерово «Зимняя вишня»

    Взрыв аппарата для изготовления сахарной ваты и попкорна мог стать причиной пожара в торговом центре «Зимняя вишня», заявил сотрудник МЧС. Пожар в кемеровском торговом центре возник накануне днем. По…

  • » «Виновато руководство ТЦ»: охранник «Зимней вишни» дал показания следователям

    Следственный комитет России допросил охранника ТЦ «Зимняя вишня» в Кемерове по делу о пожаре. По мнению охранника, в возгорании виновато руководство ТЦ. Он рассказал, что бывали случаи самопроизвол…

  • » В соцсети очевидец разместил видео пожара ТЦ «Зимняя вишня» в Кемерово

    Видеозапись с места происшествия опубликовал на своей странице в социальной сети «ВКонтакте» очевидец пожара в торгово-развлекательном центре «Зимняя вишня» в Кемерово. Как сообщают СМИ, автора рол…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2020
    Закрыть