[email protected]
Регистрация

Топ-10 платьев, которые войдут в моду в 2018

30.03.2018, 05:55 92 Дом
0



По мнению многих стилистов, именно платья должны лежать в основе идеального женского гардероба. Чтобы выглядеть сногсшибательно в будущем году, необходимо точно понимать, какие модели будут наиболее актуальными.
Летящие силуэты

Одним из трендов нового сезона является летящий силуэт. Вещи, выполненные из невесомых тканей, придутся по вкусу романтичным, утонченным натурам.

Предметом маст хэв модного гардероба-2018 станет шелковый наряд в пастельных тонах, украшенный нежной цветочной вышивкой. Акварельные расцветки и обилие оборок сделают образ хрупким и грациозным.

Первыми летящие платья продемонстрировали модельеры Blumarine и Giambattista Valli. Вслед за модными домами, тренд был внедрен Elie Saab, кутюрье которого сыграли на контрастах, решив комбинировать несочетаемые элементы. Легкий силуэт соседствовал с кричащими принтами и глубокими вырезами. Изящные вещи придутся по вкусу эпатажным девушкам, предпочитающим выделяться из толпы.

Прозрачные материалы

Прозрачные ткани были приняты именитыми дизайнерами в “модную песочницу” благодаря изысканному внешнему виду и чрезвычайной легкости. Просвечивающиеся изделия идеально подойдут для жаркой погоды, придав образу романтичности и изящества.

Выбирая трендовую новинку, следует научиться правильно ее носить, в противном случае, вы рискуете выглядеть вызывающе. Комбинируйте изделия с закрытым нижним бельем и однотонными топами. Идеальные сочетания прозрачных платьев и аксессуаров можно подсмотреть в коллекциях модных домов Blumarine и Dolce & Gabbana.

Бельевой стиль

Мировые дизайнеры давно пытаются внедрить нижнее белье в базовый гардероб модниц, сделав его основной одеждой. Уже привычными стали стильные топы-бюстье, шелковые шорты, украшенные кружевом и платья в духе ночных сорочек. Кутюрье бренда Coach пропагандируют необычную эклектику комбинаций с кричащим стилем гранж. Другие модные дома декорируют необычные изделия таким образом, чтобы их можно было носить в качестве вечерних нарядов.

Оборки

Вишенкой на торте модных показов стали оборки и нежные кружева. В этом сезоне элемент декора может украшать не только романтичные силуэты — он уместен даже в строгих деловых костюмах. Игривая деталь придаст образу неформальности, лишив его чрезмерной официальности. Бренд David Koma решил совместить трендовый элемент со структурными платьями, выполненными в минималистичном стиле. Cushnie...


...et Ochs, в свою очередь, добавили фирменному изделию узкое бюстье, по периметру которого пустили кружево.

Пайетковый декор

Сезон 2018 вдохнул новую жизнь в позабытые модницами пайетки. Сегодня они выглядят по-новому, являясь не просто мишурой, а полноценным декором, придающим образу изысканности и статусности. Модные дизайнеры видят платья с пайетками по-разному. Dolce & Gabbana решили сделать образ дорогим и блестящим с ног до головы, в то время как Coach отдали предпочтение прямым силуэтам и незначительному количеству украшений.

Бахрома

Цикличная мода вернула не только оборки и пайетки, но и бахрому, популярную в 20-е. В отличие от нарядов эпохи джаза, современные модели выглядят элегантно и сдержанно благодаря пастельным тонам и классическому крою. Сегодня в моде модели, декорированные максимально длинной бахромой. Стильный наряд отлично сочетается с лаконичной обувью и аксессуарами. Найти подходящее платье можно в магазине Shopsy.

Ретро-стиль

Миди-длина и рукава-фонарики снова в моде! Вещи в стиле ретро занимают одно из центральных мест в брендовых линейках. Отличительной чертой моделей от Ermanno Scervino и Carolina Herrera станет объемный рукав-буф, а вот дизайнеры Brock Collection побалуют обилием позабытых ретро-принтов.

Цветочный принт

Знаковая расцветка, предвещающая наступление погожих деньков, ежесезонно присутствует в коллекциях модных дизайнеров. Оригинальный принт станет ярким дополнением образа, он украсит модели классического или повседневного стиля. Цветы присутствуют в линейках брендов Valentino и Badgley Mischka.

Черно-белая феерия

Наряду с цветными моделями, черные и белые расцветки уверенно укоренились в брендовых коллекциях нового сезона. Модные дизайнеры Christian Siriano украшают черно-белые предметы гардероба нежными оборками и замысловатым кружевом, в то время как Rimondi представили на суд общественности монохромные модели в духе минимализма.

Горошек снова в моде

Модели в стиле “полька-дот” актуальны, как никогда. Особенно востребованы винтажные вкрапления, поэтому не постесняйтесь изучить бабушкин гардероб на предмет наличия оригинального платья в горошек. Трендом сезона 2018 станет классическая черно-белая расцветка, представленная в брендовых линейках Jill Stuart, Christian Dior и Rodarte.

Источник

Топ-10 платьев, которые войдут в моду в 2018
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Красивые коктейльные платья для любого типа фигуры: 20 фото и выбор звезд

    Стилисты убеждены, что в красивом коктейльном платье любая фигура будет смотреться шикарно. Мы нашли фасоны, которые будут самыми модными в 2019 году. Статья подготовлена для проекта «Мой в…

  • » 5 платьев, которые нужны для работы в офисе

    Если вы пять дней в неделю ходите в офис, то вам нужно как минимум пять красивых офисных платьев. Конечно, многое зависит от дресс-кода, принятого в вашей организации. Вам можно носить толь…

  • » Ralph Lauren Весна-Лето 2018

    Показ новой коллекции сезона весна-лето 2018 от американского дизайнера Ральфа Лорена как всегда завораживает! У него отличная команда стилистов и мастеров, которые умело, работают с тканью и деталям…

  • » Топ-10 платьев, модных в новом сезоне

    По мнению многих стилистов, именно платья должны лежать в основе идеального женского гардероба. Чтобы выглядеть сногсшибательно, необходимо точно понимать, какие модные образы будут актуальными…

  • » Ультрамодная вещь весенне-летнего сезона: 16 белых блузок без которых не обойтись

    Какой бы быстротечной ни была мода, один элемент женского гардероба остается неизменным всегда — белая блузка. Она прекрасно гармонирует с любой одеждой. Стоит только правильно подобрать фасон и акс…

  • » Никаких каблуков, бабушкиных серег и стразов! В 2018-м стилисты умоляют делать акцент на…

    Узнавать о модных тенденциях сегодня — дело пустяковое: о них трубят блогеры и не устают писать модные глянцы. Мы же собрали для наших читательниц подборку вещей, которые так или иначе вышли из моды …

  • » 24 зимних пальто, в которые вы влюбитесь

    Если вы согласны с мнением, что пальто — это больше, чем предмет гардероба, и его выбор лишь чуть проще выбора спутника жизни, предлагаем вам 24 модели, каждая из которых может украсть ваш покой! П…

  • » Элегантные идеи маникюра в пастельных тонах

    С года в год незаменимым в маникюрной индустрии является пастельные тона, которые смотрятся не броско, но в то же время и элегантно. Пастельные тона никогда не выйдут из моды. Такой маникюр прев…

  • » Нарядные ткани — тренды 2018 года

    Современные производители тканей идут в ногу со временем и учитывают стремление женщин украшать себя необычно, выглядеть празднично и броско. Теперь декор становится неотъемлемой частью самих материй…

  • » Что носить этой зимой? Модные фишки сезона 2017-2018

    Я заметила, что статьи про модные тенденции с модных показов многих вводят в недоумение :), и людям хочется чего-то «ближе к жизни». Поэтому в дополнение к осеннему базовому гардеробу я решила сделат…

  • » Выкройки платьев для полных

    Выкройка платья для полных Все платья по одной выкройкеМногие женщины и девушки, обладающие излишним весом, комплексуют по этому поводу. Мое мнение – главное правильно подобрать одежду, остальное при…

  • » С глаз долой! 9 модных трендов, которые всех достали

    Конечно же, любой остромодный тренд моментально находит отражение как в образах звезд, так и в гардеробах«рядовых модниц». Но некоторые тенденции уже вызывают лишь отчаянные возгласы «Ну сколько можно…

  • » С чем носить платья и юбки в этом году

    Платья и юбки – самая женственная и обольстительная одежда. Джинсы, конечно, более удобны, но без платьев и юбок невозможно представить себе гардероб настоящей красотки. Многие считают, что платье не…

  • » 6 предметов гардероба, в которых вы будете выглядеть моложе

    Стилисты утверждают: «Выглядеть моложе с помощью одежды легко, достаточно разбавить модные вещи в гардеробе правильными классическими». О них сегодня и поговорим. 1. Ботильоны «Любые стильные ботиль…

  • » Модные вечерние платья осенне-зимнего сезона 2017-2018

    Холод – не причина отменять праздники, поэтому вечерних платьев в коллекциях сезона много. Нельзя забывать и о главном событии года – Новогодней ночи! Какие же вечерние платья наиболее актуальны в эт…

  • » Длинные летние платья: 15 бесподобных идей для лета

    Смотрите, какие платья в тренде этим летом: 1, 2. Цветастые платья с длинным рукавом Длинные платья с длинным рукавом 3, 4, 5. Соблазнительно выглядят платья с пуговицами Платья в пол 6, 7. Длинн…

  • » 6 зимних платьев, которые точно захочется надеть

    Кто сказал, что зимой невозможно оставаться женственной? Юбки и зимние платья все также актуальны, – женственность никогда не выйдет из моды! Вот 6 вариантов на каждый день и “на выход”. 1. Классичес…

  • » Приятные детали украшения платья для вашего праздника

    Больше всего мне понравился этот пояс. Задняя часть на резинке. Под катом платье полностью. И не только.Как идея освежить платье — очень даже. Все тут будет связано с вышивкой бисерром, украшением кр…

  • » 6 зимних платьев, которые точно захочется надеть

    Кто сказал, что зимой невозможно оставаться женственной? Юбки и зимние платья все также актуальны, – женственность никогда не выйдет из моды! Вот 6 вариантов на каждый день и “на выход”. 1. Классичес…

  • » Ультрамодная вещь весенне-летнего сезона: 16 белых блузок без которых не обойтись

    Какой бы быстротечной ни была мода, один элемент женского гардероба остается неизменным всегда — белая блузка. Она прекрасно гармонирует с любой одеждой. Стоит только правильно подобрать фасон и акс…

  • » Haute Couture Elie Saab осень-зима 2017-2018. Часть 1

    Роскошный шелк и бархат, утончённая золотая вышивка, потрясающие аксессуары — всё это новая коллекция Haute Couture Elie Saab.Elie Saab, как истинный ценитель женской красоты, в который раз показал с…

  • » Длинные летние платья: 15 бесподобных идей для лета

    Смотрите, какие платья в тренде этим летом: 1, 2. Цветастые платья с длинным рукавом Длинные платья с длинным рукавом 3, 4, 5. Соблазнительно выглядят платья с пуговицами Платья в пол 6, 7. Длинн…

  • » Как гармонично омолодить себя и свой гардероб: 11 советов от стилистов для леди постарше

    11 советов стилистов для зрелого, но нескучного гардероба В каждом возрасте есть своё очарование. Но, согласитесь: и в статусе «далеко за -ать» и «глубоко за -ят» хочется выглядеть свежо и подтян…

  • » Тренды! Аксессуары и обувь осень-зима 2017-2018

    В этой публикации я представлю Вам самые остромодные вещи нового осенне-зимнего сезона. Начнём с обуви, недавно здесь была статья об обуви с показов и многие были смущены/напуганы/разочарованы, но ве…

  • » Простая, но эффектная накидка — пончо

    Одна из основных тенденций этого сезона – это накидки и пончо. Это новый и очень стильный тренд, с помощью которого можно разнообразить любой гардероб. Это отличная альтернатива осеннему пальто. Дизай…

  • » Модные вечерние платья осенне-зимнего сезона 2017-2018

    Холод – не причина отменять праздники, поэтому вечерних платьев в коллекциях сезона много. Нельзя забывать и о главном событии года – Новогодней ночи! Какие же вечерние платья наиболее актуальны в эт…

  • » Вязаные платье осень-зима 2017-2018: 15 стильных вариантов

    Вязаное платье в этом осенне-зимнем сезоне можно увидеть в коллекциях самых знаменитых модельеров. Если раньше платье из трикотажа, такое теплое и уютное, могли надеть только стройные барышни, то теп…

  • » 6 предметов гардероба, в которых вы будете выглядеть моложе

    Стилисты утверждают: «Выглядеть моложе с помощью одежды легко, достаточно разбавить модные вещи в гардеробе правильными классическими». О них сегодня и поговорим. 1. Ботильоны «Любые стильные ботиль…

  • » Вязаные платья осень-зима 2017-18

    Вязаное платье в этом осенне-зимнем сезоне можно увидеть в коллекциях самых знаменитых модельеров. Если раньше платье из трикотажа, такое теплое и уютное, могли надеть только стройные барышни, то теп…

  • » 11 предметов женского гардероба, которые раздражают мужчин

    Есть такая женская одежда, которую мужчины, мягко говоря, недолюбливают и не понимают. Но порой они не осмеливаются или считают нетактичным признаться в этом своей второй половинке. Мы проанализиров…

  • » С чем носить платья и юбки в этом году

    Платья и юбки – самая женственная и обольстительная одежда. Джинсы, конечно, более удобны, но без платьев и юбок невозможно представить себе гардероб настоящей красотки. Многие считают, что платье не…

  • » Стильно-вязаные тенденции 2017

    Вязаную моду отличает большее постоянство. Родившись однажды Идея не улетучивается с первыми порывами нового сезона, она еще живет и сопротивляется, немного меняя очертания и формы, но не суть. Внима…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть