[email protected]
Регистрация

В Перми живет козел, который дает молоко

30.03.2018, 08:20 82 Дача сад
0



Помните слова шутливой песни Владимира Высоцкого: «Толку было с него, правда, как с козла молока, но вреда, однако, тоже никакого»? Батюшки! Чего только в мире не бывает! В Перми появился дойный козел, который в день дает по два стакана молока!

В Пермском крае, в частном кунгурском зоопарке живет породистый козел-ламанча по кличке Кузя. При покупке, прежние хозяева поставили условие, чтобы козла больше не перепродавали, потому что животное уникальное и единственное во всей Перми. В уникальности нового питомца владельцам зоопарка Анатолию Доронину и его жене пришлось убедиться совсем скоро.

Кузя - полноценный козел, отлично справляющийся со своими основными функциями по осеменению коз

Дело в том, что Кузю можно и нужно доить, поскольку у него есть пара рабочих сосков. В них-то и образуется молочноподобная жидкость – по стакану из каждого.

Этот козлик - сын Кузи

В местной газете даже вышла статья о козле-гермафродите, но эксперты дали опровержение публикации: «Кузя – не гермафродит. Вот если бы у него одновременно были бы два первичных половых признака, то да. Соски же относятся к...


...вторичным половым признакам. И наполняемость ими молоком у козлов не считается гермафродизмом. Кузя уникальный козел, который выполняет и свои мужские функции – осеменяет коз и дает молоко».

Кузя – не обычный питомец зоопарка. В отличие от остальных животных он со своим стадом свободно передвигается по территории. За границы не выходит, чужаков не бодает, свои физиологические функции выполняет на «пять» – недавно от него родился крупный белый козленок.

Екатерина Вячеславовна Блинова, ветеринарный врач Кунгурской станции по борьбе с болезнями животных так прокомментировала этот небывалый случай: «Я видела этого козла. Могу точно сказать, что Кузя, который живет в Кунгурском зоопарке, не гермафродит. У него нет сразу мужских и женских репродуктивных органов. К тому же, гермафродиты не дают потомство. А у этого козла, по словам его хозяев, оно есть. Явление, действительно, редкое. За свою 10-летнюю работу я такого не видела. Рабочие соски у козлов – генетическая аномалия, передающаяся по наследству».

Из этого следует, что потомство Кузи с высокой долей вероятности такое же аномальное, как и он сам.

В Перми живет козел, который дает молоко
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Торт Банановый. 

    ингредиенты рецепта на 12 человек: 5 яиц 200 гр сахара 300 гр майонеза 1 банка сгущенного молока 2 стакана муки 1 пакетик разрыхлителя 3 банана 150 гр сливочного масла для крема 0,5 банки сгущенного молока для

  • » ТЫСЯЧИ ДОМОВ В ПЕРМСКОМ КРАЕ ОСТАНУТСЯ БЕЗ КАПРЕМОНТА

    Очередной обман В отношении нескольких тысяч домов в Пермском крае, в том числе в самой Перми, пересмотрено решение о проведении капремонтов. Новый губернатор Пермского края заявил, что дома эти ремон…

  • » «Кто водку спичками заедает?» — воспоминания вьетнамцев об учёбе в СССР

    ​Обозреватель Георгий Зотов, будучи в командировке в Социалистической Республике Вьетнам, побеседовал с выпускниками советских институтов — чем именно им запомнился Советский Союз? Истории оказались з…

  • » Россия – всемирный козел отпущения. И как с этим жить?

    Последнее время часто приходится читать, что у России плохая репутация, и поэтому против нее можно выдвигать любые бездоказательные обвинения. Обратите внимание, что плохая репутация именно у страны,…

  • » Кот прошёл 19 км, чтобы вернуться домой к хозяевам, но те решили его усыпить

    Сначала Тоби отдали новой семье, но он всё равно вернулся к старым владельцам, тогда они и решились избавиться от него наверняка. Единственное, чего хотел этот кот, — это попасть домой, однако там от…

  • » В школьных трагедиях тоже виноват Путин?

    Безусловно, трагедии, случившиеся в школах Перми и Улан-Удэ — это наша вина. Вина поколения, которое следит за новостями больше, чем за собственными детьми и общается в соцсетях куда охотнее, чем с с…

  • » Следствие предъявило обвинение напавшим на школьников в Перми подросткам

    Напавших на школьников в Перми подростков следствие обвиняет в покушении на убийство по предварительном сговору, заявила официальный представитель Следственного комитета РФ Светлана Петренко. Обоим н…

  • » Как выбрать полезное молоко?

    Всё, что нужно знать о привычных продуктах питания, чтобы кормить свою семью только самым полезным! Мнения покупателей о молоке В фальсифицированном молоке натуральный жир может быть заменён на …

  • » После инцидента в Перми закрыли школу

    Пермская школа №127, где накануне произошла драка с поножовщиной, сегодня закрыта. При этом объявления о сроках прекращения и возобновления учебного процесса нет. В здание школы не пропускают. У воро…

  • » Из-за ЧП в Перми в школах усилят меры безопасности

    После драки в одной из школ Пермского края правительство приняло решение усилить меры безопасности во всех образовательных учреждениях страны. Об этом в понедельник сообщила вице-премьер Ольга Голодец…

  • » Мэр Перми предложил вести контроль за детьми "групп риска" в соцсетях

    Мэр Перми Дмитрий Самойлов в связи с происшествием в одной из городских школ предложил ввести контроль за детьми в соцсетях. Пермский градоначальник Дмитрий Самойлов в ходе заседания оперативного ш…

  • » Детям могут ограничить доступ в Сеть из-за ЧП в Перми

    В России призвали ужесточить контроль за социальными сетями для детей после происшествия в одной из школ Перми. С такой инициативой выступили представители Ассоциации родительских комитетов и обществ …

  • » Учеников били ножами в голову - В Перми совершено нападение на школу

    Ужасные новости сегодня приходят из Перми. Нападавшие атаковали учащихся школы № 127 в Перми. Число пострадавших при поножовщине в школе в Перми возросло до 11 человек. Напавшие на школу в Перми целе…

  • » Стали известны подробности нападения на учеников школы в Перми

    Стали известны подробности нападения вооруженных ножами людей на учеников школы №127 в Мотовилихинском районе Перми. По неофициальным данным, в драке участвовали бывший и действующий ученик школы. Со…

  • » Вот такие мастера живут в Перми! : Владимир Зенков, 71 год

  • » Как сделать уникальное чистящее средство

    Как сделать идеальное чистящее средство для всего, что есть в домеЭто уникальное чистящее и моющее средство обладает многими преимуществами.Оно абсолютно экологично и безвредно. Его без опасений можн…

  • » Владимир Путин исполнил желание пермской школьницы

    Пятиклассница из Перми получила на день рождения фотографию президента Путина, о которой просила главу государства, заявила пресс-секретарь главного федерального инспектора по Пермскому краю Марина Шн…

  • » Росконтроль проверил сгущенное молоко

    Союз потребителей «Росконтроль» проверил сгущенное молоко популярных брендов. На экспертизу отправили пять образцов сгущенного молока: «Главпродукт», «Молочная стран», «Любимая классика», «Коровка из…

  • » Амурские тигрята родились от русского отца в Коннектикуте

    У пары амурских тигров Чанбай и Петя в зоопарке «Бердсли» в Бриджпорте родились котята. Об этом сообщил официальный представитель зоопарка Лиза Клэр. Она сообщила ТАСС, что тигрята родились 25 ноября…

  • » Британские СМИ объявили девочку из Перми идеалом красоты

    В свои шесть лет Анастасия Князева, привлекающая внимание огромными синими глазами и кукольной внешностью, сотрудничает с модельным агентством President Kids Management. Именно ей британское издание …

  • » Санта-Клаус. Йоулупукки

    Мало кто знает, но добрый рождественский дед Санта-Клаус, который живет в Лапландии, на самом деле является одним из самых страшных существ в древней мифологии. «Йоулупукки в переводе с финского озна…

  • » Молоко Ленинградской области снабдили QR-кодами

    В супермаркеты Санкт-Петербурга и Ленинградской области поступило молоко с QR-кодом. Если приложить к нему смартфон, на экране появляется информация о месте упаковки молока, месте его приобретения, пр…

  • » Гол как сокол: как появились знаменитые поговорки

    Наверное нет такого дня в течение которого мы бы не использовали хотя бы одну поговорку. Мы часто используем их в своей речи для придания более яркой окраски вещам, ситуациям, фактам. Многие из этих …

  • » «15 тысяч за билет на «Щелкунчика»?»: жители Перми обсуждают в соцсетях цены в оперный театр

    Жители Перми неприятно удивлены высокими ценами на билеты в местный театр оперы и балета. К примеру, билеты на традиционный предновогодний спектакль «Щелкунчик» горожанам предлагается приобрести за 15…

  • » Отец-козел и мать-мегера. Почему страдают дети разведенных родителей

    Мать не дает отцу видеться с их детьми после развода. Кто виноват? На днях встретила не очень близкого, но знакомого, на котором не было лица буквально. "Что случилось?", - спрашиваю. "Понимаешь,…

  • » Молоко от козла: Роман Носиков о революционной ситуации в России

    Молоко от козла: Роман Носиков о революционной ситуации в РоссииФедеральное агентство новостей Уважаемые сограждане этого не заметили, но в России на столетие Великой Октябрьской социалистическо…

  • » Детский зоопарк могут открыть на День города в 2018 году

    Началась закладка бетона под строительство детского зоопарка, открыть который планируется на День города в 2018 году, сообщила генеральный директор Московского зоопарка Светлана Акулова. …

  • » 14-летняя модель из Перми скончалась после показа в Шанхае

    Пермская 14-летняя модель впала в кому после показа в Шанхае. Как сообщают СМИ, самочувствие девочки резко ухудшилось 25 октября, она скончалась. Моделью она училась быть с 12 лет, сообщила глава мод…

  • » Как живёт современная деревня

    Как-то по-особенному шумит лес в деревне, а тишина, непривычная для уха городского жителя, позволяет услышать собственные мысли, воздух за пределами бетонных джунглей мягкий и вкусный. Здесь воедино с…

  • » Как живёт современная деревня

    Как-то по-особенному шумит лес в деревне, а тишина, непривычная для уха городского жителя, позволяет услышать собственные мысли, воздух за пределами бетонных джунглей мягкий и вкусный. Здесь воедино с…

  • » Газманов в шоке от дорожников Перми

    Около 23 часов 16 октября автомобиль Mercedes, где находился Олег Газманов, угодил в яму на трассе Пермь-Соликамск. При этом о торчащую арматуру были пробиты два колеса. Авария произошла на 143-м кило…

  • » Президент Чехии – козёл, но виновата уже и Словакия

    Это уже действительно за гранью. События в украинском дурдоме несутся с такой скоростью, что за ними вряд ли поспеет и опытный психиатр. Ещё утром новым врагом всех украинских патриотов был Милош Зем…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть