[email protected]
Регистрация

Франция хочет ввести новые санкции против КНДР совместно с Китаем

30.03.2018, 08:30 64 Экономика
0




Франция сотрудничает с Китаем в вопросе разработки новых санкций против КНДР. Об этом рассказал Эммануэль Макрон.

По его словам, обе страны контактируют по санкционному вопросу в рамках Совбеза ООН, сообщает ТАСС.

Макрон подчеркнул, что таким образом Париж хочет добиться «снижения напряженности» на Корейском полуострове.

По мнению президента Франции, для Китая...


...эта тема особенно актуальна из-за наличия границы с Северной Кореей.

Отметим, что ранее КНДР объявила о своем участии в Олимпиаде, которая пройдет в Южной Корее.

Примечательно, что Южная Корея уже предложила северокорейской делегации спортсменов пройти вместе со своей.

Обе страны рассматривают друг друга как «временно оккупированные территории». В Южной Корее даже создан целый штат чиновников по «управлению» Северной Кореей.

Франция хочет ввести новые санкции против КНДР совместно с Китаем
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Пхеньян отказывается от пропаганды на границе с Южной Кореей

    Для создания мирной атмосферы накануне намеченной на 27 апреля встречи президента Южной Кореи Мун Чжэ Ина и северокорейского лидера Ким Чен Ына южнокорейские власти с понедельника прекратили пропаганд…

  • » Состоялся телефонный разговор между Южной Кореей и КНДР

    Представители Южной Кореи и КНДР утром 3 января организовали телефонный разговор. В Сеуле и Пхеньяне убедились, что телефонная связь и факс работают нормально. Целью открытия линии стали будущие пере…

  • » Военные КНДР приблизились к границе с Южной Кореей в поисках бежавшего солдата

    Пограничники на Южной Корее открыли предупредительный огонь по военнослужащим КНДР, приблизившимся к границе в поисках бежавшего солдата. Агентство Younhap продолжает держать в курсе ситуации с поб…

  • » Поп-музыканты из Южной Кореи отправились на гастроли в КНДР

    Звезды южнокорейской эстрады отправились на Север для участия в концертах. В составе делегации - 120 человек, среди которых не только музыканты из Южной Кореи, но и журналисты, которые отправились …

  • » Россия и Китай вместе займутся урегулированием ситуации на Корейском полуострове

    Россия и КНР намерены координировать усилия по вопросу урегулирования напряженности с Северной Кореей, сообщает пресс-служба российского МИД по итогам встречи заместителей глав МИД России и Китая Игор…

  • » Южная Корея начала формировать делегацию для переговоров с КНДР

    Власти Южной Кореи начали формировать национальную делегацию для проведения переговоров с КНДР. Ориентировочно в ее состав войдут пять человек. Возглавит делегацию министр по делам объединения Чо М…

  • » Евросоюз добавил министерство по делам армии КНДР в список санкций

    Санкции в отношении КНДР расширены со стороны Евросоюза в рамках резолюции Совбеза ООН. Об этом стало известно из сообщения ЕС. Таким образом, поступило официальное подтверждение информации о том, ч…

  • » Трамп обвинил Россию в помощи КНДР

    Президент США Дональд Трамп обвинил Россию в том, что она помогает Северной Корее «обходить» международные санкции. По словам главы Белого дома, Россия не помогает США с Северной Кореей. Вашингтону п…

  • » Переговоры между КНДР и Южной Кореей состоятся 9 января

    Переговоры между КНДР и Южной Кореей начнутся в 10 утра по местному времени 9 января в приграничном Пханмунджоме. Согласно сообщению Министерства объединения Республики Корея, переговоры между соседя…

  • » КНДР и Южная Корея договорились о визите делегации из Пхеньяна на олимпийские объекты

    КНДР и Южная Корея достигли договоренности о визите северокорейской делегации для инспекции объектов, расположенных в Пхенчхане. Чиновники и атлеты из Пхеньяна ознакомятся с олимпийскими сооружения…

  • » Могерини приветствует диалог КНДР и Южной Кореи

    Глава дипломатии ЕС Федерика Могерини прокомментировала возобновление переговоров между КНДР и Южной Кореей. По мнению главы дипломатии Евросоюза Федерики Могерини, переговоры между высокопоставлен…

  • » Макрон подчеркнул роль Китая в урегулировании ситуации с КНДР

    Об «особой роли» Китая в стабилизации отношений с КНДР заявил французский лидер Эммануэль Макрон в ходе выступления в Елисейском дворце. Об этом стало известно из сообщения РИА Новости со ссылкой на …

  • » США уверены в единстве с Россией и Китаем в вопросе разрешения конфликта с КНДР

    На единство стран в вопросе с Северной Кореей рассчитывает госсекретарь США Рекс Тиллерсон. Он отметил, что КНДР намерены посеять раздор между вышеуказанными странами-союзниками. Таким образом, пост…

  • » Выяснилось, когда Южная Корея приостановит санкции в отношении КНДР

    Ряд санкций Южной Кореи в отношении КНДР может быть временно приостановлен на время проведения зимней Олимпиады в Пхёнчхане, заявил официальный представитель южнокорейского МИД Но Гю Док на брифинге. …

  • » Южная Корея предложила КНДР провести переговоры

    Южная Корея выступила с предложением провести переговоры с КНДР. Это произошло после того, как Пхеньян изъявил желание отправить своих немногочисленных атлетов в зимних видах спорта на Олимпиаду в Пхе…

  • » МИД РФ дал оценку первым контактам КНДР и Южной Кореи

    В МИД России прокомментировали первые контакты между КНДР и Южной Кореей. Официальный представитель дипведомства Мария Захарова отметила, что Москва приветствует налаживание контактов между Пхеньяном…

  • » Клинцевич прокомментировал участие КНДР в южнокорейской Олимпиаде

    Сенатор Франц Клинцевич прокомментировал возможность участия Северной Кореи в Олимпиаде, которая пройдет в Пхенчхане. По его словам, это «единственный человеческий ответ» на различные «апоплексичес…

  • » Южная Корея задержала судно из Гонконга с грузом бензина для КНДР

    Власти Южной Кореи обнаружили и задержали судно под флагом Гонконга, которое перевозило нефтепродукты в Северную Корею в обход санкций ООН. Причем по документам нефть должна была попасть на Тайвань…

  • » Зюганов указал на виновных в отсутствии диалога между КНДР и Южной Кореей

    Диалог между Южной и Северной Кореями давно бы уже состоялся, если бы не провокации США, заявил лидер Коммунистической партии России (КПРФ) Геннадий Зюганов. Он отметил, что для КПРФ "принципиально в…

  • » Выяснилось, почему в Южной Корее надеются на Владимира Путина

    Южная Корея считает Владимира Путина единственным мировым лидером, способным сыграть решающую роль в разрешении кризиса с КНДР, заявил глава Комитета по северному экономическому сотрудничеству Сон Ён …

  • » КНДР готовится к войне на Корейском полуострове

    МИД Северной Кореи заявил о неизбежности войны. Масштабные военные учения, проводимые США совместно с Южной Кореей, а также заявления, которые звучат со стороны американских чиновников, говорят о п…

  • » Лавров рассказал Тиллерсону, к чему может привести агрессивная риторика США в ситуации с КНДР

    Министр иностранных дел России Сергей Лавров обсудил с американским коллегой Рексом Тиллерсоном ситуацию вокруг Северной Кореи. Напомним, переговоры главы МИД РФ и госсекретаря США проходят в Вене. К…

  • » "США никогда не нападали на сильного": эксперт оценил вероятность военного конфликта с КНДР

    В Министерстве иностранных дел КНДР заявили о необходимости подготовки к войне на Корейском полуострове. Вероятность вооруженного конфликта оценил военный эксперт, вице-президент Российской академии г…

  • » Помощник президента США рассказал, почему Китаю стоит надавить на КНДР

    Помощник президента США по национальной безопасности Герберт Макмастер заявил, что КНДР с ядерным оружием опасна для России, Китая и других стран. Макмастер добавил, что существует потенциальная оп…

  • » Макрон рассчитывает на ужесточение санкций против КНДР со стороны РФ и КНР

    Совет Безопасности ООН ранее ввели санкции против КНДР в связи с ракетными испытаниями, которые проводили в Пхеньяне. Стоит отметить, что за ужесточение санкций выступает Франция, а также Париж рассч…

  • » Северная Корея назвала войну с США неизбежной

    Северная Корея назвала войну с США неизбежной Власти КНДР полагают, что война на Корейском полуострове неизбежна. Об этом со ссылкой на Центральное телеграфное агентство Кореи сообщает …

  • » Макрон осудил ракетный запуск КНДР

    Президент Франции Эммануэль Макрон прокомментировал пуск баллистической ракеты в КНДР. Французский президент Эммануэль Макрон присоединился к остальным мировым лидерам, уже успевшим отреагировать н…

  • » В Южной Корее обсудят безопасность подготовки к Олимпиаде в свете ситуации с КНДР

    В связи с ракетным пуском КНДР в Южной Корее пройдет обсуждение безопасности в рамках подготовки к зимним Олимпийским играм в Пхенчхане. Президент Южной Кореи Мун Чжэ Ин после очередного пуска КНДР…

  • » Пуск ракеты в КНДР создал опасность для делегации Госдумы

    Пуск баллистической ракеты КНДР ставит под сомнение безопасность делегации Госдумы, которая находится сейчас с визитом в Северной Корее. Замглавы комитета Госдумы по обороне Юрий Швыткин заявил об …

  • » Путин рассказал о совпадении позиций России и Китая по Северной Корее

    Владимир Путин рассказал, что Россия и Китай имеют один подход по вопросу Северной Кореи. По его словам, эта позиция заключается в решении конфликтных вопросов с помощью диалога. Президент России п…

  • » Южная Корея ввела санкции против сотрудников банков КНДР в России, Ливане и Китае

    Власти Южной Кореи ввели санкции в отношении сотрудников банков КНДР на территории России, Китая и Ливии. Об этом стало известно из официального электронного бюллетеня южнокорейского правительства. У…

  • » Сеул готов выделить 6 млн долларов, чтобы «пересчитать» население КНДР

    На проведение в Северной Корее всеобщей переписи населения Южная Корея намерена выделить 6 млн долларов. Как сообщают СМИ, перепись населения планируется в 2018 году. По словам представителя Минист…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть