[email protected]
Регистрация

Делаем зарядку перед телевизором или компьютером

30.03.2018, 11:45 78 Здоровье
0



Перед телевизором или за рабочим столом упражнения можно делать в течение дня и в любую свободную минуту.

Весь комплекс основных упражнений занимает всего 10-15 минут.
— Сидя прямо, ступни соедините вместе. Не отрывая пятки от пола, попеременно с большим усилием поднимайте носки, так имитируя ходьбу в гору. Повторяем 60 раз.
— В этом же положении, не...


...отрывая от пола носки, попеременно поднимайте пятки. Повторяем 60 раз.
— Даем нагрузку ягодичным мышцам. Напрягаем их, задерживаемся в таком положении на 5 секунд, потом расслабляем мышцы. Повторяем 30 раз.
— Втягиваем живот, напрягаем мышцы, вдохнули. На выдохе удерживаем мышцы в напряжении в течение 3 секунд. Повторяем 15 раз.
— Сводим и разводим лопатки. Повторяем 30 раз.
— Сжимаем и разжимаем кисти рук. Повторяем 60 раз.

http://budtezdorovy.net/2018/03/delaem-zaryadku-pered-televi...

Делаем зарядку перед телевизором или компьютером
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Зарядка для глаз

    Зарядка для глаз творит чудеса, если делать ее регулярно. Из предложенных 10 упражнений можно выбрать пять, но всему комплексу нужно посвящать примерно 10 минут каждый день. 1. Поморгайте часто…

  • » 15 эффективных упражнений для сосудов

    Врачи утверждают, что правильная, старательно выполняемая и постоянная гимнастика при варикозе не только убережет от злополучного заболевания, но и значительно уменьшит его последствия.Эффективный ком…

  • » Как оставаться в здравом уме до глубокой старости -- 9 упражнений

    К сожалению, дискомфорт в области шейных позвонков знаком сейчас каждому второму, ведь сидячий образ жизни — бич современного общества. Находясь в одном и том же положении у монитора компьютера, лю…

  • » Упражнения профессора Бубновского при остеохондрозе шейного отдела

    Остеохондроз шейного отдела позвоночника встречается сейчас достаточно часто. Человека начинают мучить головные боли и тяжесть в области шеи, часто болит спина, иногда пропадает голос и появляется ох…

  • » Кубинец Эрик Эрнандес сидя чеканил мяч в течение часа и десяти минут

    Мировой рекорд установил бывший кубинский футболист Эрик Эрнандес: он сидя чеканил мяч ногами в течение одного часа и десяти минут. Рекорд был установлен в холле гаванской гостиницы «Ривьера». Спортс…

  • » Заболела спина? 5 упражнений на растяжку с эффектом массажа, не сходя с кресла

    Предлагаем вам сделать подарок своей спине. Если некогда сходить на массаж, но хочется расслабления и бодрости — помогут 5 эффективных упражнений на растяжку, которые можно сделать прямо в офисном …

  • » Упражнения для плоского живота

    О красивом и здоровом теле мечтают все, но времени на посещение зала не всегда хватает.Порой на домашние тренировки его нет. Но не стоит забрасывать спорт, можно заниматься по 5 минут в день и ч…

  • » 8 несложных упражнений, благодаря которым фитнес-блогеры создают аппетитные попы

    Интернет-поисковики выдают порядка 4 млн результатов по запросу «упражнения для ягодиц». Тренд по формированию красивого контура данной части тела по-прежнему актуален, а фитнес-блогеры поддерживают …

  • » 7 простых и очень эффективных способов выровнять осанку

    Думаете, большие накачанные плечи формируют красивую спортивную фигуру? А вот и нет. Визуально правильный силуэт появляется только благодаря здоровой осанке, которой, к сожалению, нет у большинства …

  • » Стать сильнее и выносливее

    Японский инженер и мастер айкидо Кацудзо Ниси в детстве был очень болезненным, и врач сказал его родителям, что мальчик не доживет и до 20 лет. Чтобы укрепить его здоровье, родители отправили Кацудзо…

  • » Полная трансформация тела всего за 30 дней – 10-минутный комплекс упражнений

    Комплекс упражнений обеспечит полную трансформацию тела всего за 4 недели без необходимости посещения спортзала! Чтобы привести себя в форму, не обязательно ждать подходящего момента. Добив…

  • » Эффективное упражнение «Вакуум в животе»

    «Вакуум в животе» считается одним из самых эффективных упражнений для повышения тонуса внутренних поперечных мышц живота и придания ему плоской формы. Интересно, что это упражнение встречается так же …

  • » Знаменитый комплекс упражнений Дикуля

    Валентин Дикуль на собственном опыте узнал, что такое травма позвоночника, после которой врачи уже не дают надежды на то, что ты сможешь ходить. Это невероятная история исцеления, когда после падения …

  • » 6 японских правил для тех, кто хочет стать сильнее и выносливее

    Японский инженер и мастер айкидо Кацудзо Ниси в детстве был очень болезненным, и врач сказал его родителям, что мальчик не доживет и до 20 лет. Чтобы укрепить его здоровье, родители отправили Кацудзо…

  • » Эффективные упражнения от боли в ногах

    Подошвенный фасциит — не тот термин, который можно услышать ежедневно. Тем е менее, он очень важен, когда речь идет о здоровье ног. От боли в ногах страдает множество людей. А это может означать, что …

  • » Лучшие упражнения для того, чтобы быстро сделать живот плоским

    Получить рельефный пресс мечтает каждый. Еще бы, ведь это своеобразный знак качества спортивного и здорового человека, способного держать себя в форме, умеющего следить за своим питанием. Точеный торс…

  • » 3 эффективных упражнения от боли в пояснице

    Этот чудо-комплекс улучшает состояние позвоночного столба и укрепляет мышцы спины! Упражнения для спины и поясницыЭтот комплекс упражнений не только избавляет от боли в пояснице, но и благотворн…

  • » 11 упражнений, которые избавят вас от боли в спине , когда воспалился седалищный нерв

    Людям после 35 это знать – обязательно! Воспаление седалищного нерва (ишиас) может возникнуть даже у людей, которые считают себя абсолютно здоровыми, пишет GottaDoTheRightThing. Этот нерв является наи…

  • » Прокурор Филипчук назвал страшным "путь банального взяточничества" Улюкаева

    Прокурор Павел Филипчук, выступая на заседании Замоскворецкого суда, высказался о жизненном пути бывшего министра экономического развития Алексея Улюкаева. Напомним, экс-глава ведомства обвиняется в в…

  • » Что произойдёт, если делать «планку» каждый день?

    Знаменитое упражнение планка может заменить собой сразу целый комплекс физической активности для похудения. Планка одновременно укрепляет мышцы пресса и спины — в результате у тебя идеальная осанка. …

  • » Эффективные упражнения от обвисшего живота

    Избавиться от обвисшего живота помогут упражнения, которые выполняются в «статике», то есть необходимо просто в течение 5-30 секунд замереть в каждой позе.А для выполнения этих статических упражнений …

  • » Восемь упражнений против шейного остеохондроза

    Первые проявления шейного остеохондроза — боли в спине, головные боли, головокружение, "мушки" в глазах, ухудшение слуха или шумы, а также покачивание при ходьбе в результате нарушения координации.…

  • » Упражнения для идеальной осанки

    «Проблемным» местом может быть не только живот или бедра, но и спина. Ведь жир имеет свойства отлаживаться на любом участке тела. Поэтому, если вы хотите сбросить лишний вес, то очень важно заниматься…

  • » 7 упражнений, которые можно делать прямо на рабочем месте

    В офисе на столько заваливают работой, что не остается времени на занятия спортом? Время есть, но сил и желания собираться и ехать в тренажерный зал нет? Но вместе этим все тело просто кричит о необхо…

  • » Простые и эффективные упражнения для снятия усталости

    Для того, чтобы держать себя в тонусе, необходимо постоянно делать несложные физические упражнения Медики рассказали, при помощи каких физических упражнений можно избавиться от усталости в течен…

  • » 5 эффективных упражнений для подтянутых ягодиц

    Многие женщины хотят иметь подтянутые ягодицы и бедра. Но зачастую ни изменения в рационе, ни тренировки на выносливость не дают видимого результата. К счастью, выход есть: эксперт по фитнесу Джессика…

  • » 15 упражнений, полезных при варикозе

    Комплекс следует повторять дважды в день, однако его необязательно выполнять полностью – можно разбить на части. Перед занятиями недолго посидите на корточках, каждое упражнение повторяйте 4–8 раз (ес…

  • » 5 омолаживающих упражнений тибетских лам

    В 1938 году тибетские ламы открыли Питеру Кэлдеру секретные практики тибетской гимнастики, способной оборачивать течение внутреннего времени вспять, омолаживая и оздоравливая тело человека, наполняя е…

  • » Комплекс несложных упражнений для улучшений осанки

    Упражнение 1. Чтобы укрепить мышцы спины и брюшного пресса, 2-3 раза в день (перед едой) вставайте к стенке так, чтобы затылок, плечи, таз и пятки ее касались. Чтобы не было просвета между стеной и …

  • » Эффективно — 7 простых упражнений для избавления от второго подбородка

    Чтобы наше тело оставалось молодым и подтянутым, нужно правильно питаться и выполнять физические упражнения. Это утверждение справедливо и для нашего лица, ведь с возрастом оно теряет былую эластичн…

  • » 5 минут для идеальной формы

    Всего 5 минут упражнений в день — и вы будете совершенно здоровы. Так утверждает знаменитый биолог И. П. Мюллер. Причем заниматься такой гимнастикой могут абсолютно все в любом удобном месте: дома…

  • » Упражнение, которое сделает вашу фигуру идеальной

    Во имя стройной и подтянутой фигуры люди садятся на диеты и ходят на изнурительные тренировки. Хорошая новость: сбросить вес и обрести идеальную форму можно даже лежа на диване. Предлагаем вам прос…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть