[email protected]
Регистрация

В СК сообщили о задержании сотрудника ЧОПа, отключившего систему оповещения при пожаре в Кемерове

30.03.2018, 16:15 68 Экономика
0




Следователи задержали сотрудника ЧОПа, который отключил систему оповещения о пожаре в торговом центре «Зимняя вишня» в Кемерове. Об этом сообщила официальный представитель Следственного комитета РФ Светлана Петренко.

Также представитель СК отметила, что задержаны и...


...допрошены пять подозреваемых, в числе которых технический директор компании-собственника здания, арендатор помещения, ставшего эпицентром возгорания. Кроме того, следователи допросили сотрудника и руководителя организации, занимавшейся обслуживанием пожарной сигнализации, и сотрудника ЧОПа, который после получения согнала о пожаре отключил сигнализацию.

В СК сообщили о задержании сотрудника ЧОПа, отключившего систему оповещения при пожаре в Кемерове
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » В СК РФ заявили о новых данных о числе погибших в ТРЦ "Зимняя вишня"

    Пресс-служба Следственного комитета России публикует заявление, в котором утверждается, что реальное число жертв пожара в кемеровском торгово-развлекательном центре меньше того, которое звучало изнача…

  • » «Цель: вернуть власть народу!»

    Семьи жертв пожара в Кемерове заявили о создании общественного движения Житель Кемерова Игорь Востриков, потерявший на пожаре в ТЦ «Зимняя вишня» супругу, троих детей и сестру, заявил о создании обще…

  • » Востриков заснял сгоревший кинозал ТЦ "Зимняя вишня" на видео

    Игорь Востриков, потерявший семью при пожаре в торговом центре Кемерова, запечатлел последствия возгорания в "Зимней вишне". Кемеровчанин опубликовал на своей странице в Instagram видео, на котором…

  • » «Зимнюю вишню» возвели самовольно

    ТРК «Зимняя вишня» в Кемерово, при пожаре в котором погибли 64 человека, был возведен самовольно, без разрешения на строительство, сообщает Следственный комитет. Так, в ходе расследования пожара в ТР…

  • » Путин и Бастрыкин в Кемерове: главное от президента России и главы СКР о пожаре в ТЦ "Зимняя вишня"

    Президент России Владимир Путин и глава Следственного комитета РФ Александр Бастрыкин в Кемерове сделали ряд заявлений о трагедии в ТЦ "Зимняя вишня", где погибло 64 человека. Путин, прибывший в Ке…

  • » СКР назвал источник возгорания в ТЦ «Зимняя вишня» в Кемерове

    Следователи рассказали о нарушениях техники безопасности, которые привели к пожару в игровой зоне в ТЦ «Зимняя вишня» в Кемерове. Над батутным центром проложили высоковольтные провода. Пучок кабелей …

  • » Госдума заслушает доклад Пучкова по ситуации в Кемерове

    Госдума проведет внеплановый правительственный час с главой МЧС России Владимиром Пучковым. Его тема – события в Кемерове, где сгорел торговый центр «Зимняя вишня». Депутаты также хотят получить ин…

  • » МЧС сообщило о ситуации с пропавшими при пожаре в ТЦ в Кемерове

    МЧС сообщило о ситуации с пропавшими без вести при пожаре в торговом центре «Зимняя вишня» в Кемерове. Ведомство не имеет информации о родственниках, которые не знают местонахождения своих близких. С…

  • » Путин объявил день траура

    Президент России Владимир Путин объявил 28 марта в России днем траура по погибшим при пожаре в кемеровском торговом центре, передает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу Кремля во вторник, 27 марта…

  • » Суд отклонил апелляцию на арест охранника «Зимней вишни»

    Постановление Заводского районного суда города Кемерова от 28 марта в отношении Сергея Антюшина оставлено без изменения. Кемеровский областной суд отклонил апелляционную жалобу адвокатов сотрудника ч…

  • » Управляющую ТЦ «Зимняя вишня» в Кемерове арестовали

    Надежду Судденок, управляющую торгового центра «Зимняя вишня», арестовали по делу о пожаре. Соответствующую информацию приводит Газета.Ru со ссылкой на РИА Новости. Заводский районный суд постановил …

  • » Совладелец ТЦ «Зимняя вишня» вернется в Россию из Австралии

    Денис Штенгелов, совладелец ТЦ «Зимняя вишня» в Кемерове, после пожара вернется в Россию из Австралии. Соответствующую информацию приводит РИА Новости со ссылкой на пресс-службу «Кондитерус Ком», кот…

  • » Венесуэла соболезнует России в связи с трагедией в Кемерове

    Президент Венесуэлы Николас Мадуро выразил соболезнования в связи с трагедией в кемеровском ТЦ "Зимняя вишня", где в результате пожара погибли по меньшей мере 64 человека. Как указано в заявлении, …

  • » Задержанный охранник ТЦ в Кемерове рассказал свою версию произошедшего

    Версию задержанного работника торгового центра «Зимняя вишня» в Кемерове сообщил Игорь Антюшин, отец охранника Сергея Антюшина. Стоит отметить, что Сергей работал в день трагедии в торговом центре. …

  • » Пучков дал оценку версии теракта в деле о пожаре в ТЦ Кемерова

    Глава МЧС Владимир Пучков высказался о версии теракта в деле о пожаре в ТЦ «Зимняя вишня» в Кемерове. По словам министра, такая версия не рассматривается. Соответствующую информацию приводят СМИ. К…

  • » Владелец сгоревшего ТЦ в Кемерове совершал незаконные перепланировки

    С целью привлечения новых арендаторов в ТРЦ «Зимняя вишня» его собственник неоднократно производил перепланировки. На заседании Заводского районного суда представитель прокуратуры Кемеровской области…

  • » Источник: число пострадавших при пожаре в Кемерове выросло до 67 человек

    Появились уточненные данные о количестве пострадавших в результате пожара в кемеровском торговом центре «Зимняя вишня» 25 марта. Жертвами трагедии стали 64 человека. Госпитализированы 14 человек (в т…

  • » Специалисты опознали 25 погибших при пожаре в ТЦ «Зимняя вишня» в Кемерове

    Судмедэксперты опознали 25 погибших при пожаре в торговом центре «Зимняя вишня» в Кемерове. Среди них – 13 детей. Специалист Кемеровского областного центра медицины катастроф обнародовал официальный …

  • » СМИ: в администрации Кемерова работают следователи по делу о пожаре

    В администрации Кемерова проводятся следственные действия по делу о пожаре в ТЦ «Зимняя вишня». Соответствующую информацию приводит RT со ссылкой на телеканал «Россия 24». Следователи проясняют ситуа…

  • » Экс-главу госстройнадзора Кемеровской области арестовали по делу о пожаре в ТЦ «Зимняя вишня»

    Суд в Кемерове арестовал экс-главу госстройнадзора Кемеровской области Танзилию Комкову. Она заключена под стражу до 25 мая. Комкова является одной из обвиняемых по делу о пожаре в ТЦ «Зимняя вишня…

  • » Очевидцы рассказали о пожаре в ТЦ в Кемерово

    Многие не слышали противопожарную сигнализацию, а те, кто слышал не поверили в серьезность происходящего, следует из сообщения очевидцев пожара в торговом центре «Зимняя вишня». По словам одной из оч…

  • » Кремль попросил россиян не торопиться с определением виновных в пожаре в Кемерове

    Кремль призвал россиян не спешить с обвинениями в адрес людей, которых подозревают в причастности к пожару в ТЦ «Зимняя вишня». Позицию правительства озвучил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков.…

  • » СК РФ заявил о задержании главы компании-собственника ТЦ «Зимняя вишня»

    В пятницу была задержана Юлия Богданова, являющаяся генеральным директором компании «Кемеровский кондитерский комбинат». Как сообщают СМИ, вышеназванная компания владеет торговым центром «Зимняя ви…

  • » Центр медицины катастроф опроверг данные о погибших детях при пожаре в ТЦ Кемерово

    Гибель людей при пожаре в ТЦ «Зимняя вишня» в Кемерово опровергли в Центре медицины катастроф. Согласно уточненным данным, сообщается о 14 пострадавших и отсутствии жертв. Сообщается, что сотрудники …

  • » В Риге обсудят выплату 50 тысяч евро семьям погибших в Кемерове

    Рижская дума обсудит вопрос о выделении 50 тысяч евро семьям погибших при пожаре в ТЦ «Зимняя вишня» в Кемерове. Соответствующую информацию на странице в Facebook приводит мэр столицы Латвии Нил Ушак…

  • » Установщика сигнализации в ТЦ «Зимняя вишня» задержали на 72 часа

    Александр Никитин, отвечавший за установку противопожарной сигнализации в торговом центре «Зимняя вишня», задержан на 72 часа. Такое решение во вторник принял Кемеровский суд. Александр Никитин раб…

  • » Пучков констатировал увеличение числа погибших в ТЦ «Зимняя вишня» в Кемерове

    Количество погибших в торгово-развлекательном центре «Зимняя вишня» в Кемерове увеличилось. Новое число назвал глава МЧС Дмитрий Пучков. По словам Пучкова, всего при пожаре погибли 64 человека. «…

  • » Неизвестные напали на журналиста ФАН в Кемерове

    Корреспондент Федерального агентства новостей (ФАН) Мария Шерстюкова подверглась нападению к Кемерове. По ее словам, неустановленные пока люди разбили ей лицо; у девушки сильные головные боли, и приш…

  • » Видео: вице-губернатор Кузбаса на коленях извинился перед жителями Кемерово

    Заместитель губернатора Кемеровской области Сергей Цивилев встал на колени перед жителями Кемерово и попросил прощения за жертвы при пожаре в ТЦ «Зимняя вишня». Утром 27 марта в Кемерове начался ми…

  • » Еще 16 человек числятся пропавшими без вести при пожаре в ТЦ в Кемерово

    Согласно заявлениям родственников, при пожаре в торговом центре «Зимняя вишня» в Кемерово, пропавшими без вести числятся еще 16 человек, сообщил в ходе селекторного совещания глава МЧС РФ Владимир Пуч…

  • » «Виновато руководство ТЦ»: охранник «Зимней вишни» дал показания следователям

    Следственный комитет России допросил охранника ТЦ «Зимняя вишня» в Кемерове по делу о пожаре. По мнению охранника, в возгорании виновато руководство ТЦ. Он рассказал, что бывали случаи самопроизвол…

  • » Власти Египта выразили соболезнования России в связи с трагедией в Кемерове

    Министерство иностранных дел Египта выразило соболезнования в связи с крупным пожаром в торговом центре "Зимняя вишня" в Кемерове. Как указано в соответствующем заявлении египетского МИДа, власти с…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2020
    Закрыть