[email protected]
Регистрация

"Яндекс" сообщил о приостановке акции "Театр.Go" в связи с трагедией в Кемерове

31.03.2018, 05:45 40 Экономика
0




Сервис "Яндекс.Афиша" сообщил о приостановке действия всероссийской акции "Театр.Go" в связи с трагедией в Кемерове.

"В связи с трагедией в Кемерове мы приостанавливаем акцию. О новых датах её проведения мы сообщим дополнительно" , - указано в сообщении на странице...


...сервиса "Яндекс.Афиша", посвященного всероссийской акции "Театр.Go", в рамках которой можно было приобрести билеты в театры со скидкой.

Со вторника, 27 марта, в Кузбассе объявлен трехдневный траур в память о погибших при пожаре в кемеровском торговом центре "Зимняя вишня". По официальным данным, жертвами трагедии стали как минимум 64 человека.

"Яндекс" сообщил о приостановке акции "Театр.Go" в связи с трагедией в Кемерове
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Глава Никарагуа выразил солидарность с народом РФ в связи с трагедией в Кемерове

    Президент Никарагуа Даниэль Ортега вместе с супругой Росарио Мурильо направил президенту России Владимиру Путину письмо, в котором они выразили соболезнования в связи с трагедией в торгово-развлекател…

  • » Путин и Бастрыкин в Кемерове: главное от президента России и главы СКР о пожаре в ТЦ "Зимняя вишня"

    Президент России Владимир Путин и глава Следственного комитета РФ Александр Бастрыкин в Кемерове сделали ряд заявлений о трагедии в ТЦ "Зимняя вишня", где погибло 64 человека. Путин, прибывший в Ке…

  • » Госдума заслушает доклад Пучкова по ситуации в Кемерове

    Госдума проведет внеплановый правительственный час с главой МЧС России Владимиром Пучковым. Его тема – события в Кемерове, где сгорел торговый центр «Зимняя вишня». Депутаты также хотят получить ин…

  • » МЧС сообщило о ситуации с пропавшими при пожаре в ТЦ в Кемерове

    МЧС сообщило о ситуации с пропавшими без вести при пожаре в торговом центре «Зимняя вишня» в Кемерове. Ведомство не имеет информации о родственниках, которые не знают местонахождения своих близких. С…

  • » Почтить память погибших в кемеровском ТЦ пришли более 12 тысяч москвичей

    Жители столицы пришли на Манежную площадь с цветами, игрушками, свечами и записками, чтобы почтить память погибших на пожаре в Кемерове. Как сообщают СМИ, всего акцию памяти в российской столице по…

  • » В Кемерове начали готовить похороны опознанных жертв пожара в ТЦ

    Похороны жертв пожара в ТЦ «Зимняя вишня» в Кемерове начнутся 28 марта. Представитель МЧС сообщил на селекторном совещании, что организация похорон уже началась для 18 опознанных тел. Соответствующую…

  • » Совладелец ТЦ «Зимняя вишня» вернется в Россию из Австралии

    Денис Штенгелов, совладелец ТЦ «Зимняя вишня» в Кемерове, после пожара вернется в Россию из Австралии. Соответствующую информацию приводит РИА Новости со ссылкой на пресс-службу «Кондитерус Ком», кот…

  • » Венесуэла соболезнует России в связи с трагедией в Кемерове

    Президент Венесуэлы Николас Мадуро выразил соболезнования в связи с трагедией в кемеровском ТЦ "Зимняя вишня", где в результате пожара погибли по меньшей мере 64 человека. Как указано в заявлении, …

  • » Источник назвал причины гибели людей в кемеровском ТЦ "Зимняя вишня"

    Причинами гибели посетителей ТЦ "Зимняя вишня" в Кемерове стали отравление продуктами горения, ожоговый шок и обгорание, сообщил источник. Собеседник "Федерального агентства новостей" уточнил, что …

  • » Песня Фадеева в память о погибших в Кемерове набрала почти 800 тысяч просмотров

    Песня Максима Фадеева «Ангелы», посвященная жертвам пожара ТЦ «Зимняя вишня» в Кемерове, набрала почти 800 тысяч просмотров. Композитор опубликовал песню на хостинге YouTube 29 марта. Позднее он сооб…

  • » Задержанный охранник ТЦ в Кемерове рассказал свою версию произошедшего

    Версию задержанного работника торгового центра «Зимняя вишня» в Кемерове сообщил Игорь Антюшин, отец охранника Сергея Антюшина. Стоит отметить, что Сергей работал в день трагедии в торговом центре. …

  • » Источник: число пострадавших при пожаре в Кемерове выросло до 67 человек

    Появились уточненные данные о количестве пострадавших в результате пожара в кемеровском торговом центре «Зимняя вишня» 25 марта. Жертвами трагедии стали 64 человека. Госпитализированы 14 человек (в т…

  • » Тереза Мэй выразила соболезнования России в связи с трагедией в Кемерово

    Премьер-министр Великобритании Тереза Мэй выразила соболезнования в связи с гибелью кемеровчан во время пожаре в ТРК «Зимняя вишня». Глава британского правительства произнесла слова сожаления во врем…

  • » Специалисты опознали 25 погибших при пожаре в ТЦ «Зимняя вишня» в Кемерове

    Судмедэксперты опознали 25 погибших при пожаре в торговом центре «Зимняя вишня» в Кемерове. Среди них – 13 детей. Специалист Кемеровского областного центра медицины катастроф обнародовал официальный …

  • » Кремль попросил россиян не торопиться с определением виновных в пожаре в Кемерове

    Кремль призвал россиян не спешить с обвинениями в адрес людей, которых подозревают в причастности к пожару в ТЦ «Зимняя вишня». Позицию правительства озвучил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков.…

  • » Путин объявил общенациональный траур из-за трагедии в Кемерове

    Среда, 28 марта, станет днем траура в России связи с пожаром в торговом центре «Зимняя вишня» в Кемерове, унесшем жизни 64 человек. Соответствующий указ сегодня подписал президент страны Владимир Пут…

  • » 12 тысяч москвичей почтили память погибших в Кемерово

    Свыше 12 тысяч москвичей почтили память погибших при пожаре в торговом центре "Зимняя вишня" в Кемерово, сообщили журналистам в пресс-службе ГУМВД по Москве…

  • » Мэр Риги ответил на подозрения депутата о помощи жертвам в Кемерове

    Профильный комитет Рижской думы поддержал оказание финансовой поддержки семьям пострадавших при пожаре в ТЦ «Зимняя вишня» в Кемерове. Соответствующую информацию приводит РИА Новости. Мэр Риги Нил Уш…

  • » Память погибших в Кемерове почтили в столице Франции

    В Париже прошла панихида памяти жертв пожара в кемеровском торговом центре «Зимняя вишня». Как сообщают СМИ, панихида по погибшим в Кемерово была отслужена в Свято-Троицком соборе в Париже. Об этом…

  • » В Посольстве РФ в Швейцарии откроют книгу соболезнований в связи с трагедией в Кемерово

    В период с 29 по 30 марта в посольстве России, расположенном в Швейцарии, откроют книгу соболезнований в связи с трагедией в Кемерово. В посольстве также выразили соболезнования семьям погибших и пос…

  • » Президент Путин навестил пострадавших при пожаре в Кемерове

    В областную больницу скорой медицинской помощи города Кемерова во вторник приехали президент России Владимир Путин и глава Минздрава Вероника Скворцова. Они пообщались с людьми, пострадавшими во врем…

  • » Собянин возложил цветы у московского мемориала жертвам пожара в Кемерове

    Мэр Москвы Сергей Собянин возложил цветы на Манежной площади у возникшего там сегодня мемориала жертвам пожара в торговом центре в Кемерове. Столичный градоначальник возложил букет алых гвоздик. Во…

  • » В Риге обсудят выплату 50 тысяч евро семьям погибших в Кемерове

    Рижская дума обсудит вопрос о выделении 50 тысяч евро семьям погибших при пожаре в ТЦ «Зимняя вишня» в Кемерове. Соответствующую информацию на странице в Facebook приводит мэр столицы Латвии Нил Ушак…

  • » Книгу соболезнований в связи с трагедией в Кемерове откроет посольство РФ в Финляндии

    В связи с трагедией в торговом центре «Зимняя вишня», расположенном на территории города Кемерово, посольство России в Финляндии откроет книгу соболезнований. Уточняется, что книга будет открыта в пе…

  • » В Кемеровской области объявили трехдневный траур

    В Кемеровской области со вторника объявляется трехдневный траур в память о погибших при пожаре в ТЦ «Зимняя вишня». Соответствующую информацию приводит Газета.Ru со ссылкой на РИА Новости. Траур объя…

  • » Песков сообщил, когда будет известно число пропавших без вести в Кемерове

    Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков сообщил, когда станет известно точное число по пропавшим без вести в Кемерове при пожаре в ТЦ «Зимняя вишня». По словам спикера Кремля, в настоящее вр…

  • » Пучков констатировал увеличение числа погибших в ТЦ «Зимняя вишня» в Кемерове

    Количество погибших в торгово-развлекательном центре «Зимняя вишня» в Кемерове увеличилось. Новое число назвал глава МЧС Дмитрий Пучков. По словам Пучкова, всего при пожаре погибли 64 человека. «…

  • » В СК сообщили о задержании сотрудника ЧОПа, отключившего систему оповещения при пожаре в Кемерове

    Следователи задержали сотрудника ЧОПа, который отключил систему оповещения о пожаре в торговом центре «Зимняя вишня» в Кемерове. Об этом сообщила официальный представитель Следственного комитета РФ Св…

  • » Сборные России и Франции сыграют в траурных повязках в связи с трагедией в Кемерове

    Контрольный матч между сборными России и Франции начнется с минуты молчания в память о жертвах трагедии в Кемерове. Футболисты сыграют в траурных повязках. Встреча национальных команд России и Франци…

  • » В Красноярске открыли счет для перечисления средств пострадавшим от пожара в Кемерово

    Счет для перечисления средств в помощь пострадавшим в результате пожара в кемеровском ТЦ "Зимняя вишня" открыли в Красноярске, сообщил врио губернатора края Александр Усс. Усс подчеркнул, что в Кем…

  • » Москвичи скорбят в связи с трагедией в торговом центре в Кемерово

    Москвичи массово несут цветы и игрушки к зданию представительства администрации Кемеровской области. Стихийный мемориал возник сегодня у здания на Большой Татарской улице в память о жертвах пожара…

  • » Власти Египта выразили соболезнования России в связи с трагедией в Кемерове

    Министерство иностранных дел Египта выразило соболезнования в связи с крупным пожаром в торговом центре "Зимняя вишня" в Кемерове. Как указано в соответствующем заявлении египетского МИДа, власти с…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2020
    Закрыть