[email protected]
Регистрация

В Петербурге запустят бесплатные автобусы для зрителей матча Россия - Франция

31.03.2018, 06:55 61 Экономика
0




В Петербурге запустят бесплатные автобусы к матчу Россия – Франция. Игра пройдет на стадионе «Санкт-Петербург».

Всего на маршруты выйдут 85 машин. Они будут курсировать от станций метро непосредственно до стадиона, сообщает ТАСС.

С 15:50 до начала матча автобусы будут ходить от «Петроградской», «Выборгской» и «Чкаловской» до арены. По окончании встречи в течение двух часов автобусы будут ходить в обратном направлении.

Стоит отметить, что эта игра станет второй весенней проверкой...


...сборной России на готовность к чемпионату мира.

Первый тест национальная команда провалила, потерпев разгромное поражение от команды Бразилии со счетом 0:3. Тот матч проходил в Москве на стадионе «Лужники».

И бразильцы, и французы сыграют на мундиале. Сборная Россия к ним в группы не попала, а померится силами с более скромными соперниками.

В целом, эксперты считают, что сборной России по силам выйти в плей-офф домашнего чемпионата мира. Ранее это команде РФ не удавалось, даже в 2002 году, когда команда Олега Романцева попала в очень слабую группу.

В Петербурге запустят бесплатные автобусы для зрителей матча Россия - Франция
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Футбол на стадионе «Лужники» посмотрело более 755 тыс. человек

    С ноября прошлого года там состоялось 10 игр. В их числе: два товарищеских матча Россия – Аргентина и Россия – Бразилия, семь игр Чемпионата мира по футболу (Россия – Саудовская Аравия, Мексика – Герм…

  • » Фанаты футбола покинули территорию стадиона «Лужники» за полчаса

    Более 32 тысяч любителей футбола разъехались на поездах метро и Московского центрального кольца (МЦК). «Мы продлили работу метро и МЦК до 2-х часов ночи, чтобы болельщики могли без проблем добраться …

  • » Пентагон: Искусственный интеллект сегодня важнее гиперзвука

    Заместитель министра обороны США Патрик Шэнахан заявил о том, что надеется на создание в рамках ведомства центра искусственного интеллекта в течение ближайших шести месяцев. На искусственный интеллект…

  • » ЦСКА оставил Петербург без финала Кубка Гагарина

    Санкт-Петербург остался без финала Кубка Гагарина в этом году. В финале Западной конференции московский ЦСКА обыграл СКА. Серия завершилась в шести матчах. Причем петербуржцы даже выигрывали по ход…

  • » Автобусам без навигаторов «ЭРА-ГЛОНАСС» запретят въезд в Санкт-Петербург на время ЧМ-2018

    Туристические, экскурсионные и частные автобусы не смогут въехать в Санкт-Петербург во время чемпионата мира по футболу в России, если они не будут оборудованы навигаторами «ЭРА-ГЛОНАСС». Об этом сооб…

  • » Сборная России завершила проверочные игры перед ЧМ-2018 матчем с командой из Франции

    В ходе проверочного матча в Санкт-Петербурге сборная России проиграла команде Франции со счетом 3:1. Уточняется, что два гола в ворота сборной РФ забил молодой нападающий Киллиану Мбапе на 40-й и 80-…

  • » Компенсационные автобусы в ЮВАО перевезли за выходные 155 тыс. человек

    Автобусы трех бесплатных маршрутов, запущенные на время закрытия участка Таганско-Краснопресненской линии метро, перевезли за выходные 155 тысяч пассажиров. «Это почти …

  • » Черчесов похвалил российских футболистов после матча с Францией

    Главный тренер сборной России по футболу прокомментировал выступление своих подопечных в контрольном матче с Францией. Как сообщают СМИ, Черчесов рассказал, что футболисты сборной сыграли в Петербу…

  • » Реконструкция стадиона «Лужники» признана образцовой

    Масштабная реконструкция спорткомплекса «Лужники» является примером образцовой работы, заявил главный архитектор Москвы Сергей Кузнецов. По его словам, сейчас стадион п…

  • » По Богородскому путепроводу снова пустят автобусы

    Автобус маршрута № 75 снова будет ходить по Богородскому путепроводу с 26 декабря. Также на востоке столицы возобновляет работу автобус маршрута № 822. После окончания …

  • » Реконструкция стадиона «Лужники» признана образцовой

    Масштабная реконструкция спорткомплекса «Лужники» является примером образцовой работы, заявил главный архитектор Москвы Сергей Кузнецов. По его словам, сейчас стадион п…

  • » Станции метро «Речной вокзал», «Водный стадион» и «Войковская» возобновили работу

    Три станции Замоскворецкой линии метро – «Речной вокзал», «Водный стадион» и «Войковская» – возобновили работу в штатном режиме. Поезда начали курсировать по зеленой ветке в понедельник, 25 декабря, в…

  • » В Домодедово в субботу утром будут курсировать бесплатные автобусы

    Бесплатные автобусы до аэропорта Домодедово 16 декабря запустит «Аэроэкспресс» совместно с крупнейшим автоперевозчиком Подмосковья ГУП МО «Мострансавто». Как сообщают СМИ, шаттлы начнут отправлятьс…

  • » Беспилотные автобусы вышли на улицы Шэньчжэня

    Четыре беспилотных автобуса начали курсировать по улицам китайского Шэньчжэнь в провинции Гуандун, сообщают китайские СМИ. Как указывается, автобусы могут двигаться со скоростью до 30 километров в ча…

  • » Сборная России сыграет на чемпионате мира с Уругваем, Египтом и Саудовской Аравией

    Определились все соперники сборной России на чемпионате мира по футболу 2018 года. Сборная сыграет с Египтом, Уругваем и Саудовской Аравией. Если сборной России удастся преодолеть барьер группового…

  • » Футболист сборной СССР Пономарев уверен в выходе сборной РФ из группы на ЧМ-2018

    В стопроцентном выходе сборной России по футболу из группы на ЧМ-2018 уверен бывший футболист сборной СССР и ЦСКА Владимир Пономарев. Об этом стало известно из сообщения «Газеты». Стоит отметить, что…

  • » Определился состав групп чемпионата мира по футболу в России

    В Кремле состоялась жеребьевка чемпионата мира по футболу 2018 года. Сборной России выпало сыграть с командами Уругвая, Саудовской Аравии и Египта. Жребий был весьма благосклонен к дружине Станисла…

  • » Нам повезло: Михаил Боярский оценил шансы сборной РФ по футболу

    Футбольный болельщик со стажем, народный артист России Михаил Боярский считает, что сборной РФ по силам выйти из группы на ЧМ-2018. Как сообщают СМИ, Боярский заявил, что России повезло с жеребьевк…

  • » Глава Ассоциации футбола Аргентины впечатлен стадионами в России

    На главу Ассоциации футбола Аргентины (AFA) Клаудио Тапию российские стадионы произвели большое впечатление. Как сообщают СМИ, сборная Аргентины провела два товарищеских матча в России. Первый - в …

  • » Из-за сбоя на серой ветке метро москвичи пересаживаются на автобусы

    Дополнительные автобусы для перевозки пассажиров запустили в российской столице из-за сбоя движения на серой ветке метрополитена. Как сообщают СМИ, в настоящее время запущена работа компенсационных…

  • » Тренер сборной Испании оценил стадион "Санкт-Петербург"

    Главный тренер сборной Испании по футболу Хулен Лопетеги после товарищеского матча с командой России поделился своими впечатлениями от игры, которая прошла в Санкт-Петербурге. Главный тренер сборно…

  • » Россия и Испания сыграли вничью

    Матч сборных России и Испании по футболу завершился со счетом 3:3. В Санкт-Петербурге со счетом 3:3 завершился товарищеский матч сборных России и Испании по футболу. Со стороны сборной России (на …

  • » Жеребьевка ЧМ-2018: в группе сборной России не будет Аргентины и Бразилии

    После окончания последнего стыкового матча определились полные составы корзин при жеребьевке группового этапа чемпионата мира по футболу. Как сообщают СМИ, Россия в качестве хозяйки турнира попала …

  • » Работа метро в Петербурге продлится из-за футбольного матча между командами России и Испании

    По причине проведения товарищеского матча в Санкт-Петербурге в ночь с 14 на 15 ноября метро будет работать дольше обычного. Об этом стало известно из сообщения издания New Inform. Стоит отметить, чт…

  • » Футболисты сборной Испании приехали в отель на автобусе "Зенита"

    Сборная Испании по футболу прибыла в Санкт-Петербург на матч с командой России. Игроки сборной Испании по футболу в воскресенье, 12 ноября, прибыли в Россию на товарищеский матч с национальной кома…

  • » Мутко: оргкомитет ЧМ-2018 прислушается к мнению болельщиков

    Вице-премьер РФ, председатель оргкомитета «Россия-2018» Виталий Мутко пообещал, что отзывы болельщиков о логистике в Лужниках будут учтены. Как сообщают СМИ, товарищеский матч между сборными России…

  • » Собянин предрек аншлаг на матче России и Аргентины

    Обновленный стадион "Лужники" в Москве 11 ноября принимет первый матч по футболу. Стадион "Лужники" открывается после ремонта и обновления - болельщики, которые придут на матч между сборными России…

  • » Пробный матч на стадионе «Лужники» пройдет 11 ноября

    Большая спортивная арена «Лужники» примет тестовый матч Россия - Аргентина в рамках подготовки к Чемпионату мира по футболу-2018. Игра состоится в субботу, 11 ноября, в…

  • » Более 340 тыс. человек перевезли бесплатные автобусы в ЮВАО

    Более 340 тысяч человек воспользовались компенсационными автобусными маршрутами с 28 октября, когда были закрыт участок Таганско-Краснопресненской линии метро на юго-востоке столицы. …

  • » Бесплатные автобусы перевезли более 125 тыс. пассажиров в районе закрытых станций метро

    Компенсационные автобусы, работающие в районе закрытых станций Таганско-Краснопресненской линии метро, за два дня перевезли более 125 тыс. человек. На линиях курсируют …

  • » 200 бесплатных автобусов запустят на время закрытия участка «фиолетовой» ветки метро

    200 компенсационных автобусов Мосгортранса будут перевозить пассажиров на юго-востоке столицы с 28 октября по 3 ноября. В эти дни будет закрыт участок Таганско-Краснопресненской линии метро от станции…

  • » На стадионе «Динамо» уложили газон

    На игровом поле стадиона «Динамо» постелили натуральный газон, специально выращенный в Волгограде, заявил руководитель проекта Андрей Перегудов. «Мы специально постелил…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть