[email protected]
Регистрация

Cпособы преобразить дачный участок до неузнаваемости.

31.03.2018, 16:15 114 Интерьер
0



Если ты владеешь дачным участком и бесхозным забором, то игнорировать эту прекрасную идею просто нельзя. Казалось бы, такое под силу лишь художникам… Но нет! Создать рисунок на заборе своими руками очень просто! Ведь рисовать на дереве или бетоне легко и увлекательно, а главное — в результате ты получишь безупречное творение, которое будет радовать и тебя, и соседей.

Рисунки на заборе
Какие очаровательные маки! Такой рисунок украсит любой дачный участок. А на деревянном заборе смотрится прекрасно.
Замечательный рисунок! Правда, для создания такого реалистичного эффекта придется усердно потрудиться или позвать на помощь профессионалов.

Настоящее произведение искусства!

Рисунок для любителей братьев наших меньших. Такое монументальное искусство способно поднять настроение каждому, как тут не любоваться…
Хозяева этого дачного участка — настоящие изобретатели. Так...


...просто и так романтично!
Невероятной красоты забор… Цветочные горшки словно настоящие. Очень вдохновляюще!
Не забор, а картина, маслом писанная. На таком дачном участке только и делать, что мечтать о высоком… Какая там картошка!
Очень простое, но в тоже время очаровательное дерево. Кажется, нарисовать такое совсем не трудно!
Маленькие птички отбрасывают тень на деревянный забор. Прелестно!
Идея просто чумовая! Хозяин этого участка сделал в деревянном заборе небольшие отверстия, куда поместил цветное стекло. Теперь солнце играет во дворе всеми цветами радуги.
Разрисовывать забор можно и даже нужно с детьми! Такое занятие сплотит всю семью и подарит незабываемые воспоминания.

Как видишь, простой и красивый рисунок на заборе может создать каждый! Главное — включи фантазию, и у тебя непременно всё получится. А если не получится, всегда можно попробовать еще.

Не забудь поделиться этой вдохновляющей статьей с друзьями в соцсетях.

Cпособы преобразить дачный участок до неузнаваемости.
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Муж Боярской "не слышит" своего сына

    Елизавета Боярская и Максим Матвеев редко делятся личными фотографиями с публикой. В частности, супруги ограждают от излишнего внимания своего сына Андрея. …

  • » Как украсить старые джинсы кружевом

    Если вам надоели старые джинсы, не спешите их выбрасывать. С помощью кружева и отбеливателя вы сможете сделать удивительно красивые и стильные брюки! ВАМ ПОНАДОБИТСЯ: Кружево (можно использовать …

  • » Идеи, как можно преобразить дачный участок

    Для одних дача — это место, где нужно не только трудиться не покладая рук, но и отдыхать душой и телом. А чтобы и то и другое доставляло удовольствие, необходимо преобразить дачный участок. Мы…

  • » Как украсить пасхальную корзину своими руками

    Совсем скоро светлый праздник Пасхи. И чтобы создать праздничное весеннее настроение необходимо заранее позаботиться об украшении яиц и праздничной выпечки. Атмосферу праздника создадут не только разу…

  • » Интересные идеи для весеннего интерьера

    Предлагаем подборку интересных идей, которые помогут сделать интерьер по-весеннему красочным и уютным. Простые домашние тапочки можно сделать веселее, прикрепив на них тканевые банты. Несколько лент…

  • » Мистики заинтересовались огромной «пентаграммой» в Казахстане

    Далеко не все знают, что неподалеку от казахстанского города Лисаковска в Костанайской области имеется гигантская пятиконечная звезда, вписанная в круг (esoreiter.ru). Необычный рисунок, выполненный …

  • » Вот что произошло с моим садом прошлой весной! 11 чудо-идей, используем обычные деревянные…

    Два года назад мне по наследству от дедушки досталась дача. До участка достаточно далеко добираться. Да и внешний вид домика сильно отличается от красивых коттеджей, изображения которых так часто вст…

  • » Дизайн садового участка

    Весна уже совсем близко, и солнечные лучи начинают прогревать замерзшую почву, луковицы растений просыпаются и прорастают, под тающим снегом обнаруживаются следы лужаек и клумб… Предвкушая весну, мно…

  • » Эта женщина делает декупаж с помощью шторы и баллончика с краской. Выглядит потрясающе!

    Декупаж — очень красивая техника декорирования разных предметов. Обычно мебель украшают, присоединяя к ней интересные рисунки и орнаменты — например, с помощью обычных бумажных салфеток и лака мо…

  • » 20 идей поделок из пластиковых бутылок

    В новом обзоре вниманию читателей два десятка откровенно невероятных рецептов, которые помогут сделать свой дачный участок лучше. Тот случай, когда лучше один раз увидеть, чем сотню раз услышать. Прия…

  • » Вот что произошло с моим садом прошлой весной! 11 чудо-идей, используем обычные деревянные…

    Два года назад мне по наследству от дедушки досталась дача. До участка достаточно далеко добираться. Да и внешний вид домика сильно отличается от красивых коттеджей, изображения которых так часто вст…

  • » Арт-терапия: 22 эффективных способа обрести гармонию с помощью карандаша и бумаги

    Любой рисунок, если его правильно расшифровать, может многое рассказать о вас самих, о ситуации в жизни и мироощущении в целом. Кроме того, выплескивая свои эмоции на бумагу и облекая их в ту или иную…

  • » Ребенок рисует семью: как анализировать рисунок

    Чтобы узнать, как на самом деле обстоят дела в твоей семье, какие есть проблемы и как их решить, попроси ребенка нарисовать семейный портрет. Пока он будет рисовать, не вмешивайся в сам процесс, но с…

  • » Наскальный рисунок, изображающий космическое бедствие, нашли в Гималаях

    Индийские и немецкие ученые обнаружили в Гималаях древнейший рисунок, описывающий космическое бедствие. На первый взгляд, может показаться, что это самое обычное изображение охоты: видны два человека…

  • » Ученые нашли древнейший рисунок космической катастрофы

    Ученые из индийского Института фундаментальных исследований Тата обнаружили наскальный рисунок с изображением сверхновой, сообщают научные СМИ. Как указывается, на рисунке, возраст которого исчисляет…

  • » Украшаем дом к Новому году своими руками

    Новый год не за горами и, кажется, в предновогодней мишуре больше волшебства, чем в самом празднике. Украшение елки, упаковка подарков, теплые посиделки и рождественские песни… Что может быть чудесне…

  • » Какой выбрать забор для дачи

    При выборе забора для дачи важно обратить внимание на то, какие функции он будет выполнять. Если Вам хочется укрыться от взоров соседей, но Вы не любите монолитные конструкции, то можно выбрать забор…

  • » Устройство дачного туалета своими руками

    Дачный туалет – это сооружение, представляющее из себя будку небольших размеров, имеющую отверстие в полу, и выгребную яму под этой будкой. Как сделать дачный туалет своими руками? При сооружении это…

  • » Вот как я украшу веранду к Новому году! 15 лучших идей для магического настроения.

    Новый год не за горами и, кажется, в предновогодней мишуре больше волшебства, чем в самом празднике. Украшение елки, упаковка подарков, теплые посиделки и рождественские песни… Что может быть чудесне…

  • » Как сделать красивый забор

    Основы создания красивого забораЗабор – это не только защитная конструкция, но и первое, на что обращают внимание посетители, поэтому для каждого уважающего себя хозяина выбор ограждения становится в…

  • » Трафареты приходят на помощь или как раскрасить стены своими руками

    Итак, вы в процессе грандиозного и такого долгожданного ремонта и дело дошло до оформления стен. Тут у вас огромный выбор вариантов: обои, фотообои, специальная краска, виниловые наклейки на стены и,…

  • » Границы садового участка: 20 великолепных идей организации пространства

    Часто случается так, что хозяйка ежедневно пропадает на своем садовом участке, стараясь превратить клумбы в произведения искусства, но не хватает завершающего штриха. Этой недостающей «изюминкой» впо…

  • » Как сделать абажур своими руками

    В последнее время всё большей популярностью пользуются дизайнерские бумажные абажуры. Невероятные формы, различные цвета… Вот только стоит такое удовольствие, скорее всего, немало. Но это совсем не п…

  • » Красота и функциональность: 20 эффектных перегородок, которые помогут зонировать дачный участок

    Согласитесь, не очень приятно, когда одни соседи в оба глаза наблюдают, что происходит на участке других. Но ведь не всем по нраву ставить глухие заборы. Отличным выходом из этой ситуации могут стать…

  • » Она превратила рулон обоев в настоящее произведение искусства! Отличная идея для тех, кто еще не определился с выбором тюля или занавесок!

    Она превратила рулон обоев в настоящее произведение искусства! Жалюзи из бумаги — отличная идея для тех, кто еще не определился с выбором тюля или занавесок. Также этот элемент декора станет спасен…

  • » Картинка из комикса ушла с молотка за $500 тысяч

    Рисунок из серии комиксов "Приключения Тинтина" продали за полмиллиона долларов на аукционе в Париже. Рисунок из оригинального комикса "Скипетр короля Оттокара", входящего в серию "Приключения Тинт…

  • » Гранитная ваза и каменные ступени в интерьере

    Гранитные вазы, их свойства и назначения Вазы из гранита, как правило, имеют свой неповторимый рисунок. Такой стильный дизайн возможен благодаря тому, что натуральный камень, из которого она выполнена…

  • » Как сделать наливные полы 3D своими руками

    3D полы появились на рынке достаточно не давно, многие даже не знают что это такое и не имеют даже малейшего представления о том, что представляет собой такой пол. Основная задача сегодняшней статьи з…

  • » Венецианская штукатурка

    Поверхность кажется не просто мраморной, а какой-то невесомой и прозрачной, и совсем непонятно, что это, стена или произведение искусства — так часто описывают помещения, отделанные венецианской штук…

  • » Выбираем идеальный забор

    Для чего нужен забор? Основополагающая функция — защита участка от посягательств злоумышленников. К тому же забором удобно обозначить границы участка, ну и, разумеется, сделать его более привлекатель…

  • » ЧТО ДЕЛАТЬ, ЕСЛИ НА ВАШ УЧАСТОК ЗАВАЛИЛСЯ ЗАБОР СОСЕДА?

    Внешняя граница любого сооружения на участке, в том числе и забора, не может выходить за границу самого участка. Согласно Своду правил садоводческих объединений граждан, забор должен стоять н…

  • » Вот как можно увеличить даже самый маленький сад или «раздвинуть» пространство крохотной комнаты…

    Дача для многих людей становится вторым домом. У меня есть много знакомых, которые оставляют свои квартиры и на период с апреля и приблизительно по октябрь перебираются в свои летние резиденции. Ведь…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2020
    Закрыть