[email protected]
Регистрация

Ученые рассказали о том, как можно облегчить роды

31.03.2018, 17:45 0 Экономика




Женщины, готовящиеся к родам, не должны пренебрегать физическими упражнениями: испанские ученые пришли к выводу, что их регулярное выполнение заметно облегчает процесс родов.

К такому выводу они пришли, проведя соответствующее исследование. Как отметил ведущий автор исследования, профессор Рубен Баракат из расположенного в Мадриде политехнического университета, беременные женщины из числа тех, кто выполнял физические упражнения во время беременности,...


...реже нуждаются в эпидуральной анестезии и в целом рожают проще и быстрее. Отсюда и совет для тех, кто хочет родить легко и безболезненно: занимайтесь физкультурой!

В эксперименте ученых принимали участие полтысячи беременных женщин, которых разделили на две группы. Одни выполняли упражнения, разработанные Американской коллегией акушеров и гинекологов, а другим давались лишь общие рекомендации по диете и нагрузкам. В результате, женщины из первой группы рожали гораздо легче, чем женщины из второй, пишет Planet Today.


Ученые рассказали о том, как можно облегчить роды
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал
 

Еще новости по теме

Ученые: при депрессии люди «не

Люди, находящиеся в состоянии социального тревожного расстройства, склонны к проявлениям негативной реакции при получении обратной связи. К такому выводу пришли ученые. Новое исследование ученых бы…

21.01.18 Экономика

Ученые из США узнали, как

Женщины с высшим образованием и высокой заработной платой страдают от ожирения реже ровесниц с низким уровнем доходов. К такому выводу пришли американские ученые из Центра по контролю и профилактике з…

28.12.17 Экономика

Ученые заявили о бесполезности

Перешедшим на электронные сигареты курильщикам труднее избавиться от табачной зависимости. К такому выводу пришли ученые из колледжа терапевтов США. В эксперименте приняли участие 1357 курильщиков. В…

05.04.18 Экономика

Ученые рассказали, какие

Умеренное употребление кофе – три-четыре чашки в день – позволяет снизить риск развития целого ряда заболеваний. К такому выводу пришли специалисты, проанализировав более 200 исследований на эту тему…

03.12.17 Экономика

Ученые уверены, что распознать

К необычному выводу пришли исследователи из Италии, которые установили, что определить, будет человек левшой или правшой можно еще во время беременности, а точнее на 18-й неделе внутриутробного развит…

12.12.17 Экономика

Ученые исследовали новые

Исследование общей анестезии выявило ранее неизвестные новые свойства препаратов, сообщается по результатам эксперимента ученых Квинслендского университета (Австралия). Несмотря на широкое и давнее и…

11.01.18 Экономика

Ученые рассказали об опасности

Длительный прием обезболивающих препаратов в больших количествах может спровоцировать бессонницу, гипертонию и даже ожирение. К такому выводу пришли специалисты из университета Ньюкасла. Ученые прове…

26.12.17 Экономика

Ученые установили, что люди

Во время каждого приема пищи люди, сами того не зная, поглощают большое количество пластмассы. К такому выводу пришли ученые шотландского университета Хериот-Ватта. Специалисты провели исследование…

05.04.18 Экономика

Британские ученые рассказали о

Употребление алкоголя способствует агрессии в адрес людей с другими установками. К такому выводу пришли ученые из Кардиффского университета в Великобритании. Британские исследователи установили, чт…

08.01.18 Экономика

Ученые пришли к выводу, что

Результаты исследования группы итальянцев в возрасте от 90 до 101 года, позволили ученым придти к выводу, что у людей, доживших до столь почтенного возраста, есть определенные психологические черты - …

25.03.18 Экономика

Канадские ученые нашли

Женщины способны перерабатывать кислород быстрее мужчин. О таком "преимуществе" представительниц прекрасного пола рассказали канадские ученые из Университета Ватерлоо. Отмечается, что такая способнос…

07.12.17 Экономика

Ученые подтвердили необратимое

Алкоголь повреждает ДНК в стволовых клетках человека, что увеличивает риск развития рака. К такому выводу пришли ученые из Кембриджского университета Великобритании. Во время экспериментов ученые раз…

04.01.18 Экономика

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

© «ИНФО онлайн», 2011 - 2019
Закрыть