[email protected]
Регистрация

Lamborghini выпустила велосипед

01.04.2018, 00:45 184 Авто
0



Автомобильная компания Lamborghini совместно с умельцами из Cervélo Cycles выпустили велосипед для триатлона, который называется P5X. Причем сразу же объявили, что это самый лучший и продвинутый велосипед подобного класса в мире.
Сложно сказать, что там такого классного, на себя...


...внимание обращает затейливая рама и веселая раскраска байка. Впрочем, создатели деловито надувают щеки и рассказывают, как они испытывали велосипед в аэродинамической трубе более 180 часов.
Всего лимитированная серия будет насчитывать 25 таких байков. О цене пока не сообщается.

Источник

Lamborghini выпустила велосипед
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » ВИНОВАТ ВЕЛОСИПЕД: МЕРКЕЛЬ ОБЪЯСНИЛА ПРИЧИНУ НЕНАВИСТИ К РУССКИМ

    Фото: globallookpress.com Неприязнь к русским развилась у канцлера Германии из-за украденного велосипеда. Канцлер Германии Ангела Меркель испытывает неприязнь к русским людям из-за украденного …

  • » «ДУМАЛ, ВЕРНУСЬ ДОМОЙ НА BMW, НО ПОНЯЛ, ЧТО ДАЖЕ НА ВЕЛОСИПЕД НЕ ЗАРАБОТАЮ»

    Интернет буквально пестрит историями украинцев, разочаровавшихся в «безвизе» и европейской мечте. На этот раз своим грустным опытом жизни и работы за рубежом поделился украинский видеоблогер Андрей…

  • » Lamborghini собирается выпустить электрифицированного преемника Aventador

    Итальянцы согласятся на электрификацию суперкара ради увеличения мощности и снижения уровня вредных выбросов. Lamborghini Aventador продается на рынке уже семь лет. По слухам, преемник этой …

  • » Как хранить велосипед и другой спортивный инвентарь в квартире

    Велосипеды, самокаты, санки, лыжи, сноуборды — весь этот спортивный инвентарь занимает немало места. Особенно проблема хранения всех этих вещей актуальна для обитателей небольших городских квартир. Да…

  • » 10 крутых идей для хранения велосипедов

    Езда на велосипеде хороша для физического здоровья, но где найти место для хранения в крошечных квартирах? Это может быть большой проблемой. Это связано с громоздкостью велосипеда в вашем жилом прос…

  • » Полиция выясняет обстоятельства массового ДТП в Канаде

    В канадском Ричмонд-Хилле произошло массовое ДТП с участием автомобиля марки Lamborghini. Уточняется, что в ДТП попали шесть автомобилей, включая Lamborghini. В результате произошедшего пострадали н…

  • » Самый безумный тюнинг Lamborghini всех времен

    Мы уже не раз писали тебе про японский тюнинг. Сказать, что он экстравагантный – это ничего не сказать. Японцы не боятся экспериментировать даже с редкими суперкарами – такими, как Lamborghini Diablo.…

  • » Топ 10 самых дорогих автомобилей в мире — 2017

    Каковы они — самые дорогие автомобили в мире? Почему они стоят таких сумасшедших денег и кто ими управляет? Мы собрали коллекцию из 10 самых дорогих автомобилей по всему миру — от Bugatti C…

  • » Чем Kia лучше Lamborghini (видео)

    Южнокорейская марка опубликовала видео, в котором сравнивается новый Kia Forte (у нас — Cerato) и Lamborghini Aventador. На первый взгляд это может показаться абсурдным, но по многим параметрам недор…

  • » Велосипед против Lamborghini: погоня с неожиданным финалом (видео)

    На Youtube активно собирает просмотры видео полицейской погони в Токио. Страж порядка преследует суперкар Lamborghini Huracan, нарушивший правила. Самое интересное, что японский полицейский пер…

  • » Тюнинговая компания решила продать мощнейший Lamborghini Huracan

    На продажу выставлен Lamborghini Huracan с двигателем мощностью до 2,5 тысячи лошадиных сил, сообщает пресс-служба тюнинговой компании из США Underground Racing. Подчеркивается, что рекордная мощност…

  • » Парад Lamborghini собрал рекордное количество суперкаров (видео)

    В Сингапуре прошел красочный парад Lamborghini. Яркое событие собрало тысячи зевак и удивило масштабами. Дело в том, что в небольшом Сингапуре удалось собрать рекордное количество авто – 122. …

  • » Видеохит: Lamborghini, как способ доставки новогодней елки

    В интернете можно найти много роликов, как владельцы суперкаров не видят ничего зазорного в том, чтобы использовать свой роскошный автомобиль в качестве средства доставки рождественской/ новогодней е…

  • » Самые быстрые автомобили современности

    Максимальная скорость – ключевой показатель суперкара и титул самого быстрого авто в мире является очень почетным. Порой рекорд скорости выводил в люди малоизвестного автопроизводителя и делал…

  • » В Сети появились фото неизвестного внедорожника Lamborghini из прошлого

    Знатоки помнят, что кроссовер Lamborghini Urus – не первая внедорожная модель итальянской марки. Есть еще знаменитый Lamborghini LM 002. Хотя были в истории компании и другие проекты – такие, …

  • » С помощью тюнинга мощность Lamborghini Aventador на обычном двигателе увеличили до 1 200 л.с.

    Производительность автомобиля на гоночном двигателе увеличивается до 1,5 тысячи л.с. Проработали Lamborghini Aventador SV Roadster в тюнинговом ателье Underground Racing. В автомобиль поставили улучш…

  • » Кроссовер Lamborghini Urus впервые засняли вживую

    В Италии впервые засняли на видео новый Lamborghini Urus. Судя по всему, первый кроссовер Ламборгини привезли для официальной фотосессии. Появление авто вызвало интерес у прохожих и Lamborghi…

  • » Кроссовер Lamborghini Urus выйдет на круг Нюрбургринга

    Новый рекорд круга на автодроме Нюрбургринг в Германии для автомобилей сегмента SUV попытается установить итальянский кроссовер Lamborghini Urus. Как сообщают СМИ, автомобиль выйдет на круг весной …

  • » 12 спортивных тренировок, в которые трудно поверить

    Многие из нас решили начать этот год с заботы о себе, а уж желание начать заниматься спортом вообще лидер новогодних праздников. Так не только у нас, так по всему миру. Поэтому одним старым добрым фит…

  • » Cамый скоростной в мире внедорожник

    Lamborghini представила самый быстрый в мире внедорожник – Urus. Автомобиль появится в продаже в 2018 году. В Украине, скорее всего, он не будет представлен официально. Lamborghini Urus имеет сле…

  • » В РФ за сутки продали 50 автомобилей Lamborghini Urus

    Ранее прошла презентация серийной версии нового кроссовера. В России представили 50 экземпляров Lamborghini Urus в рамках названой квоты. Стоит отметить, что данный автомобиль – самый быстрый предста…

  • » Lamborghini Genesis от Bertone: незаслуженно забытый концепт из 1988 года

    На Международном автосалоне в Турине в 1988 году кузовное ателье Bertone подготовило для Lamborghini один из самых необычных концептов – супер-минивэн Genesis, объединяющий в себе авангардный дизай…

  • » В Италии состоялась премьера кроссовера Lamborghini Urus

    Lamborghini презентовала самый быстрый внедорожник в мире. Мировая премьера нового кроссовера Urus от Lamborghini прошла в Италии. Новинку уже окрестили "самым быстрым внедорожником в мире". Джип …

  • » В сети появилось тизерное видео нового кроссовера Lamborghini Urus

    Компания опубликовала тизерный ролик, на котором Urus передвигается в камуфляжной пленке. На видео показаны различные режимы езды нового кроссовера Urus. Напомним, в новом кроссовере установлен 4-л…

  • » СМИ: Samsung Galaxy S9 может побить рекорд по размеру экрана

    Samsung Galaxy S9 может получить беспрецедентно широкий экран, который займет более 90% фронтальной части. Дисплей такого размера у смартфона будет впервые в мире. Создатели гаджета отмечают, что п…

  • » В Lamborghini Urus установили двигатель мощностью в 650 лошадиных сил

    Презентация нового кроссовера бренда состоится 4 декабря в Сант-Агата-Болоньезе. Об этом стало известно из сообщения автомобильной компании Lamborghini. Таким образом, в автомобиле установлен 4-литр…

  • » Lamborghini готовит инновационный суперкар

    СМИ сообщают, что новое поколение Lamborghini Huracan получит управляемые задние колёса и электрификацию. Lamborghini готовит принципиально новую модель с электрификацией. Новое поколение Lamborghi…

  • » Шотландец на стареньком авто доехал до России

    Джеймс Паркер взял фотоаппарат и преодолел 15 929 км на классическом автомобиле Morris Minor 1972 года выпуска. Он оставил за спиной 19 стран, три пустыни и два моря, проведя в дороге 53 дня и поп…

  • » Король суперкаров: представлен концепт Lamborghini Terzo Millennio Concept

    Итальянский концепт стал итогом совместного проекта инженеров компании Lamborghini и специалистов Массачусетского технологического института (МТИ). Основная задача новинки заключается в демонстрации …

  • » Mercedes-AMG планирует выпустить 50 карбоновых велосипедов по цене Renault Logan

    Велосипеды стоимостью 7109 евро посвящены суперкару Mercedes-AMG GT R и 50-летию подразделения Mercedes-AMG. Немецкая автомобилестроительная компания провела презентацию изделия. Стоит отметить, что …

  • » Mercedes-AMG построил велосипед из карбона

    Подразделение немецкого производителя, отвечающее за постройку «заряженных» моделей и спорткаров, решило слегка изменить направление, построив транспортное средство с двумя колесами. Ком…

  • » Lamborghini представила авто, которому не страшны царапины на кузове

    Lamborghini Terzo Millennio оснащен электромоторами, а вместо батарей у него предусмотрены суперконденсаторы. Lamborghini в сотрудничестве с Техническим институтом Массачусетса разработали концепт-кар…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть