[email protected]
Регистрация

Центр медицины катастроф опроверг данные о погибших детях при пожаре в ТЦ Кемерово

02.04.2018, 06:40 68 Экономика
0




Гибель людей при пожаре в ТЦ «Зимняя вишня» в Кемерово опровергли в Центре медицины катастроф.

Согласно уточненным данным, сообщается о 14 пострадавших и отсутствии жертв. Сообщается, что сотрудники центра уже передали данные в Москву.

«Федеральное агентство новостей» со ссылкой на Следственный комитет РФ сообщает об отсутствии данных...


...о погибших.

Ранее сообщалось, что в результате пожара погибло четыре ребенка. По данным СК, они были найдены живыми в игровой комнате. Еще семеро пострадавших получили различные травмы. Двое из них – дети.

По факту возгорания возбуждено уголовное дело. Следователи проводят опросы очевидцев пожара. Устанавливаются собственники и арендаторы помещений торгового комплекса, производится выемка документации.

Центр медицины катастроф опроверг данные о погибших детях при пожаре в ТЦ Кемерово
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » В СК РФ заявили о новых данных о числе погибших в ТРЦ "Зимняя вишня"

    Пресс-служба Следственного комитета России публикует заявление, в котором утверждается, что реальное число жертв пожара в кемеровском торгово-развлекательном центре меньше того, которое звучало изнача…

  • » МЧС РФ: пожарные в Кемерово не погибли

    Информацию о гибели нескольких пожарных во время тушения торгового центра «Зимняя вишня» в Кемерове опровергли в МЧС. Как сообщают СМИ, представитель данного министерства рассказал, что сведения о …

  • » СКР проверит претензии людей к работе экстренных служб при тушении ТЦ «Зимняя вишня»

    Следственный комитет России проверит претензии людей к работе экстренных служб при ликвидации пожара в ТЦ «Зимняя вишня». Такое обещание на встрече с жителями Кемерова дал председатель СК РФ Александр…

  • » «Зимнюю вишню» возвели самовольно

    ТРК «Зимняя вишня» в Кемерово, при пожаре в котором погибли 64 человека, был возведен самовольно, без разрешения на строительство, сообщает Следственный комитет. Так, в ходе расследования пожара в ТР…

  • » Охранники в ТЦ "Зимняя вишня" во время пожара перекрыли лестницы, не давая детям выйти

    Охранники торгового центра "Зимняя вишня" в Кемерово не дали детям спуститься из игровой зоны на четвертом этаже, блокировав лестницы во время пожара. Об этом сообщила Валентина Клопенко, оказавшаяся …

  • » Пранкер распространял ложную информацию о количестве жертв пожара в Кемерово - СК РФ

    Ложную информацию о количестве жертв пожара в Кемерово распространял пранкер из Украины Евгений Вольнов с целью дестабилизации ситуации в регионе, сообщает официальный представитель СК России Светлана…

  • » Озвучено новое число погибших при пожаре в Кемерово

    В оперативном штабе пожаротушения дали официальную информацию о количестве погибших в кемеровском ТЦ на данный момент. Как сообщают СМИ, были обнаружены тела двух погибших. На настоящий момент коли…

  • » СК будет использовать любую информацию от родных погибших в Кемерово – Бастрыкин

    Данное сообщение председатель СК России Александр Бастрыкин сделал для родственников погибших и пострадавших при пожаре в Кемерово. Стоит отметить, что видеозапись встречи опубликована в Telegram-кан…

  • » Гуманитарную помощь из Азербайджана доставили в Кемерово

    Около 1,8 тонны гуманитарной помощи поступило в Кемерово для пострадавших при пожаре в ТРК «Зимняя вишня». Сбором занимался Фонд памяти президента Азербайджана Гейдара Алиева. В администрации Кемеров…

  • » Из-под завалов торгового центра в Кемерово извлекли тела 58 погибших

    Глава МЧС России Владимир Пучков заявил, что из-под завалов сгоревшего торгового центра в Кемерово уже извлекли 58 тел погибших. На месте трагедии продолжают работать спасатели. Количество жертв по…

  • » Украинский пранкер попал под статью за фейковые новости о ЧП в Кемерово

    Следственный комитет России возбудил уголовное дело в отношении пранкера из Украины Никиты Кувикова. Интернет-пользователям мужчина известен под именем Евгений Вольнов. Производство начато по статье …

  • » Источник: число пострадавших при пожаре в Кемерове выросло до 67 человек

    Появились уточненные данные о количестве пострадавших в результате пожара в кемеровском торговом центре «Зимняя вишня» 25 марта. Жертвами трагедии стали 64 человека. Госпитализированы 14 человек (в т…

  • » Специалисты опознали 25 погибших при пожаре в ТЦ «Зимняя вишня» в Кемерове

    Судмедэксперты опознали 25 погибших при пожаре в торговом центре «Зимняя вишня» в Кемерове. Среди них – 13 детей. Специалист Кемеровского областного центра медицины катастроф обнародовал официальный …

  • » Очевидцы рассказали о пожаре в ТЦ в Кемерово

    Многие не слышали противопожарную сигнализацию, а те, кто слышал не поверили в серьезность происходящего, следует из сообщения очевидцев пожара в торговом центре «Зимняя вишня». По словам одной из оч…

  • » Меняйло рассказал о дополнительных свидетелях по делу о ЧП в Кемерово

    Полномочный представитель президента России в СФО Сергей Меняйло рассказал о дополнительных свидетелях по делу о пожаре в торговом центре Кемеровской области. По словам чиновника, сейчас с ними работ…

  • » 12 тысяч москвичей почтили память погибших в Кемерово

    Свыше 12 тысяч москвичей почтили память погибших при пожаре в торговом центре "Зимняя вишня" в Кемерово, сообщили журналистам в пресс-службе ГУМВД по Москве…

  • » Кадыров обратился к родным погибших в Кемерово

    Свои соболезнования родным погибших при пожаре в торгово-развлекательном комплексе «Зимняя вишня» в Кемерово выразил глава Чечни Рамзан Кадыров. Как сообщают СМИ, Кадыров заявил, что выражает семья…

  • » Новые данные ЧП в Кемерово: Аксенов рассказал о числе пострадавших

    Замглавы МЧС Владлен Аксенов заявил, что число пострадавших в результате пожара в торговом центре «Зимняя вишня» в Кемерово увеличилось. По словам Аксенова, всего при пожаре пострадали восемьдесят …

  • » При пожаре в кемеровском ТЦ без вести пропали 40 детей

    В оперативном штабе пожаротушения поделились новой информацией о количестве пропавших без вести в результате пожара торговом центре города Кемерово. Как сообщают СМИ, количество пропавших без вести…

  • » В Посольстве РФ в Швейцарии откроют книгу соболезнований в связи с трагедией в Кемерово

    В период с 29 по 30 марта в посольстве России, расположенном в Швейцарии, откроют книгу соболезнований в связи с трагедией в Кемерово. В посольстве также выразили соболезнования семьям погибших и пос…

  • » Более 20 семей жертв пожара в Кемерово получили компенсации

    В Кемеровской области десятки семей погибших при пожаре в торговом центре получили компенсации. Как сообщил глава регионального Совета народных депутатов Алексей Синицын, деньги были выплачены из обл…

  • » Скворцова: родным погибших в Кемерово помогут психологи центра имени Сербского

    Группа специалистов из центра имени Сербского была направлена в Кемерово для оказания психологической помощи главой Минздрава РФ Вероникой Скворцовой. Как сообщают СМИ, по поручению министра специа…

  • » Соболезнования семьям погибших при пожаре в Кемерово выразил генсек Совета Европы

    В связи с пожаром в торговом центре Кемерово выразил соболезнования генеральный секретарь Совета Европы Турбьерн Ягланд. Он отметил собственное потрясение, полученное от новостей, «пришедших из Сибир…

  • » Видео: вице-губернатор Кузбаса на коленях извинился перед жителями Кемерово

    Заместитель губернатора Кемеровской области Сергей Цивилев встал на колени перед жителями Кемерово и попросил прощения за жертвы при пожаре в ТЦ «Зимняя вишня». Утром 27 марта в Кемерове начался ми…

  • » Еще 16 человек числятся пропавшими без вести при пожаре в ТЦ в Кемерово

    Согласно заявлениям родственников, при пожаре в торговом центре «Зимняя вишня» в Кемерово, пропавшими без вести числятся еще 16 человек, сообщил в ходе селекторного совещания глава МЧС РФ Владимир Пуч…

  • » В Красноярске открыли счет для перечисления средств пострадавшим от пожара в Кемерово

    Счет для перечисления средств в помощь пострадавшим в результате пожара в кемеровском ТЦ "Зимняя вишня" открыли в Красноярске, сообщил врио губернатора края Александр Усс. Усс подчеркнул, что в Кем…

  • » Владимир Путин возложил цветы в память о жертвах пожара в ТРК «Зимняя вишня»

    Президент России Владимир Путин возложил букет роз к стихийному мемориалу в память о жертвах пожара в торгово-развлекательном комплексе «Зимняя вишня». Глава государства прилетел в Кемерово рано утро…

  • » Названо число погибших при пожаре в Кемерово детей

    При пожаре в ТРК «Зимняя вишня» в Кемерово погиб 41 ребенок, сообщили в экстренных службах региона. «В списке погибших фамилии 41 ребенка», – передает сообщение РИА «Новости». Напомним, крупный пожар…

  • » Виновником пожара в Кемерово назвали неисправную проводку

    Возможной причиной возгорания в торгово-развлекательном центре «Зимняя вишня» в Кемерово могут быть неисправности в электропроводке. Такую версию выдвинули сотрудники надзорных органов региона. По …

  • » В соцсети очевидец разместил видео пожара ТЦ «Зимняя вишня» в Кемерово

    Видеозапись с места происшествия опубликовал на своей странице в социальной сети «ВКонтакте» очевидец пожара в торгово-развлекательном центре «Зимняя вишня» в Кемерово. Как сообщают СМИ, автора рол…

  • » Очевидец: посетителей ТЦ в Кемерово не оповестили о пожаре

    Система оповещения в ТЦ «Зимняя вишня» в Кемерово не подала сигнал посетителям и персоналу о начале пожара. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на посетительницу ТЦ, 42-летнюю Ирину. По ее словам…

  • » Власти Грузии уточнили число жертв трагедии в Батуми

    По уточненным данным, жертвами пожара в пятизвездочном отеле "Леогранд" в Батуми стали 11 человек. В Батуми в результате пожара в отеле погибли 11 человек, еще 18 человек пострадали. Среди жертв и …


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2020
    Закрыть