[email protected]
Регистрация

СМИ: в Швейцарии после схода лавины пропала группа туристов

02.04.2018, 12:40 158 Экономика
0




В швейцарском кантоне Вале вблизи горнолыжного курорта после схода лавины пропали несколько человек.

Как сообщают СМИ, в настоящее время спасатели ведут поиски пропавших. Известно, что поисковая...


...операция осложнена неблагоприятными погодными условиями. Информацией об этом поделилось издание Rottu Oberwallis, сославшись на правоохранительные органы.

Стоит отметить, что ЧП произошло вблизи курорта Фишеральп. По данным RT, пропала группа туристов из пяти человек, которые катались вне трассы.

СМИ: в Швейцарии после схода лавины пропала группа туристов
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Абрамовичу отказали

    Роман Абрамович представляет собой опасность для Швейцарии.Это решение правоохранительных и миграционныех ведомств Швейцарии. Абрамович пытался переехать в Швейцарию на ПМЖ - в кантон Вале.И пытался…

  • » ВСУ снова открыли огонь вблизи ДФС

    Несмотря на предоставленные гарантии безопасности, ВСУ ведут огонь в непосредственной близости от ДФС, что может привести к срыву запуска станции. Об этом сообщают источники в оперативном командовани…

  • » Qposts: Египет празднует возвращение российских туристов

    После двухлетнего перерыва возобновились чартерные рейсы из России в Египет. Как пишет издание Qposts, возвращение российских туристов даст огромный импульс экономике страны, которая получает 40% от в…

  • » Стала известна судьба пропавших без вести после схода лавины в горах Швейцарии

    Сход лавины произошел в горах Швейцарии вблизи Фишерталя в регионе Гомс. В результате произошедшего специалисты зафиксировали гибель пяти человек. Уточняется, что на поиски тел погибших отправлен ве…

  • » При пожаре в кемеровском ТЦ без вести пропали 40 детей

    В оперативном штабе пожаротушения поделились новой информацией о количестве пропавших без вести в результате пожара торговом центре города Кемерово. Как сообщают СМИ, количество пропавших без вести…

  • » Культовая группа The Prodigy проедет по российским городам

    В марте 2018 года известная британская группа The Prodigy приедет на гастроли в Россию. Как сообщают СМИ, музыканты посетят Москву, Санкт-Петербург, Челябинск, Ростов-на-Дону и Казань. Стартует тур…

  • » Сход лавины на севере Индии унес жизни 11 человек

    Как минимум 11 человек погибли в результате схода лавины на севере Индии. Инцидент произошел в штате Джамму и Кашмир. Среди погибших – двухлетний ребенок, сообщают местные СМИ. Отметим, что на дня…

  • » Роспотребнадзор предупреждает туристов о листериозе в ЮАР

    Об опасности вспышки инфекционной болезни листериоз в ЮАР российских путешественников предупреждает Роспотребнадзор. Как сообщают СМИ, листериоз является опасным инфекционным заболеванием. Вакцины …

  • » СМИ сообщили о жертвах при сходе поезда с рельсов в США

    Стало известно о шести погибших при сходе поезда с рельсов на автостраду в США. По меньшей мере шесть человек числятся погибшими в результате схода высокоскоростного поезда железнодорожной компании…

  • » У берегов Шанхая потерпело крушение грузовое судно

    Возле устья реки Янцзы у берегов Шанхая затонуло грузовое судно «Чанпин». Как сообщают СМИ, авария произошла в результате столкновения судна «Чанпин» с другим грузовым судном. Десять человек пропал…

  • » Новую горнолыжную трассу «Газпром» открыли в горах Сочи

    На территории старого горнолыжного курорта «Альпика Сервис» открыли горно-туристический комплекс «Газпром». Полноценно он заработает в 2018 году. Туристам предоставят более семи километров спусков. Об…

  • » Петербург примет рекордное количество туристов

    В уходящем 2017 году Санкт-Петербург примет 7,5 млн туристов. Санкт-Петербург примет рекордное число туристов - как ожидается, в уходящем году их количество составит 7,5 млн человек, что на 500 тыс…

  • » В Египте в контрабанде более $113 млн через аэропорт Каира обвиняют восемь человек

    Среди обвиняемых трое полицейских. Группа незаконно вывозила иностранную валюту через аэропорт Каира. Об этом стало известно из сообщения Nile. Стоит отметить, что дела троих полицейских и остальн…

  • » Из нового эпизода «Звездных войн» пропала сцена с известным актером

    Известный английский актер Том Харди снялся в фильме «Звездные войны: Последние джедаи», но сцену с его участием зрители не увидели. Как сообщают СМИ, Харди в новом эпизоде фантастической саги сыгр…

  • » Жители курорта Вемдален в Швеции сняли на видео оптическую иллюзию Солнца

    Астрономическое явление на камеру зафиксировали жители курорта Вемдален в Швеции, которые наблюдали в небе сразу четыре Солнца. Таким образом, поступило официальное подтверждение информации о том, чт…

  • » Зимние мероприятия увеличили поток туристов в Москву на 65 процентов

    Об этом стало известно из сообщения первого замруководителя московского департамента спорта и туризма Алексея Кондаранцева. Уточняется, что увеличение потока туристов происходило последние шесть лет,…

  • » Поиски пропавшего в Иркутской области частного вертолета возобновили

    В Братском районе Иркутской области спасатели возобновили поиски пропавшего в четверг частного вертолета. Об этом стало известно в воскресенье из сообщения ТАСС со ссылкой на Братскую региональную по…

  • » Столкновение поездов в Германии: спасатели рассказали о числе пострадавших

    В результате столкновения пассажирского и товарного поездов близ населенного пункта Мербуш в земле Северный Рейн - Вестфалия пострадали более 40 человек. Как сообщают СМИ, местные спасатели написал…

  • » На Камчатке объявили лавинную опасность

    Штормовое предупреждение из-за повышенной опасности схода лавин со склонов вулканов и сопок объявил в четверг 30 ноября Камчатский противолавинный центр. Как сообщают СМИ, в вышеназванном центре за…

  • » МЧС: ночной туман ухудшит видимость на дорогах Москвы

    В связи с неблагоприятными погодными условиями в Москве объявлено экстренное предупреждение. Как сообщили в столичном управлении МЧС, в городе ночью ожидается сильный туман. Как подчеркивается в сооб…

  • » Китай отправляет чартеры на Бали для эвакуации туристов

    В аэропорту Денпасара из-за извержения вулкана Агунг в настоящее время застряли 17 тысяч китайских туристов. Как сообщают СМИ, чтобы вывезти своих соотечественников на родину китайские власти напра…

  • » Поиски пропавшего смотрителя маяка на острове Кунашир проходят с участием группы спасателей МЧС

    Для поисков пропавшего 19 ноября смотрителя маяка на остров Кунашир Большой Курильской гряды прибыла группа спасателей МЧС, сотрудников отдела внутренних дел и охотоведов. Об этом стало известно из с…

  • » В Турции произошло землетрясение магнитудой 5,1

    На юге Турции неподалеку от города Измир произошло землетрясение. По данным Европейского средиземноморского сейсмологического центра (EMSC), в южной части Турции вблизи третьего по количеству насел…

  • » В Индии поезд сошел с рельсов

    В результате схода поезда с рельсов пострадали девять человек. Инцидент произошел в индийском штате Уттар-Прадеш. Об этом стало известно из сообщения The Indian Express. Стоит отметить, что в резуль…

  • » У берегов Аргентины пропала боевая подлодка "Сан-Хуан"

    Аргентинская боевая подлодка "Сан-Хуан" пропала у берегов страны. На борту, предположительно, находятся 44 члена экипажа. ВМС Аргентины сообщили об этом в своем Twitter. Связь с судном пропала в т…

  • » Собянин рассказал о превращении Москвы в «туристическую Мекку»

    Мэр Москвы Сергей Собянин рассказал о росте числа туристов в столице России. По его словам, в этом году город посетили более 21 миллиона человек. Собянин заявил, что основной причиной роста туризма…

  • » В небе над Англией произошла авиакатастрофа

    Над графством Бакингемшир в Англии в пятницу вечером произошло столкновение вертолета и легкомоторного самолета. Как сообщают СМИ, в результате данного инцидента пилот самолета и два человека, нахо…

  • » На поиски пропавшей подлодки отправился самолет NASA

    К поисковой операции в Аргентине, где пропала подводная лодка «Сан Хуан», присоединился модифицированный самолет NASA P-3 Orion. Как сообщают СМИ, самолет отправился на поиски из аргентинского Ушуа…

  • » Российских туристов предупреждают об опасном вирусе в Африке

    При планировании поездок в Центральную Африку Роспотребнадзор просит россиян учитывать информацию о лихорадке Марбург в Уганде и Кении. Как сообщают СМИ, в вышеназванном ведомстве отмечают, что в У…

  • » СМИ Ирана сообщили о жертвах землетрясения

    Государственное телевидение Ирана сообщило о 61 погибшем и более 300 пострадавших в результате землетрясения, которое произошло 12 ноября вблизи границ с Ираком. В Иране 61 человек погиб и еще окол…

  • » Испанцы спасли в Средиземном море 250 беженцев из Африки

    О спасении 251 африканского беженца с пяти импровизированных судов в Средиземном море заявили представители службы береговой охраны Испании. Как сообщают СМИ, спасатели отметили, что среди мигранто…

  • » Участник поисков погибших на перевале Дятлова думает, что там проходили испытания оружия

    Участник похода, в котором искали пропавших на перевале Дятлова туристов, рассказал о том, что он увидел во время поисков. Выяснились новые подробности случившегося после трагедии на перевале. Рудо…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2022
    Закрыть