[email protected]
Регистрация

Украшения ручной работы

03.04.2018, 09:00 88 Интерьер
0



Цветочные мотивы часто встречаются в украшениях, но дизайнер Сара Смит создает уникальные браслеты с настоящими цветами и растениями.
Каждое...


...изделие выполняется 2-3 недели: подбирается цветочная композиция, заливается и формируется сам браслет из эпоксидной смолы. А некоторые покупатели присылают свой эскиз и цветы, из которых Сара и создает для них украшение.












Украшения ручной работы
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Слейв-браслеты, серьги-люстры и каффы: как носить необычные украшения?

    Оригинальные украшения могут стать изюминкой образа или безнадежно его испортить, сделав нелепым и комичным. Как носить и с чем сочетать необычные украшения? Мы разобрались. Асимметричные с…

  • » Столтенберг: НАТО создает структуры наступательных киберсил

    НАТО создаёт систему киберсил, в которую планируется включить национальные элементы, при этом они могут быть задействованы при наступательных миссиях, — заявил генеральный секретарь НАТО Йенс Столтенб…

  • » В Германии политики предложили пригласить Россию на саммит G7

    С такой инициативой выступила Сара Вагенкнехт, сопредседатель Левой партии, а ее мнение поддержал Александр Ламбсдорф, замглавы Свободной демократической партии. Сопредседатель фракции Левой партии в…

  • » Декор стола при помощи эпоксидной смолы

    Красивая дизайнерская мебель стоит дорого, а окружать себя скучными предметами не хочется. Поэтому в сети так много статей о том, как декорировать и обновить обычную мебель. Вот и мы решили не остава…

  • » Оригинальное украшение: вышивка дарит новую жизнь вещам

    Шведский дизайнер Улла Стина Викандер использует бытовую технику и инструменты для приготовления пищи в качестве основы для своих предметов, украшенных вышивкой. Улла Стина Викандер (Ulla S…

  • » Экстрасенсы уверяют! Эти 6 украшений приносят одни беды…

    Ничто так не преображает женщину, как красивые украшения, а драгоценные уж точно. Да и мужчинам различные перстни, цепочки и браслеты добавляют солидности. Но, к сожалению, не все украшения приносят у…

  • » Экстрасенсы уверяют! Эти 6 украшений приносят одни беды…

    Ничто так не преображает женщину, как красивые украшения, а драгоценные уж точно. Да и мужчинам различные перстни, цепочки и браслеты добавляют солидности. Но, к сожалению, не все украшения приносят …

  • » Художница создаёт визуальные истории из самых обычных продуктов

    Необычные превращения обыкновенных продуктов. Хельга Стенцель (Helga Stentzel) – дизайнер из Лондона. Она считает, что жителям современных мегаполисов очень повезло, ведь они могут попробовать блюда…

  • » Такие украшения из пластиковых бутылок сможете делать и вы

    Украшения из пластиковых бутылок будете носить? Браслеты, серьги, ожерелья. Казалось бы, ну что за бижутерию можно сделать из пластиковых бутылок, но...вы только гляньте на нашу подборку, какие потря…

  • » Она взяла кусок цветной бумаги и ножницы - я не поверила своим глазам!

    Бумага – вполне выразительный материал для шедевров высокого класса. Но многие фанаты создания прекрасного не любят с ней возиться, ведь столь деликатное занятие требует терпения, аккуратности, опреде…

  • » Топ-10 универсальных дизайнов для женских золотых колец

    Украшение в имидже женщины — это маленькая изюминка, которая подчеркивает ее непосредственную индивидуальность. Сейчас в ювелирной индустрии можно встретить очень много золотых колец с различным диза…

  • » Белый дом назвал беспорядки в Иране «истинным народным восстанием»

    Пресс-секретарь Белого дома Сара Сандерс во вторник, 2 января, на брифинге заявила, что в Иране происходит «настоящее народное восстание».Пресс-секретарь Белого дома Сара Сандерс во время своего очер…

  • » Молодая пара за 3 месяца построила настоящий дом буквально на пустом месте

    Молодая пара построила дом за три месяца. Вот уж правду говорят, если два влюбленных молодых человека активны и деятельны, им по плечу абсолютно любое дело. Именно так и случилось с ребятами из шта…

  • » Bentley создает свой первый электрокар

    Инженеры автомобильного предприятия Bentley начали создавать свой первый электромобиль премиум-класса, который может появиться к 2019 году, заявил глава британской компании Вольфганга Дюргхаймер.…

  • » Белый дом заявил о "пустой трате времени" на расследование дела по РФ

    Пресс-секретарь Белого дома Сара Сандерс прокомментировала разбирательство по делу о предполагаемых "связях" президента США Дональда Трампа с Россией. Расследование по делу о приписываемых России п…

  • » На ВДНХ установят эскиз памятника Сталину

    Активисты партии «Коммунисты России» намерены установить на ВДНХ эскиз памятника Сталину. Акция пройдет в четверг. После установки коммунисты намерены возложить к памятнику цветы и выстроиться пере…

  • » Девушка переехала из города на остров пенсионеров и выполняет там 9 работ сразу

    Сара Мур решила отказаться от оживленной городской жизни в Эдинбурге, Шотландия, чтобы перебраться на остров с населением всего 45 человек, средний возраст которых составляет 65 лет.В свои 26 лет Сар…

  • » Кто старое помянет: о былых «приставаниях» Трампа предложено забыть

    Глава пресс-службы Белого дома Сара Сандерс обратилась к репортерам с предложением «перевернуть страницу» с обвинениями Трампа в приставании к женщинам. Как сообщают СМИ, Сандерс заявила, что данны…

  • » Times объявила "конкурс" на нейтральный флаг для российских олимпийцев на играх в Пхенчхане

    Колумнист британской газеты The Times Джайлс Смит в шутку объявил среди читателей издания конкурс, предложив им создать нейтральный флаг для российских спортсменов, которые будут допущены до Олимпий…

  • » Стало известно, где в московском метро будут продавать браслеты с функционалом карты "Тройка"

    Московский метрополитен увеличил число точек продаж браслетов с функционалом карты "Тройка". Браслеты с чипом теперь продают еще на десяти новых точках. Раньше приобрести такие украшения можно было…

  • » Панно из керамической плитки: новый взгляд

    На сегодняшний день панно из керамической плитки приобрели уважение у дизайнеров и простых потребителей, желающих создать яркий неповторимый интерьер. Однако, коллекции керамической плитки, в которых…

  • » Сара Джессика Паркер о России: «Здорово, что я могу сюда приехать»

    Знаменитая 52-летняя американская актриса приехала в Российскую Федерацию с презентацией нового аромата, которая состоялась на базе ТРК «Галерея» города Санкт-Петербург 18 ноября 2017 года. Поклонник…

  • » 22 картины от художницы, которая считает, что толстушки счастливее худых

    Сара-Джейн Сзикора (Sarah-Jane Szikora) живет и работает в Великобритании. Она начала рисовать в 4 года, когда лежала в больнице после операции на глазе. Со временем увлечение Сары переросло в профес…

  • » В московских школах массово внедряются электронные браслеты

    Почти 38 тысяч столичных школьников пользуются электронными браслетами "Москвенок" с функционалом электронных карт, сообщается на официальном портале мэра и правительства Москвы. Как сообщает "Вечерн…

  • » В Лос-Анджелесе на продажу выставили унитаз за 100 тысяч долларов

    Дизайнер из Лос-Анджелеса Илма Гор создала унитаз из дизайнерских сумок от Louis Vuitton и чистого золота. Изделие перед продажей выставили на обозрение ценителям моды в доме онлайн-ретейлера Trades…

  • » Журналисты «CSM» о поездке в Россию: это стало настоящим откровением

    Журналисты американского издания «Christian Science Monitor» Сара Миллер Ллана и Артур Брайт впервые посетили Россию. Как рассказывают Сара и Артур, визит в нашу страну стал для них настоящим открове…

  • » Девушка создает оптические иллюзии

    Макияж обычно используется для легкой корректировки повседневного облика, но некоторые фактически реализуют его истинный потенциал на полную. Одним из таких мейкаперов является Мими Чой из Ванкувера…

  • » МЭР создает комфортные условия для иностранного бизнеса в РФ

    Более 60 американских компаний реализуют в России крупные инвестиционные проекты. Министр экономразвития России Максим Орешкин заявил, что американские бизнесмены продолжают работать в России и сох…

  • » В гробнице женщин хунну в Сибири найдены украшения из необычного материала

    На берегах Енисея в Туве археологи обнаружили редкие украшения кочевников II века до н. э. — I века н. э., сделанные из бронзы и каменного угля. Женщины, похороненные в уникальном древнем некрополе, …

  • » В гробнице женщин хунну в Сибири найдены украшения из необычного материала

    На берегах Енисея в Туве археологи обнаружили редкие украшения кочевников II века до н. э. — I века н. э., сделанные из бронзы и каменного угля. Женщины, похороненные в уникальном древнем некрополе, …

  • » Автоколлекционер переписывает историю и создает шедевры

    В истории советского автопрома было немало интересных проектов, которым так и не дали зеленый свет. Коллекционер Алексей Хлыстунов из Тюмени решил воссоздать некоторые из них, а также сам прид…

  • » Почему нужно срочно приобрести украшение из чароита

    Камень чароит редкий и очень красивый, при этом пока доступный. Только это будет недолго, ведь в мире одно месторождение чароита, камень скоро закончится, если не откроют новые запасы. Посему, если вы…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть