[email protected]
Регистрация

Появилась соцсеть для домашних питомцев

04.04.2018, 18:40 100 Экономика
0




Аналог Instagram для домашних животных разрешает регистрировать аккаунты только питомцев.

Как сообщают СМИ, речь идет о социальной сети Petzbe. В настоящее время одноименное приложение доступно для скачивания в App Store. Сделать это...


...можно абсолютно бесплатно. Первой посты от имени своего пса Ангуса в Petzbe разместила создательница социальной сети Андреа Нереп.

Известно, что в данном приложении можно «обнюхивать» аккаунты других пользователей. Таким образом можно становиться их подписчиком. Информацией об этом поделилось Wired.

Появилась соцсеть для домашних питомцев
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Компания Facebook сообщила о блокировке более 270 аккаунтов "Агентства интернет-исследований" в соцсетях

    В руководстве Facebook сообщили об удалении 273 страниц в соцсетях, предположительно, связанных с деятельностью "Агентства интернет-исследований". В самой социальной сети Facebook заблокировали 70 …

  • » Facebook нашел способ предупредить пользователей о краже личных данных

    Компания Facebook предупредит пользователей, личные данные которых могли попасть в руки третьих лиц. Как сообщается в официальном аккаунте социальной сети, клиентам портала, которые оказались в опасн…

  • » В Facebook появилась собственная музыкальная библиотека со звуками природы

    О создании звуковой коллекции Facebook объявил 8 декабря 2017 года. Таким образом, музыка в социальной сети доступна пользователям бесплатно в рамках программы по расширению возможностей ресурса. На…

  • » Глава Apple пообещал не допустить утечку личных данных пользователей

    Глава корпорации Apple Тим Кук заявил, что компания не допустила бы утечки личных данных пользователей, которая произошла в социальной сети Facebook. Ранее Facebook оказался в центре скандала после п…

  • » В Волоколамске вновь заговорили о сильном запахе с «Ядрово»

    Жители Волоколамска вновь жалуются на сильный запах от полигона «Ядрово». Один из подписчиков группы «Ядрово. Задыхаемся!!!» в социальной сети «ВКонтакте» сообщил о сильном запахе в городе. Посты о н…

  • » В соцсети Instagram появится новая функция

    Новая функция социальной сети Instagram будет отслеживать время посещения пользователей. Как сообщают СМИ, посмотреть время последнего посещения можно будет в разделе Direct, который выступает в ро…

  • » Цукерберг потерял миллиарды после новости об изменении ленты в Facebook

    Рыночная стоимость акций компании Facebook резко снизилась после объявления о грядущем изменении отображения новостей в ленте социальной сети Facebook. Как сообщают СМИ, к полудню (20:00 мск) котир…

  • » В Швейцарии накажут тех, кто не разрешает собакам лаять

    Швейцарские власти приняли решение на законодательном уровне запретить хозяевам собак лишать своих питомцев возможности лаять. Как сообщают СМИ, данное решение было принято на состоявшемся накануне…

  • » В мессенджере WhatsApp появится функция Instagram stories

    Речь идет об интеграции функции «истории» сервиса Instagram в мессенджер WhatsApp. Стоит отметить, что один из пользователей социальной сети предложил данную идею на рассмотрение разработчиков. Таким…

  • » Студент из Тюмени разработал приложение для создания фото с Путиным

    Мобильное приложение "Фото с Путиным" появилось в Apple Store и Google Play, сообщает автор программы, студент Тюменского индустриального университета (ТИУ) Ярослав Попов в своем Instagram. Как перед…

  • » У создателей «историй» ВКонтакте появились новые возможности

    В обновленной версии приложения ВКонтакте для Android и iOS уже появилась новая опция, касающаяся «историй». Как сообщают СМИ, пользователи вышеназванной социальной сети теперь смогут не только сле…

  • » СМИ сообщили о снятии блокировки с Instagram в Иране

    Власти Ирана сняли блокировку социальной сети Instagram. Соответствующую информацию приводит агентство Mehr. Ранее сообщалось, что власти заблокировали ряд сайтов и соцсетей. Под ограничения попали I…

  • » Помпео заявил о пользе твитов Трампа для ЦРУ

    В Центральном разведывательном управлении США (ЦРУ) сочли привычку американского президента Дональда Трампа вести свой микроблог в социальной сети Twitter полезной для ведомства. С таким заявлением, к…

  • » В Дании зоопарки просят нести им своих домашних питомцев на корм львам

    Копенгагенский и Гивскудский зоопарки обратились к населению Дании с просьбой приносить им «ненужных» домашних питомцев. Как сообщают СМИ, животные нужны для того, чтобы кормить львов, тигров, волк…

  • » Властное пополнение в блогерских рядах

    Глава Красноярска Сергей Ерёмин наконец-то завел аккаунт в популярной социальной сети Instagram. Информацию об этом подтвердила пресс-секретарь мэра Алёна …

  • » То жирафа расчленят, то хомячков скормят львам: Пушков обвинил Данию в «изуверстве»

    Глава комиссии Совета Федерации по информационной политике Алексей Пушков прокомментировал призыв зоопарков Дании приносить домашних питомцев на съедение хищникам. Как сообщают СМИ, Пушков считает,…

  • » Чеченские депутаты отказались от Instagram после блокировки аккаунта Кадырова

    Депутаты Чечни в полном составе покинут социальную сеть Instagram после блокировки аккаунта главы республики Рамзана Кадырова. Об этом стало известно из сообщения пресс-службы регионального Законодате…

  • » Назван лидер рейтинга самых неудачных паролей 2017 года

    Эксперты компании SplashData представили рейтинг худших паролей, которыми пользователи защищают свои аккаунты в соцсетях и электронную почту. Как сообщают СМИ, в данном рейтинге уже не первый год л…

  • » Facebook поможет избавляться от фейковых аккаунтов-двойников

    Используя технологию распознавания лиц социальная сеть Facebook будет сообщать пользователям о попытках создать поддельные аккаунты с их фотографиями. Как сообщают СМИ, речь идет о технологии, кото…

  • » Facebook организует для российских пользователей «интернет-барахолку»

    В социальной сети Facebook скоро появится Marketplace, где россияне смогут выставлять товары на продажу и связываться с продавцами с целью покупки. Как сообщают СМИ, в настоящее время небольшая гру…

  • » Злоумышленники крадут личные данные пользователей Facebook с помощью видео

    В сообщениях пользователям социальной сети Facebook приходит файл, в котором содержится видеозапись. Таким образом, при скачивании файла устройство заражается вирусом, с помощью которого злоумышленни…

  • » Пользователи Apple смогут оформить предзаказ приложений в App Store

    Деньги будут списываться с пользователей продукции компании Apple после установки приложения в App Store. Об этом стало известно из сообщения The Verge. Таким образом, приложение может быть доступно…

  • » Пользователи Instagram получат свой мессенджер

    Разработчики социальной сети Instagram превратили функцию Direct в самостоятельное приложение. Как сообщают СМИ, интерфейс нового мессенджера напоминает Snapchat. Открываться он может прямо с камер…

  • » На "Яндекс.Диске" теперь можно хранить любое количество фото и видео

    Компания "Яндекс" сообщила о том, что хранилище фото и видео в сервисе "Яндекс.Диск" теперь можно сделать полностью безлимитным. Чтобы воспользоваться услугой, нужно установить мобильное приложение…

  • » Названы самые популярные города по версии Instagram

    В социальной сети Instagram составили рейтинг самых популярных городов. Лидерами списка стали такие мегаполисы, как Москва и Нью-Йорк. Как стало известно, при составлении рейтинга учитывались географ…

  • » Основатель соцсети Tumblr решил уйти из компании

    О своем уходе сотрудникам компании рассказал основатель и глава социальной сети Tumblr Дэвид Карп. Как сообщают СМИ, Карп написал письмо для сотрудников, которое он опубликовал на своей странице в …

  • » Китайцы не могут найти Skype в App Store

    Китайские пользователи смартфонов компании Apple лишились возможности скачивать Skype из App Store. Как сообщают СМИ, данный сервис был удален из App Store в Китае. Это было сделано в связи с местн…

  • » СМИ: пользователи Facebook не могут удалить старые заметки

    Портал VentureBeat рассказал о жалобах пользователей социальной сети Facebook на невозможность удалить свои старые посты. Как сообщают СМИ, владельцы аккаунтов вышеназванной соцсети утверждают, что…

  • » У телепрограммы «Ревизорро» будет новая ведущая

    На посту ведущей популярной программы «Ревизорро» на телеканале «Пятница» Елену Летучую сменит Настасья Самбурская. Как сообщают СМИ, в настоящее время Самбурская работает на том же телеканале в пр…

  • » Собчак решила объяснить смысл своего заявления о поддержке санкций

    Сообщения СМИ относительно ее заявлений о поддержке антироссийских санкций США прокомментировала Ксения Собчак. Собчак на своей странице в социальной сети Instagram отметила, что журналисты должны …

  • » Николай Дроздов расскажет всем про Московский зоопарк

    Московский зоопарк выпустил мобильное приложение с функцией навигатора. Как сообщил официальный сайт правительства и мэра столицы, озвучил аудиогид известный зоолог и телеведущий Николай Дроздов.Прило…

  • » Налог на котов и собак введут на Украине

    Украинцев обяжут регистрировать и чипировать домашних котов и собак. Кроме того, они будут должны разводить исключительно породистых животных, а хоронить их будут только на специальных кладбищах. Нар…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть